Вот это английский по новостям

Казахский язык -4 часа в неделю,английский язык-2 часа в неделю. Итог,английским по окончании школы владеют лучше,чем казахским,вот и делайте выводы.

Преподают 11 лет – результата нет: глава Минпросвета о казахском языке

Если скорость вашего провайдера позволяет, можно смотреть прямые трансляции матчей. Для тех, кто делает первые шаги на пути изучения английского, важно найти спортивный сайт, предоставляя информацию на доступном уровне. Большинство спортивных комментаторов говорят очень быстро и даже кричат. Вы смотрите игру вместо того, чтобы следить за речью комментатора, в то время, как вы слышите, что комментатор кричит или говорит очень громко на фоне. Когда нет возможности видеть, кто и как говорит, это затрудняет подражание оригинального произношению. Выбирайте источники, которые дробят информацию на небольшие кусочки. Сайт отлично подходит для обогащения своего лексикона британскими идиомами и шутками.

Сайт-агрегатор Real Clear Sports собирает новости со всех спортивных источников в Интернете, и у него есть целая страница, посвященная одним только спискам. Вы можете найти как таблицы чемпионатов NCAA, так и самые нелепые матчи в истории спорта. Сайты для юных читателей, также отлично подойдут для тех, кто изучает английский язык. Sports Illustrated for Kids предоставляет информацию в виде текстов или видео для студентов начального и среднего уровня. Процесс поиска и подбора новостей на волнующие вас темы послужит дополнительным мотиватором к изучению английского. Плюс учеба станет намного интереснее!

Такие материалы часто содержат сложную грамматику, которую можно анализировать, и массу полезного вокабуляра, который пригодится вам в написании текстов на английском языке. Можете сосредоточиться на стилистическом анализе больших аналитических статей, это поможет научиться создавать более ясные и хорошо структурированные английские тексты. Рекомендуем новостные сайты Вот некоторые источники онлайн-новостей, которые мы можем рекомендовать для чтения: Reuters ведущее мировое новостное агентство, независимое политически и финансово. Вы можете быть уверены, что все новости на сайте Reuters будут объективными, точными и нейтральными. Новости агентства разделены по регионам. Мы можете выбрать свой регион — главное, чтобы сайт был на английском языке!

Сайт The Huffington Post подает мировые новости и события в более развлекательном ключе. У этого СМИ есть несколько региональных сайтов — американский , канадский , британский и австралийский. USA Today — популярная газета, пишущая о мировых и американских новостях. Ее онлайн-версия удобна, легко читается и оперативно освещает все важные новости. Отличный ресурс для изучающих английский язык на любом уровне. Печатные СМИ Некоторые считают бумажные газеты пережитком прошлого. Между тем, есть страны и регионы, где они по-прежнему популярны и являются самым главным источником новостей.

На свете живет множество любителей подержать в руках бумажную газету или журнал! И нет никаких причин, по которым стоило бы игнорировать печатные новости на английском языке. Чем хороши печатные СМИ? Хотя в сети существуют сотни и тысячи новостных сайтов, печатные издания по-прежнему считаются эталоном и источником высококлассной журналистики. В штат печатных газет и журналов входят профессиональные редакторы и корректоры, мимо которых не проскочат ни опечатки, ни грамматические или лексические ошибки. Печатные СМИ тщательно проверяют факты и стараются соблюдать объективность. По ним очень полезно изучать более формальный письменный английский язык и характерный для него словарь, структуру предложений и грамматику.

Газеты на английском языке можно покупать или выписывать на дом. Многие американские и британские издания организуют рассылку в любую страну мира правда, это может оказаться довольно дорого. Если вы купили бумажную газету или журнал, вы можете делать на полях пометки, подчеркивать или выделять цветом слова, вырезать и хранить особенно полезные или интересные материалы, а также вешать их на стену — туда, где вы будете их часто видеть и читать снова и снова. Есть только одна трудность — достать англоязычную прессу в зарубежных странах, особенно в глубинке, бывает проблематично. В России некоторые бумажные издания на английском например, The Moscow Times распространяются в кафе, гостинцах и аэропортах. Иногда в газетных киосках встречается журнал The Economist. А еще газеты и журналы на английском можно поискать в библиотеках или в центрах по изучению английского языка — правда, там пресса может оказаться не очень свежей.

Как заниматься английским по печатным СМИ Если вы раздобыли газету или журнал на английском, их можно использовать в качестве учебного материала самыми разными способами. Не переживайте! Сосредоточьтесь на общей картине, не обязательно стараться понять каждое слово. Бегло просмотрите текст и найдите слова, которые вы уже знаете. Постарайтесь уловить общий смысл отдельных предложений и всего материала. Потренируйтесь читать небольшие отрывки вслух. Практика чтения — вот что важно для вас на этом этапе!

Переведите незнакомые слова, найдите в тексте фразовые глаголы, читайте и перечитывайте заметку, пока она не станет полностью понятной. По каждой статье можно заниматься часами, это отличный учебный материал! Найдите и выделите интересные обороты и выражения, проанализируйте их.

Талант, одним словом. S как доллар Девиз канала — «Могу научить английскому. Даже таких, как ты». Это слова Любы Салиховой, преподавателя с семилетним стажем. Она делится советами, как сделать иностранный язык часть своей жизни — учить, писать песни, рассказывать истории «под винишко на крыше уютного города далеко от дома».

Лексику, грамматику и произношение она тоже объясняет без занудства. Skyeng: английский онлайн Ненавязчивый канал, который ведут наши коллеги сотрудники школы Skyeng. Он обновляется раз в несколько дней и только по самым интересным поводам, таким как вышедший мультфильм «Ральф против интернета», громкие новости о харрасменте, скидка на крутое путешествие. Можно одновременно узнавать о международных трендах, запоминать новую лексику и правила, получать бесплатные онлайн-уроки. Neperevodimoe Автор канала Ирина интегрирует полезные выражения на английском языке в истории из собственной жизни. По сути, это личный дневник с объяснением тех устойчивых выражений и слов, которые «под руку пришлись». Так мы прокачиваем язык и одновременно будто бы читаем посты близкого друга. Например, Ира рассказывает, что терпеть не может провожать кого-то, потому что люди уезжают и оставляют ее to be down in the dumps — в тоске.

Видно, что обе влюблены в английский язык и англоязычную культуру. В своих постах они подробно разбирают интересные новости, мемы, сленг и даже видео — например, где знаменитости читают смски от своих мам. Инглиш на ладошке Канал ведет Екатерина Зыкина, основатель школы английского в центре Москвы. Катя убеждена, что крупные телеграм-каналы постят бесполезную копипасту слов и выражений, которые на деле никак никому не помогут. У нее другая стратегия: объяснить разницу между британской и американской лексикой, познакомить с актуальным сленгом и приправить все это юмором.

Рекомендуем новостные телеканалы Вот некоторые новостные телеканалы, которые можно рекомендовать для занятий английским языком: CNN — американская новостная корпорация, которая вещает в прямом эфире 24 часа в сутки. Включив этот канал в любой момент, вы узнаете самые последние американские и мировые новости. Euronews , — международный телеканал, который доступен в европейских странах.

Eurosport — подразделение Euronews, которое круглосуточно рассказывает о новостях мирового спорта. Прекрасный выбор, если политика вам надоела. Этот канал, который очень популярен в странах ЕС, рассказывает не только о спортивных событиях в Европе, но и в Америке и других странах. Видео-новости онлайн В вашем телевизоре нет англоязычных каналов? Если есть интернет, то это вообще не проблема! Чем хороши видео-новости в интернете? Во-первых, это удобно. В сети транслируют свои передачи многие новостные каналы, и часто делают это совершенно бесплатно.

В интернете представлен широкий спектр телеканалов на английском языке, из которого вы сможете выбрать те, которые наилучшим образом соответствуют вашим запросам. В сети существует масса специализированных сайтов с видео-новостями о моде, спорте, местной политике, природе и охране окружающей среды, культуре и развлечениях… Каждый найдет себе онлайн-новости о том, что его действительно интересует. Онлайн-вещание можно останавливать, перематывать и пересматривать. Новости в интернете особенно хорошо подходят для занятий английским языком, потому что обычно это короткие видеоклипы длительностью 3-5 минут, которые легко изучать и смотреть несколько раз. Они не требуют большой скорости интернета и не «съедят» слишком много ваших гигабайтов, как, например, фильмы или сериалы. Как заниматься английским по видео-новостям из сети? Интернет-новости в видеоформате, как и телевизионные выпуски новостей, отлично подойдут для аудирования, то есть отработки понимания речи на слух. Пересматривайте новость столько раз, сколько потребуется, чтобы понять все непонятные слова их будет много.

Хорошо иметь под рукой словарь или Google Translate. Выберите из выпуска две-три новости и посмотрите их несколько раз. Делайте это как можно чаще, лучше всего каждый день, и у вас будет регулярная практика аудирования. Для разнообразия можно смотреть мировые новости или спорт! Обращайте внимание на разницу в лексике и в подаче материала. Найдите среди сетевых новостей интервью с известными деятелями или простыми людьми, чтобы привыкнуть к разной манере речи и разным акцентам. Новости для этого подойдут идеально! Рекомендуем сайты с видео-новостями Помимо новостных каналов, вещающих в интернете, о которых мы уже упоминали выше CNN, Euronews, Eurosport , стоит обратить внимание на следующие источники: VICE News — популярный новостной сайт, который занимается журналистскими расследованиями и освещает новости под неожиданным углом.

Раздел VICE Video содержит не только новости, но и документальные фильмы и тематические видео по интересам. Al Jazeera — известное новостное агентство, освещающее события на Ближнем Востоке, в Соединенных Штатах и во всем мире. Вы можете перейти непосредственно на страничку с видео или в раздел The Last 24 , где выложены самые последние новости. FluentU — еще одна возможность смотреть новости с пользой и удовольствием. Он идеально подойдет для всех, кто хочет учиться на материале англоязычных новостей онлайн. Последние новости и репортажи доступны на сайте и в приложении FluentU в удобном интерактивном формате: вы можете составлять списки активной лексики и карточки со словами, пользоваться интерактивными субтитрами к видео и играть в словарные игры — все это помогает усвоить новые слова и грамматику из видео, которое вы только что посмотрели. Вы также можете скачать мобильное приложение FluentU для iOS или Android и смотреть новости в любую удобную минуту. Новости — это не только источник информации о последних событиях.

Они могут стать отличным средством для изучения английского языка. А количество форматов, тем и материалов, которые предлагают печатные издания, новостные сайты и телеканалы, практически не ограничено.

Реклама у "ВОТ ЭТО английский"

Топ-100 Топ-250 Топ-500 Животные Компьютерные игры Люди и блоги Музыка Наука и техника Новости и политика Образование Общество Путешествия Развлечения Спорт Транспорт Фильмы и анимация Хобби и стиль Юмор. как пишется по-английски украина. английские слова rate. предложения на английском языке уровень advanced с переводом. английские слова 7 букв по маске. обучение английскому языку 8 класс forward цена украина. YouTube — это не только платформа для развлечений и досуга, но и мощный инструмент для изучения английского языка.

Смотрите по-русски: Яндекс запустил закадровый перевод видео

Мы видим живой интерес и у детей, и у педагогов", - отметил он. Напомним, ранее этот экзамен сдавали только ученики 9 и 11 классов. Изменения введены с 2023-2024 учебного года, то есть в мае учеников будут проверять на знание госязыка. Экзамен по казахскому языку будут сдавать учащиеся 5-8 и 10 классов.

Только в оригинале лабают не «Фрукты», а the Roots. Фэллон часто и заразительно смеётся над шуточками и историями своих гостей, поэтому если вдруг будет малопонятно, то хотя бы похихикаешь. Принцип такой же: харизматичный ведущий, гости, интервью, шутки-прибаутки. Адовые интервью с прохожими прилагаются.

James Corden. Late Night Show от британского ведущего, хотя шоу американское. Стоит смотреть всем, у кого фетиш на британское произношение. Graham norton full shows и официальный канал на BBC. По сопливому мнению EY, это самый крутой ведущий и лучшая передача формата. Редакция умудряется совмещать трешачок с идеальной подготовкой к эфиру и возможностью задавать вопросы, которые не зададут больше нигде. Stephen Colbert.

Объясняет американскую политику на пальцах. В Штатах об этом говорят не только на серьёзных щах — угорать можно и даже приветствуется. John Oliver. Еще один бриташка на американском канале.

Fly With Stella Стелла с радостью расскажет о своей работе стюардессой, поделится многолетним опытом перелетов и покажет что же такое «the real life of flight attendant». Что найдешь на канале: как выжить, когда ты «always jet lagged» или какая зарплата у тех, кто проводит больше часов в воздухе, чем на земле. У Стеллы есть ответы на любые вопросы.

Hey Nadine Надин путешествует уже больше 10 лет. За это время она успела посетить 55 стран, и не собирается на этом останавливаться. Вот у кого можно научиться не только полезным лайфхакам в поездках, но и обзавестись важным тревел-вокабуляром. Что найдешь на канале: travel tricks, tips and hacks, которые помогут чувствовать себя спокойно в любом аэропорту и на борту любого самолета. EF Education First Что найдешь на канале: реальные видео из школ, отзывы от студентов об обучении с EF, а в специальной рубрике On the go with EF — красивые места нашей планеты, готовые туристические маршруты для тех, кто планирует свое путешествие, и новые полезные слова для тех, кто учит язык. Читайте также: « 20 лучших сериалов Netflix для изучения английского » Лайфстайл Самое время немного расслабиться и погрузиться в атмосферу шоу. Тем более, ребята из следующей подборки умеют создавать ее, как никто другой.

Вряд ли надо рассказывать про неё подробно — просто зацените несколько эпизодов, чтобы понять, зайдёт или нет. Jimmy Fallon. Говорят, Урганта скопировали в основном с Фэллона. Только в оригинале лабают не «Фрукты», а the Roots.

Фэллон часто и заразительно смеётся над шуточками и историями своих гостей, поэтому если вдруг будет малопонятно, то хотя бы похихикаешь. Принцип такой же: харизматичный ведущий, гости, интервью, шутки-прибаутки. Адовые интервью с прохожими прилагаются. James Corden.

Late Night Show от британского ведущего, хотя шоу американское. Стоит смотреть всем, у кого фетиш на британское произношение. Graham norton full shows и официальный канал на BBC. По сопливому мнению EY, это самый крутой ведущий и лучшая передача формата.

Редакция умудряется совмещать трешачок с идеальной подготовкой к эфиру и возможностью задавать вопросы, которые не зададут больше нигде. Stephen Colbert. Объясняет американскую политику на пальцах.

Если хочется приколов и похихикать

  • Обсуждение:
  • Свежие выпуски Lingohack, которые вы могли пропустить 😉 Учитесь говорить как носители языка ❗
  • 2. Печатные СМИ
  • Intervyu ivan matyuhin vot eto angliyskiy boosty v pomosch | Видео
  • Телеграм канал Иван Матюхин - ivnmat

Учим английский по новостям. Серия Lingohack: The 100-year-old magic trick / BBC / Learn English

  • Новый формат: Английский по новостям
  • Учим английский по новостям. Серия Lingohack: The 100-year-old magic trick / BBC / Learn English
  • Видеоновости BBC на английском языке (обучающий материал)
  • Новости ввс на английском языке - видео подборка
  • Как искать каналы, исходя из потребностей, уровня знаний
  • Intervyu ivan matyuhin vot eto angliyskiy boosty v pomosch | Видео

Преподают 11 лет – результата нет: глава Минпросвета о казахском языке

полезные ютуб каналы для изучения английского. ВОТ ЭТО английский — для тех, кто по-русски! Крутой канал, который наполняет отличным контентом лингвист-переводчик Иван Матюхин. полезные ютуб каналы для изучения английского. ВОТ ЭТО английский — для тех, кто по-русски! Крутой канал, который наполняет отличным контентом лингвист-переводчик Иван Матюхин. Совет: скачайте расширение для браузера – двойные субтитры YouTube. С их помощью можно смотреть англоязычные видеоролики с русскими и английскими субтитрами вместе, что поможет легче разобрать речь и понять о чём говорят. 2. «ВОТ ЭТО английский». Discover ВОТ ЭТО английский YouTube channel daily stats and analytics with our detailed tracking progress charts, channel rankings, realtime views count, future predictions, sponsorships, and more. ВОТ ЭТО английский. Для тех, кто по-русски. Топ-100 Топ-250 Топ-500 Животные Компьютерные игры Люди и блоги Музыка Наука и техника Новости и политика Образование Общество Путешествия Развлечения Спорт Транспорт Фильмы и анимация Хобби и стиль Юмор.

АНГЛИЙСКИЙ ПО НОВОСТЯМ - 40 - iPhone 15 production begins in India

Смотрим и переводим новости на английском с комментариями переводчика 39 часть. ВСЕ ССЫЛКИ провел лингвист-переводчик Иван МатюхинInstagram и др. С помощью YouTube можно ощутимо и сравнительно быстро улучшить английский. Понимание на слух как минимум. Истина не нова, но мало кто смотрит английский YouTube, потому что легко потеряться в бесконечности каналов. Перебираюсь в Ютуб с целью найти каналы, где разбирают по косточкам фразы из фильмов. Прошерстив пару-тройку каналов, нашла "Вот это английский" и подвисла в нем на две недели.

АНГЛИЙСКИЙ ПО НОВОСТЯМ - 40 - iPhone 15 production begins in India

39 - Morning News. ВОТ ЭТО английский 30 минут 15 секунд. Смотрим и переводим новости на английском с комментариями переводчика 39 часть. Казахский язык -4 часа в неделю,английский язык-2 часа в неделю. Итог,английским по окончании школы владеют лучше,чем казахским,вот и делайте выводы. Рассказываем о лучших инструментах для изучения английского языка. Книги, приложения, подкасты, фильмы, видеоуроки — 24 проверенных онлайн-ресурса для обучения английскому. View the daily YouTube analytics of ВОТ ЭТО английский and track progress charts, view future predictions, related channels, and track realtime live sub counts. Шерлок Холмс "Скандал в Богемии".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий