Ютуб шульман екатерина последние выступления

Биография Екатерины Шульман: личная жизнь, муж Михаил Шульман, дети. Карьера политолога, проекты, ютьюб-канал, лекции, отношение к политической обстановке в России и оппозиционным течениям. Последние новости в 2022 году на 24СМИ. Российский политолог Екатерина Шульман рассказала, что слышала голос Навального на аудиозаписи во вторник — это был «голос здорового, энергичного неистощенного человека». Политолог Екатерина Шульман в интервью казахстанской версии Esquire отметила трансформацию политических режимов Узбекистана и Казахстана в сторону большей демократизации. bc1qmdt96xvsun9a8qxvgakfx9gqy4x72penx5rm2p&asset=c0 В эфире еженедельная авторская политико-просветительская программа Екатерины Шульман* @Ekaterina_Schulmann.

Какие проекты Шульман* ведёт в Zoom

  • Шульман, Соловья и Павловского сняли на видео во время бесед с англичанкой
  • Екатерина Шульман | Спецэфир BILD о смерти Алексея Навального
  • Екатерина Шульман | Авторы | Известия
  • Екатерина Шульман | Радио «Комсомольская правда»
  • Екатерина Шульман* оценила угрозу мировой войны

Екатерина Шульман: Опасайтесь простых линейных прогнозов в политике

Ломоносова [37] [38]. В 2016 году запустила собственный YouTube-канал [39] , который к середине 2022 года собрал аудиторию более миллиона подписчиков. На канал Шульман в Telegram подписаны более 400 тыс. Число просмотров на Youtube составляет 174,9 млн. С сентября 2017 вела авторскую передачу «Статус» на радиостанции « Эхо Москвы » [40] , после закрытия радиостанции в 2022 году программа выходит на YouTube [41]. Является постоянным лектором в лектории « Прямая речь ». С 2016 года ведёт YouTube-канал, где выкладывает свои публичные лекции в сфере политологии [42]. В исследовании, посвящённом видеоблогерам, отмечается, что её персональный видеоканал на YouTube не является главным средством обеспечения её присутствия в медийном пространстве [43]. В феврале 2021 года на фоне массовых задержаний на протестных акциях , Екатерина провела благотворительный стрим на YouTube, собрав более 3 млн рублей за 2 часа. Она пообещала, что собранные средства будут поделены поровну между тремя организациями — « ОВД-Инфо », « Апология протеста » и изданием « Медиазона » [44]. В феврале 2022 года на площадке ДК «Рассвет» организован лекторий, запускаемый продюсерской группой InLiberty совместно с сервисом аудиокниг Storytel , анализирующий окружающую действительность, среди спикеров которого — Екатерина Шульман [45].

С тех пор пользователи Сети стали пересматривать своё отношение к непререкаемому авторитету в лице политолога и замечать — то, что раньше им импонировало, стало раздражать. Кумир молодёжи никогда не скрывала своих опасений по поводу будущего России и прямым текстом говорила, что «как раньше уже не будет». Шульман раньше: «Друзья, спокойствие, только спокойствие». Шульман сейчас: «Вы все сядете». А ведь раньше фрагменты из речи политолога оказывали противоположный эффект. Так говорила Шульман Хороших новостей нет и не предвидится для человечества в обозримой перспективе.

Возможно, политолог стала «главным оптимистом» так она иронично назвала себя на интервью у комика в результате коллективного заблуждения.

Топ статей.

Сейчас, по словам Шульман, в России по-прежнему женщинам занижают на треть оплату за одну и ту же работу по сравнению с мужчинами.

Однако ситуация начала меняться, хотя и не так давно, сейчас всё ещё существует разница в зарплатах у мужчин и женщин gender gap. Но женщины занимают всё больше высоких должностей и всё чаще выбирают карьеру, а не семью. Еще один совет от Шульман для женщин: перестать пытаться инвестировать в свою «миловидность» и выгодно выходить замуж, а вкладывать средства и ресурсы в свое развитие и независимость. Эта капитализация в интеллект будет со временем не скукоживаться, а увеличиваться.

Считается проактивным спикером, общественным деятелем и блогером, при этом она мать троих детей. Люди в зале занимали места за час, а перед началом лекции те, кому не хватило стульев, расселились на полу.

На КРЯККе прошла лекция о гендерных ролях от Екатерины Шульман

Екатерина Шульман об оппозиции, Пригожине, автократии и переменах / Интервью с Кириллом Мартыновым. Программа «Статус» с Екатериной Шульман и Максимом Курниковым | 30.01.2024Скачать. This is "Статус _ Екатерина Шульман и Максим Курников @Екатерина Шульман __ 010322" by K Zh on Vimeo, the home for high quality videos and the people. Встреча с Екатериной Шульман и Максимом Курниковым Лондоне.-2024-03-07. из чего она состоит и с чем ее едят. Экскурс в политологию, вплетенный в канву актуальных событий - каждый вторник в 21:00 по мск.

Екатерина Шульман: 64 вопроса Екатерине Шульман. Интервью радио Свобода (2023-07-08)

Почему платить женщинам за домашнюю работу — хорошая идея: лекция политолога Екатерины Шульман. Главный хедлайнер КрЯККа — об изменениях гендерного баланса на рынке труда. «Это приурочено к выборам» – заявила политолог Екатерина Шульман, комментируя сообщения о гибели Алексея Навального на Мюнхенской конференции по безопасности. 00:00 О чем выпуск 0:57 Екатерина Шульман: визитка 1:34 Что происходит? 3:33 Специальная военная операция. В чем финальная цель Путина? Политолог Екатерина Шульман в интервью казахстанской версии Esquire отметила трансформацию политических режимов Узбекистана и Казахстана в сторону большей демократизации.

«Он был убит, чтобы не мешал предвыборной компании» — Шульман о смерти Навального

И, как выяснилось, это невереоятный триллер! Кроме того, поговорим о приближающихся выборах, зарегистрируют ли... Военный обзор от 1 февраля. Сегодня поговорим о свежих заявлениях российского президента. Владимир Путин у... Сбиты 11 беспилотников, отчиталось Минобороны: 8 из них — над территорией Белгородской области, 2 — над Воронежской и еще 1 — над Ку... Обсудим с экспертами в прямом эфире все главные новости. Политик Дмитрий Гудков завершает свою эфирную трилогию об освобождении г... Смотрите каждый четверг в 11-00 по московскому времени на khodorkovskylive и не забывайте, пожалуйста, подписываться на канал!...

В марте 1999-го переехала в Москву на должность в РИА Новости, в сентябре 1999-го стала помощником депутата от партии "Яблоко" Юрия Нестерова заместитель председателя Комитета Госдумы II созыва по информационной политике и связи , а в декабре того же года стала экспертом аналитического управления центрального аппарата Государственной Думы. В 2005-м окончила Российскую академию государственной службы при Президенте РФ юриспруденция. В 2007-м вышла замуж за потомственного литературоведа Михаила Шульмана, исследователя творчества Владимира Набокова.

Дальнейшие вехи биографии: директор по исследованию законодательства консалтинговой компании PBN Company, колумнистка сислибовской газеты "Ведомости", колумнистка "Сноба", колумнистка либеральных сайтов Грани. В 2017-22 годах - постоянная ведущая передачи "Статус" на радиостанции "Эхо Москвы" вплоть до ликвидации последней , в 2018-19-годах - член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Интересы катиного супруга не ограничивались творчеством Набокова; Михаил являлся председателем ТСЖ элитного дома на Рождественском бульваре о, отдельная тема при наличии обвинений в сомнительных махинациях с недвижимостью , водил знакомство со многими авторитетными либеральными журналистами работающими на западные "голоса" , включая американскую гражданку Машу Гессен и голландскую гражданку Светлану Рейтер.

Те углядели в Екатерине недюжинный потенциал, и пошло-поехало. Раскрутка Шульман в оппозиционных кругах стартовала в начале 2010-х. Ряд её знаковых статей, по слухам, мастерила лесбиянка Гессен.

Если честно, интеллект так себе умение жонглировать словесными конструкциями вкупе с намёками на принадлежность к касте "посвящённых" и обладание инсайдерской информацией ещё не свидетельствует об уровне интеллекта; недоПавловский, не более , харизмы ноль, обаяния ноль. Но - прокатило. Многочисленные приглашения выступить в качестве эксперта.

Вышеупомянутая "эховская" болтовня. Проект "Азбука демократии", участие в проекте "Дилетантские чтения". Роль постоянного лектора в лектории "Прямая речь", поездки с лекциями по регионам.

Список кандидатов - три гнома без Белоснежки. Оригинальные инициативы УИКов. Новые виды мошенничества. Повышение возрастного порога для увольнения мобилизованных - будет или нет?

Медведев назвал Шэппса «новоиспеченным кретином», а Штрак-Циммерманн — дурой с труднопроизносимой фамилией. В свою очередь секретарь Совета национальной безопасности Украины Алексей Данилов заявил , что Третья мировая война уже началась. Если кто-то считает, что Третья мировая не началась, то это большая ошибка. Она уже началась, идет определенное время в гибридном периоде, а сейчас она вошла в активную фазу», — сказал Данилов.

Навального убили, чтобы не мешал выборам — Шульман

Политолог Екатерина Шульман* в программе RTVI "Вы держитесь!" оценила вероятность начала Третьей мировой войны. Ранее стало известно, что Екатерина Шульман уехала из России в Берлин как стипендиат фонда имени Роберта Боша. Он рассказала, что пробудет в Берлине год, а также отметила, что не считает себя политэмигрантом. Почему платить женщинам за домашнюю работу — хорошая идея: лекция политолога Екатерины Шульман. Главный хедлайнер КрЯККа — об изменениях гендерного баланса на рынке труда.

Саботаж по методичке: Доцент госуправления научит, как развалить Россию

Политолог Екатерина Шульман в интервью Ксении Собчак прокомментировала происходящее в нашей стране в связи с военной спецоперацией России на Украине и введёнными в ответ на это санкциями мирового сообщества. Екатерины Шульман, Андрей Мовчан. Крушение ИЛ-76: последние подробности и версии. Крушение ИЛ-76: последние подробности и версии. из чего она состоит и с чем ее едят. Экскурс в политологию, вплетенный в канву актуальных событий - каждый вторник в 21:00 по мск. Политолог Екатерина Шульман (признана иноагентом) в последние годы считалась кумиром либерально настроенной молодёжи.

Сообщите свою новость

  • Новые видео канала Екатерина Шульман, Смотреть онлайн
  • Subscription levels
  • 🔥 Похожие видео
  • «Он был убит, чтобы не мешал предвыборной компании» — Шульман о смерти Навального

Шульман, Соловья и Павловского сняли на видео во время бесед с англичанкой

00:00 О чем выпуск 0:57 Екатерина Шульман: визитка 1:34 Что происходит? 3:33 Специальная военная операция. В чем финальная цель Путина? Последние выпуски. Смотреть все. «Знание — сила» с Екатериной Шульман и Евгением Ермолиным от 10.12.2023. На Красноярской ярмарке книжной культуры (КРЯКК) в пятницу состоялось одно из самых ожидаемых событий: в дискуссионной части программы книгофеста прошли лекции Екатерины Шульман, известной как политолог, публицист и общественный деятель.

Владислав Карабанов

  • Екатерина Шульман про репрессии новой волны | Илья Варламов | Дзен
  • Екатерина Шульман* – о недеянии в чиновничестве
  • Subscription levels
  • Екатерина Шульман | Авторы | Известия

Новости по тегу: Екатерина Шульман

Рутина спасает — ваша собственная среда должна быть в нормальном состоянии, иначе это вгоняет в безумие. Ещё одна рекомендация к чтению от Шульман Есть ли возможные позитивные последствия? Представим, что наши страны пришли к какой-то договорённости, и она устроила мировое сообщество, а поэтому поднимут некоторые радикальные санкции типа заморозки резервов ЦБ, хотя обычно на подъём санкций уходят годы. Но допустим так и будет. И государство понимает, что надо дать людям шанс как-то себя прокормить. И тогда начинается что-то вроде НЭПа — больше экономических свобод для компенсации разрухи. Жизнь в изоляции и с минимальной экономической деятельностью, но без массовых убийств и открытой войны. Сложно говорить о сценариях будущего. Особенно когда рыхлый политический режим решается на парадоксальное решение для которого требуется 146-процентная мобилизация. Вспоминается начало 20-го века, когда периодом режимного перенапряжения с нехваткой административных ресурсов пользуются радикалы. Это не обязательно заря свободы — часто оттуда вылезает очередной Ленин.

Советы про жизнь Не выбрасывайте вещи. Забудьте про расхламление по Мари Кондо — если вещь не доставляет радость, пусть ещё полежит. Когда обменяете её на банку горошка, она такую радость будет излучать — вы себе не представляете. Не хочу пугать, но новые вещи не завезут, так что держите всё при себе. Екатерина Шульман, политолог Закупайтесь импортом, пока возможно.

Считается проактивным спикером, общественным деятелем и блогером, при этом она мать троих детей. Люди в зале занимали места за час, а перед началом лекции те, кому не хватило стульев, расселились на полу. Прозвучало шесть вопросов от красноярцев и гостей ярмарки, все они были связаны с политикой, правом и гендерным неравенством. На своей странице в Фейсбук Екатерина пожаловалась на холод в Красноярске и предложила накануне выступления на КРЯКК посмотреть ее видеоспич по поводу трех лучших книг перед пражским книжным клубом Dictus: — В Красноярске, граждане, минус 16 и уже десять часов вечера.

На такие жертвы приходится идти ради книжной культуры коей посвящена ярмарка. Пока я тут в Сибири преодолеваю эти трудности сейчас именно преодолеваю их в местном ресторане сибирской еды, среди строганин и сугудаев , можно посмотреть моё выступление перед пражским книжным клубом Ductus, где я рассказывала про три книги точней, про трех авторов. Сегодня Екатерина отметила в своем телеграм-канале, что местные СМИ пишут о сидящих на полу во время ее лекции и ни слова о содержании.

Что потеряют Америка и Европа в данной ситуации? Об анонимных кремлевских Телеграм-каналах 55:00 Мы извлекли уроки из грузинского конфликта 57:37 О расцвете российской пропаганды и мемасиках. О рисках и неопределенностях 1:07:55 Ставка на Китай 1:10:11 Совет: что делать с деньгами. Рубль, доллар, вклады, счета 1:14:00 Что западный мир не понимает про Путина?

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Екатерина Шульман Последнее На Ютубе

По странным правилам русской семьи мужчина считается таким неполноценным дитятей, которое холят и лелеют, но при этом считается, что он мало на что способен. В насилии виноват насильник, в преступлении виноват преступник, в отдаче преступного приказа виноват начальник, который его отдавал. Что касается частичной мобилизации, то, по мнению политолога, особенной реакции общества на мобилизацию пока нет: Идут люди, мобилизуются, спрашивают, где лучше купить бронежилет, за свой счет экипируются неизвестно куда. Садятся в автобусы и едут, напиваются, как положено.

Не шутите с этими размышлениями, они очень легко конвертируются в поведение. Ядерный взрыв — не мой любимый страх. Мне трудно воспринимать мир как такое угрожающее место, несмотря на все, что происходит.

Я по поводу России все убиваюсь — это да.

Гуманизация уголовно-исполнительного кодекса - внесены новые поправки. Разговор с mediazzzona 1 месяц назад Трансляция закончилась 1 месяц назад Научный взгляд на российскую политическую систему. Точки напряжения. Бюджет, инфляция, деприватизация - как будет развиваться, будут ли военные займы. Трансляция закончилась 2 месяца назад Кадровые проблемы на фронте и в тылу.

Коллективные матери: вязальщицы. Список кандидатов - три гнома без Белоснежки.

Оригинальные инициативы УИКов. Новые виды мошенничества.

Но допустим так и будет. И государство понимает, что надо дать людям шанс как-то себя прокормить. И тогда начинается что-то вроде НЭПа — больше экономических свобод для компенсации разрухи. Жизнь в изоляции и с минимальной экономической деятельностью, но без массовых убийств и открытой войны. Сложно говорить о сценариях будущего.

Особенно когда рыхлый политический режим решается на парадоксальное решение для которого требуется 146-процентная мобилизация. Вспоминается начало 20-го века, когда периодом режимного перенапряжения с нехваткой административных ресурсов пользуются радикалы. Это не обязательно заря свободы — часто оттуда вылезает очередной Ленин. Советы про жизнь Не выбрасывайте вещи. Забудьте про расхламление по Мари Кондо — если вещь не доставляет радость, пусть ещё полежит. Когда обменяете её на банку горошка, она такую радость будет излучать — вы себе не представляете. Не хочу пугать, но новые вещи не завезут, так что держите всё при себе.

Екатерина Шульман, политолог Закупайтесь импортом, пока возможно. В 14-м году даже президент иронизировал над тем, как люди в панике скупали все полки. Но сейчас действительно имеет смысл запастись всеми расходными и нерасходными товарами из-за рубежа, в первую очередь лекарствами. Держитесь за рутину.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий