Спектакли спб январь 2024 афиша

Санкт-Петербург, Потемкинская, д.4, лит. А Время работы кассы с 12:00 до 22:00 Схема проезда / Документы По всем вопросам: 8 (812) 242 9999 reservation@ Форма обращения. Афиша и билеты. 15 января 2024 года (16:00) в театрально-концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А.В. Молчанова (Ленинский пр., д. 115) в рамках проекта «Театральный Петербург» состоится творческая встреча с Тадасом Шимилёвым, артистом театра и кино, режиссером. культурная афиша на январь 2024. Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Санкт-Петербурге. Афиша событий Санкт-Петербурга на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Санкт-Петербурге: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки.

Афиша театра

Театра Европы на январь, расписание спектаклей, комедии, драмы, премьеры спектаклей. Концертный спектакль «Саундтреки Киногероев» — 15, 20, 24 января. Танцевальное шоу «Перчатки» — 27, 31 января. Не упустите возможность отправиться в захватывающее путешествие в мир театра в январе 2024 года в Санкт-Петербурге! Музыкальная сказка в 2-х действиях В спектакле использована музыка П.И. Чайковского Спектакль адресован зрителям от 6-ти лет. Это не только яркий новогодний спектакль театра «На Неве», но и очень мудрая сказка. девушка, которая убеждала короля, королеву и принц 21. Январь. 12:00. Афиша. 20. Январь. © 2024, Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Культуры «Российский государственный театр "Сатирикон" имени Аркадия Райкина». Узнайте, какие театральные события ждут вас в Санкт-Петербурге в январе 2024 года. На нашем сайте вы найдете афишу лучших спектаклей, мюзиклов, фестивалей и гастролей из Москвы.

Афиша и билеты

Это яркий образец сатирической литературы, которая до сих пор актуальна и смешна. Зрители смогут познакомиться с героями произведения и оценить остроумие и тонкое чувство юмора Гоголя. Также на первой неделе января будет представлен спектакль для детей «Кот в сапогах». Это забавная и захватывающая история о приключениях кота, который помогает бедному молодому человеку достичь счастья и богатства. Комические ситуации, яркие костюмы и яркие декорации подарят детям и взрослым массу положительных эмоций и впечатлений. Классические работы в январе Одной из самых ярких постановок января является «Гамлет» в исполнении театра «Балтийский дом». Это величественное произведение Шекспира, которое рассказывает о сложностях выбора между долгом и собственными желаниями. Постановка, благодаря таланту актеров и умелой режиссуре, погрузит вас в захватывающий мир интриг и страстей. Еще одним необычным спектаклем января является «Сказание о Небесном суде» в театре имени Михаила Кузмина. Это классическая опера, написанная русским композитором Николаем Римским-Корсаковым.

Эта мистическая история рассказывает о судьбе человека после смерти и его борьбе с небесными силами. Прекрасная музыка и потрясающие визуальные эффекты сделают это представление незабываемым. Для любителей классического танца стоит обратить внимание на «Лебединое озеро» в Мариинском театре. Это балет, созданный Петром Ильичем Чайковским, ставший одним из самых известных и популярных спектаклей во всем мире. Утонченные танцы, прекрасная музыка и элегантные костюмы сделают ваш вечер в театре незабываемым. Это только небольшая часть классических работ, которые вы сможете увидеть в санкт-петербургских театрах в январе. Планируйте свои вечера заранее и получайте истинное наслаждение от высокого искусства и таланта актеров и музыкантов. Лучшие комедии на январской афише «Скверный анекдот» Этот спектакль — настоящая находка для любителей черного юмора. Здесь вы увидите смешные истории и неловкие ситуации, которые повергнут вас в недоумение и заставят смеяться до слез.

В ней сочетаются смешные диалоги, неожиданные повороты сюжета и яркие персонажи. Если вы любитель легкого юмора, то этот спектакль стоит посетить. Здесь вы увидите, как герои сталкиваются с нелепыми ситуациями и выходят из них с юмором и смекалкой. Посещение комедийных спектаклей поможет вам расслабиться, отвлечься от повседневных забот и насладиться прекрасным юмором. Не упустите возможность окунуться в мир веселья и радости в январе!

Безопасная оплата Онлайн-оплата производится с помощью безопасного платежного шлюза. А это значит, что ваши персональные данные защищены самыми современными криптографическими протоколами. Гарантия подлинности Все билеты электронные и «бумажные» представленные на нашем сайте в обязательном порядке проходят проверку на подлинность и отсутствие дубликатов. Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи.

Авторы так аннотируют грядущую премьеру: «Цепочка перерождения дает нам возможность накопления опыта и информации. Наше движение в этой цепочке и движение других изменяет само наше мышление. Мы взаимодействуем, сходимся и расходимся иногда на время, иногда навсегда.

Наше движение в этой цепочке и движение других изменяет само наше мышление. Мы взаимодействуем, сходимся и расходимся иногда на время, иногда навсегда. Так весь мир приходит в движение.

Афиша Театра им. Ленсовета

Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 12. Концерт отменен Блестящий петербургский пианист, лауреат конкурса им. Концерт отменен в связи с болезнью исполнителя. Билеты подлежат возврату Концертный зал 13. Доступна оплата Пушкинской картой Камерный зал 13. Симфонический оркестр Капеллы под управлением Алексея Рубина Концертный зал 18. Доступна оплата Пушкинской картой Кинозал 18.

Национальный колорит армянского народа, армянского быта, дух гор, красота традиций Армении. Доступна оплата Пушкинской картой Экскурсия 20. Концерт Андреевского оркестра Ленинградская оратория для чтеца, сопрано, тенора, баритона, смешанного хора и оркестра. Дирижер — Дмитрий Хохлов Концертный зал 24. Певческая капелла под управлением Владислава Чернушенко. Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 25.

На этой странице перечислены шоу Санкт-Петербурга 3 января 2024 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т. Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам! Шоу В данном разделе вы можете узнать о самых интересных шоу и представлениях Санкт-Петербурга.

Время представлений рассчитано на возраст детей, оно чуть меньше, чем на взрослых спектаклях. Но зато дети никогда не устают, им не надоедает, не бывает скучно и грустно. Если вы все еще раздумываете, куда сходить с ребенком в январе в Санкт-Петербурге, то приглашаем вас в интерактивный Беби-театр. На нашем сайте Вы сможете найти афишу детских спектаклей в Санкт-Петербурге на январь 2024 года.

Наш театр создан специально для малышей от 8 месяцев, а также детей старшего возраста до 5 лет. Здесь Вы можете ознакомиться с репертуаром, а также заказать билеты на спектакли для детей в январе 2024 года. Можете не волноваться, в нашем театре будет весело всем! Порадуйте своего ребенка и подарите ему незабываемое путешествие в мир сказки!

Доступна оплата Пушкинской картой Камерный зал 07. Музыкальные истории По «изгибам» музыкального серпантина слушателей проведет музыковед Лариса Ефимова, а виртуозные музыканты Алексей Стрелко, Павел Драп и Илья Талатинс порадуют слушателей своим мастерским и неординарным исполнением Концертный зал 07. Экскурсии проводятся сотрудниками Капеллы. Продолжительность 1 час 15 минут. Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 12. Концерт отменен Блестящий петербургский пианист, лауреат конкурса им.

Концерт отменен в связи с болезнью исполнителя. Билеты подлежат возврату Концертный зал 13. Доступна оплата Пушкинской картой Камерный зал 13. Симфонический оркестр Капеллы под управлением Алексея Рубина Концертный зал 18. Доступна оплата Пушкинской картой Кинозал 18. Национальный колорит армянского народа, армянского быта, дух гор, красота традиций Армении. Доступна оплата Пушкинской картой Экскурсия 20.

Детские мероприятия в Санкт-Петербурге январь 2024

Билеты на спектакль «Лето одного года» покупайте на нашем сайте прямо сейчас! Ближайшие мероприятия.

Красочный праздник, фантастические фокусы, яркие куклы, горящая огнями ёлка, воздушный танец снежинок и удивительно трогательная история Маши и Щелкунчика не оставит равнодушными как маленьких зрителей, так и их родителей. Яркий сказочный балет интересен и детям, и взрослым. Продолжительность спектакля: 2 часа. Балет в двух отделениях с одним антрактом. Музыка: П.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? С того времени он имеет большую популярность у зрителей и всегда встречается с большим теплом. Представление написано по мотивам знаменитого произведения американского драматурга Эрнеста Томпсона.

В спектакле много красивой музыки, эффектные танцевальные номера, красивые декорации, костюмы и, конечно, настоящее театральное волшебство. Длительность 1 час 50 мин.

Рекомендуем к просмотру

  • Спасибо за ваш отзыв
  • Выбор редакции
  • Афиша Санкт-Петербурга в январе ()
  • Другие статьи раздела
  • Афиша Санкт-Петербург на январь года: культурные события и мероприятия, читать онлайн

Театральные события в Санкт-Петербурге в январе 2024

Спектакли Михайловского театра. 16, 17 января — «Братья Карамазовы», Малый драматический театр — Театр Европы, режиссер Лев Додин. Великий спектакль. 18, 19 января — «Саша, привет!», Театр-фестиваль «Балтийский дом», режиссер Анатолий Праудин. Купить билеты на Спектакли в Санкт-Петербурге 21–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Лучшие спектакли, которые стоит посмотреть в Санкт-Петербурге в 2023: билеты, скидки, афиша, где посмотреть спектакль — на сайте Горбилет. Музыкальная сказка в 2-х действиях В спектакле использована музыка П.И. Чайковского Спектакль адресован зрителям от 6-ти лет. Это не только яркий новогодний спектакль театра «На Неве», но и очень мудрая сказка.

Мероприятия в Санкт-Петербурге на январь 2024

Санкт Петербург, Набережная реки Мойки, д. 40, литер А. Концертный спектакль «Саундтреки Киногероев» — 15, 20, 24 января. Танцевальное шоу «Перчатки» — 27, 31 января. Не упустите возможность отправиться в захватывающее путешествие в мир театра в январе 2024 года в Санкт-Петербурге! Творческая программа «Дружим с Малым!» для детей и подростков от 6 до 10 лет (6+). Билеты доступны при приобретении билетов на спектакль "Сказка о царе Салтане " 21 января 2024 г. в 11:00. Санкт-Петербургский государственный Молодежный театр на Фонтанке. lorem +7 (812) 316-65-64. Афиша. Сайт «АФИША ГОРОДА» Санкт-Петербург представляет подборку концертов, спектаклей и других мероприятий в Санкт-Петербурге на новогодние праздники и детские каникулы с 1 по 8 января 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий