9 января 108 воронеж дворец

Городской дворец культуры работает по адресу 9 Января, 108 в Воронеже. Основной вид деятельности: «Дома и дворцы культуры». Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 108, ДК Машиностроителей. Телефон +7 (473) 202-20-02. Время работы ежедневно 09:00-22:00. Предприятие «Городской дворец культуры», расположенное в Воронеже по 9 Января, 108, занимается деятельностью в сфере «Дома, дворцы культуры». Городской Дворец культуры работает по адресу улица 9 Января, 108 в Воронеже. Городской дворец культуры в Воронеже. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Января, 108. Компания занимается домами / дворцами культуры. График работы просим уточнять по телефонам +7 (4732) 21-01-92, +7 (4732) 39-67-05.

Городской Дворец культуры (ДК Машиностроителей)

Городской Дворец культуры находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 108. Городской дворец культуры работает по адресу 9 Января, 108 в Воронеже. Основной вид деятельности: «Дома и дворцы культуры». Бывший ДК Машиностроителей. Теперь называется Городской Дворец Культуры. Сейчас там находится библиотека, немного кружков для детей и ночной клуб DK9. Ну и конечно большой зал, где проводят различные общегородские мероприятия. Компания Городской дворец культуры расположена по адресу: ул. 9 Января, 108 Воронеж, Воронежская обл. и относится к категории организаций, действующих в сфере дома культуры.

Вы владелец организации?

  • Касса в клубе "Москва"
  • МБУК «Городской Дворец культуры» (Воронеж)
  • Дк Машиностроителей в Воронеже, ул. 9 Января, д. - фото, отзывы , рейтинг, телефон и адрес
  • Городской дворец культуры Воронеж 9 Января, 108 отзывы
  • Городской дворец культуры Воронеж 9 Января, 108 отзывы

Городской Дворец культуры 9 Января 108

Группа ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ. МБУК "Городской Дворец культуры" (бывший ДК "Машиностроителей") является центром досуга жителей города Воронежа. В Городском Дворце проходят значимые культурно-досуговые мероприятия: фестивали и конкурсы художественного. Городской Дворец культуры. 0. Адрес. 9 Января, 108. Показать на карте. ул. 9 Января, 108, Городской дом культуры машиностроителей г. Воронеж, 394026.

Отзывы о культурном центре Городской Дворец культуры

  • Дом культуры воронеж
  • О культурном центре «Городской Дворец культуры»
  • Культурный центр Городской Дворец культуры
  • ДК Машиностроителей в Воронеже — адрес, телефон, режим работы, сайт, контакты, отзывы и рейтинг
  • Другие площадки
  • Городской Дворец культуры, дом культуры, Воронеж, улица 9 Января, 108

Как советский ДК трех заводов превратился в ковидный центр в Воронеже

Компания Городской Дворец культуры находится в г. Воронеж и расположена по адресу улица 9 Января, 108. Компания Городской дворец культуры расположена по адресу: ул. 9 Января, 108 Воронеж, Воронежская обл. и относится к категории организаций, действующих в сфере дома культуры. МБУК "Городской Дворец культуры" (бывший ДК "Машиностроителей") является центром досуга жителей города Воронежа. В Городском Дворце проходят значимые культурно-досуговые мероприятия: фестивали и конкурсы. |. Россия. г. Воронеж, ул. 9 января, д.108. Репертуар. Адрес.

Городской Дворец культуры (ДК Машиностроителей)

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. «Городской дворец культуры в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 108, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к домам культуры в Воронеже. МБУК "Городской Дворец культуры" (бывший ДК "Машиностроителей") является центром досуга жителей города Воронежа. В Городском Дворце проходят значимые культур. Показать все 54 фото, сделанные в ДК Машиностроителей 1 000 посетителями. Предприятие «Городской дворец культуры», расположенное в Воронеже по 9 Января, 108, занимается деятельностью в сфере «Дома, дворцы культуры». Организация Городской дворец культуры находиться в городе Воронеж, по адресу 9 Января, 108, 394026, Коминтерновский район, Воронеж.

Городской дворец культуры, 9 Января, 108, Воронеж

Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Кратко деятельность можно описать словами:.

Куда деваются деньги, почему не вкладываются куда нужно? Хорошо бы изменить ситуацию. Я думаю этот вопрос нужно адресовывать хитрым организаторам мероприятия из Москвы если я правильно вас понял и речь о новых звездах , что они выбрали древний совковый дк, решив сэкономить на аренде.

Дворец был построен при долевом участии трех заводов тяжелых механических прессов, имени Калинина и станкостроительного и именовался как Дворец культуры и техники машиностроителей. В 1997 году Дворец культуры и техники машиностроителей вошел в состав учреждений культуры, подведомственных Управлению культуры администрации города Воронежа и был переименован в Городской дворец культуры городского округа город Воронеж.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Отзывы о компании "Городской Дворец культуры"

  • Культурный центр Городской Дворец культуры
  • Городской Дворец культуры 9 Января 108
  • О культурном центре «Городской Дворец культуры»
  • Отзывы о культурном центре Городской Дворец культуры

Городской Дворец культуры 9 Января 108

Компания работает 29 лет 6 месяцев, с 01 июля 1994 по настоящее время. Основной вид деятельности "Городской Дворец Культуры" - Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества и 7 дополнительных видов. Воронежа с 01 июля 1994 г.

В 1997 году Дворец культуры и техники машиностроителей вошел в состав учреждений культуры, подведомственных Управлению культуры администрации города Воронежа и был переименован в Городской дворец культуры городского округа город Воронеж.

На базе ГДвК созданы и активно работают творческие коллективы.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Воронеже.

Режим работы вы можете уточнить по телефону. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Воронеже. Ваш личный опыт приветствуется!

Воронежский городской дворец культуры

Машиностроителей, Дворец культуры Городской дворец культуры находится по адресу Россия, Воронеж, 9 Января, 108. Официальный номер для принятия ваших звонков: +7 (473) 202-20-02. Какой график работы Городской дворец культуры?
Городской Дворец культуры Организация Городской дворец культуры из Воронежа может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дома культуры. Фирму можно найти по адресу 9 Января, 108 в Воронеже. Связаться с контактным лицом фирмы Городской дворец культуры, чтобы получить.

Дворцы и дома культуры в Воронеже

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 473 221-01-92 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Обещали призы всем в зависимости от цены билета, обезьянок бегающих по залу, попугаев ара летающих свободно, а на самом деле их вообще не было... Дети плакали из-за неоправданных ожиданий, не получившие подарков. Пришла моя дочь сегодня с представления в крайне расстроеном настроении.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Воронеже.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий