Выставка форум уникальная россия 2024

Четвёртая художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдёт в московском Гостином дворе с 2 по 12 мая 2024 года. На ней будут представлены антикварные изделия из частных коллекций, а также авторская кукла. С 24 января по 5 февраля 2023 года в Московском Гостином дворе, на одной из самых престижных площадок столицы, пройдет III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Купить билеты на выставку-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе, Москва. Официальные билеты от 200 до 400 ₽. Легкий выбор и удобная покупка на 02 мая 2024 • 14:00 Гостиный двор • Выставка-форум «Уникальная Россия». Участниками Всероссийской выставки-форума «Уникальная Россия» станут художники, фотографы, модельеры, предприятия. С 23 января по 4 февраля 2024 года в Московском Гостином дворе состоится художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».

Приглашение на художественно-промышленную выставку-форум «Уникальная Россия»-2024

Организатором проекта является Ассоциация «Наследие и традиции», Фонд «Уникальная страна» и Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства. В 2024 году Выставка-форум будет включать в себя традиционно целый ряд тематических площадок и арт-проектов, но особое место будет отведено проходящему в рамках выставки Салону народных художественных промыслов, ремесленников, дизайнеров и художников «Наследие и традиции» и региональным экспозициям.

Завершением деловой программы станет традиционное награждение финалистов конкурса — НБА: «Креативные индустрии 2024». Среди приглашенных гостей заявлены российский предприниматель польско-английского происхождения. Информационный партнер — информационное агентство «ИнтерМедиа».

Существенный вклад в проведение выставки-форума и поддержку Ассоциации вносят Фонд «Уникальная Страна» и Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства. Информационную и организационную поддержку оказывают Министерство промышленности и торговли РФ , Министерство финансов РФ , Министерство иностранных дел РФ , Федеральное агентство по делам национальностей России. За три года выставка-форум «Уникальная Россия» зарекомендовала себя как масштабное культурное и социально значимое событие выставочного формата, показывающее красоту и богатство регионов России, соединяющее прошлое, настоящее и будущее нашей страны. В 2023 году масштаб выставки-форума достиг следующих показателей: 20 выставок и арт-проектов внутри одной выставки; 1 250 участников из 73 регионов Российской Федерации; 57 тысяч посетителей; 77 деловых и культурных мероприятий; 65 показов дизайнерских коллекций одежды; более 30 выступлений творческих коллективов.

Медиахолдинг «Вести Подмосковья» является традиционным партнером этого события.

Выставка-форум — ежегодное масштабное мероприятие, включающее около 20 тематических площадок и арт-проектов, на которых представлены: народные художественные промыслы и декоративно-прикладное искусство, живопись, ювелирное искусство, скульптура, архитектура, историко-музейная экспозиция, церковное искусство. Деловую и культурную программы дополняют конференции, круглые столы, показы моды, концертная программа, на выставке особое место традиционно отводится региональным экспозициям.

Выставка-форум "Уникальная Россия" перенесла сроки проведения

В Москве стартовала II Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» Купить билеты на выставку-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе, Москва. Официальные билеты от 200 до 400 ₽. Легкий выбор и удобная покупка на 02 мая 2024 • 14:00 Гостиный двор • Выставка-форум «Уникальная Россия».
Выставка – форум «Уникальная Россия» откроется 23 января. C 18 января по 4 февраля 2024 года в ВК «Гостиный Двор» (г. Москва, ул. Ильинка, 4) состоится IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».
Проведение IV Художественно-промышленной выставки - форума «Уникальная Россия» художественно-промышленная выставка-форум, пройдет в г. Москва.
Выставка – форум «Уникальная Россия» откроется 23 января. 2024 лучшие производства и передовые технологии Международная экономическая выставка «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ» электронный.

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» состоится в Москве

05 февраля 2023 года, Москва ГОСТИНЫЙ ДВОР, Ильинка д.4. Выставка-форум) и приглашает предприятия народных художественных промыслов Республики Марий Эл принять участие в. промышленной Выставке-форуме «Уникальная Россия». Выставка состоится с 23 января по 4 февраля 2024 г. в г. Москве в Гостином Дворе (возможно участие как в периоды с 23 января по 28 января, с 30. IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» меняет даты проведения мероприятия, организаторы сообщили о новых сроках проведения: со 2 по 12 мая 2024 года в Гостином Дворе.

Самое популярное

  • IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» состоится в Москве
  • Выставка-форум «Уникальная Россия 2023»
  • В Москве состоится Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
  • III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
  • IV Художественно-промышленная Выставка-форум «Уникальная Россия»
  • Авторизация - АПМСЗ

В Москве пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

С 27 января по 13 февраля 2022 года в Выставочном центре «Гостиный двор» пройдёт вторая художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», которая станет первым масштабным культурным событием в рамках празднования в Российской Федерации Года. С 23 января по 4 февраля 2024 года в Московском Гостином дворе состоится художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». С 18 января по 4 февраля 2024 года в Московском Гостином дворе пройдет 4-я Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Выставка-форум проводится при поддержке Министерства финансов РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.

Выставка-форум "Уникальная Россия" перенесла сроки проведения

С 24 января по 5 февраля 2023 года в Московском Гостином дворе, на одной из самых престижных площадок столицы, пройдет 3-я Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». В 2023 году «Уникальная Россия» собрала 57 тысяч человек, в выставке-форуме приняли участие 1250 экспонентов из 73 регионов России от Калининграда до Владивостока. Выставка-форум "Уникальная Россия" открылась в столичном Гостином дворе. Это первое масштабное событие 2022 года, объявленного Годом культурного наследия. 18 января по 4 февраля 2024 года в Комплексе Гостиного двора г. Москвы, на одной из самых престижных площадок столицы, пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». 2 февраля Инжиниринговый центр Казанского государственного института культуры представил экспозицию на II Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия» в Москве.

Приглашение на художественно-промышленную выставку-форум «Уникальная Россия»-2024

Произведения искусства, демонстрируемые на выставке, можно будет не только увидеть, но и приобрести. В числе прочего, на «Уникальной России» будут представлены лучшие художники ДПИ России, прославленные предприятия России, давно ставшие узнаваемым брендом далеко за пределами нашей страны: хохлома, палех, гжель, федоскино, вологодское кружево, жостовская роспись, ростовская финифть, торжокские золотошвеи, оренбургские пуховницы, калининградский янтарь и др. Выставка «Уникальная Россия» Коллективные стенды регионов России представят всё разнообразие традиционных промыслов и ремесел, презентуют лучшие туристические маршруты в местах традиционного бытования. Лабораторию интерактивного мастерства и дизайна представит творческая молодёжь.

Организатором проекта является Ассоциация «Наследие и традиции», Фонд «Уникальная страна» и Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства. Хотите узнать больше?

На площади в 12 тысяч кв. В числе партнёров выставки Московское городское отделение Российского военно-исторического общества. На выставке развернуто несколько разделов исторической тематики: экспозиция к 100-летию СССР, выставка картин Студии военных художников имени Грекова, посвященная сестрам милосердия в различных войнах, выставка копий бюстов знаменитых людей России, установленных в том числе и с участием Российского военно-исторического общества в рамках проекта «Аллея Российской славы» и другие.

Организаторами Выставки-форума являются Фонд «Уникальная Страна», Ассоциация «Наследие и традиции» и Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства. Целью мероприятие является демонстрация России, как страны уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства. Выставка-форум — ежегодное масштабное мероприятие, включающее около 20 тематических площадок и арт-проектов, на которых представлены: народные художественные промыслы и декоративно-прикладное искусство, живопись, ювелирное искусство, скульптура, архитектура, историко-музейная экспозиция, церковное искусство.

Последние новости

  • Информация о событии
  • У нас выступали
  • «Уникальная Россия» перенесена на май 16.01.2024
  • В Москве пройдёт IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
  • IV Художественно-промышленная Выставка-форум «Уникальная Россия»
  • Вся Россия под одной крышей

В Гостином дворе открылась выставка-форум "Уникальная Россия"

Приглашение на художественно-промышленную выставку-форум «Уникальная Россия»-2024 - Отдых в Хакасии Более 1,2 тыс. участников представят свои стенды на III Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия», которая пройдет с 24 января по 5 февраля 2023 года в Гостином дворе в Москве, сообщил заместитель председателя правления ассоциации.
Форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве в конце января 2024 - ТревелЭксперт С 24 января по 5 февраля 2023 года в Московском Гостином дворе, на одной из самых престижных площадок столицы, пройдет 3-я Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».

В Москве пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

В Москве состоится выставка-форум «Уникальная Россия» 4-я Художественно-промышленная выставка-форум “Уникальная Россия” в анонсируемые ранее сроки не состоится. Новые даты проведения выставки со 2 по 12 мая 2024 года.
О выставке Уникальная Россия - Уникальная Россия С 24 января по 5 февраля 2023 года, в нескольких шагах от Красной площади, на самой престижной и посещаемой площадке страны — выставочный центр Гостиный Двор (Москва, ул. Ильинка, 4) пройдет 3-я художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная.
Выставка-форум "Уникальная Россия" перенесла сроки проведения 18 января по 4 февраля 2024 года в Комплексе Гостиного двора г. Москвы, на одной из самых престижных площадок столицы, пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».

Пресс-центр

Читайте также.

Выставка — форум «Уникальная Россия» откроется 23 января. Версия для печати III Художественно-промышленная выставка — форум «Уникальная Россия» пройдет с 23 января по 5 февраля 2023 года в центре Москвы в Гостином Дворе, она будет включать в себя традиционно целый ряд тематических площадок и арт — проектов, но особое место на выставке будет отведено региональным экспозициям. Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» это: масштабное патриотическое мероприятие нацеленное показать малоизвестные большинству факты о великих достижениях, уникальных культурных особенностях нашей страны; дискуссионная площадка, которая аккумулирует обсуждение уникальностей России на мировом уровне; широкое освещение в российских и зарубежных СМИ, привлечение внимания власти, коммерческих структур, граждан России.

Организаторами Выставки-форума являются Фонд «Уникальная Страна», Ассоциация «Наследие и традиции» и Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства. Выставка-форум - ежегодное масштабное мероприятие, включающее около 20 тематических площадок и арт-проектов, на которых представлены: народные художественные промыслы и декоративно-прикладное искусство, живопись, ювелирное искусство, скульптура, архитектура, историко-музейная экспозиция, церковное искусство. Деловую и культурную программы дополняют конференции, круглые столы, показы моды, концертная программа, особое место на выставке традиционно отводится региональным экспозициям.

Ильинка, 4 пройдет 3-я художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Целью выставки является: раскрыть потенциал и реализовать уникальность нашей страны, став площадкой для консолидации пассионариев и точкой сборки драйверов развития креативных индустрий, гражданских и государственных инициатив, национальных проектов для достижения общественно значимого результата: культурного и технологического суверенитета, долгосрочного устойчивого развития. Показать все виды народных художественных промыслов, ювелирного, православного, декоративно-прикладного искусства, живописи, интерьеров, дизайна и антиквариата.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий