Сен мартен бар спб

г Санкт-Петербург, пл Белинского, д 1 1 этаж. Метро. Санкт-Петербург. Москва. +7 (921) 638-58-52.

8 петербургских баров, где можно вести неспешные беседы в спокойной обстановке

Мастера коктейлей в образе святых отцов исполнят самые грешные вкусовые пожелания их прихожан. При создании карты команда бара вдохновлялась культурой и обычаями европейских монастырей. В баре проводятся вечеринки и выступают коллективы музыкантов.

Скажу лишь, что цен к весьма гуманный, а упор сделан на карибскую кухню. В заведении имеется тайный клуб ценителей рома, но об этом уже стоит пообщаться с сотрудниками. Когда я вошла в бар,то немного испугалась интерьера. Выглядит внутри очень статусно и дорого. В меню коктейли от 200-400 рублей,что меня успокоило Коктейли очень качественные и вкусные. Я не пожалела что зашла,место потрясающее. Этим он и привлек нас.

Интерьер -типичный для любого бара, а вот напитки... Как ясно из заявки, в состав всех коктейлей здесь входит ром! Коктейлей огромное множество, тем не менее. Этот коктейль участвовал недавно в конкурсе и принес признание Михаилу. Называется он КорнТики, здесь много всего намешано в названии, как и в коктейле: экспедиция Контики и в тоже время корн - кукуруза. А в составе, кроме рома, есть кукурузный суп, кокосовое молоко, тропический сок и украшено все это маленьким початком кукурузы! В общем не коктейль, а целое гастрономическое открытие иной цивилизации! Не пропустите синюю дверь, когда будете на Белинского! Ромовый бар приятно порадовал.

Более 600 видов рома. Настоящие ценители будут в восторге. Рекомендую попробовать кубинский сет. С едой все намного сложнее. Особенности карибской кухни не оценили. Приготовление было отличное, но сами блюда скудны и крайне непривычны. Но больше всего поразило отсутствие разнообразия. Получилось, что при употреблении довольно крепких напитков из еды заказать фактически было нечего! Хотя мы взяли ребра, супы, чипсы начос и закуски в виде шариков их картофеля и бананов с разными соусами, остались голодны.

Еще хочу отметить, что соус гуакамоле очень далек от оригинального рецепта. Просто потерли авокадо на терке. Немного напрягло навязчивое обслуживание официанта. При все при этом, впечатления остались хорошие. Обязательно пойду еще, но на сытый желудок! Действительно очень атмосферно! Потрясающее обслуживание, очень культурные официанты, ещё не встречала таких! Мне кажется, даже, если вы ничего не хотите вам расскажут о меню таким образом, что у вас загорятся глаза Я в восторге от рома! Так приятненько, тепло внутри от него никогда не пила ром в чистом виде, но в этом месте я оценила!!

Есть и закуски собственного производства: например, рийет из индейки и крем-чиз с вялеными томатами. Одна из фишек нашего заведения — это сеты навынос. В аккуратно упакованные коробочки мы кладем наши лучшие сыры, мясо и закуски к вину и пиву. Это очень удобно, потому что закуски уже нарезаны, все что нужно сделать — это переложить их в блюдо и наслаждаться. Если вы хотите сделать приятный подарок, то можете приобрести наши подарочные наборы: в них мы кладем несколько упаковок сыра, джем, трюфельную пасту и другие деликатесы. В крем-суп из брокколи и сельдерея мы добавляем страчателлу, а в пельмени — моцареллу и соус песто.

Обзоры 8 петербургских баров, где можно вести неспешные беседы в спокойной обстановке Не всем посетителям баров нравится громкая музыка и гвалт — иногда хочется просто расслабиться за бокалом любимого пива, поболтать с другом о чём-нибудь умиротворяющем. Специально для любителей тишины и уюта мы собрали заведения, в которых можно выпить и поговорить — выбирайте бар по душе и наслаждайтесь. По выходным здесь проходят вечеринки с танцами, во время которых может быть шумновато, но в остальное время заведение даёт возможность пообщаться за бокалом вина, сангрии или алкогольного коктейля. В меню широко представлена испанская кухня: пинчос и тапас, супы и различные горячие блюда. Летом в Pinch! Также многие посетители остаются в восторге от местных домашних лимонадов.

Адрес: ул. Белинского, 5 Crazy Wine Винный бар с эклектичным дизайном впечатлит вас разнообразием выбора: в меню можно найти более 130 бутылочных и 25 бокальных позиций, интернациональную кухню и авторские коктейли на вине. Уединения и тишина ждут вас на цокольном этаже.

бар-ресторан Мартен

alt Новый ресторан-бар открылся на перекрестке проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, то есть в районе, который никак нельзя назвать перегруженным заведениями общепита. Сколько раз довелось побывать здесь: 5+. Это наш любимый бар, интересное коктельное меню, коктейли на любой вкус и вкусные, очень уютный интерьер, есть эко камин, сделали кухню, очень любим тар тар из говядины и севиче из тунца. Один из таких баров, это ромовый бар “” по адресу Белинского, 1. Телефон бара +7 (812) 903-72-82. Адрес: Санкт-Петербург Центральный район Белинского, 1 1 этаж. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

ST. MARTIN

В отдельной комнате внутри бара по пятницам и субботам можно поучаствовать в нейрогастрономических экспериментах и попробовать необычные сеты с закусками. По воскресеньям бар вместе с гостями изучает питейную культуру регионов. Бар с эстетикой европейских монастырских обычаев погружает гостей в необычную атмосферу и знакомит с новыми вкусами. Find out what's popular at Мартен in Санкт-Петербург, Санкт-Петербург in real-time and see activity. StMartin в Санкт-Петербурге на ул. Белинского, 1: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 2 400 компаний в Северо-Западном федеральном округе в категории “Бары, рюмочные и кальянные ”. Опубликована фотография из петербургского заведения «Стрит Бар», где незадолго до взрыва проходил творческий вечер военкора Владлена Татарского. На снимке видны столы, стулья и обстановка, в которой находилось множество посетителей, в том числе и Татарский. The teistrum & bar №26803 среди ресторанов Санкт-Петербурга: 13 отзывов и 15 фотографий. Забронировать столик.

Бар St. Martin – ромовое заведение на Белинского

В баре много людей и всех нужно обслужить - бармен не может разорваться. Если захотелось угостить девушку — стоит спросить разрешения. Это способ избежать конфликтных ситуаций и, возможно, завязать интересное знакомство Стоит всегда оставлять на чай бармену, чтобы в следующий раз быть как бы «своим». Большинство барменов запоминают тех, кто щедр, и потом стараются быть к ним внимательней, даже обслуживать без очереди. Нельзя устраивать конфликты в баре, куда все присутствующие пришли просто отдохнуть и расслабиться.

И конфликтных людей тоже стоит избегать — бар не место, чтобы выпустить пар.

Аутентичная атмосфера и приветливые сотрудники располагают к посиделкам по вечерам, за стаканчиком изысканного коктейля, который тут могут сделать в соответствии с персональными пожеланиями. Есть ещё и еда, но до неё добраться не удалось. Скажу лишь, что цен к весьма гуманный, а упор сделан на карибскую кухню. В заведении имеется тайный клуб ценителей рома, но об этом уже стоит пообщаться с сотрудниками. Ещё Андрей Тиньгаев 11 Май 2019 Ответить Более 300 сортов рома с разных уголков планеты, быстрое обслуживание и супер бармен Константин — этого предостаточно!

Цены не из дешовых, но оно того стоит! Ксю К. Атмосфера располагает! Спасибо за отдых! Coc 12 Июн 2019 Ответить Понравилось все. Отдельное спасибо Косте, за атмосферу.

Очень вкусные коктейли и шоты. Много вкусного рома. Но дорого. Еды мало: в основном, алкоголь. Ирина Х. Кальян, атмосфера, коллектив, все на 5.

Volodya Egorov 21 Июл 2019 Ответить И еда, и коктейли — супер! Иван Стол 24 Июл 2019 Ответить Ромовый бар, с очень богатым ассортиментом очень-очень и очень компетентными барменами. Карибская кухня и коктейли тем, кто не хочет пробовать «сырой» ром. Разумные цены. Юлия Ф. Дмитрий М.

Приятная атмосфера. Alexey S. Особенно тот который с манго Булат Галеев 18 Авг 2019 Ответить На входе просили что то порекомендовать, нам предложили напитки которые делаются быстрее, а не то что мы хотим. Мы выбрали сами по меню, в итоге просидели в этом заведении 40 минут, нашим заказом никто не занимался, вышли и зашли в соседний бар, через минуту уже сидели с напитками. Бармены шикарные! Посоветуют, подскажут.

Очень вкусные коктейли, а также свои виды рома! Обязательно просите барменов принести такую карту, не пожалеете Была здесь в том числе и на дегустации, интересно, красиво, вкусно LeTi 19 Авг 2019 Ответить Много разнообразных коктейлей, в том числе и безалкогольных, интересное меню, приятные официанты. Очень приятное заведение — такое хочется посетить ещё раз и посоветовать друзьям Алексей 20 Авг 2019 Ответить Огромный выбор отличного Рома! Ирина В. Интерьер — на высоте. А от количества разнообразных напитков кружится голова!

Идеальное место отведать настоящий вкусный ром в одиночестве или с друзьями. Рудик У. Отличная еда. Хорошое обслуживание. Но скорость подачи, катострофа. Axe69 28 Авг 2019 Ответить Отличный ромовый бар.

Хорошие коктейли! Богдан Ш. Илья Орлов 15 Сен 2019 Ответить Ценник, вкус, подача, персонал — все топчик! Алексей Рощин 2 Окт 2019 Ответить Вкусные коктейли и кальян Варвара Менеджер 13 Окт 2019 Ответить Это лучшие заведение Александра Олеговна 27 Окт 2019 Ответить самый крутой бар, огромный ассортимент коктейлей из рома, приятная атмосфера и самый дружелюбный персонал, который угадывает ваши желания. Классные коктейли. Бармены большие молодцы!

Очень рекомендую это место! Татьяна Гапоненко 16 Ноя 2019 Ответить Любимый бар.

Авторские коктейли, Азиатская, Европейская, Паназиатская Шеф-повар Дмитрий Воробьев Описание Караоке-клуб Bar-In — это паназиатская кухня высокого ресторанного уровня, выступления звёзд отечественной и зарубежной эстрады, а также два дня в неделю бесплатных любимых композиций в вашем исполнении без ограничений. В меню — самые популярные азиатские блюда: пикантный суп том-ям в многочисленных вариациях — с курицей, морепродуктами, на кокосовом молоке.

В меню есть интересные вина по доступной цене, пиво и другие позиции. В отзывах многие гости рекомендуют попробовать местную окрошку. Roses Bar расположен в красивом месте — после приятного вечера можно продолжить беседу, прогуливаясь по улицам. Адрес: Соляной пер. Этого паба стоит избегать в дни важных футбольных матчей, но в остальное время здесь можно очень уютно и спокойно поговорить за бокалом любимого пива.

В заведении добротная атмосфера настоящего паба — с тяжёлой деревянной мебелью с кожаной обивкой. Выбор гостям предоставляют большой: 37 сортов разливного, 6 стаутов и 4 разновидности сидра. Также заведение регулярно радует посетителей свежими европейскими новинками. Адрес: наб.

Контактная информация

  • Похожие организации рядом с Сен-Мартен
  • Сеть Пивных Баров "SПб"
  • Санкт-Петербург
  • Бар Сон у метро Адмиралтейская в Санкт-Петербурге: фото, отзывы, адрес, цены
  • Door Handles

Новости / Мероприятия

St Peters St anton на Никитском. Будда бар в СПБ. Будда ресторан СПБ. Будда бар Санкт-Петербург. Ресторан Buddha-Bar Saint Petersburg.

Будда бар на Синопской набережной. Белинского 1 бар. Лестер бар СПБ Петроградка. Lestr Bar улица Ленина, 25.

Бар 8 Петроградская. Фидлерс бар на Рубинштейна. Бар рай Анапа. Бар рай Торжок.

Улица Рубинштейна Санкт-Петербург бары. Паб Моллис Санкт-Петербург. Ирландский паб Моллис Рубинштейна 36. Сент бар.

Wine great ресторан Петрозаводск. Мишка бар Санкт-Петербург. Мишка бар Питер. Zависть strip Bar, Санкт-Петербург.

Saint бар Конюшенная. Ночной бар. Клубный бар. Ромовый бар в СПБ.

Бар полторы комнаты Санкт-Петербург. Ресторан Рекольт СПБ. Полторы комнаты бар. Полторы комнаты бар СПБ.

Тесла бар. Тесла на Рубинштейна. Тесла бар Санкт-Петербург. Рубинштейна СПБ Тесла бар.

Бутербродский бар Санкт-Петербург. Кафе Бутербродский Санкт Петербург. Бродский бар Санкт-Петербург. Кафе Бродский Санкт Петербург.

Иммерсивный ресторан и шоу-бар Saint. Ресторан true cost Saint на Кутузовском проспекте. Иммерсивный ресторан в Москве. Ресторан Saint Москва Кутузовский.

St бар Стерлитамак. Buzzworthy Bars jpeg.

События : Шоу-программа Спектакль «Шот лист» в баре St. Martin в баре St. Деловая встреча, лёгкий флирт, роковая страсть, свидание, встреча друзей, собеседование?

Это барная комедия с элементами тёмной страсти.

Цены приемлимы, порции достойные, персонал приветливый. Это то, что мне бросилось с первых минут. Несмотря на плотную загрузку зала, блюда принесли быстро. Рёбра с мороженым, читос и лаймом звучит странно, но вкусно.

У меня бывают периоды, когда я не ем мясо, поэтому решил попробовать азиатскую шаверму с креветками. Хоть она и оказалась лишняя, но тоже вкусная. А что ещё нужно, когда идёшь в бар? Танцевать, вот танцев тут нет. А в остальном меня всё порадовало.

Если подводить итог, то в баре «Асти» было красиво, изыскано и дороговато. В заведении Сергея Шнурова история про выпить. И как говорят: «На вкус и цвет товарища нет», поэтому приезжайте в Петербург и попробуйте сами.

В баре пятнадцать посадочных мест, а сам он расположен в бывшем сквозном проезде. По выходным здесь весело и шумно. Стол забронировать нельзя, так что придётся попытать удачу с рассадкой по факту. Прийти, кстати, можно уже в девять утра — помимо коктейлей, в «Большом» вам всегда готовы сварить отличный кофе и подать к нему свежую выпечку.

Одна из «дочек» легендарного El Copitas вторая — Tagliatella Caffe не уступает самому известному бару Петербурга в качестве коктейлей и дополняет его полноценным мексиканским меню. Садовая, 7-9 метро «Гостиный двор» Рюмочная создана командой упомянутого выше «Ипполита». Сами они описывают заведение как «аутентичный ларёк с шашлыками на окраине, аккуратно перенесённый в самый центр Петербурга». Всё так, только такие шашлыки могут получиться лишь у очень умелого кулинара и на собственной даче. Здесь тоже можно попробовать фирменный настойки, которые есть в «Ипполите», но барная карта дополняется домашними мацератами настойками на цветах и авторскими коктейлями. Две рюмочные-побратима не взаимозаменяемы — сходите в обе! Рюмочная дарит уникальную возможность попробовать тот самый коктейль «Слеза комсомолки» и при этом не ослепнуть — идти стоит уже ради этого.

Девиз заведения «чебуреки, водка, роскошь» рассказывает всё, что нужно знать. Здесь вкусно, просто и по-домашнему.

Сен-Мартен - Бар, паб, Ресторан

Информация о пабах и барах в Санкт-Мартин и рядом. Рейтинги, адреса и часы работы лучших ресторанов. Франция на севере и Нидерланды на юге. Бар Brasserie Brabant работает по адресу Санкт-Петербург, Сапёрный переулок, 16/36. это может быть правдой. Бар в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Бар St.Martin bar / Ромовый бар Сэн-Мартэн

Брассерия «Траппист» в Санкт-Петербурге Мартен (Restaurant, Pub, Grill bar). European cuisine. Address: Kondratevskiy prospekt 62 k1 195271 SanktPeterburg.
Бар St. Martin – ромовое заведение на Белинского На улице Белинского появится новый коктейль-бар St. Martin, который готовит Daiquiri Group – компания, выросшая из бара Daiquiri на Конюшенной.

Топ баров петербурга - фото сборник

А собственных супругов? Что скрывается за офисными перегородками и раскрывается в баре? Он и Она вступают в эмоциональную игру, и ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем. Хотя, нет, знаем — зрители!

Владельцы позиционируют «Большой» как место, в котором проводят ликбез на тему напитков: во время многочисленных дегустаций, каппингов и лекций здесь можно узнать, что с чем мешать не следует, а что — можно и даже нужно. К кофе здесь предлагают выпечку, а к алкогольным напиткам — соответствующую закуску. Адрес: Большой пр. В данный момент в сети можно заказать около 90 сортов, и владельцы обещают, что это далеко не предел. Бельгийский стиль здесь также подчёркивает цветовая гамма заведения и кухня — говорят, что полакомиться мидиями и другими традиционными закусками приходят даже сотрудники бельгийского консульства. Паб хорош большим количеством посадочных мест, в нём два зала и можно уединиться, расположившись у окна. Все мясные блюда в заведении готовят только на открытом огне. Среди напитков — бельгийское пиво и другие алкогольные позиции. Восстания, 26 Roses Bar В этом заведении регулярно проводят концерты и трансляции футбольных матчей, однако в остальное время здесь можно очень уютно и спокойно провести время за бокалом чего-нибудь покрепче.

События : Шоу-программа Спектакль «Шот лист» в баре St. Martin в баре St. Деловая встреча, лёгкий флирт, роковая страсть, свидание, встреча друзей, собеседование? Это барная комедия с элементами тёмной страсти.

Чтобы передать дух острова Сен-Мартена из Карибского бассейна, в честь которого названо место, на стене разместили карты местности и завезли специальный мох для декорирования поверхностей. Время отслеживать можно будет по старинным часам над барной стойкой. Меню карибской кухни станет известно ближе к официальном открытию, которое запланировано на конец июля.

Бар St. Martin – маленький Карибский островок в центре Петербурга!

Интерьер -типичный для любого бара, а вот напитки Нина М. Для тех, кто любит острое, но не слишком Катерина 27. Бармены - высший пилотаж, и лекцию по рому прочтут и вкусняхой напоят. Кухня - много, очень много соусов и штук, которые в них надо макать, ну и, конечно, блюда из мяса и рыбы. Добавить отзыв о St.

Внутри — свечи, игорные столы и карты таро Мексикано-американская закусочная Branch Garage В нежилом дворе разместились летняя веранда с барбекю-баттлами и живой музыкой, фудтрак и парковка для мотоциклов.

Готовьтесь к жирной пище и добротным порциям: здесь любят BBQ и кухню текс-мекс Экспериментальная коктейльная Полторы комнаты В отдельной комнате внутри бара по пятницам и субботам можно поучаствовать в нейрогастрономических экспериментах и попробовать необычные сеты с закусками. По воскресеньям бар вместе с гостями изучает питейную культуру регионов В залах пятизвездочного отеля Дорого, роскошно, с видами на Исаакиевский собор. Ониксовые люстры над головой и персидские ковры под ногами обязывают парадно одеться Кабаре в доме Маяковского Шум Расположен в подвале дома, где стрелялись Маяковский с Лилей Брик. На сцене — концерты и перформансы, на столах — театральные закуски: бутерброды с икрой и мортаделла Самая титулованная команда Восточной Европы El Copitas Bar Мексиканский бар напротив Владимирского собора вырос до восьмой строчки в списке 50 лучших баров мира и открыл точки в Дубае и Алма-Ате.

Интерьер -типичный для любого бара, а вот напитки Нина М.

Для тех, кто любит острое, но не слишком Катерина 27. Бармены - высший пилотаж, и лекцию по рому прочтут и вкусняхой напоят. Кухня - много, очень много соусов и штук, которые в них надо макать, ну и, конечно, блюда из мяса и рыбы. Добавить отзыв о St.

В заведении спроектирована система хранения и подачи пива, на кранах и в бутылках собрана роскошная коллекция бельгийского пива, установлена aging room с самым большим в России собранием винтажных элей, гёзов и ламбиков. Для каждого пива в «Трапписте» предусмотрен свой бокал. В меню мидии, краб, кальмары, устрицы самолетом и ежедневно свежая рыба с витрины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий