Юлия вихарева и будет февраль

жестока. Текст песни Малыгин Игорь, ст. Вихарева Юлия — И будет февраль. Маленькая история из жизни Дениса Ивановича (юмор. проза) Вне разделов оригинал: Юлия Вихарева 26-10-2011 21:42. Cказка про большое и маленькое сердце Вне разделов оригинал: Юлия Вихарева 19-10-2011 20:18. И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.И окна зажгутся. И свет будет – тёплая о, зима для того и придумана Богом -Чтоб людям почаще хотелось друг друга что-то простое покажется важным и нужным:Давнишние письма иль фото за.

Наверно, зима для того и придумана Богом ...

И свет будет — тёплая медь. Наверно, зима для того и придумана Богом — Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть. Вдруг что-то простое покажется важным и нужным: Давнишние письма иль фото за мутным стеклом. Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи — Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом.

Введите хотя бы 25 символов. ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

Тексты песен, слова песен, переводы песен, видео, клипы Вас приветствует сайт Tekstane. Огромное количество текстов песен разнообразнейших исполнителей собрано на нашем сайте.

Здесь есть и группы, и сольные певцы, к некоторым песням написаны аккорды.

Perhaps winter was for this purpose invented by God - So that people often want to warm each other. Suddenly, something simple will seem important and necessary: Longstanding letters or photos behind muddy glass. It seems to me that the world deliberately invented frosts - So that people would like to warm themselves with home warmth. And someone will take an album from a dusty shelf, And maybe he will remember someone forgotten who knows?! After all, it was not without reason that they came up with a long winter evening - So that people have time to tell each other a lot.

И будет Февраль...

февраль И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся. И свет будет – тёплая медь. Наверно, зима для того и придумана Богом — Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть. И будет февраль Юлия Вихарева И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.И окна зажгутся. И свет будет – тёплая о, зима для того и. и будет февраль. будут вьюги скулить у порога. и окна зажгутся. и свет будет — теплая медь. наверно, зима для того и придумана Богом — чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть. Юлия Вихарева. *** И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. Исполнитель: Юрий Мирошников, Песня: И будет февраль (автор Юлия Вихарева), Длина: 1:03, Формат: mp3. №3907451825.

Тексты песен, слова песен, переводы песен, видео, клипы

И кто-то достанет альбом с запылившейся полки, И, может быть, вспомнит о ком-то забытом как знать? Ведь вечер зимою недаром придумали долгим — Чтоб люди друг другу успели о многом сказать. Любовь таких — как дымка из тумана: Полна и сладкой неги, и обмана, Легка, непринуждённа и беспечна, Но, словно сон под утро, быстротечна. Есть женщины, похожие на полдень, Сошедшие с Матиссовских полотен. Глаза — огонь, ведь в них на самом донце Горячее полуденное солнце. Любовь подобных дам — одни напасти: Подобно танго — танцу жгучей страсти Пьяняще — обжигающе — прекрасна, Но, как смертельный яд, она опасна. Есть женщины, похожие на вечер: Глаза мерцают тихо, будто свечи, Из-под ресниц задумчиво темнея… Любовь их — мудрость, что присуща даме, Вино, в сосуде зревшее годами , Спокойна, не несёт в себе упрёка, Но к чувствам рассудительно- жестока. Есть женщины, похожие на ночи, Глаза черны, рот чувственно-порочен. Красавицы, что созданы не даром! Французским живописцем Ренуаром.

Любовь их, пусть недолга и случайна, — Загадка, обольстительная тайна. Несёт в себе, увы, следы порока. А женщина, что сочетает мудро В себе горячий полдень, лёгкость утра, Загадку ночи, вечера блаженство, — И есть самой природы совершенство, Одна средь миллионов, тысяч, сотен! Сошедшая с божественных полотен. Где его видела — вспомню с большим трудом. Только кому, если честно, всё это надо? Там, на отшибе, стоит одинокий дом В мёртвой тиши, в глубине небольшого сада. Так и рисуется в памяти без конца Он, почерневший, замотанный в плющ, как в кокон. Жалкий совсем.

И с фасада — с его лица Смотрят мне в душу пустые глазницы окон. Как же тонка между жизнью и смертью грань! Ты понимаешь: ведь было же.

И окна зажгутся. И свет будет — тёплая медь. Наверно, зима для того и придумана Богом -Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.

Но пока, здесь и сейчас, стужа сковала землю, невероятные морозы в Якутии, в Магадане, Сибири, на Алтае... Заносы, сугробы, метели, оледенение....

Всё как всегда, зима она и есть зима, наша, традиционная, русская, суровая, с ней не забалуешь. И в этой суровости природы, люди - такие нежные слабые существа нуждаются, прежде всего, в тепле и заботе. Чтоб тёплой была одежда и обувь, было тепло и светло в их домах. Но главное, чтоб не было изморози на сердце, и в душе. Трогательные стихи Юлии Вихаревой как раз о таком, о теплоте душевного общения, о заботе и доброте, о проявлении нежных чувств. Впрочем, не буду долго говорить, лучше сразу к стихам.

Наверно, зима для того и придумана Богом — Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть. Вдруг что-то простое покажется важным и нужным: Давнишние письма иль фото за мутным стеклом. Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи — Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом. И кто-то достанет альбом с запылившейся полки, И, может быть, вспомнит о ком-то забытом как знать?!

Зима в городе..

Будет февраль (Юлия Вихарева) - скачать в Mp3 и слушать онлайн бесплатно Скачать MP3. Исполнитель: Юлия Вихарева.
Юлия Вихарева Стихи О Любви — подборка стихотворений февраль И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся. И свет будет – тёплая медь. Наверно, зима для того и придумана Богом — Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.
И будет февраль...Вдруг что-то простое покажется важным и нужным И будет февраль - оригинальный текст песни, перевод, видео.
И будет февраль — Развивай себя Юлия Вихарева. Автор: Наталина. Современный литературный сайт для поэтов, писателей, исполнителей музыки и песен.
"Свет души сберегая стихами...": Поэзия вчера, сегодня...всегда!: Зимние стихи Юлия Вихарева & Олег Сапегин · 13 декабря 2014 г. Прослушать отрывки.

и будет февраль https://play.google.com/…/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D…

Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся. И свет будет — тёплая медь. Наверно, зима для того и придумана Богом — Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.

Вдруг что-то простое покажется важным и нужным: Давнишние письма, иль фото за мутным стеклом. Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи — Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом. А кто-то достанет альбом с запылившейся полки, И, может быть, вспомнит о ком-то забытом как знать?! Ведь вечер зимою недаром придумали долгим — Чтоб люди успели друг другу о многом сказать. И будет февраль, и будет февраль, и будет февраль...

Прощу в последний раз. Будет ее мучить, бедняжку! Тем более, что я сам виноват! Из-за ерунды бунт поднял... Муж протянул назад руку и обнял теплое тело. Около него лежала его большая собака Дианка... Чехов, "С женой поссорился".

And the light will be - warm copper. Perhaps winter was for this purpose invented by God - So that people often want to warm each other. Suddenly, something simple will seem important and necessary: Longstanding letters or photos behind muddy glass. It seems to me that the world deliberately invented frosts - So that people would like to warm themselves with home warmth. And someone will take an album from a dusty shelf, And maybe he will remember someone forgotten who knows?! Опрос: Верный ли текст песни?

Юлия Вихарева. Любимые стихи ( 8 ). Часть 2

и будет февраль музыка и исполнение Олега Сапегина,стихи Юлии Вихаревой. Лучшие песни Юлия Вихарева. И будет Февраль (слова - Юлия Вихарева) (акустика) №176382062. Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть. Вдруг что-то простое покажется важным и нужным. и будет февраль. будут вьюги скулить у порога. и окна зажгутся. и свет будет — теплая медь. наверно, зима для того и придумана Богом — чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть. Юлия Вихарева. И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся.

Любимые поэты и стихотворения

Читала 2:его и предложенное Вами "И будет февраль" Юлии Вихаревой. Питерская зима. И будет февраль Будут вьюги скулить у порога. Я обожаю февраль! Столько снега, и солнца, и высокого неба! Он преисполнен сюрпризов, предчувствия весны! И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся.

И будет февраль. Будут вьюги

Февраль. Песня на слова Юлии Вихаревой. Аудиозапись от 14 февраля 2021 г. И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся. Будет февраль. 03:51. dl. Завтра наступит осень (исп. Исполнитель: Юрий Мирошников, Песня: И будет февраль (автор Юлия Вихарева), Длина: 1:03, Формат: mp3. №3907451825. И будет февраль Юлия Вихарева И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий