Адреса аптек апрель в москве

Аптека "Апрель" в Москве.

Города, в которых есть аптеки «Апрель»

Адреса аптек Апрель Москвы на карте В Москве показаны адреса 23 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Москве Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Москва, Старопетровский, д. Москва, Маршала Тимошенко, д.

Москва, Ярцевская, д. Москва, Волгоградский проспект, д. Москва, Симферопольский бульвар, д.

Москва, Генерала Тюленева, д.

Это может быть ваш домашний адрес или другой удобный для вас адрес доставки. Уточните также другие детали, например, подъезд и этаж. Выбор способа доставки: Выберите способ доставки, который вам удобен. Обычно это «Доставка курьером» или «Самовывоз из аптеки». Если доступна доставка, укажите удобное время доставки. Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька. Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ.

Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка?

Станция «Октябрьская» 20 минут пешком Если вы предпочитаете собственное авто, вы можете воспользоваться навигатором и указать адрес: ул. Ленина, 10, г.

Контакты аптеки Апрель Аптека Апрель предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов и медицинских товаров. Мы всегда готовы помочь вам в подборе необходимых товаров и ответить на все ваши вопросы.

Аптека Апрель

Аптека Апрель на карте Москвы: Поиск и бронирование лекарств онлайн — Мегаптека. Вся справочная информация по аптекам компании АПРЕЛЬ в Москве. Список аптек "Апрель" Москвы, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов.

Апрель Москва

Вся справочная информация по аптекам компании АПРЕЛЬ в Москве. Все филиалы и отделения Апрель в Москве с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Сеть аптек "Апрель" находится в городе Москва.

Города, в которых есть аптеки «Апрель»

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена". Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю?????? На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: "Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?! Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение. Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло, Юрий Не выполняете своих обязательств не дозаонишься Юрий После 22 не дозвонишься ни в аптеку ни на горячую линию олстой выполняйте,что обещаете Владимир 06. Цены умеренные, обслуживание квалифицированное, большой ассортимент.

Укажите предполагаемые действия, которые Вы предпримете, если проблема не будет решена в указанные сроки. Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно посетил аптеку «Апрель» и был недоволен услугами, которые мне предоставили. Я пришел за лекарствами, но персонал был недостаточно профессионален и не предоставил мне необходимую информацию о лекарствах. Также мне предоставили некачественные лекарства, которые не помогли мне избавиться от болей.

Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине. Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене. Даже подумать не могла, что втюхают дорогой сахарозаменитель в виде порошка вместо чайных пакетиков с другим названием.

Аптека Апрель Москва Адреса На Карте Метро

Апрель в Москве Адрес аптеки Апрель: Аптека Апрель расположена по адресу: проспект Ленина, 50, город Москва.
Аптека Апрель в Москве: Адреса и цены на лекарства Москва Бибирево Аптека Адреса. Картилокс Цена В Аптеках Нижнего Тагила.
Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Москве 2 адреса организации Апрель. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Москвы.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Звонок из регионов России бесплатный. Консультанты колл-центра расскажут клиентам компании о том, как сделать заказ на официальном сайте, авторизоваться в личном кабинете, скачать приложение на мобильный телефон. Дополнительно потребители будут проконсультированы по наличию того или иного лекарственного препарата на складе и в аптечном пункте. Другие телефоны В крупных регионах России есть отдельные номера для связи с колл-центром. Телефон доступен с 08:00 до 20:00 ежедневно. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00. Звонок бесплатный только для клиентов компании, проживающих в Москве и Московской области.

Главная цель работы учреждения — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Для потребителей предусмотрены программы лояльности, бронирование лекарственных препаратов, консультации с фармацевтами. Телефон горячей линии Справочный телефон аптеки Апрель: 8 800 200-90-01 Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00. Звонок из регионов России бесплатный. Консультанты колл-центра расскажут клиентам компании о том, как сделать заказ на официальном сайте, авторизоваться в личном кабинете, скачать приложение на мобильный телефон. Дополнительно потребители будут проконсультированы по наличию того или иного лекарственного препарата на складе и в аптечном пункте. Другие телефоны В крупных регионах России есть отдельные номера для связи с колл-центром.

В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 400 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и Республики Адыгея, а так же в Ставропольском крае, Воронежской и Ростовской областях, Республике Крым. Аптеки полностью автоматизированны и оснащены современной техникой, программным обеспечением и торговым оборудованием. Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель».

Ничего святого у людей не осталось. Так нельзя. Самира Очень разочарована,заказала препарат не пришёл, он мне очень был нужен, халатное отношение, безответственное отношение.... Надежда 08. Невозможно дозвониться! Невозможно привязать номер карты лояльности к номеру телефона и на сайте инструкций нет! Невозможно заказать необходимое лекарство! Опять же неудобство сайта а в аптеке ничем не могут помочь! Это как? Елена 27.

Аптека Апрель Москва Адреса На Карте Метро

Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Аптеки в Апреле каталог акций, цены. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Москва Профсоюзная улица 88/20. Апрель в Москве, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов.

Аптеки апрель адреса и телефоны - фото сборник

Mirexport - Аптека Апрель г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 88/20, помещение V, комнаты 3, 4, 5, этаж 1. Часы работы.
Апрель: горячая линия, режим работы, вопросы и ответы Список аптек "Апрель" Москвы, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей.
«Аптека Апрель» Москва, улица Ленинская Слобода, 32.

Апрель Москва

Всегда поможет с выбором, порекомендует аналог по более выгодноц цене. Частенько заду в нее. Прекрасные цены , есть даже акции на некоторые препараты.

Вторых опытные сотрудники способны профессионально проконсультировать по медикаментам-аналогам с одним и тем же активным компонентом, но выпускаемым под разными торговыми наименованиями. А третьей категории покупателей - помочь приобрести оптимальный по критериям "цена-качество" товар из нелекарственного ассортимента. Пользователи справочника Properovo.

Аптека рядом со мной на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Москвы Как узнать наличие лекарств в аптеке? Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата. Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного.

Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку.

Региональная аптечная сеть "Апрель" предлагает производителям товаров аптечного ассортимента новые возможности для сотрудничества: согласованная выкладка во всех аптеках сети; контроль отсутствия дефектуры; предоставление данных о движении товаров; совместное составление ассортиментного плана и плана продаж; ускорение ввода в ассортимент новых позиций; совместное планирование активности работы мед-представителей в аптеках сети; проведение тренингов и презентаций и прочее. Мы готовы рассмотреть предлагаемые вами условия по поставки товаров аптечного ассортимента. В целях обеспечения максимальной прозрачности в работе с вами наша компания разработала ряд критериев, которые призваны сделать понятными принципы отбора новых партнеров и мотивы принятия решений о продолжении сотрудничества со старыми партнерами. Динамично развивающаяся аптечная сеть рассмотрит аренду на длительный срок, а также покупку помещения в г. Краснодаре и Краснодарском крае.

Аптека апрель москва номер телефона

Если телефоны справочного центра заняты, то консультанты ответят на вопросы в социальных сетях. При необходимости организована связь с техподдержкой через мобильное приложение и мессенджер WhatsApp. Сайт Официальный сайт аптечной сети «Апрель» позволяет клиентам решить возникшую проблему путем заполнения формы обратной связи: apteka-april. Как осуществляется доставка товара? Как стать участником программы лояльности?

Как оплачивать товар в интернет-магазине? Как зарегистрировать учетную запись?

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Аптека Апрель».

Москва, пл Сухаревская Б. Москва, проезд Лубянский, д. Москва, проезд Кочновский, д. Москва, Пятницкое ш, д. Москва, Новокуркинское ш, д. Москва, Пресненская набережная, д.

Вынуждена была с температурой пойти в аптеку и доказывать что то! Разочарована Оксана 14. Верните деньги. Александр 14. Причём, как по отношению к клиентам, так и к потенциальным Арендодателям. Если вы в здание к себе пустили данную аптеку не и посоветовались с юристом, значит вы нажили себе кучу проблем.

Всегда предлагают кабальные условия. Марина 03. Хочу выяснить,почему сотрудники аптеки,находящейся по адресу г. Почему в выходные дни они не обрабатывают поступившие для потребителя заказы? Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки..

Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15. Калуга, ул. Сегодня 15.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий