Турецкие актеры родившиеся в январе

В 2017 году зарекомендовавший себя на турецкой сцене актер получает более серьезную роль в турецком сериале “Полнолуние”. Его герой — бизнесмен с непредсказуемым и вздорным характером, имя которого хорошо известно в его родном городе. С 2013 года Берен играла главную роль в турецкой версии американского сериала «Месть». Дуэт актрисе составил известный турецкий актёр Мерт Фырат. В 2015 году получила одну из главных ролей в сериале «Великолепный век.

Джан Яман: Демет Оздемир, биография, сериалы, личная жизнь 2021

Олег Усков kino-teatr. О смерти артиста сообщает Cumhuriyet. Аркын, настоящее имя которого Фахреттин Чюреклибатыр, родился в 1937 году в деревне Карачай в семье ногайцев, крымских степных татар.

Прежде чем попасть в мир большого кино, он успел поработать моделью. Наибольшую популярность артист получил после выхода сериала «Госпожа Фазилет и ее дочери». Что касается личной жизни, то Чаглар уже много лет счастлив в отношениях со стилисткой Кайлой Манукян. Затем последовали и другие популярные кинопроекты, но настоящий успех ему принес первый турецкий сериал на платформе Netflix «Защитник».

Он мечтал стать актером, но по настоянию родителей окончил экономический факультет. Однако о своей мечте Туна не забыл и параллельно посещал актерские курсы, а также подрабатывал моделью. Зрителям Онур известен по таким сериалам, как «Великий сыщик Филинта», «Запретный плод», «Чудо-врач» и другим. Сегодня очень популярен сериал «Мои братья и сестры» с участием актера. До съемок в кино парень работал в модельном бизнесе и даже стал победителем конкурса «Лучшая модель мира». В 2016 году вышел один из самых значимых многосерийных фильмов в творческой биографии актера — «Любовь не понимает слова», в котором Дениз сыграл молодого, успешного и богатого руководителя модной компании, влюбляющегося в свою ассистентку.

Он успел поработать ведущим музыкальных программ на турецком радио, а потом попал на съемочную площадку. Российскому зрителю Оздемир известен по сериалу «Великолепный век», в котором он сыграл художника Луку, первую любовь Хюррем. Сечкин также снимался в таких проектах, как «Грешник», «Любовь напрокат», «Моя опасная жена» и других. Но благодаря яркой и эффектной внешности Татлытуг стал моделью и победителем сначала конкурса «Лучшая модель Турции», а затем и «Лучшая модель мира». Актер снялся в таких фильмах, как «Курт Сеит и Александра», «Отважный и красавица» и других. Высокий брюнет занимался модельной карьерой, а в кино попал случайно.

Однажды он пришел на кастинг сериала «Парс: Наркоман», чтобы поддержать друга, но в итоге режиссер пригласил сниматься именно его. Так началась актерская карьера Челиккола.

Стал популярен после выхода на экран следующих картин: "Запретная любовь", "Курт Сеит" и "Александра". Каан Урганджиоглу Этот молодой и очень привлекательный актёр до сих пор не нашёл себе спутницу жизни. Поэтому у турецких поклонниц есть еще шансы завоевать любовь молодого человека. Лучшей ролью Каана признана работа в картине "Чёрная любовь". Чагатай Улусой Молодой успешный исполнитель главных ролей в турецких фильмах.

Наиболее заметные работы актёра - "Дикий мед", а также "Прилив". Чагатай до сих пор наслаждается холостяцкой жизнью. Энгин Акюрек Рядом с Энгином любая девушка будет чувствовать себя крохотной и миниатюрной. Ведь рост турецкого исполнителя составляет 191 сантиметр. Лучшие работы - "Без вины виноватая" и "Если бы я стал облаком". Именно эти работы принесли Энгину популярность не только на родине, но и за ее пределами. Берк Джанкат Ещё один турецкий актёр, популярность которому принесла картина "Великолепный век".

Затем последовал сериал "Империя Кёсем". Именно после этих двух работ о Берке заговорили в режиссёрских кругах. Сечкин Оздемир Родился в столице Турции. Играет не только в драматических картинах, но и в комедийных работах. Основные работы - "Великолепный век" и "Прилив". Оздемир еще не женился. Актёр стал популярным и узнаваемым после работа в картинах "Великолепный век" и "Империя Кёсем".

Кадир живёт в браке с известной турецкой актрисой - Неслихан Атагюль. Эркан Петеккая 47-летний актёр имеет богатую фильмографию. Он давно живёт со своей женой Дидеи Петеккаи. Все фильмы с участием Эркана становились популярными. Права на экранизацию многих выкупались зарубежными каналами. Гюрбей Илери Актёр играл в картине "Великолепный век". Но сам Гюрбей утверждает, что больше всего ему понравилась работа над исторической картиной "Воскресший Эртугрул".

До того, как сняться в культовых турецких сериалах, Гюрбею пришлось поработать во многих картинах в качестве эпизодического актёра. Экин Мерт Даймаз Этот молодой актер чаще всего играет роковых красавчиков, разбивающих сердца девушек. Герои Экина нередко оказываются в любовных треугольниках. Самые заметные романтические фильмы Даймаза - "Запах клубники" и "Дневники памяти". Керем Бюрсин У этого брутального красавчика нет отбоя от поклонниц. Причём определённую долю поклонниц интересует не творчество Керема, а его личная жизнь. Как и у одного из самых известных актёров России - Дмитрия Нагиева, у Бюрсина сложился образ брутального мачо, который не даёт покоя многим девушкам.

Актёр признаётся, что однажды его даже караулили фанатки, желающие любви Бюрсина. Главные работы Керема - "В ожидании солнца" и "Дело чести". Танер Олмез Этот актёр пополняет список исполнителей, популярность к которым пришла после сериалов "Великолепный век" и "Империя Кёсем". Личная жизнь Танера остаётся тайной для общественности. Известно только, что актёр до сих пор не женат. Джейхун Менгироглу Актёр снимается в картинах не так часто, поэтому не может похвастаться богатой фильмографией. Джейхун не имеет семьи.

На публике появляется всегда один. Лучшие фильмы - "Сон", "Счастье", а также "Вдребезги". Эннис Эсмер Некоторые роли актеру не доставались, потому что он со своим средним ростом 173 см не подходил партнёрше по площадке. Но такие трудности не помешали Эннису принимать участие в съёмках большого количества картин. Самые известные фильмы - "Мужчина ищет женщину", "Опасная игра", Близкие друзья", а также "Читающие мысли". Юсуф Чим Юсуф начинал карьеру с работы моделью. Он принимал участие в фотосессиях и модных показах.

Потом Чим решил перейти к актёрскому мастерству.

кенан аджар биография личная жизнь

Джихангир Джейхан — турецкий актер, родившийся в 1981 году в Стамбуле, Турция. Он начал свою карьеру в 2003 году и с тех пор снялся во многих популярных турецких проектах. Джихангир получил широкую. Российский зритель знает Джана Ямана как киноактера турецких сериалов. Молодой мужчина обладает и другими профессиями. Актер является успешной моделью. В турецком кинематографе нетрудно сделать карьеру красивому человеку с идеальной фигурой. Звание лучшего актера получил в 2015 и 2016 годах. Награжден премией 2018 года как лучший актер Ближнего Востока. Эркан Петеккая — единственный турецкий артист, получивший 32 награды за участие в сериале «Бесценное время».

Tureckie aktery i aktrisy rodivshiesya v aprele

В этом разделе вам представлены турецкие актеры из сериалов Турции, а также их биографии. Вы можете ознакомиться с фильмографией и фото актеров. Таркан — певец, продюсер, композитор и актёр, ставший одной из самых знаменитых и влиятельных фигур в музыкальной индустрии Турции. Он покорил публику своей взрывной энергией и талантом, а его сценический образ и харизма сделали выступления незабываемыми. сериале "За Кулисами Вместе", после чего молодого человека начали приглашать сниматься и в других турецких сериалах. Родилась в г. Агры Турция в 1965 году. Окончила театральное отделение в Государственной консерватории им. Мимара Синана. С 1985 года играет на театральной сцене. Талантливые турецкие актёры с их жгучей внешностью, неуёмной энергетикой и яркой красотой заметно выигрывают на фоне соотечественников.

Как сейчас выглядит Таркан — 10 фото с семьёй

Турецкие актеры Все турецкие актеры с фото. Самый полный список киноперсон профессии Актер, которые родились в стране Турция. Удобные сортировки по возрасту и количеству фильмов. Биографии, фильмографии, фото, обои, отзывы и оценки зрителей.
tureckie-aktery-i-aktrisy-rodivshiesya-v-fevrale-️️️ | Видео Эти турецкие актёры покорили сердца миллионов поклонниц, но сами оказались сражены любовью. Рассказываем про шесть красавиц, очаровавших самых желанных мужчин Турции.
Турецкие актеры-Овны: кто родился под огненным знаком? | Жизнь и отдых в Турции | Дзен Первый брак актера не был продолжительным — с актрисой Аслы Энвер Биркан прожил всего пару лет. В январе этого года на одном из светских мероприятий Сокуллу был в компании с молодой актрисой Дилан Чичек Дениз.
Арвен Берен Кушатман Российский зритель знает Джана Ямана как киноактера турецких сериалов. Молодой мужчина обладает и другими профессиями. Актер является успешной моделью. В турецком кинематографе нетрудно сделать карьеру красивому человеку с идеальной фигурой.

Мобильное приложение Nur.kz

  • Саваш Саргун (Фуркан Андыч)
  • Биография: Алихан Тюркдемир / Alihan Turkdemir – турецкий актер » КиноТека - онлайн журнал о кино
  • Звезды турецкого сериала «Великолепный век», которые подружились в жизни
  • Все турецкие актеры

Tureckie aktery i aktrisy rodivshiesya v aprele

Номинируется на премию «Золотая бабочка» как «Лучший актёр», вместе с Эбру Шахин как «Лучшая сериальная пара», за «Ветреный». Получает награду Tolo tv drama awards в номинации «Лучший драматический актёр» за роль Мирана. За игру в сериале «Ветреный» награждается Premios Nova Mas испанского телеканала Nova Atresmedia в категориях «Лучший актёр» и «Mister Nova», вместе с Эбру Шахин Рейян в номинации «Лучшая сериальная пара», Удостаивается наград «Золотой объектив» и «Золотая линза» в номинации «Лучший актёр драматического сериала» за роль Мирана Асланбея. Чтобы отвечать этнической идентичности Мирана Асланбея в «Ветреном» действие разворачивается в провинции Мардин Акынёзю говорит с акцентом, и даже изменяет свой образ жизни в соответствии с персонажем. Вместе с ростом популярности сериала растёт и число подписчиков актёра в Instagram, превышая 2 миллиона человек. Утверждается на роль Омера.

В том же 2017 году Алихан снимается в сериале "Полнолуние" в роли Булута.

Также Алихан снимался в фильмах "Истории деда Коркута", затем в кинокартине "Горький, сладкий, кислый" , где исполнил роль Мурата Бугра Гюльсой в детстве. В 2018 году Алихан снимается в фильме "Давай, сынок" , где исполняет роль немого мальчика по имени Эфе. Роль его отца исполнил Кыванч Татлытуг, который с восторгом отзывался об актерском таланте Алихана и его дисциплинированностью в работе.

В 1963-м, проходя воинскую службу, был замечен режиссером Халитом Рефигом и за два года снялся в трех десятках кинолент, уже с 1964-го став одним из самых востребованных артистов турецкого кино, не отказываясь работать в любом из жанров - от экспериментальных картин и социальных драм до комедий и вестернов. В числе лент актера - "Узники судьбы".

Карьера Арвен — это та девочка, которая построила свою карьеру с пелёнок в прямом смысле этого слова. Первый проект в её жизни — и сразу успех. Роль Дениз Сойдер — дочери Нихан и Кемаля — принесла ей мировую известность. Девочка была задействована в съемках дважды в неделю. Причём ее мать должна была обязательно присутствовать при этом. По признанию мамы юной звезды, у девочки нет любимцев среди взрослых актёров-коллег, за исключением Бурака Озчивита, Неслихан Атагюль и Каана Урганджиоглу. С Кааном девочка проводила больше всего времени, поэтому с ним у неё возникла тесная связь.

Джан Яман: Демет Оздемир, биография, сериалы, личная жизнь 2021

Турецкая актриса Ханде Эрчел проснулась знаменитой после работы в мелодраме «Постучись в мою дверь», к тому же ее служебный роман с Керемом Бюрсином перешагнул границы съемочной площадки, что только добавило пристального внимания к девушке. Но спустя время. Благодаря сериалам популярность этого турецкого актера вышла за пределы Турции, а одной из самых успешных его киноработ можно назвать Мурата в сериале «Любовь не понимает слов». Благодаря сериалам популярность этого турецкого актера вышла за пределы Турции, а одной из самых успешных его киноработ можно назвать Мурата в сериале «Любовь не понимает слов». Vote for Best Turkish Actor. турецкая актриса Фулья Кейлан Аксютлю. Биография Дженка Эртана. Турецкий актер Дженк Эртан родился в 1970 году в Германии. Турецкий актер и модель. Носит звание «турецкий Брэд Питт» Лучшие фильмы/сериалы с его участием: «Запретная любовь»(сериал), «Кюзей Гюней».

Мерьем Узерли и Озан Гювен

  • tureckie-aktery-i-aktrisy-rodivshiesya-v-fevrale-️️️ | Видео
  • Детство и образование
  • Почему актеры турецких сериалов так популярны за рубежом?
  • Интересные факты
  • Мы в социальных сетях

Как выглядят жёны самых красивых турецких актёров?

Акын Акынёзю Первый брак актера не был продолжительным — с актрисой Аслы Энвер Биркан прожил всего пару лет. В январе этого года на одном из светских мероприятий Сокуллу был в компании с молодой актрисой Дилан Чичек Дениз.
tureckie-aktery-i-aktrisy-rodivshiesya-v-fevrale-️️️ | Видео На сайте множество актеров турецких сериалов. Заходи и смотри сериалы с участием любимых актеров!
Актеры • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги В 2023 году актеру исполнится 34 года. Он родился 8 ноября 1989 года в Кадыкее, азиатской части Стамбула (Турция). Родители Гювен (таможенный агент) и Гюльдем Яман (офисная служащая) развелись, когда сыну было 5 лет.
Как выглядят жёны самых красивых турецких актёров? Турецкий актёр, модель и адвокат, снявшийся в сериале “Полнолуние” или “Ранняя пташка”, за который он получил премию “Золотая бабочка” за лучшую мужскую роль в романтической комедии, не мог пропустить это событие, потому что он, безусловно, один из наших любимцев.
Берен Саат - биография, новости, личная жизнь Актёр: Кадир Догулу / Kadir Doğulu Рост: 1.81 м Дата рождения: 19 апреля, 1982 • Овен • 38 лет Место рождения: Мерсин, Турция Супруга: Неслихан Атагюль Всего фильмов: 12, (2010 — по наст. время).

В турецком плену: 10 самых горячих актеров сериалов

Молодые люди стали жить вместе, завели собаку и не скрывали своих взаимоотношений, публично появляясь вместе. Керем даже познакомил Серенай со своей семьей, приехав вместе с ней в США к родителям. Неожиданно для поклонников звездная пара разошлась в 2019 году. Сам Керем не комментирует разрыв, зато его друзья сказали журналистам, что девушка не готова была пожертвовать своей карьерой ради создания семьи. На съемках фильма «Постучись в мою дверь» артист познакомился с актрисой Ханде Эрчел, игравшей главную роль. Вскоре стали появляться слухи о том, что у молодых людей отношения не только на экране, но и в жизни.

Однако через год стала появляться информация о том, что пара рассталась. Никто из артистов не опровергал и не подтверждал информацию об их романе, появившуюся в прессе. Многие поклонники Керема посчитали, что информация о его новом романе — пиар для раскрутки нового проекта. Как бы то ни было, Керем Бурсин пока остается в статусе холостяка. Последние новости Поклонники артиста внимательно отслеживают все последние новости из его жизни.

В мае 2022 года в одном из интервью артист сказал, что он считает фермерство священным занятием и сам готов стать фермером, купив домик в Новой Зеландии. Насколько это соответствует ближайшим планам артиста, неизвестно. Также артист, снявшийся на фото со своей собакой, заявил, что свой день рождения в 2022 году он будет встречать в обществе питомца. В начале лета стало известно, что артист собрался в путешествие. В начале июля он прибыл в Испанию.

Делясь своими впечатлениями об этой стране, Бурсин заявил, что хотел бы приобрести здесь виллу. В одном испанском журнале опубликовали интервью с артистом, который говорил о своих планах покупки испанской недвижимости. Журналисты тут же предположили, что звезда турецкого кинематографа готов переехать в Мадрид, где он в последнее время много работает. Подтверждения этой информации от самого Керема не поступало. Пока известно точно, что у Керема Бурсина много рабочих проектов не только в Турции, но и в других странах, среди которых и Россия.

Пока артист находится в статусе холостяка. Он все свое время отдает работе.

И если на экране между главными героями ленты кипели нешуточные страсти, то вне съемочного процесса всюду царила дружеская атмосфера. Многие даже успели стать друг другу по-настоящему близкими и едва ли не родными людьми. Мерьем Узерли и Озан Гювен Мерьем Узерли - она же хасеки Хюррем султан - на съемках сдружилась со своим экранным зятем - Рустемом пашой мужем Михримах султан. Актрисе даже приписывали бурный роман с Озаном Гювеном. Однако эти слухи парочку только веселили.

После того, как Мерьем покинула сериал, а ее место заняла Вахиде Гердюм, актриса не перестала общаться Озаном. Они и сейчас очень близки. Правда, из-за занятости видятся не так часто. Мерьем наслаждается декретным отпуском, в январе у нее родилась дочка Лили.

Актерскую карьеру мальчик начал еще в 5 лет, когда в 2014 году снялся в рекламе THY internet, и некоторых других рекламных роликах. Первым сериалом в котором Алихан снялся, стал сериал "Дворец Серче". В 2014 году он исполнил в нем роль Умута, маленького сына Серче. В 2015 году Алихан получает роль в сериале "Великолепный век Кёсем".

Актеры играли влюбленных. Искренние чувства только добавили правдоподобности работе. После выхода фильма на экраны пара рассталась.

В 2017 г. Джан Яман выходил в свет с актрисой Оздемир Бестемсу. Этот роман тоже длился не дольше полугода.

Работа в проекте «Ранняя пташка» дала актеру возможность познакомиться с профессиональной танцовщицей Демет Оздемир, которая исполняла роль Санем. Этот роман длился дольше всего. Джан Яман даже стал проговариваться в интервью, что семья и дети «уже не за горами».

А риелторы продали информацию, что пара подыскивает дом. Это породило слухи о новом романе Джана Ямана. В последнее время актер появляется на светских мероприятиях с известной итальянской журналисткой и ведущей Дилеттой Леоттой.

Дело зашло так далеко, что пара попросила благословение родителей и купила дом. Другая деятельность Будучи успешным киноактером, молодой красавец атлетического телосложения попробовал себя в модельном бизнесе. В кино актеру часто приходится играть брутальных мачо с бородой или недельной щетиной.

Но сам Джан Яман любит выглядеть ухоженным. Мужчина не всегда носит бороду и усы, часто появляется с модными прическами. Как модель Джан Яман дебютировал в глянцевом журнале «Istanbul Life».

Сейчас артист снимается для прессы и в рекламных роликах. Модель является официальным «лицом» турецкого банка «Cepteteb». У Джана прекрасный голос.

Хоть актер расценивает вокал как хобби, но принял участие в турецком песенном конкурсе «Голос», исполнил композицию в дуэте с Демет Оздемир. Не забывает артист и об адвокатуре: у нашего героя в Стамбуле есть собственное бюро. Но артист не оставляет надежд проявить себя в большом кино.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий