Splinterlands новости

A digital trading card game built on blockchain technology. Collect the cards, level them up, and battle for great prizes! SPS токен – это токен говернанса для DAO (децентрализованная автономная организация), разрабатываемой Splinterlands.

Новости Splinterlands: FAQ о предпродаже земель (Lands Presale FAQ)

Splinterland планирует создать свою игру во второй половине 2021 года, а интеграция Oracle запланирована на первый квартал 2022 года. Splinterlands announces another downsizing, as well as a reorganization of their projects, assigning them to specific corporate entities. +100% за неделю, как играть, заработок в игре Splinterlands в %%year%%, на что стоит обратить внимание в игре, фишки и многое другое.

Your companion in the NFTverse

Receiving gifts: A player can gift another player DEC. If a user wants to send another user DEC, they only need their wallet address or username. Trading cards NFTs : Users are free to trade and re-sell cards on the open market. There are trading platforms where users can purchase these cards and later re-sell them for a profit. They can also use them inside the game and rent them out to other players for interest. Burning cards NFTs : If a user burns a card, it will automatically be removed from the blockchain.

If a player wants to stand a better chance at winning the game, they can invite their friends and form a guild. Winning more games means extra DEC bonuses and discounts in the game. The most used bridge is Ethereum. Users can purchase DEC on Uniswap and fill up their account balance directly to participate in games. This helps them save money compared to higher Ethereum fees.

New users can purchase more powerful cards on NFT marketplaces and stand a better chance at winning tournaments.

Для продвижения по лигам необходимо набирать силу коллекции. На этой картинке можно увидеть сколько Power вы получите за владение картами: Разработчики игры позаботились о том, чтобы карточки ранних версий не были забыты, поэтому они дают больше Power, чем более поздние выпуски. В игре множество активных и пассивных полезных умений монстров, которые могут кардинально изменить игру, их все нужно учитывать при подборе команды, чтобы получить синергию. Разработчики постоянно добавляют новые умения в игру. Вначале каждого боя случайным образом определяется количество маны, из которой собирается колода. Вначале выбирается призыватель, который тоже стоит ману, затем набираются монстры в руку. Самая верхняя карта будет вашим танком и на эту роль обычно выбирают монстров с высоким количеством здоровья и защиты, а так же обладающих способностями лечения или снижения повреждений. В игре 3 типа атаки: ближняя физическая, магическая, и дальняя.

Монстры - физики могут атаковать врагов только перед собой, если не обладают специальными способностями, маги и лучники могут атаковать со второго ряда, причем лучники, оказавшись на первой линии, не будут стрелять. Так же существуют карты без атаки, накладывающие различные бафы и дебафы - положительные и отрицательные эффекты. Самые уязвимые места во время битвы - это ваш танк, вторая карта после него - поддержка, а так же спина - последняя левая карта. Самые безопасные места в середине отряда, однако все зависит от умений карт противника. Сам бой проходит в автоматическом режиме, причем можно завершить его быстрее и не смотреть анимацию, а можно ускорить время. При проигрыше вы ничего не теряете, а в случае победы получаете игровую валюту - кристаллы темной энергии DEC Экономика и торговая система в Splinterlands В данный момент в игре 3 основных валюты: DEC Dark Energy Crystals - криптовалюта, которая начисляется за участие в ранговых сражениях. За кристаллы DEC происходит почти вся торговля в игре. Курс DEC плавающий и зависит от рынка.

Это гарантирует, что все участки находятся вместе в одном регионе и что в этом регионе будет ровно 9 Крепостей Keep и 1 Замок Castle. Единственное преимущество покупки 10 Трактов или 1000 Участков вместо одного Региона состоит в том, что покупка может быть разделена и сразу же передана или продана.

Недостатком является то, что нет гарантии, что участки, приобретенные отдельно, будут в одном и том же Регионе после погашения требований или что любой из них будет содержать здание замка. И аналогично — нет гарантии, что участки, приобретенные отдельно, будут в одном и том же Тракте или Регионе после погашения требований, или что любой из них будет содержать Крепость или здание Замка. Применяются ли партнерские платежи при покупке Земель? Покупки Земли как в ходе предпродажной подготовки, так и после нее будут иметь право на партнерские платежи, за исключением покупок, совершаемых с использованием токенов Кристаллов Темной Энергии DEC как и в случае покупки Бустеров и Зелий. Все партнерские выплаты, как обычно, будут производиться в Кредитсах. Что будет с токенами DEC, которые будут использованы для покупки земель? Проект Splinterlands продает землю, чтобы собрать средства для строительства запланированного расширения игры, в котором эта земля будет использоваться. Это означает, что любые токены DEC, используемые для покупки земли, будут выплачены Splinterlands так же, как и в любой другой валюте. В этих случаях токены DEC сжигаются и не считаются доходом для проекта Splinterlands. Splinterlands по-прежнему стремится никогда не продавать токены DEC на внешних рынках.

Вместо этого игровые токены DEC используются для финансирования призов турниров , содействия покупок карт на рынке когда покупатель оплачивает Кредитсами, а продавец получает оплату в токенах DEC , обеспечения ликвидности пула Uniswap и других промо-целей.

This information is used to pick out ads delivered by the platform and assess the ad performance and its attribute payment. Others Others Other uncategorized cookies are those that are being analyzed and have not been classified into a category as yet.

Splinterlands Latest news from Media

Откройте для себя захватывающий мир Splinterlands, коллекционной карточной игры P2E с назначением NFT, строгими особенностями и рынками, управляемыми игроками. Итак, в Splinterlands появились Гильдии! Отдельной видимой кнопки в меню на сайте пока не наблюдается, но зато by splinterlands-ru. Коллекционная карточная игра NFT «Splinterlands» недавно стала самой популярной игрой на блокчейне на рынке по ежедневному подсчету пользователей. Welcome to the OFFICIAL SPLINTERLANDS Telegram Channel! This is the ONLY Official Channel (besides @splinterlandstokens, token/price chat), linked directly from Последние новости криптовалюты Splintershards (SPS), информация была предоставлены несколькими новостными ресурсами.

Обзор карточной NFT-игры Splinterlands: гайд по механике сражений, колодам и картам

This includes combining NFT cards to level up, burning them to obtain Dark Energy Crystals, keeping them as priceless collectibles, trading them on NFT marketplaces , and using them in the battle to earn rewards. A player receives DEC when they defeat another player. They can exchange their balance for DEC and deposit it as balance in the game using native currencies like Ethereum and Tron. How to Buy Splinterlands Currently, users cannot purchase Splinterlands on the majority of the major cryptocurrency exchanges.

But by following a few straightforward steps, one can purchase it on reputable decentralized exchanges DEXs , such as PancakeSwap. Players can play Splinterlands for free. To access all functionalities and features, a modest investment is necessary.

The fact that you receive 3,000 credits which players can use to buy or rent cards is fantastic. Where can players play Splinterlands? The answer is yes if users are wondering if there is a Splinterlands app or if they can play Splinterlands on their phone.

This play-to-earn game is accessible on the desktop, Android, and iOS platforms. Is Splinterlands Profitable? Splinterlands still generate a profit and allow users to earn money.

Users can actually spend the money they earn in this game. The cards from Splinterlands are still very valuable because the game has a large and vibrant player base. Splinterlands is worthwhile of your time because it offers a variety of ways to earn money.

How to earn in Splinterlands?

This information is used to pick out ads delivered by the platform and assess the ad performance and its attribute payment. Others Others Other uncategorized cookies are those that are being analyzed and have not been classified into a category as yet.

You, the player, own all the assets in the game. By using blockchain technology, players can buy, sell, and trade their digital assets freely just as if they were physical cards, and all transactions are recorded on the HIVE Blockchain. And just like our game this wiki is also decentralized, anyone can edit!

Мои мысли по заработку и впечатления от игры вы видите то, что видите - это сотни и тысячи долларов за редкие карты С прискорбием я вынужден признать, что на все самое вкусное и на всю халяву и я и вы уже опоздали. Старички, играющие с 2018 года подняли на игре приличные деньги, и продолжают это делать, в том числе и на новичках.

Однако игра продолжает развиваться, аудитория растет, и порог входа с каждым днем становится все выше. Недавно изменили принцип получения награды, еще больше отдалив халяву от новичков. Вариантов заработка в игре довольно много: Награда за победу в боях Сезонные награды и квесты в зависимости от рейтинга и лиги Торговля картами на рынке купил дешевле продал дороже Сдача карт в аренду другим игрокам Хранить DEC на аккаунте или на привязанном кошельке и получать в награду SPS за аирдроп Стейкать SPS и получать награду Получать SPS за Collection Power Обычно игроки-новички стремятся в более высокие лиги за большей наградой, и арендуют карты ради павера. Стоит сказать, что подсчет происходит в конце сезона, поэтому многие начинают набивать рейтинг ближе к окончанию сезона, однако и цены на аренду к этому времени могут вырасти во много раз, а арендовав карту заранее, есть шанс, что хозяин карты не станет отменять и даст вам завершить сезон и залутать сундучки. Конечно же все зависит от награды, вот мой последний сезонный дроп: Но теперь в бронзе такого не увидишь т. То есть вложения в игру окупились с одного дропа. Так будет не всегда, пул карт не бесконечный, и награды с каждым разом будет все меньше и меньше, однако новые времена дадут новые возможности. Вывод средств Я еще ни разу не продавал игровую валюту, однако не вижу с этим никаких проблем, игра позволяет свободно выводить токены на удобный для вас кошелек или другим игрокам. Следует понимать, что в эту игру приходят богатые люди, которые не боятся рисков от вложения в криптовалюту, с целью увеличить свой депозит на 100 и более процентов, поэтому бессмысленно рассматривать игру как соревновательную, честную или справедливую.

Здесь у кого толще кошелек — то и побеждает, все по взрослому. Splinterlands это Pay to Win в чистом виде. Я не могу сказать, сколько еще месяцев или лет проживет игра, однако сейчас еще далеко не конец, идет активное развитие проекта и у разработчиков полно планов на будущее. В данном обзоре я лишь прошелся по верхам, охватив основные моменты, в игре гораздо больше различных нюансов, и по каждому из них можно писать отдельный гайд. Спасибо за внимание, надеюсь было интересн! Я посмотрел статьи подобного содержания и разумеется они ловят кучу минусов от непонимания аудиторией. Это нормально. Если ваше отношение к криптовалюте находится на уровне «Ололо майнеры взвинтили цены на видяхи, пузырь бетховена скоро лопнет, я на заводе больше зарабатываю, что за дураки платят за NFT камни миллионы долларов — сами у себя покупают! Везде скам и обман» — тогда действительно вам лучше проходить мимо всей этой тематики.

Если же вы более лояльны, хотите попробовать что-то новое, изучить индустрию, то перечитайте сообщение выше — частично все это правда.

NFT-ИГРА SPLINTERLANDS ОБЗОР

Разработчики Splinterlands объявили годичный дроп токенов Splintershards (SPS), приурочив раздачу к появлению управляющих токенов в проекте. как играть, что делать, с чего начать, какие карточки выкупать. Советы начинающим игрокам и отзывы о Splinterlands. В этом видео посмотрим последние новости в NFT игре Splinterlands. Founded in 2018, Splinterlands is the original blockchain game of digital trading cards.

NFT игра Splinterlands — как играть, карты, колоды, заработок и как вывести dec

Низкие торговые расходы. Изменение условий сотрудничества в лучшую сторону с течением времени. Надежность котировок и молниеносное исполнение приказов. Наличие широкой линейки дополнительных сервисов образовательный контент, исследования и рекомендации по управлению позициями, индивидуальное сопровождение сделок. Среди отзывов о Total Group превалируют положительные. А это означает, что брокер комфортен для всех групп инвесторов.

Инвестиционные инструменты Трейдеры могут диверсифицировать свои риски и извлекать больше прибыли, когда у них есть доступ к разнообразным высоколиквидным финансовым инструментам. Выбор активов у британского брокера включает валютные пары Форекс, фондовые индексы, CFD на акции, металлы, сырье и криптовалюту. Очень важно, по мнению авторов отзывов о Total Group, что платформа предлагает гибкое кредитное плечо, которое можно менять по желанию. Эта полезная функция позволяет четко определить, насколько онлайн-трейдер готов к риску и сколько готов потерять в случае неблагоприятного развития ситуации. Вместо использования максимального кредитного плеча 1:1000 всегда можно снизить коэффициент вплоть до 1:100.

Доктор Джесси «Aggroed» Райх, соучредитель и генеральный директор Splinterlands, в восторге от недавнего развития событий. Мы едим, спим и дышим Splinterlands безостановочно и постоянно думаем о том, как мы еще больше помогаем нашему сообществу. Я очень горжусь или счастливее за нашу экосистему из-за того, что мы воспламеняемся, а братаны подражают ».

Splinterlands — это карточная игра на основе блокчейна, которая позволяет пользователям играть и торговать, используя карты на основе NFT, зарабатывая при этом собственную валюту игры, известную как «Кристаллы темной энергии». Почему Splinterlands так быстро разрастается?

Именно подбор монстров и их расположение и определит исход битвы. В каждой битве может участвовать до 6 карт монстров и одна карта призывателя.

Сражение закончится, когда все монстры одного из игроков умрут. Эта смерть временная — к следующему сражению все монстры будут снова готовы к бою. Все карты выпускаются ограниченным тиражом изданием , их уже было выпущено 7. Внутри издания карты делятся по степени уникальности на обычные, редкие, эпические и легендарные.

Кроме того, каждая карта имеет коллекционное издание — отмечена как золотая. Такие экземпляры очень редки и ценны, но не приносят монстрам каких-то уникальных характеристик. После выпуска карты распродаются среди игроков и далее будут доступны только на вторичном рынке. Поэтому по мере развития игры в ней появляются новые карты с новыми комбинациями: опытные игроки не соскучатся, ведь создать универсальную всепобеждающую колоду не удастся.

Игроки могут купить колоду, содержащую пять случайно выбранных карт, или совершить покупку непосредственно у других игроков на внутреннем рынке. Чем больше карт соберет игрок, тем больше у него шансов составлять наиболее выгодные колоды для сражений. Карты можно покупать, обменивать, арендовать или получать в качестве награды за победу. У игроков есть шесть лиг, соответствующих их навыкам: новичок, бронза, серебро, золото, бриллиант и чемпион.

По мере побед игрок переходит из одной лиги в следующую — более высокого уровня. Также у игроков есть рейтинг: у победителя он растет, у проигравшего — падает. Для перехода в новую лигу нужен не только рейтинг, но и сила карт power , которая зависит от редкости, версии и уровня карт. Также игроки могут объединяться в гильдии — сообщества игроков, которые соревнуются между собой.

За победу в качестве члена гильдии дают дополнительные очки. Токеномика Splinterlands В Splinterlands есть три токена: Credits — внутриигровая валюта, которую игроки могут использовать для покупки пакетов карт. Этот токен можно купить за криптовалюту, но нельзя вывести за пределы игры. Dark Energy Crystals DEC, Кристаллы Темной Энергии — внутренний токен, используется для покупки карт и начисляется в качестве награды за победу в рейтинговых сражениях, турнирах и прохождение квестов, но в отличие от Credits его можно вывести из игры.

Также DEC можно получить за перепродажу или аренду своих карт. Splintershards SPS — токен управления, который получают держатели любых активов в Splinterlands. Чем реже и сильнее карта, тем больше SPS за нее дают. Функции управления пока не активны — они запустятся в будущем, и тогда держатели токена получат право голоса в принятии решений об управлении игрой.

Пока пользователи могут использовать токен для участия в специальных турнирах и в стейкинге. В перспективе планируется запуск на SPS пулов ликвидности, которые позволят торговать токеном на различных платформах.

Конечно же все зависит от награды, вот мой последний сезонный дроп: Но теперь в бронзе такого не увидишь т. То есть вложения в игру окупились с одного дропа. Так будет не всегда, пул карт не бесконечный, и награды с каждым разом будет все меньше и меньше, однако новые времена дадут новые возможности. Вывод средств Я еще ни разу не продавал игровую валюту, однако не вижу с этим никаких проблем, игра позволяет свободно выводить токены на удобный для вас кошелек. Следует понимать, что в эту игру приходят богатые люди, которые не боятся рисков от вложения в криптовалюту, с целью увеличить свой депозит на 100 и более процентов, поэтому бессмысленно рассматривать игру как соревновательную, честную или справедливую. Здесь у кого толще кошелек - то и побеждает, все по взрослому. Splinterlands это Pay to Win в чистом виде. Я не могу сказать, сколько еще месяцев или лет проживет игра, однако сейчас еще далеко не конец, идет активное развитие проекта и у разработчиков полно планов на будущее.

В данном обзоре я лишь прошелся по верхам, охватив основные моменты, в игре гораздо больше различных нюансов, и по каждому из них можно писать отдельный гайд. Спасибо за внимание, надеюсь было интересно!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий