Стендап сидоров валентин 8 января

Смотрите видео youtube канала Валентин Сидоров онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео Томск самый коммуникабельный город #валентинсидоров #стендап #standup. Выступления от лучших стендап-комиков России и абсолютно новых, но уверенно набирающих силу представителей жанра. Валентин Сидоров — стендап-комик, актёр театра и кино, резидент проекта StandUp Show на ТНТ. Его выступления пронизаны иронией и сарказмом, а актерское образование помогает раскрыть то, о чем невозможно сказать шаем вас на концерт одного из самых. Валентин Сидоров про переезд девушки в его квартиру и поход в магазин. стендап-комик, актёр театра и кино, резидент проекта StandUp Show на ТНТ.

Валентин Сидоров. StandUp

В Москве концерты комиков, выступающих в жанре стендап собирают полные концертные залы. Стендаперы проводят сольные концерты и совместные выступления. В их репертуаре разговорные шутки на самые животрепещущие и острые темы. стендап-комик, актёр театра и кино, резидент проекта StandUp Show на ТНТ. Его выступления пронизаны иронией и сарказмом, а актерское образование помогает раскрыть то, о чем невозможно сказать словами. Купить билеты на сольный концерт Валентина Сидорова в Москве 8 января 2024. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии. 1000 руб. Купить билеты на концерт «Валентин Сидоров. StandUp» 2024–2025 Москва.

STAND UP. Валентин Сидоров

  • Art Hall - StandUp Валя Сидоров-Концерты
  • StandUp тур "Ты кто такой?" (Выпуск #1) / Валентин Сидоров (февраль ) - Скачать видео
  • Публикации о событии
  • Площадки в категории "Клуб"
  • Наши youtube-проекты

Валентин Сидоров – биография, фото, личная жизнь, стендап, сейчас

Валентин Сидоров участник шоу StandUp на телеканале ТНТ. Для многих моё творчество осталось незамеченным и чтобы ответить на вопрос: "Ты кто такой?" в феврале 2020 года я отправился в стендап тур по 17 городам России. Мы пронеслись по нашей необъятной и записали специально для Вас этот концерт. Не обесценивай | Stand 3 размером 27.59 MB.

- Поиск событий

  • Валентин Сидоров | 21:30
  • Валентин Сидоров
  • Смотрите также
  • Шоу «Stand Up»: сезон 9 - серия 15 смотреть онлайн - НТВ-ПЛЮС Онлайн ТВ
  • «StandUp Валентин Сидоров» в Екатеринбурге - фото, рецензии, отзывы
  • Валентин Сидоров биография, афиша концертов, фото | [HOST]

Валентин Сидоров. Stand up, 5 ноября 2022

Стендап Валентина Сидорова. Новый сольный Standup-концерт от Вали Сидорова! Валентин, самый недооцененный стендап-комик страны, отправляется в тур, поэтому у вас есть уникальная возможность увидеть его вживую. Новый сольный StandUp концерт от Вали Сидорова! Валентин, самый недооценённый стендап-комик страны, отправляется в тур, поэтому у вас есть уникальная возможность увидеть его вживую. Валентин Сидоров 4 января 2024, ДК Комбайностроителей. Стендап-комик, актёр театра и кино, резидент проекта StandUp Show на ТНТ. Его выступления пронизаны иронией и сарказмом. Валентин Сидоров про рабочие чаты и настоящих женщин. Смотри НОВЫЙ СЕЗОН шоу #StandUp по пятницам в 23:00 на #ТНТВсе песни из шоу «Конфетка» доступны только. О покупке квартиры, сексе на кухонном столе и «смелых» женщинах. Валентин купил квартиру в Петербурге. Теперь у него есть своя квартира, где можно хоть каждый день заниматься сексом на кухне.

StandUp Store Moscow

Валентин Сидоров — стендап-комик, актёр театра и кино, резидент проекта StandUp Show на ТНТ. концерт Валентина Сидорова. Валентин Сидоров - стендап-комик, актёр театра и кино, резидент проекта StandUp Show на ТНТ. Валентин Сидоров – концерт Coin Event Hall, 30 сентября 2023 года. ВАЛЕНТИН СИДОРОВ. Участник Высшей лиги КВН в составе команды «Планета Сочи», участник шоу «Stand Up», финалист шоу «Comedy Баттл» и «Открытый микрофон», участник «Stand Up Petersburg» и победитель стендап-фестиваля в Санкт-Петербурге, а также нового. Концерт стендап-комика Валентина Сидорова, который должен был состояться в Ханты-Мансийске 10 ноября, отменен. Об этом сообщила администрация культурно-досугового центра «Октябрь» на своем сайте. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 ноября, ФедералПресс. Стендап-комик Валентин Сидоров объявил об отмене концерта в югорской столице, организаторы уведомили руководство КДЦ «Октябрь».

StandUp Валя Сидоров

Он с легкостью найдет смешные моменты в самых обычных ситуациях, а также использует самоиронию и пошутит о себе. Концерт обещает быть незабываемым и веселым. Вы получите уникальный шанс насладиться высококлассным юмором и провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории.

Следующим городом в его графике значится Архангельск, выступление состоится 16 ноября. Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что в Тюмени отменили концерты стендап-комика Алексея Щербакова.

Артист не смог вовремя вылететь из аэропорта Салехарда в областную столицу.

Не упустите возможность стать частью этого захватывающего тура и получить заряд позитивных эмоций и веселья. Приходите на концерт одного из самых талантливых стендап-комиков страны! Начало в 19:00.

Зрителей ждет уникальное комедийное выступление, основанное на актуальных и интересных темах, жизненных ситуациях, социальных проблемах и культурных стереотипах. Валентин Сидоров с легкостью находит смешные моменты в самых обычных случаях, используя самоиронию, комик пошутит и о себе. Веселый, наполненный высококлассным юмором вечер обещает быть незабываемым.

Не упустите возможность провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории, стать частью захватывающего шоу и получить заряд позитивных эмоций.

- Поиск событий

  • В Ханты-Мансийске отменили концерт стендап-комика Валентина Сидорова
  • Афиша Краснодара
  • Концерт «Stand Up: Валентин Сидоров» в Красноярске — Афиша : [HOST]
  • Концерт «Stand Up: Валентин Сидоров» в Красноярске — Афиша : [HOST]
  • - Поиск событий
  • Валентин Сидоров

StandUp. Валентин Сидоров

Он с легкостью найдет смешные моменты в самых обычных ситуациях, а также использует самоиронию и пошутит о себе. Концерт обещает быть незабываемым и веселым. Вы получите уникальный шанс насладиться высококлассным юмором и провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории.

Данная видеозапись опубликована на видеохостинге RuTube 20 марта 2023. Для поиска канала «ТНТ» иногда используют синонимы: tnt. ТНТ — федеральный канал развлекательной тематики.

Вы сможете насладиться уникальным комедийным выступлением, которое основано на актуальных и интересных темах, жизненных ситуациях, социальных проблемах и культурных стереотипах. Он с легкостью найдет смешные моменты в самых обычных ситуациях, а также использует самоиронию и пошутит о себе. Концерт обещает быть незабываемым и веселым. Вы получите уникальный шанс насладиться высококлассным юмором и провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории.

Концерт обещает быть незабываемым и веселым. Вы получите уникальный шанс насладиться высококлассным юмором и провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории. Не упустите возможность стать частью этого захватывающего тура и получить заряд позитивных эмоций и веселья.

Серия 15 (сезон 9) Stand Up

StandUp тур "Ты кто такой?" (Выпуск #1) / Валентин Сидоров (февраль 2020) Джон Донн на Таганке. чт, 18 января в 21:00. Малый Левшинский 7, с 1. Открыта до 22:00. Купить билеты. Stand-up + Jazz. Жаровня в Парке Горького. чт, 18 января в 20:00. Купить билеты. Женский Stand-Up + Jazz. Spaten Haus Grand. пт, 19 января в 20:00.
Валентин Сидоров. Сольный концерт Stage StandUp Club. Best of Stage / Стендап-концерт / 7 января / 19:00.

Валентин Сидоров | 21:30

Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на Stand Up. В Москве концерты комиков, выступающих в жанре стендап собирают полные концертные залы. Стендаперы проводят сольные концерты и совместные выступления. В их репертуаре разговорные шутки на самые животрепещущие и острые темы.

Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта. Концерт обещает быть незабываемым и веселым. Вы получите уникальный шанс насладиться высококлассным юмором и провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории.

Афиша с гастролями Сидорова, размещенная на сайте «Standupbilet», также информирует об отмене концерта в Ханты-Мансийске. При этом билеты на концерты комика в Сургуте и Нижневартовске остаются доступными в продаже. Ранее URA.

Выступления не состоялись по техническим причинам.

Именно там вы окажетесь один на один с комедией. Три миллиона человек разных культур и ценностей хохотали на этих концертах. Теперь ваша очередь! Сбор гостей начинается за 30 минут до начала шоу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий