Стоматология воронеж 9 января 296

Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение на Воронеж, ул. 9 Января, 296. Адрес: 394000, Воронеж, ул. 9 Января, 296. «Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 296, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к стоматологическим поликлиникам в Воронеже. Стоматологическая поликлиника №6 г. Воронеж: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Компания Стоматологическая поликлиника №6 из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические клиники. Организацию можно найти по адресу 9 Января, 296 в Воронеже.

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж

Записаться на прием в стоматологической клинике БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в городе Воронеж можно по следующим контактам. №6 Коминтерновский район Стоматологические клиники. Подробная информация про Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение в Воронеже: адрес и контакты, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы, отзывы сотрудников и клиентов.

Sorry, your request has been denied.

Получили подробную консультацию, будем ставить брекеты, чтобы не стеснялся улыбаться. Все понравилось. Рассказывали так подробно, чтобы понял и сын, и я. Стало понятно, что, зачем и как будет дальше выглядеть.

Артем Приняли по назначенному времени, сделали рентген. Выявили причину болезненности десны, сделали довольно неприятный укол. Потом ничего не чувствовал, пока врач «Стоматологии 6» работал.

В течение дня еще побаливало, на утро все прошло. Дмитрий Сделал пару месяцев назад сложную реставрацию переднего кривого зуба. Я думал, это вообще невозможно, но здесь работают профессионалы высокого уровня.

Теперь у меня все в порядке, ничего не выпирает и не наезжает на соседние зубы. Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить. Девочка пугливая, первый опыт был плохой.

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 296 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Иванов Степан star star star star star Lori Одни «Плюсы»! Отличная компания.

Ужасное отношение star star star star star Павел Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...

Специалисты компании осуществляют профилактические меры, диагностику и последующие операции для избавления от патологий, а также процедуры для привлекательного внешнего вида - чтобы вы радовали окружающих своей улыбкой. Врачи центра занимаются лечением кариеса, стоматита в том числе и афтозного и других заболеваний, герметизацией фиссур, избавлением от острой зубной боли и не только, удалением, восстановлением зубов и прочими процедурами, установкой брекетов, виниров и так далее. Кроме этого, здесь производят рентгенологическую диагностику.

Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте sp6.

БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал

Проспект Труда 8Б, тел. Информирование консультирование по вопросам предоставляемых услуг осуществляется сотрудниками регистратуры по вопросам: - порядок предоставления услуг; - перечень документов, необходимых для предоставления услуг; - время предоставления услуг. Рентгенологическая диагностика осуществляется строго по медицинским показаниям и по направлению лечащих врачей поликлиники. Неявка на прием в назначенный день считается нарушением режима. Данное направление является основанием для оказания стоматологического лечения. Медицинская карта пациента является собственностью Поликлиники и хранится в регистратуре. Медицинская карта на руки пациенту не выдается. Не разрешается самовольный вынос медицинской карты из поликлиники без согласования с руководством Поликлиники.

Права и обязанности пациентов утверждаются в соответствии с Федеральным законом от 21. При обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на: уважительное и гуманное отношение со стороны медицинских работников и других лиц, участвующих в оказании медицинской помощи; получение в доступной для него форме полной информации о состоянии своего здоровья, применяемых методах диагностики и лечения, а также на выбор лиц, которым может быт передана информация о состоянии его здоровья. В случае выявления указанных лиц вызываются сотрудники правоохранительных органов. Настоятельно рекомендуется воздержаться от фотографирования и видеосъемки в помещениях Поликлиники с целью предотвращения нарушений ст. Все возникающие споры между пациентом и Поликлиникой рассматриваются должностными лицами Поликлиники в соответствии с требованиями федерального закона от 2 мая 2006г. В случае конфликтных ситуаций пациент его законный представитель имеет право непосредственно обратиться в администрацию Поликлиники или к дежурному администратору согласно графику приема граждан или обратиться к администрации Поликлиники в письменном виде. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Содержание устного обращения заносится в журнал личного приема главного врача.

По завершении осмотра доктор сообщит вам, какое будет нужно лечение и в чём оно будет заключаться. Также вам расскажут о правилах гигиены. Если понадобится, вам помогут с выбором зубной пасты и щётки, отталкиваясь от ваших индивидуальных особенностей.

Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron». Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении.

По завершении осмотра доктор сообщит вам, какое будет нужно лечение и в чём оно будет заключаться. Также вам расскажут о правилах гигиены. Если понадобится, вам помогут с выбором зубной пасты и щётки, отталкиваясь от ваших индивидуальных особенностей.

Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296

Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежская стоматологическая поликлиника № 6» — это крупная организация, в составе которой несколько структурных единиц. Адрес: ул. 9 Января, 296, Воронеж. Стоматологическая поликлиника №6. Телефон +7 (473) 279-12-05. Компания на карте. Панорама ул. 9 Января.

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже

Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже на ул. 9 Января, 296: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 700 компаний в Центральном федеральном округе в категории “Стоматология: центры и поликлиническое обслуживание”. Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на 9 Января). Стоматологическая поликлиника №6 города Воронеж основана в 1984 году, она оказывает стоматологическую помощь закрепленному населению в размере 215 197 человек. Адрес: Россия, Воронежская область, 394016 г. Воронеж, 9 Января, 296. Телефон: (473) 279-12-05. Карта г. Воронеж, где находится Стоматологическая поликлиника №6. «Стоматологическая поликлиника №6» располагается по адресу г. Воронеж, улица 9 Января, 296. Телефон: +7 (473) 202-01-07.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий