Шахзода новости

Новости в Мире Новости в Мире. Шахзода: Новости. Кристиан Бэйл в фильме «Машинист».

Шахзода станет участницей Премии «BraVo»

Все о певице (сайт). Shahzoda | Шахзода Exclusive. Группа для любителей и почитателей замечательной певицы - Шахзоды! Шахзода – узбекская певица и актриса. Широкую известность Шахзода получила благодаря песням «Между небом и землей», «1000 и одна ночь», «Чикко», «Просто будь со мной». Все о певице (сайт). Shahzoda | Шахзода Exclusive. Группа для любителей и почитателей замечательной певицы - Шахзоды!

Певица Шахзода: биография, творчество и личная жизнь

Пластинка получила название «Утибкетади». Спустя какое-то время красавицы снялись в клипе на один из своих треков. Постепенно группа приобретала все большую и большую популярность. Несмотря на успех музыкального дуэта, в 2000-м году Зилола и Натэлла решили начать сольные карьеры. Именно тогда Мусаева придумала себе звучный творческий псевдоним — Шахзода. Музыкальная карьера Первый сольный концерт Шахзоды состоялся в 2003-м году. Мероприятие прошло в столице Узбекистана.

К тому времени артистка была известна благодаря трекам со своего первого альбома с национальным уклоном под названием «Borekan». Треки с этой пластинки довольно часто звучали в ротации азиатских радиостанций, поэтому даже в самом начале карьеры у Шахзоды было огромное количество поклонников. Продюсером артистки выступил известный музыкант Эльдар Юлдашев. Музыкант приложил руку к продвижению альбома Шахзоды под названием «Севгибу» на территории Кавказа. Лишь после того как девушка записала на родном языке еще четыре пластинки, она была готова к покорению российского шоу-бизнеса. Шахзода на концерте В 2009-м году Шахзоде представилась возможность заявить о себе в мире российской музыки.

Она выпустила трек под названием «Между небом и землей». Эту композицию исполнительница записала совместно с DJ Smash. Популярность трека была ошеломительной, а сама певица быстро стала знаменита по всей России. Композиция долгое время лидировала в десятке лучших треков Муз-ТВ. В следующем году исполнительница снялась в клипе на трек «Люблю тебя». Слова для песни написал Павел Худяков.

Чтобы закрепить свои позиции в музыкальной индустрии певица записала русскоязычный альбом, в который вошли треки «Просто будь со мной», «1000 и одна ночь», «Подари» и «Беги-беги». Однако в России любовью меломанов пользуются и национальные песни артистки: «Чикко» трек был написан после рождения второго сына звезды и «На востоке чайхана». Шахзода поет не только сольно, но и в дуэте с другими музыкантами. Особой популярностью пользуются треки, написанные в дуэте с группой «Акцент» и диджеем Шоном Беем. Последними дуэтными проектами в дискографии певицы стали совместные записи с узбекскими исполнителями. С диджеем Пилигримом певица записала трек «Лето», а с Улугбеком Рахматуллаевым она исполнила композицию «Рашк».

На все эти треки были сняты клипы, которые транслировались на музыкальных каналах. Клипы артистки можно найти в свободном доступе в Интернете. Поклонники часто сравнивают свою любимицу с другой популярной узбекской исполнительницей — Райхон. Если сравнить снимки звезд, то становится понятно, что они обе красивы и талантливы. Интересно, что Шахзода и Райхон являются давними подругами. Девушки дают совместные концерты, а также ходят друг к другу в гости на подобные мероприятия.

Среди других песен из дискографии Шахзоды особое место занимает песня «Мой золотой». Трек стал совместным детищем исполнительницы и европейского артиста Dr. В 2016-м году артистка выпустила зажигательный трек под названием «Хабиби».

Последние время грустишь Шахзодочка, почему, ты прекрасная, счастливая. Мы тебя любим. Шахзода всё пройдёт, — написали подписчики. Напомним в прошлом году от короновируса скончался её бывший супруг известный продюсер и отец певицы Лолы, Равшан Юлдашев.

Он тоже имел большую популярность. В этот период времени певица начинает работу с зарубежными музыкантами. Один за другим выходят хиты, исполненные с группой «Акцент» и диджеем Шоном Беем. Она стала лучшей в Центральной Азии и на Кавказе. Это произошло 2 июня в городе Москве. В 2010 году на экраны вышел клип на песню под названием «Люблю тебя». Автором этой песни был Павел Худяков. В 2015 году состоялась премьера песни «Hirka», которую Шахзода спела совместно с турецким исполнителем Синаном Акчилом. В 2016 году певица исполнила песню «Хабиби». В этом же году она спела с группой TWO. Композиция под названием «Линда» стала очень популярной. В дуэте с певцом Шоррухом она исполнила песню «Кет». Чуть позже был снят клип на песню «Алло». В этом же году ею была исполнена песня «Люли-люли» и вышел одноименный альбом. Одновременно вышел и клип на эту песню, который собрал огромное количество просмотров на YouTube. В 2019 году Шахзода начала сотрудничать с группой «Султан-ураган». Продюсером и руководителем группы является музыкант Султан Хажироко. У этой группы вышли известные хиты «На дискотеку», «Валенки», «Понаехали». Вместе с ними Шахзода выпустила песню «Ассалам алейкум». В 2019 году Зилола Мусаева была награждена на Международном музыкальном фестивале в городе Нур-Султане. В марте 2019 года певица выступила в Кремлевском дворце на конкурсе «BraVo». Шахзоду наградил Филипп Киркоров специальным призом.

В 2001 году берёт себе псевдоним Шахзода. И начинает свою карьеру певицы, и сразу же становится известной в странах Центральной Азии. Увидев восходящую звезду, режиссеры приглашают снятся в кино, так начинается ее актерская карьера. Шахзода также снялась в фильме «Фатима и Зухра», где главную роль девушки Зухра сыграла она сама.

Аккаунт актрисы Шахзоды Мухамедовой в Instagram с 4 миллионами подписчиками заблокировали

Снималась в кино. Будем очень признательны за помощь.

Члены национальной академии искусства и науки звукозаписи объявили главных музыкальных триумфаторов года и вручили им заветные... Скончался народный артист Узбекистана Тургун Азизов 23. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщила актриса Дильноза Кубаева. Тургун Азизов родился 30 ноября...

Однако, Шахзода решила показать, что она красива и без макияжа. Естественный макияж - это новый тренд в мире красоты. Он позволяет выглядеть свежо и естественно, не скрывая природную красоту. Многие знаменитости уже выбирают этот стиль, и Шахзода стала одной из первых, кто решился показать свою естественную красоту своим поклонникам.

Но нашлись и те, кто просто написал слова поддержки. Добрый вечер! Вы в Испании? Вы такая классная, восхищаюсь Вами.

Известная актриса Узбекистана Шахзода Матчанова вышла замуж

Записав еще 4 диска на родном языке и став настоящей звездой Востока, Шахзода приступила к покорению российской публики. Такой случай представился в 2009 году после написания сингла «Между небом и землей» в сотворчестве с DJ Smash. Успех на российских радиостанциях у Шахзоды оказался настолько оглушительным, что эта песня по праву некоторое время держалась в первой десятке лучших музыкальных композиций Муз-ТВ. Шахзода и ее семья В 2010 году певица представила клип на композицию «Люблю тебя», слова к которой написал Павел Худяков. Открыв для себя русскоязычную публику, Шахзода записала альбом на русском языке, в который вошли песни «1000 и одна ночь», «Беги-беги», «Просто будь со мною», «Подари». Но в России популярностью пользуются и национальные песни Шахзоды, например, «На востоке чайхана», украшенная арабскими мотивами, или «Чикко», написанная после рождения второго сына. Певица выступает не только сольно, но и в дуэтах с другими исполнителями. Популярность ей принесли хиты, исполненные вместе с диджеем Шоном Беем, с группой «Акцент». Последними совместными проектами звезды стали дуэты с узбекскими певцами. С Улугбеком Рахматуллаевым она спела песню «Рашк». Диджей Пилигрим составил Шахзоде вторую партию в песне «Лето».

На все эти синглы сняты клипы, которые можно увидеть в Интернете и на музыкальных телеканалах. Поклонники Шахзоды сравнивают певицу с другой популярной исполнительницей Узбекистана — Райхон. К тому же, если судить по фото в «Инстаграме», то можно заметить схожесть певиц между собой: обе красивы, талантливы и музыкальны. Девушки давно дружат. Шахзода и Райхон иногда выступают на совместных концертах и часто посещают выступления друг друга в качестве зрительниц. К музыкальным достижениям Шахзоды можно отнести песню «Мой золотой», которая вышла при содействии европейского музыканта Dr. В 2016 году певица порадовала поклонников зажигательной композицией «Хабиби» и дуэтом с группой TWO хит «Линда». С певцом Шохруххом выпустила лирический сингл «Кет» и клип на песню «Алло». В 2017 певица начала сотрудничать с российским музыкальным издательством Media SDV. Затем исполнительница выпустила новую композицию «Люли, люли».

Под этим названием вышел новый альбом певицы. Шахзода в фильме «Фатима и Зухра» 3 июля 2018 года артистка представила песню «Жажжикизалок» и клип.

В 2001 году взяла псевдоним Шахзода. И начала карьеру певицы, и сразу же получила известность в странах Центральной и Средней Азии. Снималась в кино.

На все эти треки были сняты клипы, которые транслировались на музыкальных каналах. Клипы артистки можно найти в свободном доступе в Интернете.

Поклонники часто сравнивают свою любимицу с другой популярной узбекской исполнительницей — Райхон. Если сравнить снимки звезд, то становится понятно, что они обе красивы и талантливы. Интересно, что Шахзода и Райхон являются давними подругами. Девушки дают совместные концерты, а также ходят друг к другу в гости на подобные мероприятия. Среди других песен из дискографии Шахзоды особое место занимает песня «Мой золотой». Трек стал совместным детищем исполнительницы и европейского артиста Dr. В 2016-м году артистка выпустила зажигательный трек под названием «Хабиби».

Эту песню Шахзода написала вместе с группой TWO. Вскоре певица спела дуэтом с музыкантом Шохруххом — артисты исполнили лирическую композицию «Кет». Также Шахзода снялась в клипе на песню «Алло». В 2017-м году певица начала сотрудничать с музыкальным издательством Media SDV. Следующей композицией в дискографии Шахзоды стал трек «Люли, люли». Это же название получил и новый альбом исполнительницы. В следующем году певица вновь подарила своим поклонникам новый трек «Жажжикизалок».

Клип на этот сингл набрал огромное количество просмотров на Ютубе. В 2019-м году Шахзода выпустила композицию «Ассалам алейкум». Эту песню артистка исполняла вместе с музыкальным проектом под названием «Султан-ураган». Данный коллектив получил известность благодаря трекам «Валенки», «На дискотеку», «Понаехали» и т. Композитор и певец Султан Хажироко является организатором проекта. Спустя год артистка спела дуэтом с актрисой и исполнительницей Нилюфар Усмановой. Девушки вместе спели трек «Mayda-mayda».

В 2020-м году в социальных сетях Шахзода разместила пост о том, что был снят клип на трек «Алла». Фильмы Шахзода состоялась не только как успешная певица, но и как киноактриса. В кино звезда снималась часто. Статной красавице рост артистки составляет 170 см чаще всего предлагают главные роли. В фильмографии Шахзоды нашлось место не только полнометражным картинам, но и сериалам. Все роли, в которых блистала Шахзода, не похожи друг на друга — артистке удается перевоплощаться в дам с разным характером и социальным положением. Практически все фильмы исполнительницы снискали высокие оценки критиков и зрителей.

Режиссерами проекта стали Бахром Якубов и Елизавета Карали. Партнерами певицы на съемочной площадке стали такие известные актеры, как Саида Раметова, Улугбек Кадыров и другие популярные артисты. Сюжет ленты повествует о судьбе молодого человека по имени Фарух. Мужчину обвиняют в банковских махинациях и ему грозит тюрьма.

Когда женщине грозит какая-то опасность, то у нее наверняка внутри включится этот инстинкт, либо ярость, состояние аффекта.

Человек, находящийся в таком состоянии, может творить нереальные вещи, сам того не понимая. Это было в лицо, не со спины. Когда я встала после падения и человек увидел мои глаза, то он в них просто посмотрел и убежал за забор, чтобы я не выбежала, и кричал: «Уберите ее кто-нибудь! Я знала, что уже сейчас дам сдачи сто процентов. Все же я предпочитаю стойку.

Хоть я и какие-то бои выигрывала в партере, но мне нравится на своих ногах чувствовать себя. Партер для меня — порнография. Мне там некомфортно, но иногда приходится так делать. Вообще даже не человек!

Шахзода с новой стрижкой - 82 фото

Шахзода (Фан Клуб) Узбекско-румынское «трио» представило видео на композицию Linda 15 июня. Это не первый «интернациональный» дуэт Шахзоды.
Shahzoda @shahzodasinger в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN Наша Шахзода очень активная, общительная девочка. Только начинает разговаривать и любит, когда мы ей читаем и рассказываем сказки.
Шахзода - биография певицы Узбекистана и личная жизнь Шахзода: Новости. Кристиан Бэйл в фильме «Машинист».
Шахзода без макияжа [18 фотографий] Shahzoda (@shahzodaofficial) в TikTok (тикток) |124.1K лайк.35.5K подписч.I'm Singer Tashkent inst:те новое видео пользователя Shahzoda (@shahzodaofficial).
Shahzoda в Инстаграм Шахзода Мухамедова – известная узбекская актриса и телеведущая. Свободно говорит по-русски. Кроме того, работает дизайнером и выпустила собственную линию одежды.

Шахзода с новой стрижкой - 82 фото

Узбекско-румынское «трио» представило видео на композицию Linda 15 июня. Это не первый «интернациональный» дуэт Шахзоды. У нас вы можете посмотреть бесплатно Шахзода Зайниддинова дар бораи шавхараш гуфт или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. Шахзода (Shahzoda); настоящее имя — Зилола Баходыровна Мусаева (Zilola Bohodir qizi Musayeva; родилась: 28 июля 1979 года; Фергана, УзССР, СССР ; Гражданство: Узбекистан. Новости. Статьи, заметки, репортажи. Свежие записи. Полная фильмография Шахзоды Матчановой. Шахзода Матчанова — лучшая актриса Центральной Азии! Теперь актриса будет делиться новостями со страницы её дочери. Актриса отправилась в Милан и в этот момент её аккаунт заблокировали. Шахзода биография личная жизнь сын. Первый сольный концерт певицы прошел только в 2003 году в Большом Концертном зале столицы Узбекистана.

Шахзода Саидходжабадалова

Теперь актриса будет делиться новостями со страницы её дочери. Актриса отправилась в Милан и в этот момент её аккаунт заблокировали. В 2001 году взяла псевдоним Шахзода. И начала карьеру певицы, и сразу же получила известность в странах Центральной и Средней Азии. Снималась в кино. Группа Шахзода (Фан Клуб) в Одноклассниках. Восток – дело тонкое! И правда: увидев и услышав эту восточную диву, понимаешь, почему вся Средняя Азия и страны СНГ в «диком». Теперь актриса будет делиться новостями со страницы её дочери. Актриса отправилась в Милан и в этот момент её аккаунт заблокировали.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий