Стоматология 9 января 294а

10 мест «стоматология на улице 9 Января»: список заведений. Места отмечены на карте, указан адрес, телефон, официальный сайт и часы работы. Предприятие находится по адресу ул. 9 Января, 294а, 1 офис. Работает в сферах: центры стоматологии. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 919-18-16-426 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема. Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Ваш Cтоматолог плюс по адресу 9-го Января 294А в Воронеже. Стоматологическая клиника ВиКамед в Воронеже — фактический адрес 9 Января, 294а, 1 офис, Коминтерновский район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы и 1 отзывом — информация как на ладони. телефон: +7 (473) 234-68-57, время работы, отзывы клиентов, адрес

ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС в Воронеже

стоматологическая клиника плюс. Адрес. Воронеж, 9 Января, 294а. Телефон. 8 (473) 256-10-70. Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс+7 473 234-68-57г Воронеж, ул 9 Января, д 294А. Клиника в Воронеже Ваш стоматолог – место, где работают высокопрофессиональные, сертифицированные специалисты в области стоматологии. Часы работы: Указать часы работы. Адрес: улица 9 Января 294а. Телефон +74732561070.

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января

Практически вся возможная стоматология в Воронеже представлена в списке услуг «Вашего стоматолога». Одна из услуг этой стоматологической клиники в Воронеже - отбеливание зубов проводится здесь «профессиональным» и «домашним» методами. В первом случае отбеливание происходит сразу в кабинете стоматолога. Второй способ является более щадящим.

Для пациента изготавливается индивидуальная каппа, которая заполняется специальным отбеливающим гелем. Эту каппу клиент клиники должен периодически надевать на зубы дома.

Улыбка постепенно будет становиться все белее и белее. Кроме пломбирования и косметических манипуляций пациенты могут обратиться в стоматологическую клинику «Ваш стоматолог» на улице 9Января 294 А и для установки коронок и зубных протезов.

Почему лучше выбрать нашу стоматологию в Воронеже? Стоматология не стоит на месте и постоянно развивается. Появляются новейшие материалы и методы, позволяющие быстро, безболезненно и гарантированно предоставить высококачественный результат.

Вам нужно узнать контактные данные Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог, находящейся в городе Воронеж? Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Центр эстетической стоматологии Ваш Стоматолог.

Ваш Стоматолог стоматологическая клиника (на 9 Января)

Главное отделение стоматологической клиники «Ваш стоматолог» в Воронеже находится на улице Олеко Дундича, 25. Но есть и второй филиал, расположенный по адресу: ул. 9 Января, 294 А. Этот филиал ничем не хуже первого, перечень услуг здесь тот же. Юридический адрес: 394019, Воронежская область, ж, ул.9 Января, д.294, корпус «а». «Ваш стоматолог плюс в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 294А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к стоматологиям в Воронеже. Воронеж, ул. 9 Января, д. 231Е. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января. Лечение кариеса, Пломбирование, Лечение зубов, Лечение десен, Удаление зубов, Детская стоматология, Ортодонтия, Отбеливание зубов, Протезирование зубов, Профессиональная гигиена.

Ваш стоматолог, стоматологическая клиника на 9 Января

Цены на услуги в стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС ул. 9 Января, д. 294а Записаться на прием или узнать предоставляемые услуги и цены в стоматологии Ваш стоматолог плюс можно по следующим контактам.
Ваш стоматолог плюс в городе Воронеж, по адресу: улица 9 Января, А ВиКамед ул. 9 Января, 294А. Виды стоматологических услуг. Записаться на прием по телефону и через интернет.

«Ваш Стоматолог» — семейная стоматология в Воронеже

по приемлемым ценам. Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог плюс", находящаяся по адресу: ул. 9 Января, 294А, Воронеж, окажет широкий спектр услуг. Воронеж, ул. 9 Января, д. 231Е. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января. Записаться на прием или узнать предоставляемые услуги и цены в стоматологии Ваш стоматолог плюс можно по следующим контактам. Цены на услуги в стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС ул. 9 Января, д. 294а. До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. 9 Января, ул. 294-А. 17:00 Ваш стоматолог плюс находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 294А.

Стоматология на улице 9 Января

Стоматологический кабинет. Все виды стоматологических услуг. 9 Января, 294а 1 этаж. Коминтерновский район, Воронеж, 394020. Стоматологическая клиника. Почтовый индекс: 394020. Воронеж, улица 9 Января, 294А.

Стоматология Ваш стоматолог плюс на 9 Января

Организация Ваш стоматолог Плюс находиться в городе Воронеж, по адресу 9 Января, 294а, 394019, 1 этаж. Стоматологическая поликлиника № 6. Проверенная клиника. Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А, 1 этаж. Стоматология Ваш стоматолог плюс расположена по адресу "ул. 9 Января, ул. 294-А", район Коминтерновский. Стоматологический кабинет. Все виды стоматологических услуг.

Ваш стоматолог +

Ваш Стоматолог Плюс Стоматология Ваш стоматолог плюс находится по адресу Россия, Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А.
Ваш стоматолог Плюс, 9 Января, а, Воронеж Стоматологическая клиника Ваш стоматолог в Воронеже. Контактный телефон +7 (473) 256-10-70. Адрес: Коминтерновский, 9 Января, 294а.
Ваш стоматолог В 10-15 минутах ходьбы от Ваш стоматолог расположены следующие стоматологические центры: ВиКамед, стоматологическая клиника. Воронеж, 9 Января, 294а — 1 офис; 1 этаж.

Детская стоматология — ул. 9 Января, 294А

Быстро , качественно и главное без боли! Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам! Замечательный высококвалифицированный персонал. Качество на высшем уровне! Спасибо большое Светлане Юрьевне и Ивану Сергеевичу, лечилась у них, остались только положительные воспоминания о ощущениях в процессе и о отношении докторов к пациенту! Теперь сама только к вам и всем буду рекомендовать. Доктора- профессионалы. Все манипуляции проходят легко и безболезненно!

Рекомендую Гунькину С. Как терапевта пародонтолога, Поволоцкого А. Как хирурга имплантолога. Тухович И. Как терапевта ортопеда! Рекомендую по личному опыту. Я осталась очень довольна и приятно удивлена этой клиникой и врачами , так как прошлый опыт в другом мёд.

Спасибо большое вышеперечисленным врачам. Теперь только к вам! Приятный персонал. Цены в соотношении с качеством услуг доступные! Очень рада, что нашла «своё место». Рекомендую всем друзьям и знакомым. Отдельное большое спасибо Ивану Сергеевичу и Светлане Юрьевне!

Гунькина Светлана Юрьевна провела профилактический осмотр и проффессиональную чистку зубов. Результат очень впечатлил!

Отправить Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями обработки и Политикой конфиденциальности. Заявка успешно отправлена!

Имплантация зубов прошла просто великолепно. Теперь улыбаюсь свободно. Спасибо большое 4 месяца назад Наталья Богомолова Воспалился зуб мудрости. Удаляли ультразвуком, все прошло почти без боли и очень быстро зажило. Решил пролечить остальные проблемные зубы. Врачи молодцы своего дела, доволен и рекомендую. Спасибо 6 месяцев назад Евгений Хачумян Закончила лечение в данной клинике, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и моим докторам - Гунькиной С. Ю и Курносову А. Быстро , качественно и главное без боли!

Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам! Замечательный высококвалифицированный персонал. Качество на высшем уровне! Спасибо большое Светлане Юрьевне и Ивану Сергеевичу, лечилась у них, остались только положительные воспоминания о ощущениях в процессе и о отношении докторов к пациенту! Теперь сама только к вам и всем буду рекомендовать. Доктора- профессионалы. Все манипуляции проходят легко и безболезненно! Рекомендую Гунькину С. Как терапевта пародонтолога, Поволоцкого А. Как хирурга имплантолога.

Тухович И. Как терапевта ортопеда! Рекомендую по личному опыту. Я осталась очень довольна и приятно удивлена этой клиникой и врачами , так как прошлый опыт в другом мёд. Спасибо большое вышеперечисленным врачам.

Одна из услуг этой стоматологической клиники в Воронеже - отбеливание зубов проводится здесь «профессиональным» и «домашним» методами. В первом случае отбеливание происходит сразу в кабинете стоматолога. Второй способ является более щадящим. Для пациента изготавливается индивидуальная каппа, которая заполняется специальным отбеливающим гелем.

Ваш стоматолог, стоматологическая клиника на 9 Января

От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного. Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор. Отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence. Проезд До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте.

Хотите иметь доступ к полезным функциям сайта Камелот? Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь.

Нас можно найти по адресу: ул. Доверьте свое здоровье лучшим специалистам нашего центра, приходите к нам.

Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , похожие компании поблизости.

ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС в Воронеже

Однако, среди минусов клиники можно выделить долгое ожидание приёма и проблемы с организацией приёма, а также некачественное общение с администраторами. Некоторые пациенты также отмечают возможные изменения в цене и недостоверную информацию. В целом, клиника "Ваш Cтоматолог плюс" представляется как место с качественным лечением, дружелюбным персоналом и доступными ценами, но с некоторыми организационными недоразумениями, которые могут потребовать улучшения.

Нас можно найти по адресу: ул. Доверьте свое здоровье лучшим специалистам нашего центра, приходите к нам.

Основное направление деятельности стоматологическая клиника. Страница размещена в справочнике медцентры и клиники в Воронеже. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Клиника «Ваш стоматолог» — это современное оборудование, самые новейшие методы лечения и протезирования зубов, имплантация любой сложности, гигиена и профилактика заболеваний в полости рта, инновационные материалы для восстановления. Почему лучше выбрать нашу стоматологию в Воронеже?

Стоматология не стоит на месте и постоянно развивается.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий