Яндекс афиша партнерская программа

сотрудничает с К50 с 2016 года. За это время была проделана огромная совместная работа по созданию и поддержке актуальности рекламных объявлений. Онлайн и офлайн продажи, шлюзы для работы с партнерами, размещение на Яндекс Афише, отчеты и аналитика, организация СКД, промо я билетная система для организаторов событий в театрах, музеях, концертных залах, клубах, на стадионах.

Супервозможности

  • «Яндекс Афиша» договорилась о стратегическом партнерстве с Дягилевским фестивалем | BURO.
  • «Яндекс» запускает прямые онлайн-продажи театральных билетов
  • Яндекс афиша возврат билетов
  • Telegram: Contact @bbbreaking
  • Подпишись, чтобы не пропустить горячую новость!

afisha.yandex.ru

Предложения от партнёра Яндекс Путешествия обновили партнерскую программу. Вознаграждение стало выше. Также были добавлены новые инструменты, чтобы работать с программой стало проще и удобнее.
«Яндекс.Афиша» запустила агрегатор театральных билетов сервис покупки билетов на развлекательные мероприятия в РФ и СНГ. Обзор и жалобы на , отзывы, условия оплаты билетов, акции и скидки.
Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы Сегодня суд по интеллектуальным правам признал незаконной отмену регистрации товарного знака «Яндекс Афиша», передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Как создать Яндекс Афишу и ж/д билеты) составляет 8%, средний заработок партнёра в месяц — 50 тысяч рублей, а максимальный может превышать полмиллиона рублей. Партнёрская программа Яндекс Путешествий позволяет.
«Яндекс Афиша» подключилась к программе лояльности НСПК При размещении мероприятия на Яндекс Афише обратите внимание, что в стоимость включена комиссия в размере 10%. Эта комиссия предоставляется билетным партнерам за оформление и бронирование билетов. Как связаться с Яндекс Афишей.

«Яндекс.Афиша» начала прямые онлайн-продажи театральных билетов

Последний судился за использование слова «афиша» в своем товарном знаке «». Rambler & Co уже добилась решений в пользу своего бренда от Роспатента и Суда по интеллектуальным правам (СИП). Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться в программе лояльности и совершить заказ на этом же сайте в разделе «Яндекс Афиша». Кешбэк вернется в течение 5-7 рабочих дней. В понедельник, 30 ноября, «Яндекс» запустит агрегатор театральных билетов, сообщил «Ведомостям» представитель компании. До сих пор сервис «» предлагал только поиск и покупку билетов в кино и на концерты. Товарный знак «» зарегистрирован в 2019. Спор насчет товарного знака «Афиша» между Яндексом и Rambler Group ведется уже более года. Также в аналогичном споре участвовал МТС, который отстаивал права своего сервиса «МТС Афиша». При размещении мероприятия на Яндекс афише, убедитесь, что вы проверили информацию о нем, включая дату, время и место проведения события. Ознакомьтесь с комиссией в размере 10%, которую взимает Яндекс афиша за оформление и бронирование билетов. На данный момент партнерская программа распространяется только на Москву и Санкт-Петербург, в дальнейшем планируется охватить и остальные 13 регионов России и СНГ, представленные на портале

Яндекс афиша возврат билетов

Карты» дает возможности поиска географических объектов, расчета времени пути, просмотра панорамы улиц и их освещения. Пешеходы оценили онлайн-отслеживание общественного транспорта, которое до мая 2020 года осуществлялось в одноименном приложении «Яндекс. Сейчас эта возможность доступна пользователям «ЯндексGo». Разработчики позиционировали новинку как единое приложение, которое помогает людям решать повседневные задачи в городе — быстро и точно в срок.

Функционал «ЯндексGo» позволяет заказать такси, еду в приложение интегрирован тот самый сервис «Яндекс. Еда» , продукты и доставку посылок, воспользоваться каршерингом, арендой самокатов. Также на технологичной основе «Карт» выстроена работа еще одного популярного сервиса «Яндекс.

Мобильное приложение для автомобилистов упрощает ориентирование на местности, строит маршруты с учетом дорожной ситуации и предупреждает водителя о нарушениях ПДД. Можно пользоваться в оффлайн-режиме, если загрузить карты заранее. Хотите объехать дорожные заторы и поделиться о них мнением?

Выручит сервис «Яндекс. Пробки», где состояние дорожного движения отображается в реальном времени. Нужно быстро составить междугородний маршрут?

Поможет «Яндекс. Также сервис предлагает купить билеты онлайн и даже найти попутчика с помощью BlaBlaCar. Быстро ориентироваться в подземке научит сервис «Яндекс.

Метро» — самое популярное в мире тематическое мобильное приложение. С его помощью можно определять тайминг маршрута, узнавать о режиме работы метрополитена в России и за рубежом. Социальные сервисы Какой бы сложный вопрос не озадачил пользователя, в сервисе «Яндекс.

Кью» уже знают решение!

Соответствующий товарный знак зарегистрирован еще в 2001 году. В 2019 году Роспатент зарегистрировал товарный знак «Яндекс Афиша», но спустя год отменил это решение после жалобы «Компании Афиша». Роспатент пришел к выводу, что указанные в возражении товары и услуги имеют одинаковое назначение и один круг потребителей.

Мы будем рады, если и в будущем сможем быть полезными. Хотите так же? Оставьте заявку!

На этом можно было закончить, если не нюансы, которые присутствуют в этом деле. Теперь нужна нажать на три точки, найти «дополнения» и нажать на «cookie editor» Финал.

Нажмите на кнопку «import», вставляйте куки и сохраняйте, дальше заходим в аккаунт , перезагрузив веб страницу.

afisha.yandex.ru — Admitad

По собственным подсчетам компании, за первую половину 2018 года продажи билетов в театры и на концерты через «Яндекс. Афишу» выросли в 3 раза по сравнению с тем же периодом 2017 года. В октябре 2018 года месячная посещаемость должна превысить 10 млн пользователей. По словам Альтшулера, менеджеры театров проявляют интерес к сотрудничеству с «Яндексом», поскольку для них это возможность выйти на новую аудиторию, опробовать эксперименты с различными форматами, запустить онлайн-проекты. По оценкам Минкульта, общая аудитория федеральных театров в РФ за первую половину 2018 года сотавляет 13,3 млн посещений.

Яндекс Афиша подключилась к программе лояльности Национальной системы платежных карт Билеты на все мероприятия можно оплатить любой банковской картой или через СБП на сайте privetmir. Теперь на privetmir. Мы уже долгое время продуктивно сотрудничаем с таким крупным партнером как Национальная система платежных карт. Для того, чтобы купить билет необходимо выбрать мероприятие из каталога на privetmir.

Проверяем, что ваше событие подходит для размещения на Яндекс. Все нормально? Отлично, идем дальше. Пишем свой запрос на размещение либо сразу в форме обратной связи на той же странице, либо на почту partners-tickets yandex-team. Я обычно пишу на почту. Обратите внимание, что Яндекс. С остальными городами и регионами через информационных партнеров.

Желаем команде расти и развиваться, удачи и новых высот! Очень здорово, что мы не только достигли прогнозируемого результата, но и сэкономили деньги нашим партнерам, так что они остались довольны нашей работой. Мы будем рады, если и в будущем сможем быть полезными.

Верховный суд сохранил бренд «Яндекс Афиша»

Сегодня позвонили из компании и сказали что мне будет выставлен счет в размере 53т. Попытавшись разобраться с диспетчером, который мне позвонил, было сказано что фото доказательств того что у авто до аренды было это повреждение у меня нет, следовательно это сделал я и скрылся с ДТП. Также были отправлены мне фотографии того, как авто последний раз поставили 14. По фото было видно что авто стояло на том же месте, с которого я его забирал Подскажите что делать в этом случае, если повреждения нанес не я? Ульяновск 1 ответ Военное право Добрый день, подскажите, пожалуйста, как получить военный билет после окончания военной кафедры по месту временной прописки более 3 месяцев? Москва 2 ответа Исполнительное производство Добрый день. Арест счёта по исполнительному производству. Работаю с Яндекс про, видят ли приставы мои начисления за за услуги до вывода средств на карту, и если выводить деньги на чужую карту какие ситуации могут возникнуть. Москва 1 ответ Что то можно сделать в данной ситуации Добрый день, работаю партнером Яндекса в тарифе грузовой на своей легковой машине, так как машина легковая в грузовом работаю, снимая пассажирские сиденья зарегистрирован как ИП, но машина оформлена на меня как на физ.

Важно, чтобы описание было легким для восприятия и мотивировало пользователей к покупке билетов. После добавления фотографий и описания, проверьте информацию на предмет ошибок.

Убедитесь, что все данные верны и актуальны. Если нужно, внесите корректировки и сохраните изменения. Теперь ваше событие готово к публикации и ожиданию своих посетителей! Установка ограничений на продажу билетов Чтобы контролировать количество продаваемых билетов и предотвратить их перепродажу, вы можете установить ограничения на продажу. Яндекс Афиша предоставляет возможность установить следующие ограничения: Ограничение по количеству билетов на одну покупку. Например, вы можете установить максимальное количество билетов, которое может купить один человек за одну покупку. Ограничение по времени продажи. Например, вы можете установить дату и время, до которых будут доступны билеты для покупки. Ограничение по типу билетов. Например, вы можете установить, что определенные типы билетов доступны только для определенных категорий пользователей.

Чтобы установить ограничения, вам необходимо зайти в свой аккаунт на Яндекс Афише, выбрать мероприятие, для которого вы хотите установить ограничения, и перейти в раздел настройки продажи билетов. Там вы сможете выбрать нужные ограничения и задать их параметры. После установки ограничений, система Яндекс Афиши автоматически будет контролировать продажу билетов в соответствии с установленными ограничениями. Публикация мероприятия на Афише Чтобы опубликовать свое мероприятие на Яндекс Афише, следуйте этим простым шагам: Зарегистрируйтесь на Яндекс Афише, если еще не сделали это. Для этого перейдите на официальный сайт и заполните необходимую информацию. После регистрации войдите в свой аккаунт и нажмите на кнопку «Создать мероприятие». Заполните все необходимые поля, включая название мероприятия, дату и время, место проведения и другую информацию. Добавьте описание мероприятия, которое привлечет внимание потенциальных посетителей. Укажите, какие артисты, группы или спикеры будут выступать, а также описывайте особые характеристики и особенности мероприятия. Включите информацию о билетах.

Укажите стоимость, доступные типы билетов, ссылку на продажу билетов и другую информацию, которая может быть полезна посетителям. Добавьте афишу или фотографии, которые соответствуют тематике мероприятия.

Для того, чтобы купить билет, необходимо выбрать мероприятие из каталога на privetmir. В открывшемся окне введите данные, в том числе e-mail , на который вам будут отправлены билеты, и после оплатите заказ удобным способом — любой банковской картой или через Систему быстрых платежей. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться в программе лояльности privetmir.

По данным «Яндекса», за 2018 год через TicketSteam было продано 2,5 млн билетов на сумму более 3,5 млрд рублей. В «Яндекс.

Афише» объяснили, что раньше сервис продавал билеты через билетные системы партнёров, а TicketSteam даст возможность создавать свои события, площадки, сеансы и билеты. Афиша» будет предлагать клиентам самим управлять продажами билетов.

Верховный суд сохранил бренд «Яндекс Афиша»

14 февраля при повторном рассмотрении суд удовлетворил иск «Яндекса» и признал недействительным решение Роспатента, обязав ведомство восстановить правовую охрану бренда «Яндекс Афиша». Президиум СИП согласился с позицией первой инстанции. «Яндекс Афиша», по ее собственным данным, занимает 40% рынка билетных сервисов и является его лидером. Весь рынок афишных исполнительских мероприятий в 2021 г., по данным отраслевого информагентства InterMedia, составил 191,1 млрд руб. «Яндекс Афиша», по ее собственным данным, занимает 40% рынка билетных сервисов и является его лидером. Весь рынок афишных исполнительских мероприятий в 2021 г., по данным отраслевого информагентства InterMedia, составил 191,1 млрд руб. Чтобы заполнить наиболее популярные категории событий (кино, спорт, театры, концерты) было принято решение получать события с «Рамблер-касса», а затем и «». досрочно остановлена, если все промокоды будут использованы. Срок действия промокода и порядок применения формируется на стороне партнера. Макросы для Office 1С Готовые программы Программы на заказ Популярный раздел программы на заказ.

Предложения от партнёра

Крупнейшим продавцом билетов на развлекательные мероприятия в России стал «Яндекс Афиша» Первым шагом в создании Яндекс Афиши является регистрация на сервисе. Для этого необходимо перейти на официальный сайт Яндекс Афиши и нажать кнопку «Регистрация». Затем следуйте указаниям и заполните все необходимые поля, чтобы создать учетную запись.
Суд по интеллектуальным правам вернул "Яндексу" бренд "Яндекс Афиша" В понедельник, 30 ноября, «Яндекс» запустит агрегатор театральных билетов, сообщил «Ведомостям» представитель компании. До сих пор сервис «» предлагал только поиск и покупку билетов в кино и на концерты.
Как бесплатно разместить свое событие на Яндекс.Афише? и онлайн-развлечениях — кино, концертах, спектаклях и выставках.

Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы

Копите баллы за поездки, заказы и покупки и тратьте их в сервисах Яндекса. Первым шагом в создании Яндекс Афиши является регистрация на сервисе. Для этого необходимо перейти на официальный сайт Яндекс Афиши и нажать кнопку «Регистрация». Затем следуйте указаниям и заполните все необходимые поля, чтобы создать учетную запись. Яндекс Афиша — сервис компании Яндекс по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. досрочно остановлена, если все промокоды будут использованы. Срок действия промокода и порядок применения формируется на стороне партнера.

Разделы Яндекс Афишы

  • Супервозможности
  • Яндекс афиша: как оформить возврат билетов за мероприятие
  • Яндекс Афиша - отзывы пользователей, интеграции, тарифы и функционал
  • «Яндекс.Афиша» запустила агрегатор театральных билетов
  • Кейс по медиапланированию и медиабаингу для ТП «Отрада»
  • Как бесплатно разместить свое событие на Яндекс.Афише?

Собирайте полные залы с нами

Самые популярные онлайн-сервисы Яндекса Пользователи могут приобрести билеты: в кино в театр (спектакли, опера, балет, мюзиклы и т.д.) на концерты и фестивали на спортивные события (футбольные и хоккейные матчи, теннисные турниры и т.д.) в музеи и на выставки. Краткие условия партнёра.
Как найти купленные билеты на яндекс афише - Сайт, где вы сможете решить свои вопросы повышенная ставка действует только на продажу билетов с акционного лендинга. — крупнейший агрегатор билетов на мероприятия в России.

Яндекс продолжает свою борьбу за товарный знак «Афиша»

Dolorum inventore tempore Правила добавление ссылок При добавлении ссылки на сайте cpa-ratings. Разрешается: - указывать ссылку на свой сайт, блог, страницу в социальной сети; - указывать реферальную ссылку на партнерскую программу. За нарушение правил размещения ссылок, ваш аккаунт может быть заблокирован. Соглашение на использование персоональных данных Что бы попасть в эту таблицу, вам нужно зарегистрироваться на сайте, в личном кабинете нажать «предоставить доступ к Google Adsense.

Полный набор рекламных форматов — в Справке.

Расширенные возможности Получайте больше от каждого рекламного места Динамическая монетизация Adfox объединит в один аукцион прямые кампании, РСЯ, внешних монетизаторов и покажет самые дорогие объявления Предлагайте аудитории релевантный контент Виджет с рекомендациями контента сайта и нативными блоками позволит увеличить глубину просмотра и время, проведённое на сайте Экспериментируйте с рекламными блоками Тестируйте разные форматы или размеры блоков с помощью технологии Varioqub и выбирайте самые эффективные Оценивайте доход от контента и источников трафика Интеграция с Яндекс Метрикой позволит оценить, какой доход принесли отдельные страницы и источники трафика Получайте доход.

Кликните по кнопке "Создать ID". Укажите имя и фамилию, придумайте логин и пароль.

Укажите номер мобильного телефона или выберите контрольный вопрос. Проверьте все указанные данные и нажмите "Зарегистрироваться". При возникновении проблем с регистрацией или входом в личный кабинет обязательно свяжитесь со специалистами службы поддержки агрегатора Яндекс.

Афиша по телефону горячей линии или через форму для обратной связи. Особенности интернет-магазина и личного кабинета Гарантия безопасной покупки; Удобный сайт с понятным личным кабинетом; Возможность купить билеты со скидкой — промокоды, сезонные распродажи, персональные предложения для пользователей; Огромный выбор мероприятий; Программа лояльности в личном кабинете мобильного приложения; Известный бренд.

Войдите в общий аккаунт всех сервисов Яндекса. Войти в личный кабинет Яндекса можно по номеру мобильного телефона, адресу электронной почты, через аккаунт социальной сети и по QR-коду. Как зарегистрировать личный кабинет? Кликните по кнопке "Войти", которая расположена сверху справа.

Кликните по кнопке "Создать ID". Укажите имя и фамилию, придумайте логин и пароль. Укажите номер мобильного телефона или выберите контрольный вопрос.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий