Шаховские новости сегодня последние

фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

Газета «Шаховские вести»

Издание продолжило бороться и пропагандировать участие населения в восстановлении народного хозяйства: показывала примеры самоотверженного труда колхозников, правильной организации работ, грамотного использования техники, увеличения выпуска товаров народного потребления за счёт местных ресурсов и сырья, повышения урожайности сельхозкультур и развития общественного животноводства. Также освещалась деятельность школ, учреждений культуры и здравоохранения, популяризировались новые методы ведения сельского хозяйства [1]. Во времена перестройки на страницах газеты пропагандировала развитие в районе гласности , демократии и политической культуры населения. В этот период издание пользовалось максимальной поддержкой читателей: его тираж составлял 5700 экземпляров [1].

В годы перехода экономики на рыночные отношения газета несколько лет работала над созданием рынка рекламы.

Загорание в производственном помещении. Склад с лакокрасочными изделиями, горит изнутри. Информация уточняется, — сообщили в пресс-службе ведомства. Жители сообщают, что в поселке чувствуется сильный запах краски. На видео, которое опубликовало ведомство, видно, что огненное зарево объяло здание.

Уважаемые жители городского округа Шаховская! Примите поздравления с Международным днем семьи, праздником любви и верности! Семья — это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Ей предназначено сохранять и передавать по наследству последующим поколениям всё то прекрасное, что накопилось в веках.

Шаховская протоиерея Александра Ковтуна было отмечено, что главная цель концерта — поделиться радостью праздника Рождества с окружающими людьми. Судя по аплодисментам зрителей, которые практически полностью заполнили зал Дома культуры, артистам это удалось.

Организации в тренде

Шаховские вести Шаховские вести установил фотографию профиля. ШАХОВСКАЯ СЕГОДНЯ Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 1943. Новости. 1 " В " для Родителей. Контрольно-счетная палата Курской области. Традиционно гости и жители округа отмечают в Шаховском городском парке последний день Масленицы. ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:48. Новости по тэгу. Легкая рука специалиста по тяжелому металлу. Вперед по радиоволнам, сегодня здесь, а завтра там.

В Подмосковной Шаховской неизвестные подожгли здание военно-учетного стола

На 3 405 000 рублей оказана адресная помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», - подчеркнул Владимир Вшивцев. Депутат уделил внимание и реализации партийного проекта «Историческая память», общественно-политическим и культурно-массовым мероприятиям, проводимым на территории региона и округа. Все это и многое другое было рассказано в ходе встречи, после чего ее участники получили возможность задать интересующие их вопросы. Завершая встречу, парламентарий поблагодарил работников за труд, пожелал здоровья и пригласил принять участие с 15 по 17 марта в выборах Президента РФ.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

В пресс-службе МЧС по Московской области также заявили о том, что в кафе горит кровля по всей площади здания, однако угрозы жизни людей нет. Ранее KP. RU сообщал о том, что в Подмосковье буйствовал мощный пожар, охвативший часть торгового центра «Стройтракт» в Балашихе.

Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки. В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам — тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее.

Популярное

  • Об издании
  • Содержание
  • Кадры пожара в Шаховской от прокуратуры | Видео | Известия | 26.03.2023
  • «Шаховские вести» Газета 2024 | ВКонтакте
  • Шаховская Подслушано — телеграмм канал

Поиск по сайту

  • Кадры пожара в Шаховской от прокуратуры | Видео | Известия | 26.03.2023
  • Курсы валюты:
  • Содержание
  • Поиск по сайту
  • «Шаховские вести» Газета

КСП г/о Шаховская Московской области приняла участие в торжественном мероприятии

Новости Шаховской – прикольные фото, видео и новости. Все самое интересное и лучшее по теме новости Шаховской на развлекательном портале День города Шаховской 122 года - 1 часть [MRF - Пешие прогулки] #68. Подмосковный пгт: Шаховская Совхоз 2.0: история успеха 29-летнего. Армен Андраникович — заместитель главы нашего округа с начала 2023 года. Он ведет вопросы обеспечения условий для развития физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Газета «Шаховские вести»

Адрес информационного агентства: 143700, Московская обл., п. Шаховская, ул. Шамонина, дом 18 Эл. почта: shahovskie@ Шаховское управление социальной защиты населения. Министерства социального развития Московской области. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #шаховская. это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью.

Молодежь Рузского округа встретилась с Арменом Шахбабяном

Демонтажные работы завершились в здании школы в городском округе Шаховская. 24.01.2024, 11:25 • Подмосковье сегодня. Полицейскими г.о. Шаховская раскрыта серия краж из магазинов. «Шаховские вести» Газета 26 июня в 16:38. Девяти выпускникам шаховских школ вручили золотые медали “За особые успехи в учении” Вот и завершился 2022—2023 учебный год, сданы все ЕГЭ. Вчерашних одиннадцатиклассников ждут сотни новых дорог и открытий. это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий