Вакансия организатор концертов

График работы в организации "ИП Белоусов Игорь Евгеньевич" на вакансии "Концертный директор/менеджер/организатор концертов": полный день. Иногда есть концертный директор, он занимается только концертами, а есть просто директор, он ведет стратегическую работу: организует фотосессии, запись альбомов и интервью. Обязанности: организация концертов для рок-групп поиск клубов для выступлений Требования: опыт работы с музыкальными коллективами контакты с арт-директорами клубов, концертных. в Санкт-Петербурге. Stage StandUp Club - 03 марта 2024. Презентабельный внешний вид.

Концертный директор/менеджер/организатор концертов

Организатор мероприятий. 6/15 волонтеров Возраст волонтеров от 15 до любого возраста. организатор мероприятий и банкетов. Требования: Опыт работы: от 1 до 3 лет Женщина от 30 лет Умение общаться с клиентом Знание меню и ресторанного сервиса. Работа "организатор мероприятий" в Москве (47 746 вакансий). Работа с блогерами и СМИ. Управление небольшой командой специалистов по подбору блогеров. Взаимодействие с телеграм-каналами и городскими пабликами в соц сетях.

Вакансия Концертный директор / Организатор концертов в Москве

Форма занятости: Полная занятость Метод работы: Гибкий график Задачи: Взаимодействие с творческой командой звукорежиссёры, художники по свету, дизайнеры, редакторы Взаимодействие с любительскими и профессиональными творческими коллективами подбор тематического репертуара, репетиции, работа с райдерами Разработка и написание сценариев Составление сценпланов, монтажных листов, таймингов Распределение, организация и согласование задач Контроль исполнения поставленных задач Организация, сопровождение и контроль тематических, отраслевых, городских мероприятий разного масштаба Образование: Высшее.

В качестве третьего ЕГЭ вуз принимает историю, информатику или иностранный язык. Курсы Skillbox предлагает пятимесячный курс «Event-менеджер с нуля», преподаватели которого обучат всем навыкам востребованной профессии: от переговоров с заказчиками до ведения документации. Обучение проходит в режиме онлайн, поэтому заниматься можно из любой точки мира. К концу курса у вас будет реальный опыт, подтвержденный кейсами и резюме, которое поможет составить специалист. У GeekBrains есть видеокурс из 30 уроков «Dream Event».

Вы узнаете, что находится по ту сторону мероприятий и как самостоятельно их организовывать. Это и продажи, и согласование плана, и составление отчетности, и работа в стрессовых условиях. Советы по трудоустройству вы тоже получите. Курс «Event-менеджер» от «Ивентологии» подойдет как новичкам, так и специалистам с опытом. Эксперты разложат по полочкам всю необходимую для организации мероприятий информацию и научат применять ее на практике.

Вы будете выполнять задания и получать обратную связь от наставника, а после обучения получите диплом, подтверждающий прохождение курса. Востребованность О востребованности профессии рассказывает Кристина Маркова, event-менеджер компании-разработчика ПО «МойОфис»: — За 11 лет в профессии я ни разу не сидела без работы. Спрос на таких специалистов есть всегда, просто нужно искать лучший вариант и быть уверенным в себе. Уровень зарплат разный, как и возможности компаний. Многое зависит от того, в какую сумму event-менеджер сам оценивает свой опыт и какое влияние его деятельность оказывает на финансовые или другие показатели организации.

Устройство на работу Старт карьеры может быть разным: это зависит от ваших запросов и целей. Если хочется больше свободы, можно заняться организацией мероприятий на фрилансе. При этом придется самостоятельно искать клиентов и создавать ивент с нуля. Если вы готовы на более жесткие рамки, попробуйте устроиться в агентство или крупную компанию в штат. Под крылом более опытных коллег будет проще осваивать профессию и развиваться в нужном направлении, да и доход в этом случае стабильнее.

Начинать карьеру хорошо в агентствах или государственных учреждениях, связанных с организацией мероприятий, — сообщает Артем Статин, основатель и генеральный директор event-продакшена агентства OQ. Я не сторонник работать без команды, но для многих это нормально.

Более 15 лет театральные работы «Триумфа» пользуются успехом у публики всех возрастов, а название компании заслуженно стало синонимом знака качества в сфере развлечений. Еще одно профилирующее направление деятельности компании - организация и проведение праздников для детей и взрослых.

Откликнуться на вакансию.

Арт-менеджер / организатор концертов и событий

Обязанности: Приём-выдача одежды посетителям, расстановка мебели перед мероприятием, вынос мусора во время мероприятия. Позитивное отношение к людям, желание учиться. В перспективе — прохождение обучения и повышение до бармена. Обязанности: помощь барменам, уборка клуба во время мероприятия сбор и мытьё посуды, протирка столов Оплата: по результатам собеседования ПРОМОУТЕР Приглашаем к сотрудничеству промоутеров и промо-группы для проведения мероприятий на постоянной основе: 1-2 вечеринки ежемесячно. Опыт успешного проведения мероприятий — обязателен. Предоставляем рекламные ресурсы клуба, квалифицированную техническую команду и большую площадку.

Выполняемая работа: взаимодействие с творческой командой звукорежиссёры, художники по свету, дизайнеры, редакторы взаимодействие с любительскими и профессиональными творческими коллективами подбор тематического репертуара, репетиции, работа с райдерами разработка и написание сценариев составление сценпланов, монтажных листов, таймингов распределение, организация и согласование задач контроль исполнения поставленных задач организация, сопровождение и контроль тематических, отраслевых, городских мероприятий разного масштаба , образование: высшее, опыт работы от 1 года.

Пол должен быть именно женский, а не переделанный из мужского. Телосложение не важно. Оплата хорошая. Есть много заказов 19.

Более 15 лет театральные работы «Триумфа» пользуются успехом у публики всех возрастов, а название компании заслуженно стало синонимом знака качества в сфере развлечений. Еще одно профилирующее направление деятельности компании - организация и проведение праздников для детей и взрослых.

Тимур Джанкезов / Стендап-концерт

Срок действия этой вакансии истек! Смотрите открытые вакансии. Сколько денег нужно, чтобы начать концертный бизнес, как организовать концерт в городе, и что делать, если всё пошло не по плану, — опыт и советы успешных организаторов. Вакансии. Организатор мероприятий. Концертный Директор/менеджер/организатор Концертов. Работа в Партнерские Вакансии в городе Москва с зарплатой от 65 000 ₽ Помощник организатора концертов.

Организатор мероприятий (театры и концерты)

Как стать организатором концертов и фестивалей | JazzPeople свежие вакансии в Москве до 280 000 руб. Только проверенные вакансии. Удобный и быстрый поиск работы на сайте
Концертный Директор. Организатор концертов. | Работа концертным менеджером в Москве., 68 вакансий. По соответствию.

В колледж требуется педагог-организатор / организатор студенческих шоу (концертов). Требуется на работу Режиссер концертов, организатор городских мероприятий, вакансия Мытищи Московская область, Полная занятость с зарплатой от 60000. Полная занятость, быстрая и бесплатная регистрация для просмотра контактов у вакансии Организатор мероприятий (концерты) в Live Арена. организатор мероприятий и банкетов. Требования: Опыт работы: от 1 до 3 лет Женщина от 30 лет Умение общаться с клиентом Знание меню и ресторанного сервиса. Свежие вакансии: Организатор концертов в России. Бесплатная и актуальная база — 42 вакансии от прямых работодателей. Сколько денег нужно, чтобы начать концертный бизнес, как организовать концерт в городе, и что делать, если всё пошло не по плану, — опыт и советы успешных организаторов.

Результаты по запросу «Организатор концертов гастролей» в Москве

Все новые вакансии на одном сайте. Требования к кандидату. Концертный Директор/менеджер/организатор Концертов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий