Афиша дк железнодорожников тюмень

Место ДК «Железнодорожник» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Железнодорожник» в Тюмени – Афиша-Концерты.

Афиша на выходные 17-19 ноября в Тюмени: куда сходить, что посмотреть

В тюменском ДК «Железнодорожник» 26 ноября пройдет концерт, посвященный Дням культуры финно-угорских и самодийских народов региона. ДК "Железнодорожник", Тюмень: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. ДК Железнодорожник в Тюмени — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дворец культуры железнодорожников имеет богатую историю развития. Первых посетителей он принял в 1976 году и с тех пор живет насыщенной творческой жизнью. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.

ДК «Железнодорожник» (Тюмень)

Цыбульского, ансамбль танца балетмейстера В. Сегодня ДК — современный многофункциональный центр культуры и досуга, готовый предоставить свои площади для проведения концертов, собраний, конференций, фестивалей, банкетов и других культурных и творческих мероприятий! Дворец культуры «Железнодорожников» - значимый культурный объект нашего города, на базе которого проводится огромное количество мероприятий разнообразного уровня — от собраний и презентаций фирм и компаний до творческих фестивалей всероссийского уровня. Основные преимущества ДК, отличающие его других культурных объектов: близость к центру города до центра — 10 мин. ДК готов предоставить несколько площадок в аренду исходя из формата мероприятия и количества участников: Конференц-зал Вместимосить - 200 чел. Идеален для проведения форумов, семинаров, тренингов, презентаций.

Популярный исполнитель Хабиб представит свои лучшие композиции. Выступление известной исполнительницы, представляющей лучшие образцы авторской песни. Музыкальное шоу от популярного артиста, сочетающего песни и юмор. Захватывающая сказка с яркими декорациями и костюмами.

Современная комедия, отражающая жизнь города Тюмени.

Тюмень на свой концерт 25 января 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова!

Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год. Их песни моментально выходят на вершины музыкальных чартов и дарят слушателям массу положительных эмоций.

Мраморный зал Вместимость - 200 чел. Отличная площадка для проведения любого банкета, танцевального вечера, детского утренника. Просторный зал, оснащен звуковым оборудованием, что очень важно при проведении любого праздника.

Мы поможем в выборе оформления зала аэродизайн , меню выездное обслуживание от 800 руб. Спортивный зал с раздевалками и тренерской Для занятий спортом волейбол, мини-футбол, настольный теннис , проведения спортивных соревнований и веселых стартов. В стенах Дворца также имеются студии для занятий творческих коллективов, буфетная зона.

Дворец культуры железнодорожников г.Тюмень

13 марта в 19:00 в ДК Железнодорожник состоится яркое и незабываемое шоу "Рок-хиты на шотландских волынках 2" от виртуозов волынок и барабанов — Оркестра волынщиков City Pipes! г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 55. Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль". В тюменском ДК «Железнодорожник» 26 ноября пройдет концерт, посвященный Дням культуры финно-угорских и самодийских народов региона. Афиша на выходные 17-19 ноября в Тюмени: куда сходить, что посмотреть. 625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4.

ДК «Железнодорожник» (Тюмень) - афиша

В Тюмень 17 ноября с гастролями приехал театр из Республики Коми Билеты в ДКЖ, онлайн позже. Татарча Солянка. В мае. Билеты появятся позже. 89634572405. Касса ДКЖ. Telegram.
Дворец культуры железнодорожников г. Тюмень Дома культуры. ДК «Железнодорожник».
Дк железнодорожников афиша Дуэт «Пара» приглашает в ДК «Железнодорожник» г. Тюмень на свой концерт 25 января 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе!
Дворец культуры «Железнодорожник» 8 марта. Дворец культуры железнодорожников.
Тюмень. ДК Железнодорожник » Официальный сайт Вики Цыгановой Купить билеты на Спектакль "Однажды вечером" на сайте и в кассах

Дворец культуры «Железнодорожник»

  • Сотрудничество
  • Telegram: Contact @dc_railwaymen
  • ДК "Железнодорожников". Новосибирск
  • ДК Железнодорожник, Тюмень

Популярные комики выступят на сцене ДК «Железнодорожник» в Тюмени

ДК "Железнодорожников". Новосибирск Город: Тюмень Адрес: ул. Первомайская, 55 Телефон(ы): +7 (3452) 52‑30-60 График работы: ежедневно, 09:00-22:00. Ежемесячно в ДК «Железнодорожник» ст. Тюмень проводятся мероприятия, как для детей, так и для взрослых.
В Тюмени стартуют Дни культуры финно-угорских и самодийских народов - МК Тюмень 13 марта в 19:00 в ДК Железнодорожник состоится яркое и незабываемое шоу "Рок-хиты на шотландских волынках 2" от виртуозов волынок и барабанов — Оркестра волынщиков City Pipes!
Тюмень. ДК Железнодорожник | Афиша | Оркестр волынщиков City Pipes Билеты в ДКЖ, онлайн позже. Татарча Солянка. В мае. Билеты появятся позже. 89634572405. Касса ДКЖ. Telegram.
Дворец культуры «Железнодорожник» — Тюмень — Quick Tickets Билеты на концерты в ДК "Железнодорожник" (Тюмень), расписание мероприятий на 2023-2024 год.

Железнодорожник

Тюмень. группа Бутырка. 4 Мар. Предстоящие и прошедшие события. Расписание и билеты. МБУК «ДК железнодорожников» официальный канал. современный многофункциональный центр культуры и досуга. Это один из значимых культурных объектов города, на базе которого проводится огромное количество мероприятий разнообразного уровня: региональные и всероссийские. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. афиша 2024, расписание мероприятий.

ДК железнодорожников

ДК «Железнодорожник» (Тюмень) - афиша На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в ДК "Железнодорожник"(тюм) (Тюмень, Россия).
Афиша "ДК "Железнодорожников". Новосибирск" на 20 февраля 2024 Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после.
ДК "Железнодорожник" билеты на концерты, Тюмень Официальный сайт певицы Вики Цыгановой. Музыка, фото, видео, афиша выступлений, актуальная информация.
Железнодорожник Для более удобной навигации установите бесплатное мобильное приложение «Афиша Краснодар».
ДК Железнодорожников в Тюмени: телефон, адрес и фото на официальном сайте Hotel72 Полную афишу концертов Тюмени вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Тюмени.

Касса в клубе "Москва"

  • Что еще почитать
  • Рок концерты в ДК Железнодорожник, Тюмень
  • Смотрите также
  • ДК "Железнодорожник" (г. Тюмень)
  • Поделиться ссылкой
  • Празднование Дня Железнодорожника в ДКЖ

Спектакль "Однажды вечером" (16+)

Соловьева и многие другие выступали и выступают в стенах этой известной постройки. Многофункциональный центр, который оснащен всем самым современным техническим оборудованием, прожекторами, плазмами и колонками готов организовывать мероприятия разного масштаба на городские праздники, чемпионаты или ваши личные знаменательные даты профессионально и качественно. Вы точно не пожалеете о полученных положительных и восхитительных эмоциях! Для детей, для взрослых и для любого другого контингента Дворец Культуры сможет найти подходящий репертуар, способный заинтересовать любителей как классических событий, так и неординарных.

Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

ДК Железнодорожник Тюмень. ДК Железнодорожник 20 апреля 2024 года в ДК Железнодорожник Вас ждет Вика Цыганова и особая концертная программа — - откровение неповторимой женской искренности, встреча с лучшими музыкантами и только живой звук!

Выбрать подходящий вам вариант просто, вы можете: -указать дату и просмотреть все события, которые состоятся в этот день; -ввести имя исполнителя или название группы в поисковую строку и узнать, когда и где они будут выступать. Мы предлагаем только актуальную и проверенную информацию. Концерты в Тюмени на любой вкус.

Дворец культуры железнодорожников г.Тюмень

За это время мы поставили 11 крупных спектаклей. Наш театр мобильный, мы пробуем новые формы, молодёжные читки. Стараемся создавать уникальные проекты и презентовать классику в интересной подаче, — рассказал директор Молодежного театра Республики Коми Михаил Матвеев. Директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер отметила, что гастроли коллектива — это хорошая возможность расширять творческие горизонты и обмениваться опытом.

Дом культуры Тюмень афиша. ДКЖ Новосибирск афиша. ДК железнодорожников афиша апрель.

Праздничный концерт посвященный Международному женскому Дню. Концерт в ДК железнодорожников завтра в 15. Афиша Москва. Концерт в ДК железнодорожников сегодня Тюмень. Екатеринбург ДК железнодорожников афиша. Верба афиша.

Ржев афиша. Вера Вербная Дамский клуб. Клуб железнодорожников Ржев афиша. Новосибирск Алиса афиша. ДК ЖД Краснодар афиша. Краснодар театр ЖД афиша.

Краснодар ДК железнодорожников афиша. Денис Мафик концерт. Мафик Тюмень. Мафик афиша. ДК Яуза Мытищи афиша. Укрощение строптивой спектакль в театре драмы Барнаул.

Дьяченко и Волкова ДК Современник. ДК железнодорожников Тула афиша. Афиша би 2 Чебоксары. Название для отчетного концерта в ДК. Отчетный концерт. Название творческого отчетного концерта.

Отчетный концерт ДК афиша. Лебединое озеро афиша. Балет Лебединое озеро афиша. Афиша Курган. Балет Тольятти афиша. Дискотеки ДК железнодорожников Киров.

ДК железнодорожников Калининград афиша. ДК железнодорожников Ижевск афиша. Абакан ДК железнодорожников дискотека. Центральный ДК железнодорожников Москва. Бельэтаж в театре железнодорожников. Театр железнодорожников официальный.

Арменуи Керобян. Armine Haroyan. Армине Керобян Чита. Забузоры афиша. Плакат новогоднее представление. Афиша на детское новогоднее представление.

Каждая кукла в представлении уникальна и необычна. Для изготовления световых кукол использованы электролюминесцентные провода, разные виды светодиодов и электрических лампочек. Световые конструкции создаются на глазах у зрителей, трансформируются, с лёгкостью парят над сценой и зрительным залом. Дети замирают от искреннего удивления и восторга, а взрослые погружаются в мир своих детских фантазий.

ДК Железнодорожник Тюмень. ДК Железнодорожник 20 апреля 2024 года в ДК Железнодорожник Вас ждет Вика Цыганова и особая концертная программа — - откровение неповторимой женской искренности, встреча с лучшими музыкантами и только живой звук!

Поделиться ссылкой

  • Прошедшие концерты
  • Железнодорожник (ДКЖ Тюмень)
  • Какие концерты пройдут в Тюмени в 2023 году? | ОБЩЕСТВО | АиФ Тюмень
  • Музыкальные шоу в ДК железнодорожников Тюмени
  • Информация о событии
  • Популярные комики выступят на сцене ДК «Железнодорожник» в Тюмени

ДК железнодорожников Тюмень: грядущая афиша на 2023 год

ДК "Железнодорожник". Адрес: 625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 55. Афиша. Список всех мероприятий центра. г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 55. Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль". Где: ДК «Железнодорожник», улица Первомайская, 55. Стоимость: от 900 рублей. Юрий Куклачев представит «пушистый» спектакль «Новогодняя сказка», в который вошли лучшие цирковые номера с участием домашних животных и выступления клоунов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий