Афиша давлеканово

Афиша событий в Давлеканово. Список всех актуальных событий и мероприятий для детей и их родителей в Давлеканово. Зональная площадка "Медиазавод" в г. Давлеканово (Давлеканово) — (1 волонтеров подали заявку). Мероприятие направлено на развитие школьных медиацентров в Давлекановском и. На билеты в кино можно будет потратить до 2000 рублей из 5. В Уфе бесплатно можно сходить в кинотеатры «Синема Парк» я, 34 и на евского, 75.

Кинотеатры в Давлеканове

Кинотеатр «Кинотеатр» по адресу Республика Башкортостан, Давлеканово, улица Энгельса, 52, +7 927 320 89 95. Кинотеатр Кинопланета | Давлеканово — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Посмотреть бесплатно фильмы отечественного производителя можно и в кинотеатре Давлеканово: «Кинопланета» также включилась в программу. Расписание. Кинотеатры. билет Афиша РДК Давлеканово. Районный дом культуры с. Давлеканово. Уфа, аново, ул. Красная Площадь, 11. Афиша. Предстоящих концертов нет. Концерты 2024.

Пушкинской картой можно оплатить билеты на культурные мероприятия в Давлекановском районе

Первые киноаппараты были... На текущий момент он является самым вместительным из кинотеатров сети «Кино Нео». В распоряжении посетителей 4 кинозала, кафетерий, фотозоны, терминалы самообслуживания для покупки билетов и доброж...

Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Ритуал Малум Полицейский встает на пути банды таинственного культа во главе с их безумным лидером Малумом. Но происходит необъяснимое — арестовав сектантов и застрелив Малума, вернувшийся с задания коп-герой по необъяснимым причинам убивает нескольких своих коллег и кончает жизнь самоубийством. Ровно через год его дочь Джессика, тоже служащая в полиции, заступает в ночную смену в том самом участке, где произошла трагедия. Эта ночь забросит Джессику в эпицентр жутких событий, ведь сектанты тоже помнят о годовщине и устраивают в городе беспорядки, прикрывая ими грядущий кровавый кошмар — злобные демоны и древние божества атакуют участок, превращая последнюю смену Джессики в настоящий ад! Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама.

Кинотеатр «Кинопланета» Давлеканово — два стильных современных кинозала — размещение более семидесяти зрителей — превосходное качество звука — яркое изображение — звуковой процессор Dolby — новейшие проекторы Barco Все это создает особую атмосферу, усиливает звуковые эффекты и вовлекает зрителя в происходящее на экране действие. В Кинотеатре представлены все самые известные мировые премьеры по очень приятным ценам.

Давлеканово Адрес: г.

Давлеканово, Красная площадь, 11 Телефон : 8 347 68-3-20-39 ФИО руководителя: Латыпова Айсылу Кутлияровна Полное название организации: Муниципальное учреждение Районный Дом культуры муниципального района Давлекановский район РБ Организация культурного обслуживания населения, организация досуговой деятельности, развитие самодеятельного художественного творчества, работа с детьми и молодёжью, изучение, возрождение и развитие фольклора, развитие национальных культур и укрепление межрегиональных связей. Дата постройки, ввода в эксплуатацию: 1974 г.

Davlekanovo – что посмотреть на ближайший месяц:

Выставка "Давлеканово: взгляд через столетие" 2. Выставка "Памятники природы Давлекановского района: тайны и загадки" 3. Мастер-класс по валянию шерсти "Сказки войлока" 4.

РФ Оплатите билет Пушкинской картой онлайн в приложении, в кассе или на сайте организации-участника программы «Пушкинская карта». При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой». Посетите мероприятие. На входе покажите билет и паспорт или свой профиль в приложении «Госуслуги Культура».

Скопируйте и отправьте ссылку на покупку своему другу, чтобы вместе посетить событие. Сотрудники музея представят школьникам образовательных организаций выездные экскурсионно-демонстрационные мероприятия и мастер-классы по ремеслу. Во время мероприятий обучающиеся, на примере предметов из фондов музея, знакомятся с историей края, совершат путешествие в прошлое, а так же попробуют сами изготовить изделие из шерсти, глины и старинную технику набойки на ткани.

#МояСемья #Давлеканово #горжусьсвоейсемьей..

Афиша мероприятий и официальные билеты в РДК Давлеканово, Давлеканово, улица Красная Площадь, дом 11. Афиша. Галерея. Добрые дела. РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ В КИНОТЕАТРЕ ТРК САНДРА города Давлеканово. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Давлеканово. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города. Мероприятия в Дзержинске на октябрь 2023 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Афиши. Новости. Направления. Expand child menu. Расписание. Танцы.

Расписание сеансов в кинотеатре ТРК Сандра города Давлеканово

Уфа пр. Октября, 34 и на ул. Чернышевского, 75. Посмотреть бесплатно фильмы отечественного производителя можно не только в Уфе, но и в других городах Башкирии: - Кинотеатр «Кинопланета» г.

В Кинотеатре представлены все самые известные мировые премьеры по очень приятным ценам. Главный принцип репертуарной политики — предлагать зрителю только по-настоящему стильное и качественное кино.

Главная Новости Как бесплатно смотреть фильмы в кинотеатрах? Новости 02. В Уфе бесплатно можно сходить в кинотеатры «Синема Парк» г.

Уфа пр.

Боулинг и бильярд, кинозалы и лазертаг, музыкальные площадки и танцполы - на любой вкус и запросы, для любого кошелька развлечения доступны отдыхающим. Развлекательные центры в приглашают на выходные и праздники известных и популярных звезд, устраивают шоу, показы мод и все это рядом с танцполами и в ресторанами и кафе, в которых можно выпить и перекусить. Для семейных пар с детьми устроены многочисленные современные аттракционы: игровые автоматы, карусели, автодром, видеосимуляторы, а для совсем маленьких есть батуты, игровые лабиринты и детские комнаты. Спортивные развлекательные центры в Давлеканово предлагают развлечения для любителей активного образа жизни: скалодромы, роллердромы, пейнтбольные поля, боулинг.

☄ Ближайшие премьеры в Кинопланете!

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Кинотеатр «Кинопланета» Давлеканово, ул. Энгельса, 54 Тел. +7 (927) 320-89-95 Постеры от «Централ Партнершип» #давлеканово #кинодавлека. Все культурные места на карте Давлеканово – это 5 заведений с отзывами посетителей на Расписание сеансов. Сегодня в прокате. здоровья В Башкортостане более 200 садовых товариществ присоединились к тестированию цифровой системы «Мой Сад» Для школьников Давлеканово провели "Разговор о важном". Как купить билет на мероприятие Выберите мероприятие в афише через приложение «Госуслуги. Культура» или на портале Оплатите билет Пушкинской картой онлайн.

ДАВЛЕКАНОВО – ТВ

Центральная детская библиотека Давлеканово,Респ Башкортостан, Давлекановский р-н, г Давлеканово, ул Демьяна Бедного, д 6. Давлеканово — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы. Концерты, театры, кино и прочие развлекательные программы, продажа билетов, подарки, все для проведения праздников на сайте cenotavr в Давлеканово. Районный дом культуры с. Давлеканово: все концерты, расписание на все даты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий