Улан удэ погода в апреле

Итого на двоих потрачено 85000 рублей примерно за две недели без особой экономии, но и без ненужных трат. Погода в середине апреля была довольно переменчивая. Снега не было ни в Улан-Удэ, ни в Иркутске. На данной странице Вы можете видеть погоду на 6 января в Улан-Удэ, а также сравнить данные температуры воздуха с климатической нормой для этой даты. В городе погода прохладная. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Улан-Удэ в апреле отличная это очень высокий сезон. В этот весенний месяц cредняя температура окружающей среды 11.8 днем и примерно 2.2 ночью. Самая высокая дневная температура в апреле 2023 года составила 19°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -13°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение апреля составляют 4.4°С и -7.0°С соответственно. Прогноз погоды по месяцам в Улан-Удэ, Россия на 2024 год. Какая будет погода летом, осень, зимой и весной в Улан-Удэ? Прогноз сформирован —

Погода на апрель 2024 года в Улан-Удэ

Погода в Улан-Удэ в апреле. Прогноз погоды Улан-Удэ - Россия, Республика Бурятия Самая высокая дневная температура в апреле 2023 года составила 19°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -13°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение апреля составляют 4.4°С и -7.0°С соответственно.
Погода в Улан-Удэ в апреле 2024 - точный прогноз погоды – Рамблер/погода Узнайте погоду в Улан-Удэ (Россия) в апреле 2023 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: °С Снег.
Погода в Улан-Удэ 7 Апреля 2023, Пятница Погода в Улан-Удэ на завтра. Вт, 13 фев. Сегодня.
Тепло или холод? Известен прогноз погоды в Улан-Удэ на сентябрь 2023 В этом месяце на Байкале устанавливается по-настоящему теплая весенняя погода. Лед активно тает, особенно на юге озера. Среднемесячная температура на Байкале в апреле составляет от +0,8 на юге до −2,8 на севере.

Тепло или холод? Известен прогноз погоды в Улан-Удэ на сентябрь 2023

Архив погоды в аэропорту (12 км, -7 °C+19 °F). Погода в Улан-Удэ за апрель 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Улан-Удэ. Улан-Удэ Подробный почасовой точный прогноз погоды на неделю на русском. По данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно. В понедельник, 22 Января в Улан-Удэ будет преобладать ясная погода, без осадков. Погода в Улан-Удэ (аэропорт) сейчас. -16 °C. пасмурно. влажность: в пределах нормы (60%). амтосферное давление: высокое (768 ). Архив погоды в аэропорту (12 км, -25 °C-13 °F). Погода в Улан-Удэ на неделю. Прогноз погоды в городе Улан-Удэ на 10 дней.

Погода в Улан-Удэ в апреле

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в апреле; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в апреле; среднюю скорость ветра и розу ветров в апреле; и другую полезную информацию о погоде в Улан-Удэ в апреле. Информация о погоде в Улан-Удэ Бурятия в апрелепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Несмотря на неопределенность погоды, апрель в Улан-Удэ это прекрасное время для посещения города. В это время года город украшается свежими цветами и просыпается от зимней спячки. В апреле можно совершать интересные прогулки на природе и по городу, посещать культурные мероприятия и наслаждаться весенним настроением.

Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор — Панина Елена Валерьевна.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на bgtrk.

Восход: 06:19:56 Закат: 19:11:53 Ожидается, что сегодня в Улан-Удэ будет пасмурно. Средняя температура в течение дня составит 15. Минимальное значение температуры будет опускаться не ниже 7. Скорость ветра в Улан-Удэ держится в районе 0.

В Бурятии синоптики рассказали о погоде в апреле

Погода в аэропорту Байкал в Улан-Удэ — прогноз на сегодня, завтра и 7 дней Отзывы туристов о погоде в Улан-Удэ (Россия) в начале, конце и середине апреля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды.
Погода в Улан-Удэ в Апреле с температурой воды в море, прогноз на 2024 — «Поехаливтур!» Погода в Улан-Удэ 30 дней, точный прогноз погоды в Улан-Удэ на 30 дней.
Погода в Улан-Удэ в апреле 2024-2023 ☁ - точный прогноз на «365 по Цельсию» Get the monthly weather forecast for Улан-Удэ, Бурятия, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.
Улан-Удэ (Ulan-Ude) - Weather Forecast Maps | Ventusky погода по месяцам в Улан Удэ температура воздуха, воды, осадки.
Прогноз погоды в Бурятии на 20 февраля 2024 года Погода в Беларуси 14 февраля: ожидаются снег, мокрый снег, дождь. Гололедица и туман: жителей Беларуси предупреждают о непогоде 14 февраля. Сильные дожди вызвали потоп в австралийском Дарвине. Наводнение вызвало транспортный хаос в Дубае.

Улан-Удэ, Россия — погода в апреле

Тепло или холод? Известен прогноз погоды в Улан-Удэ на сентябрь 2023 | ОБЩЕСТВО | АиФ Бурятия Солнечный календарь на апрель 2024 года в Улан-Удэ, Россия. График изменения долготы светового дня, время восходов и заходов в апреле.
Погода в Улан-Удэ завтра Сейчас в Улан-Удэ: 32°C. Архив погоды в Апреле.
В Бурятии завтра местами потеплеет до 9 градусов 4 Давление в Улан-Удэ 29 апреля: Ожидается, что сегодня в Улан-Удэ будет облачно с прояснениями. Средняя температура в течение дня составит 13.5°C. Минимальное значение температуры будет опускаться не ниже 11.11°C. Влажность в городе составит 52%.

Погода в апреле, Улан-Удэ

телефонный код, как позвонить в Улан-Удэ. Маршрут по дороге от Улан-Удэ до Байкал на машине составляет 8 869 км, время в пути без остановок 6 д 3 ч. Чтобы проехать данный отрезок пути понадобится около 710 л. топлива. Долгосрочный прогноз погоды на апрель является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на апрель будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Улан-Удэ в апреле. Погода в Улан-Удэ (аэропорт) сейчас. -16 °C. пасмурно. влажность: в пределах нормы (60%). амтосферное давление: высокое (768 ). Узнайте погоду в Улан-Удэ (Россия) в апреле 2023 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: °С Снег.

Прогноз погоды в Бурятии на 20 февраля 2024 года

Погода в Улан-Удэ в апреле: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Сейчас: Все страны — Россия — Республика Бурятия — Улан-Удэ (городской округ) — Улан-Удэ. Погода в Улан-Удэ на 14 дней. Высокий сезон в Улан-Удэ в июне, августе, мае с отличной погодой +16.2°C +22.5°C. В данный период в городе меньше всего дождей, примерно 0 дней ежемесячно, выпадает от 13.7 до 22.1 мм осадков. Количество ясных суток от 19 до 23 дня. По данным Бурятского ЦГМС, 20 апреля по республике преимущественно без осадков. Самая высокая дневная температура в Улан-Удэ в апреле 2014 составила 27°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -1°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение апреля составляют 14°С и 5°С соответственно.

Погода в Улан-Удэ на 14 дней

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Бурятии» ulan. Улан-Удэ, ул.

Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Улан-Удэ от 1 до 5.

Сетевое издание «МК в Бурятии» ulan. Улан-Удэ, ул. Профсоюзная, д.

Погода в Улан-Удэ в апреле. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в апреле; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в апреле; среднюю скорость ветра и розу ветров в апреле; и другую полезную информацию о погоде в Улан-Удэ в апреле.

Погода завтра в Улан-Удэ

По данным Бурятского ЦГМС, 20 апреля по республике преимущественно без осадков. Температура воздуха в Улан-Удэ в дневное время в январе равняется -19 °C, в ночное: 26 °C. Максимальное значение за январь днем отмечено 28.01.2023 и равнялось -3 °C, минимальное 22.01.2016: 31 °C. Погода в Улан-Удэ на Январь – точный прогноз на месяц, Россия. Прогноз погоды в Улан-Удэ на апрель Погода в Улан-Удэ (Россия) на апрель 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Апрель в Улан-Удэ. Макс. температура +28,2°C. Мин. температура -26,3°C. Температура воздуха в Улан-Удэ в апреле в дневное время составляет +7 °C, в ночное: 4 °C. Наибольшое значение за апрель днем зафиксировано 26.04.2020 и равнялось +26 °C, наименьшее 01.04.2018: 5 °C. Сколько солнечных дней за месяц. На данной странице Вы можете видеть погоду на 6 января в Улан-Удэ, а также сравнить данные температуры воздуха с климатической нормой для этой даты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий