Воронцов константин евгеньевич брянск последние новости на сегодня

Первый Кассационный суд в Саратове отклонил ходатайство Вадима Воронцова, виновника страшного ДТП на улице Речной в Брянске, о смягчении наказания. Размер шрифта A A A. Обычный режим. Брянская областная Дума. 241050, г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2. Телефон: (4832) 66-36-91. На избирательном участке №115 в Брянске участие в выборах главы региона принял главный врач Брянской городской больницы №1, депутат областной Думы Константин Воронцов. На избирательном участке №115 в Брянске участие в выборах главы региона принял главный врач Брянской городской больницы №1, депутат областной Думы Константин Воронцов.

Главврача Брянской горбольницы № 1 задержали по подозрению в получении взяток

Воронцов Константин Евгеньевич ранее являлся руководителем 1 организации. При исполнении воинского долга погибли 33-летний рядовой Артём Нечаев, 50-летний рядовой Александр Воронцов, 55-летний сержант Юрий Дёмин и 48-летний наводчик Андрей Иванов. Брянская областная Дума, Депутат Брянской областной Думы. 2020 год: доход 1929991,0 руб., недвижимое имущество 1 247 м2., транспортные средства: 2 шт.

Брянские новости ок - фото сборник

Деньги передавались за заключение договоров на поставку медицинских товаров и их своевременную оплату. Суд приговорил зав. Кроме того, она выплатит штраф в размере 6 млн руб. Приговор не вступил в законную силу.

Также Ниссан по касательной столкнулся с двигавшимся в попутном направлении «Фольксваген Пассат», а затем произошло лобовое столкновение с двигающимся со встречного направления автомобилем «Дэу Матиз».

Последний от удара выбросило в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина- водитель «Дэу Матиз» и двое ее детей скончались. Авария вызвала широкий общественный резонанс, брянцы переживали трагедию как свою личную.

Однако Воронцов не хочет или не хотел?

Якобы в выходные, а когда именно, 9 или 10 июля - не пишут, он починял что-то в доме или квартире на 2 этаже и как-то ухитрился вывалиться и приземлиться плашмя, и сразу насмерть. Его, конечно, никто не выкидывал из окна. Зачем кому-то убивать такого хорошего человека, папа которого много лет воровал и не делился с вышестоящим начальством?

Расследование завершено.

Собранные следователем доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения по уголовному делу обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения.

Бывший главврач Брянской горбольницы №1 Воронцов осужден за коррупцию на 5 лет лишения свободы

Белые Берега. После разговора с главврачом учреждения была достигнута договоренность о направлении заявителя в установленном законом порядке на госпитализацию в Белобережскую больницу. В ходе приема депутатом также были даны разъяснения по порядку устройства ребенка в детский сад и обеспечения лекарственными препаратами.

Как рассказали ТАСС в пресс-службе, установлено, что именно Воронцов являлся инициатором получения от предпринимателя денежных средств на общую сумму более 2,7 млн рублей за заключение договоров на поставку медицинских товаров.

С февраля 2018 года по октябрь 2021-го деньги частями передавались главврачу, а также заведующей больничной аптекой.

Десятки дронов попытались атаковать пять регионов России В Россию из Белоруссии пытались незаконно ввезти продукты, спрятав их среди носков и постельного белья.

На момент совершения преступления осуждённому было 19 лет. Изначально он не признавал свою вину и заявлял суду, что ничего не помнит. И лишь в последнем слове выступил с покаянной речью. Фото: ТК Городской.

Главврача брянской горбольницы отправили в СИЗО

Первый Кассационный суд в Саратове отклонил ходатайство Вадима Воронцова, виновника страшного ДТП на улице Речной в Брянске, о смягчении наказания. Брянская область, город Брянск - Государственное автономное учреждение здравоохранения "Брянская городская больница №1" - главный врач. В Брянске простятся с завотделением перинатального центра Иваном Воронцовым 11 июля. Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что умер заведующий отделением брянского перинатального центра Иван Воронцов.

Бывший главврач Брянской горбольницы №1 Воронцов осужден за коррупцию на 5 лет лишения свободы

Советский районный суд Брянска приступит к рассмотрению уголовного дела бывшего главного врача городской больницы № 1 Константина Воронцова. Как стало известно «Брянским новостям», слушания могут начаться в ближайшее время. Главный врач Брянской городской больницы № 1 Константин Воронцов задержан по делу о взятке в особо крупном размере. Об этом сегодня, 21 февраля, сообщили в СУ СК России по Брянской области. Накануне, суд приговорил Константина Воронцова к пяти годам заключения строгого режима и штрафу в размере 5 млн 470 тыс. рублей. Телефон для приема сообщений от жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Украины, прибывших на территорию Брянской области: 8 (4832) 62-12-27. Круглосуточная телефонная линия «Ребёнок в опасности»: 8 (4832) 62-01-76 или 123 (для сотовой связи).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий