Скидки в дубае в январе

3 Day Super Sale В эти дни на ряд брендов бывают глобальные скидки до 90%! Трехдневная суперраспродажа запланирована в Дубае на май и октябрь этого года. Корреспондент собрал лучшие места для шоппинга в Дубае, а также поговорил с туристами из Узбекистана, которые поделились своими впечатлениями от визита в эту точку притяжения шопоголиков со всего мира.

{{this.header }}

Зимняя распродажа. Туристы с нетерпением ждут зимней распродажи в торговых центрах Дубая, когда бывают поистине огромные скидки. Она начинается в середине декабря и заканчивается в январе. Можно купить подарки родным и близким на новый год. Любители грандиозного шопинга ежегодно устремляются в Дубай на торговый фестиваль, который начинается в последних числах января и длится целый месяц. Лучшим сезоном для посещения Дубая в общем является период с ноября по апрель, когда погода теплая и нет удушающей жары, и город полон жизни. Конечно, обязательно посещение Шоппинг-фестиваля в Дубае, который проходит в январе и феврале. Для того чтобы получить скидку на доставку и проживание в Дубае, можно воспользоваться многими предложениями от различных компаний. Во-первых, многие авиакомпании предлагают скидки на билеты для туристов, прилетающих в Дубай. Ежегодный Дубайский торговый фестиваль радует гостей выгодными предложениями и бесконечными сюрпризами. Это лучшее время для посещения Дубая.В течение 5 недель (с 8 декабря 2023 года по. Shop through the most lucrative offers and sales promotion at Dubai Mall from various retailers. Also, see what's on offer during Dubai Shopping Festival.

«АРТ-ТУР»: Дубайский торговый фестиваль 2023 – лучшее время для шопинга!

С 8 декабря 2023 по 14 января 2024 в главном коммерческом центре Объединённых Арабских Эмиратов – в Дубае пройдёт уже двадцать девятый по счёту Торговый фестиваль! В нём официально участвуют около 6000 магазинов и торговых точек, а также 50 торговых центров. Shop through the most lucrative offers and sales promotion at Dubai Mall from various retailers. Also, see what's on offer during Dubai Shopping Festival. В 2023 году в Дубай Молле запланировано проведение нескольких крупных распродаж, предлагающих посетителям уникальные скидки на различные товары и услуги. сезон 2023-2024 начнутся 8 декабря 2023 года, фейеричный торговый фестиваль в Дубае будет длиться более месяца - начнется 8 декабря 2023 года и закончится 14 января 2024 года.

Что привезти из Дубая в подарок в 2024 году

Если вы нацелены сделать покупки в Дубае, то для начала определитесь – когда там сезонные скидки? Департамент управления фестивалями и розничной торговли Дубая DFRE официально объявляет даты начала го сезона фестиваля шопинга. Следующий Торговый фестиваль в Дубаи начнется 8 декабря года и продлится до 14 января года. Распродажи в Дубае 2024 — расскажем про периоды основных скидок в Дубае в 2024 году. 6 онлайн-магазинов с самыми большими скидками. Места, где можно недорого купить в периоды распродаж и скидок и 9 советов по правильному шоппингу.

Выгодная зима в Дубае: шопинг, релакс и экскурсии

Как сэкономить в Дубае: 17 способов отдохнуть дёшево в Корреспондент собрал лучшие места для шоппинга в Дубае, а также поговорил с туристами из Узбекистана, которые поделились своими впечатлениями от визита в эту точку притяжения шопоголиков со всего мира.
Торговый фестиваль Dubai Shopping Festival С 8 декабря 2023 по 14 января 2024 в главном коммерческом центре Объединённых Арабских Эмиратов – в Дубае пройдёт уже двадцать девятый по счёту Торговый фестиваль! В нём официально участвуют около 6000 магазинов и торговых точек, а также 50 торговых центров.

Добавлено в вашу подборку!

  • Дубай объявляет о 16 фестивалях, суперраспродажах и мероприятиях на следующий год
  • Отдых в Дубае в январе — 🇦🇪 | Цены, погода, отзывы
  • Dubai Outlet Village
  • Шоппинг в Дубае: секреты успешных покупок и лучшие распродажи

Торговый фестиваль Dubai Shopping Festival

Когда скидки в дубае просмотрите отзывы путешественников (31 440 шт.), реальные фотографии (32 211 шт.) и лучшие специальные предложения для Дубай, ОАЭ на сайте Tripadvisor.
Скидки в Дубай Молле 2023 Это мега-распродажи, скидки, дегустации, развлечения, концерты на множестве торговых площадок Дубая.

Отдых в Дубае в январе — 2024

это не просто скидки в магазинах. Когда начинаются скидки в Дубае зимой. Это лучшее время для посещения Дубая. В течение пяти недель (с 15 декабря по 29 января) торговые центры и магазины предлагают солидные скидки. В январе в Дубае устанавливается комфортная и достаточно теплая погода. Днем средняя температура воздуха составляет +25-+26°C. Ночью столбик термометра опускается до +18 +20°С. Уровень влажности низкий, а яркое январское солнце светит 10 часов в сутки. Летний сезон распродаж в Дубае начинается в конце июля и длится до начала сентября. На это время приходится Festival City Mall, который предлагает очень выгодные цены на одежду, обувь, электронику, косметику и многое другое. Супер-распродажа. Дубай, Шарджа, Абу-Даби – все эмираты предлагают огромнейший ассортимент по доступным ценам. По всей стране работают тысячи ювелирных лавок. Есть даже целые рынки золота (самый известный находится в Дубае в районе Дейра, он называется Gold Souk).

В Дубае пройдет зимний фестиваль шопинга

Шопинг в Дубае — где купить брендовые вещи со скидкой | Путешествия на WEproject розничные магазины вводят дополнительные скидки до 90% и подарки.
Шоппинг в ОАЭ: Дубай, Шарджа, Абу-Даби Любители грандиозного шопинга ежегодно устремляются в Дубай на торговый фестиваль, который начинается в последних числах января и длится целый месяц.
Когда сезон скидок в дубае Самый лучший шоппинг в Дубае приходится на период сезонных скидок и распродаж.

Когда в Дубае распродажа

  • Шоппинг в Дубае? — 41 ответ
  • Домашние хобби
  • Haven't found what you're looking for?
  • Dubai Mall
  • Шопинг в Дубае — где купить брендовые вещи со скидкой
  • Как сэкономить в Дубае: 17 способов отдохнуть дёшево в

Летим в январе в Дубай, там есть в это время распродажи?

Но если я Не ошибаюсь 15 октября заканчивается праздничный месяц... И скидки с ним тоже заканчиваются... Потом только в фестиваль скидок... Это начало января февраль надо точно посмотреть не помню...

Праздник для покупателей и продавцов В эмирате Дубай зимний шопинг-фестиваль проходит в январе-феврале, продолжаясь более 40 дней. И каждый вечер на протяжении этого срока город наполняется миллионами огней, танцами, песнями и весельем. Ведь Дубай в период зимнего сезона распродаж предлагает не только огромные скидки, но и потрясающий спектр всевозможных развлечений и конкурсов. Но, конечно, это мероприятие давно стало планируемым и ожидаемым для туристов всего земного шара в первую очередь из-за значительного снижения цен на самые разнообразные категории товаров.

Несомненно, это мероприятие оказывается выгодным не только для покупателей, но и для продавцов. Поэтому они с удовольствием принимают в нем участие, стремясь максимально расширить ассортимент к дате начала праздника. Представительства множества всемирно знаменитых фирм в Дубае участвуют в зимнем фестивале скидок.

Выводы Летние распродажи Летний сезон распродаж в Дубае начинается в конце июля и длится до начала сентября. На это время приходится Festival City Mall, который предлагает очень выгодные цены на одежду, обувь, электронику, косметику и многое другое. Супер-распродажа Две супер-распродажи проходят в мае и октябре. Чаще всего отличаются низкие цены на технику, электронику, одежду.

Распродажа международных брендов В июне проходит распродажа международных брендов. Кроме того, время проведения фестиваля совпадает с праздником Eid al-Adha, что позволяет совместить шопинг и празднование. Распродажа в декабре Последняя распродажа года проходит в Дубае в декабре с 5 по 25 число.

Когда сезон скидок в Дубае 2023 В 2023 году в Дубае ожидается не только летняя распродажа, но и распродажа международных брендов известных марок в июне, а также «Dubai Summer Surprises» с конца июня до сентября. Полезные советы и выводы Если вы не хотите потратить много денег на проживание и различные услуги, то лучшим временем для посещения Дубая будет летний сезон.

Если вы хотите совершить максимальное количество покупок и сэкономить при этом, то лучшим временем будет зимний сезон, когда проходит самая большая распродажа. Чтобы быть в курсе всех акций и скидок в торговых центрах Дубая, следите за новостями и расписаниями проведения различных мероприятий в городе.

Большая статья про шоппинг в Дубае — что и где купить, нюансы возврата налога и время распродаж

Также гости смогут увидеть шоу фейерверков, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах, и, конечно, совершить отличный шопинг — с распродажами, скидками, эксклюзивными предложениями известных брендов. Дубайский шопинг-фестиваль — одно из самых ярких событий года не только в эмирате, но и во всей стране.

Проводится ежегодно властями эмиратов для привлечения туристов в летний сезон. Мероприятия проходят в Торговых центрах по всей стране. Эти локации, как островок прохлады во время знойной жары. В магазинах будут проходить грандиозные распродажи.

В последние дни продавцы предлагают самые выгодные акции. Обратите внимание! Последний день распродажи — самый выгодный для шоппинга.

Десятый выпуск мероприятия предлагает жителям и туристам города: мастер-классы, гастрономические практики и семинары по икре и устрицам; 50 лучших ресторанов города представят уникальное сет-меню; блюдо за 10 дирхам — специальная акция, представленная к юбилею фестиваля. Также за торговым центром Сансет Молл размещена специальная пляжная «столовая», которая представляет местные рестораны. Площадка работает на протяжении кулинарного фестиваля, позволяя получить массу впечатлений от посещения. Art Dubai Art Dubai — ярмарка искусств, которая проходит с 1 по 5 марта. Шестнадцатый сезон фестиваля, прошедший в 2023, предлагал жителям и гостям мегаполиса: 120 инсталляций, разделенных на 4 группы Цифровое и Современное искусство, Модерн, Бавваба ; программы и конференции от международных и местных деятелей культуры; занятия для детей — мастер-классы живописи. Мероприятие проходит под покровительством шейха Мохаммеда бен Рашид Аль Мактума. Для участия в ярмарке были приглашены не только известные деятели культуры, но и дебютанты. Dubai Fashion Week Распродажи в Дубае 2023-2024 направлены на поддержку местных модных дизайнеров и мировых брендов.

Финики тоже стоит брать на базарах. Много дешевых продуктов вы найдете в магазинах сети Day To Day. Финики Вот что нужно привезти из ОАЭ обязательно. Если вы не любите финики, то среди ваших знакомых обязательно найдется тот, кто их обожает. Арабские Эмираты — одно из редких мест, где можно очень дешево купить финики, выращенные в странах Персидского залива и Ближнего Востока. На фруктовых рынках и в сувенирных лавках туристам часто предлагают плоды разных форм, размеров. Их можно попробовать — торговцы всегда угощают покупателей. Все эти финики отличаются разной степенью сладости и сочностью. Спросите у продавца, какие выращены в ОАЭ, чтобы попробовать именно местные. Также рекомендую купить финики из Саудовской Аравии и Палестины вряд ли вы поедете в эти страны — они самые крупные и «мясистые». Цены на финики варьируются от 10 до 40 дирхамов за кг. Местные и иранские — самые дешевые. Из ОАЭ стоит привезти финики в шоколаде. Они выглядят как конфеты: вместо косточки в финике находится орешек, а поверхность покрыта шоколадом или глазурью. На рынках и в сувенирных магазинах их дают попробовать. Самый необычный вариант — финики в шоколаде на верблюжьем молоке на фантике обычно нарисован верблюд. Хорошая цена — от 10 до 20 дирхамов за кг. Если покупать в красивой упаковке, а не на развес, получится подороже. Также из Арабских Эмиратов часто привозят финиковый сироп без сахара, финиковый мед и варенье из целых плодов. Все это тоже стоит попробовать. Остановившись в отеле, вы наверняка попробуете часть арабских блюд. Очень часто на «шведском столе» появляется хумус, баклажанная закуска муттабаль, табуле — салат с петрушкой, курица в ароматных специях и так далее. Почти все арабские блюда готовятся с использованием пряностей. Если они пришлись вам по вкусу, привезите из Эмиратов специи. Присмотритесь к ним и в том случае, если вы просто любите готовить. На восточных базарах всегда хороший выбор. Чаще всего туристы покупают зиру, кардамон, кумин, шафран и черные сушеные лимоны. А также готовые смеси специй для приготовления тех или иных блюд. Сладости С традиционными сладостями все стандартно. Как и в других восточных странах, в ОАЭ ценится пахлава, халва из разных видов орехов, фруктовые и ореховые щербеты, нуга, рахат-лукум, козинаки, орехи в кунжуте и глазури. Считается, что самые вкусные восточные сладости продаются в специализированных лавках на базарах или в кондитерских магазинах. А вот товары в фабричных упаковках, которые продаются в сувенирных магазинах по всем Объединенным Арабским Эмиратам, уже ценятся ниже. Из необычных сладостей в ОАЭ стоит купить шоколад и конфеты на верблюжьем молоке. Этот вкусный сувенир может стать необычным подарком. За пределами Эмиратов такие конфеты трудно найти. Если вы планируете погулять в «Дубай Молле», загляните в Candylicious — самый большой магазин сладостей в мире. Он действительно огромный — чего тут только нет! Часть конфет готовят прямо на ваших глазах. Магазин специализируется не на восточных, а на классических сладостях. Читайте также: что попробовать в Дубае из еды Кофе и чай Многие туристы везут из Эмиратов кофе и чай с кардамоном. Как правило, этим напитком приветствуют туристов в отелях. Если вам не удалось его попробовать, зайдите в чайно-кофейную лавку на любом рынке и попросите дегустацию хотя это, как правило, не нужно — продавцы всегда держат кофейники наготове и предлагают сами. Кардамон обладает ярким ароматом и придает напиткам горьковато-пряный вкус. Арабский чай и кофе либо очень любят, либо ненавидят. Если он вам понравится, обязательно привезите домой пару упаковок. Это отличный подарок из ОАЭ. Надеюсь, вам пригодятся эти советы по шоппингу в городах ОАЭ. Желаю приятных и выгодных покупок! Есть что добавить?

Торговые центры и магазины

  • {{this.header }}
  • Dubai Mall
  • Когда самые большие скидки в Дубае
  • Dubai Outlet Village

Шопинг в Объединенных Арабских Эмиратах

Корреспондент собрал лучшие места для шоппинга в Дубае, а также поговорил с туристами из Узбекистана, которые поделились своими впечатлениями от визита в эту точку притяжения шопоголиков со всего мира. Дубайский торговый фестиваль 2023 Арабские Эмираты вновь радуют любителей шоппинга скидками на все товары до 70-80%! Следующий Торговый фестиваль в Дубаи пройдет 15 декабря и продлится 46 дней, до 29 января 2023 года. Зимний фестиваль шопинга в Дубае. Департамент управления фестивалями и розничной торговли Дубая (DFRE) официально объявил даты проведения зимнего Дубайского фестиваля шопинга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий