Тукаевский район новости

канал @yakti_ul Филиал АО "ТАТМЕДИА" Редакция газеты "Якты юл" ("Светлый путь") Самые интересные новости присылайте нам на почту. Интересные видео о жизни в Тукаевском районе смотрите у нас! новости, которые вы заслужили.

Последние новости

  • Карар чыгарылды
  • В Татарстане арестовали главу Тукаевского района
  • Новости Тукаевского район - YouTube
  • Тукаевский муниципальный район отчитался по итогам года |
  • Вход на сайт

В Гафурийском районе смертельное ДТП: погибли двое

Двое погибли, еще четверо пострадали — таков исход аварии, в которой столкнулись внедорожник «Сузуки» и «Шевроле Лачетти». Внутри двух искорёженных машин оказались зажаты люди — по три человека в каждой. Двери заклинило, боевой расчет нижнекамской 57-ой ПСЧ провёл аварийно-спасательные работы по деблокировке пострадавших. Они оказались ближе всего к месту происшествия и выехали, несмотря на то, что ДТП произошло в Тукаевском районе.

В конце 2017 года Хазеева с почестями проводили на пенсию с должности главы. Очевидно, что папка с делами на него у силовиков уже имелась и просто ждала своего часа. В 2018-м ему предъявили махинации с земельными участками.

Известно, что ущерб от его действий оценивается примерно в 13 миллионов рублей. Следователи считают, что Хазеев в 2011 году дал незаконное распоряжение о выделении предпринимателям земель сельскохозяйственного назначения, а исполнителем поручения стал глава районного исполкома Расим Асылгараев.

Саитово — небольшая деревня, где всего две улицы и порядка шести десятков домов. От дома практически ничего не осталось. В 15:47 было обнаружено тело последнего погибшего. Таким образом, при пожаре погибли семь человек, четверо из которых — это дети. Реклама Новости СМИ2 В живых осталась только 29-летняя сельчанка, которая в одночасье потеряла всю семью: четверых детей, мужа, брата и маму. Как отметил глава Тукаевского района, для всех это большое горе. Люди остались, люди не могли выйти.

Это наша задача, обязанность, как-то в этом случае поддержать жену главы семьи. Мы полностью на себя берем, это уже понятно, это наша обязанность, похороны», — прокомментировал ситуацию глава Тукаевского района Фаил Камаев. На борьбу с огнем были привлечены 43 человека и 17 единиц техники.

Такая маршрутизация оказания пульмонологической помощи была и ранее, когда пациенты госпитализировались в отделение терапии нашего ЛПУ. Внутриведомственным приказом Министерства здравоохранения Республики в конце прошлого года, с целью улучшения качества и доступности лечения, было принято решение организовать специализированное отделение для пациентов с патологией органов дыхания. Такое решение с благодарностью было встречено пациентами, которые являются частыми «гостями» новообразованного отделения, в силу особенностей течения их легочного заболевания, что выражается в виде слов благодарности врачам-пульмонологам!

В Тукаевском районе обсудили реализацию национальных проектов

Город, центр Тукаевского района, расположен в северо-восточной части РТ, порт на левом берегу р. Кама, в 17 км к северо-востоку от ж.-д. ст. Круглое Поле (линия Агрыз-Акбаш). ст. 290 УК РФ) — за оказание содействия в гарантированном получение участков земельного фонда Тукаевского муниципального района в 2021 году. Обо всём этом наш разговор с первым заместителем министра образования и науки Татарстана Андреем Поминовым. Новости. Новости Тукаевского-Района, 28.08.1976, Набережные Челны, Россия. Доступны для просмотра фотографии, лайки, образование. Получайте аналитику и следите за друзьями. г. Набережные Челны (Татарстан Республика).

В Тукаевском районе зарегистрированы браки семи влюбленных пар: поздравляем и желаем крепкой семьи!

«Население довольно»: в Тукаевском районе запустили долгожданное централизованное водоснабжение. Раис РТ призвал объединить развитие Набережных Челнов и Тукаевского района. Как сообщили в МВД по РТ, жертвой аферистов стала 75-летняя пенсионерка, проживающая в Тукаевском районе. Она пыталась перевести 288 тыс. долларов из Америки в российский банк. Новости Тукаевского-Района, 28.08.1976, Набережные Челны, Россия. Доступны для просмотра фотографии, лайки, образование. Получайте аналитику и следите за друзьями.

Новости Тукаевского-Района, 47 лет

Для координации действий сотрудников Госавтоинспекции и установления обстоятельств произошедшего начальник Госавтоинспекции республики Владимир Севастьянов выехал лично на место ДТП. Предварительно известно, что недалеко от с. Красноусольский столкнулись «Форд Фокус» и «Лада Приора».

Министерства Республики Татарстан Министерство здравоохранения Республики Татарстан В Тукаевской больнице обсудили вопросы пульмонологии 13 февраля 2024 г. Хотим сообщить, что на базе Тукаевской центральной районной больницы с 1 января этого года открыто и начало функционировать вышеупомянутое пульмонологическое отделение, которое специализируется на лечении пациентов с острой и хронической формами патологии дыхательной системы, такими как ХОБЛ, бронхиальная астма, идиопатический легочный фиброз. Отделение принимает пациентов из города Набережные Челны и Тукаевского района.

Будьте ответственны и позаботьтесь о своей безопасности и безопасности своих близких. Примите простые меры предосторожности и не забудьте сделать свой дом теплым и уютным местом, где вы можете чувствовать себя в безопасности. Чтобы предотвратить возгорание в бревенчатых домах, установите детекторы дыма, проветрите печи или камины, имейте огнетушители и обучите членов семьи правилам эвакуации.

Это может спасти жизнь и предотвратить повреждение дома.

По данным онлайн-газеты, чиновника допрашивают в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий. В поле зрения сотрудников правоохранительных органов попала незаконная выдача земельных участков сотрудникам исполкома и мошенничество с получением субсидий за строительство дома в Муслюмовском районе, сообщает «Реальное время». Сегодня утром собеседник РБК Татарстан сообщил, что в администрации Тукаевского районе сегодня прошли обыски.

В Тукаевском районе приступят к строительству комплекса по производству электроламп

В Тукаевском районе Татарстана у работников райисполкома проходят обыски. Об этом, ссылаясь на собственный источник, сообщает ИА «Татар-информ». Раис РТ призвал объединить развитие Набережных Челнов и Тукаевского района. Подарок на день рождения: как бывший сити-менеджер Тукаевского района избежал реального срока. Таким образом, всего в Тукаевском районе реализуются 4 национальных проекта на общую сумму около 620 млн рублей. Происшествия - 22 марта 2023 - Новости.

«Лет пять назад задавали вопрос, куда будет расти город. Вот первый проект, в сторону Тукаевского…»

это современное лечебное учреждение с лучшими специалистами и новейшим оборудованием. ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:08. Новости по тэгу. →. Тукаевский район. новости, которые вы заслужили.

В Тукаевской больнице обсудили вопросы пульмонологии

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи, подчеркивая важность традиционных семейных ценностей и их роли в обществе. Решение президента направлено на поддержку и защиту семейных ценностей, которые являются основой стабильности и благополучия в обществе. В современном мире, где скорость жизни постоянно увеличивается, сохранение и укрепление семейных уз становится особенно важным. Год семьи призывает каждого гражданина страны обратить внимание на свою семью, уделить время и заботу своим близким. Это время, когда можно задуматься о том, какие ценности и принципы мы передаем следующему поколению, какие традиции сохраняем и развиваем.

В течение нескольких лет детская смертность в Татарстане остается на стабильном уровне. Об этом на итоговой коллегии ведомства сообщил министр здравоохранения республики Марсель Миннуллин. Однако он добавил, что эта стабильность вызывает беспокойство.

Верховный суд Татарстана изменил меру пресечения на домашний арест руководителю исполнительного комитета орган местного самоуправления Тукаевского муниципального района республики, ставшему фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Об этом в пятницу ТАСС сообщили в пресс-службе суда. Ранее мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Они проводят расследование и выясняют подробности случившегося, сообщает Татар-информ. Источник фото: Фото редакции Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в селе Саитово на улице Торговой загорелся одноэтажный деревянный дом с задним двором на все 100 квадратных метров. По новым данным, на момент возгорания в горящем доме находились восемь человек, четверо из них дети. По словам представителей полиции, семья, проживающая в доме, относилась к группе неблагополучных.

В Татарстане арестовали главу Тукаевского района

В 2024 году в Тукаевском районе приступят к строительству производственно-складского комплекса, в котором будут выпускаться электролампы, осветительные приборы. канал @yakti_ul Филиал АО "ТАТМЕДИА" Редакция газеты "Якты юл" ("Светлый путь") Самые интересные новости присылайте нам на почту. Глава Тукаевского муниципального района Символика района Численность населения по району Сельские поселения Сельское хозяйство района Карта района и схемы Органы. Первая жертва на воде: В Тукаевском районе Татарстана утонула девочка. Трагический случай на воде случился накануне в поселке Комсомолец Тукаевского района РТ.

Тукаевский район

  • В Тукаевском районе задержали чиновника за мошенничество: кто он такой - 22 марта 2023 - 116.ру
  • Электронное образование Республики Татарстан
  • Азнакай районы Советы еллык хисап тотты
  • Житель Тукаевского района осужден за грабеж
  • Заседание КЧС : Тукаевское государственное ветеринарное обьединение | Республики Татарстан

Тукаевский муниципальный район отчитался по итогам года

В состав гуманитарной помощи вошли продукты питания, средства личной гигиены, окопные свечи, медикаменты, газовые баллоны и одежда. Этот набор не только обеспечит бойцов необходимыми ресурсами, но и позволит им чувствовать себя более комфортно и защищенно в сложных условиях.

В результате силовики задержали первого замруководителя исполкома Ильмира Яббарова. Эту информацию нам подтвердил собственный источник. Яббарова подозревают в незаконной выдаче земельных участков сотрудникам исполкома и мошенничестве. Накануне также было возбуждено уголовное дело.

В исполкоме провели обыск, изъяли документы. Ильмир Яббаров родился в селе Митреево Муслюмовского района. Окончил Казанский федеральный университет. В 2015 году был учителем истории митреевской школы.

В 2018-м ему предъявили махинации с земельными участками. Известно, что ущерб от его действий оценивается примерно в 13 миллионов рублей. Следователи считают, что Хазеев в 2011 году дал незаконное распоряжение о выделении предпринимателям земель сельскохозяйственного назначения, а исполнителем поручения стал глава районного исполкома Расим Асылгараев. Ранее правоохранительные органы задержали и самого Асылгараева, который покинул пост на месяц раньше своего шефа Хазеева. В его случае речь шла о расследовании уголовного дела о мошенничестве в крупном размере.

Он родился 13 июня 1961 года в д. На выборах Совета депутатов Князевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва победил Кашапов Айнур Айратович. Он родился 12 апреля 1987 года в г. Окончил Казанский Приволжский федеральный университет, индивидуальный предприниматель. Депутатом Совета Мелекесского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва стала Гайфуллина Лилия Минталиповна. Она родилась 19 мая 1973 года в д.

Замглавы Тукаевского райисполкома Татарстана отправили под домашний арест

На территории района реализуются несколько инвестиционных проектов, включая строительство производственно-складского комплекса ООО "ПакПрестус" и логистического комплекса им. Дэн Сяопина.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Среди регионов республики с наивысшими показателями детской смертности особенно выделяются Тукаевский район и город Лениногорск. Миннуллин поручил своему первому заместителю Альмире Абашевой провести в них проверки.

Ранее «РТ» сообщала, что в Татарстане на санаторное лечение детей , находящихся в трудной жизненной ситуации, с различными хроническими заболеваниями, потратят 112,5 млн рублей.

Затем прибыли сотрудники скорой помощи, медики проводили реанимацию, но спасти утонувшую так не смогли. Реклама Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий