Сайт кпрф официальный сайт новости

Выберите рубрику Без рубрики Новости Слово КПРФ. «Будем сильные — нас будут слушать». Categorized in: Новости. КПРФ по Кабардино-Балкарской Республике. Депутаты КПРФ выступили и задали вопросы на правительственном часе с участием российского Министра иностранных дел.

Перетащите файлы сюда

Кандидат в Президенты России от КПРФ Николай Харитонов посетит Музей пионерии и экспозицию Уральского завода гражданской авиации, встретится с избирателями, поучаствует в передаче гуманитарного груза воинам, участвующим в специальной военной операции. В 17:00 мск начнется прямая трансляция встречи с жителями Свердловской области и представителями общественных организаций, которую можно посмотреть на YouTube-канале "Красной линии". Просмотров: 235 Добавил: admin3 Дата: 14. Зюганов: - Я с большим вниманием прослушал все интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

Президент в своем интервью сделал хороший исторический экскурс.

В Госдуме рассмотрят вопрос об изменении статуса Ельцин Центра Рассмотрение нового законопроекта назначено на весну 2024 года. Документ опубликован в базе нижней палаты парламента.

Депутаты горсовета Новосибирска на сессии от 14 февраля выбрали и утвердили комиссию по выбору мэра.

И появляется всё больше желающих принять участие в этой акции! Также к нам в гости приходила молодёжная организация инвалидов «Белый дельфин» и просто неравнодушные граждане, желающие помочь бойцам. С Днём рождения, партия! Зюганов: Прислушайтесь к нашей программе — она спасительная!

Предлагаем вашему вниманию текст его выступления.

Наши товарищи уже смогли сформировать целую подборку таких публикаций, в так или иначе ориентированных на власть телеграм-каналах. Отрадно, что наши оппоненты не один десяток раз пересмотрели агитационный ролик кандидата в президенты от КПРФ. Уверен, что они всё хорошо поняли, но заказы надо отрабатывать, и потому идёт поток ёрничанья, насмешек, язвительных фразочек, подколов. По сути, вирусное видео двумя-тремя штрихами показывает реальность, в которой пребывает избиратель. Для наших оппонентов оказалось очень чувствительным, что в своих роликах Николай Харитонов высвечивает проблемы современного общества, показывает левую альтернативу.

Официальный сайт КПРФ

Максимально сплотиться для победы на Украине россиян призвал лидер КПРФ Геннадий Зюганов КПРФ Калуга. Коммунистическая партия Российской Федерации. Калужский областной коммитет. 8 (4842) 57-10-21.
Коммунистическая партия Российской Федерации — Википедия Регулятор предупредил, что в противном случае ресурс могут заблокировать. «Роскомнадзор направил в редакцию сайта ЦК КПРФ уведомление о возможной блокировке сайта партии за анонсы Всероссийской акции протеста.

Официальный сайт КПРФ

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Харитонов посетил крупное промышленное предприятие под Красноярском Харитонов принял участие в отправке гуманитарного конвоя в Донбасс. Политическая партия «Центральный комитет Коммунистической партии Российской Федерации» по адресу Москва, Малый Сухаревский переулок, 3с1, метро Цветной бульвар, +7 495 628 71 29. КПРФ — последние новости. Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) — официально зарегистрированная в России партия, была основана в 1993 году. Официальный сайт.

Лента новостей

КПРФ определилась с кандидатом: главные итоги съезда коммунистов | Москва | ФедералПресс Новости омского отделения КПРФ. Г.А. Зюганов: Прислушайтесь к нашей программе – она спасительная! 13 февраля на пленарном заседании Государственной Думы выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.
КПРФ – последние новости Стать сторонником КПРФ. Наши ссылки. Контактная информация. Официальные документы ЦК КПРФ. Структура руководящих органов.
Последние новости В подмосковном санатории «Снегири» прошел всероссийский съезд КПРФ. Коммунисты вручили партийные билеты новым однопартийцам, выдвинули своего кандидата на выборы президента и рассказали о задачах на ближайшие годы.
Официальный сайт КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации Меню разделов сайта. Войти. Платформа
В НАЯРЬН-МАРЕ СОСТОЯЛОСЬ ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ НЕНЕЦКОГО ОКРУЖКОМА КПРФ | КПРФ НАО Новости омского отделения КПРФ. Г.А. Зюганов: Прислушайтесь к нашей программе – она спасительная! 13 февраля на пленарном заседании Государственной Думы выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Лента новостей

Секретариат Комитета МРО КПРФ. Бюро Мордовского рескома КПРФ. Комитет Мордовского республиканского отделения КПРФ. Первые Секретари Мордовского обкома ВКП (б) И КПСС. Как вступить в партию? Официальный сайт КПРФ. His Victory Program is Delegates from 40 international leftist and anti-fascist organizations from about 30 countries met in Rome in October 27 – 28, 2023 to discuss new threats facing humanity in the 21st century. Официальный сайт.

КПРФ определилась с кандидатом: главные итоги съезда коммунистов

КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации) – крупнейшая в стране левая политическая партия. Позиционирует себя как оппозиционную и считает себя идейной преемницей КПСС. Депутат фракции КПРФ Государственной думы Роман Лябихов приказом Министра обороны РФ награжден медалью «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации». Пора выбираться из тупика. КПРФ На защите прав трудящихся. Партийный проект по поддержке работников и профсоюзного движения, призван защитить трудящихся. Читайте последние новости на сегодня по теме КПРФ. Сегодня лидер КПРФ провел пресс-конференцию, на которой говорил об итогах уходящего года и о новых задачах партии. Лидер коммунистов подчеркнул, что в мире развязывается большая война, и поэтому исход нашей спецоперации имеет принципиальное значение. Чувашское республиканское отделение КПРФ. Официальный сайт Чувашского рескома Коммунистической Партии Российской Федерации.

КПРФ.ОНЛАЙН

Власть в Московской области захватили бандиты под крышей Воробьёва ,такое впечатление у всех жителей Подмосковья. Которые боятся сказать, что то поперёк правящей партии Едросов???

Документ опубликован в базе нижней палаты парламента. Депутаты горсовета Новосибирска на сессии от 14 февраля выбрали и утвердили комиссию по выбору мэра.

Участниками от горсовета стали четыре человека.

Политолог Рустам Юнусов считает, что коммунисты подобрали для выборов слабого кандидата. Сложно было бы в его ситуации повторить успехи Павла Грудинина в 2018 году», — отметил эксперт. По его словам, выбранный кандидат рискует взять третье место на выборах. Специально ли партия отказывается от политической борьбы или на то есть какие-то причины, неясно. Кандидат слабо узнаваем плюс менее харизматичен, чем сам Зюганов или тот же Грудинин», — отметил Юнусов. Понятно, что он болеет, что он добился от партии и политики всего, чего мог. Но у него есть и свои политические амбиции, и он консультировался с Кремлем, поэтому выдвижение Харитонова означает гарантии КПРФ сохранения партии, статуса», — считает политолог.

Что касается самого Харитонова, Маркелов обозначил его как максимально управляемого кандидата, который вписывается в кампанию без неожиданных результатов, при этом сможет подтянуть на выборы электорат КПРФ. С точки зрения оперативных решений партии он, конечно, неплохое решение, хотя для стратегии было бы интереснее выдвижение Афонина или Левченко.

Мы начали больше ценить дружбу и взаимовыручку, больше ощущать справедливость и любовь к Родине, к нашей большой России. Эти высокие чувства помогают нам преодолевать любые трудности и двигаться вперед: к успехам в учебе и работе. Сейчас многие россияне несут службу вдали от своих семей.

Они выполняют свой воинский долг, участвуя в специальной военной операции. Эти люди — настоящие герои. Мы все очень ждём их возвращения и верим, что следующий Новый год они обязательно встретят в домашнем кругу. По традиции мы стараемся встречать Новый год с самыми родными и близкими. Это время пронизано счастьем общения и взаимной заботы, добром и теплотой, верой в чудеса и исполнение заветных желаний.

В суете будней мы часто забываем о простых, но важных вещах: поблагодарить близких, сказать, как любим и дорожим ими. Последние мгновения уходящего года — хорошая возможность открыть свои сердца и поделиться радостью ожидания новогоднего чуда. Дорогие друзья! Пусть новый 2024 год оправдает все наши надежды! Пусть он будет для всех нас благополучным, принесёт счастье и добро!

Пусть вас хранит и согревает любовь родных и близких!

КПРФ.ОНЛАЙН

Лента новостей Новости. Состав. Программа. Новости фракции "КПРФ". Нет новостей.
Официальный сайт КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации Последние новости. В Кизляре состоялось семинар-совещание под руководством секретаря рескома КПРФ Мурзадина Авезова15.02.2024.

YouTube заблокировал телеканал КПРФ "Красная линия"

Тихоновым была выдана бумага т. С этой бумагой т. Сурайкин попытался прийти к нашему провайдеру и был послан. Тогда был осуществлен захват одного из компьютеров в информационно-аналитическом отделе ЦК на Сухаревском пер. С него были поставлены первые из материалов Семигинской группы. После расследования причин появления несанкционированной информации мной были сменены все пароли и контроль был восстановлен.

Это была первая попытка "взлома". Вторая была предпринята на следующий день. Бумага от Тихонова с печатью ЦК появилась, домен был передан.

В Подольске квитанции по ЖКХ и в прошлом году за октябрь,ноябрь,декабрь были астрономическими ,впаяли доплату за подвод воды и отвод канализацию к примеру на 4 человека прописанных в квартире дополнительно 30 тысяч раскидав их на эти три месяца,иными словами вместо 13 тысяч платить пришлось 23 тысячи все эти три месяца,внятно никто не сказал откуда эти цифры и как они считались,теперь опять квитки с астрономическими суммами за январь,за январь в котором Подольск сидел без тепла ,народ отказывается платить ,главное за что платить и откуда они берут эти суммы,куда идут эти деньги тёмный лес,такое ощущение что компания ЖКХ ПОДОЛЬСК с непонятными руководителями захватила город в рабство и диктует что хочет ,управы на неё нет,мэр просто обмылок какой то,даже не реагирует ни на что. Власть в Московской области захватили бандиты под крышей Воробьёва ,такое впечатление у всех жителей Подмосковья.

Но на это Правительству и проправительственным депутатам в ГД попросту наплевать. Для них главное защитить свою, с таким «трудом хапнутую» за бесценок у народа собственность.

Харитонов — провести национализацию и деофшоризацию!

Ненецкий автономный округ. Состоялось общее партийное собрание Депутат ГД Сергей Гаврилов: «Дачников необходимо заранее предупреждать о запрете выращивания отдельных видов растений» Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в Екатеринбург Коммунисты Пензенской области обсудили предстоящие выборы на Пленуме ЛНР. Туренко Поздравляем с Днем рождения П. Ашихмина К. Тайсаев находится с рабочим визитом в Республике Армения «Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов рассказал, как законно стать собственником бесхозного дома или квартиры Саратовские коммунисты оказывают гуманитарную помощь пострадавшим регионам Новороссии 17.

КПРФ определилась с кандидатом: главные итоги съезда коммунистов

Тюмени Александром Жуковым произвели расклейку плакатов кандидата в Президенты РФ Николая Харитонова в специально отведённых местах для размещения агитационных материалов — на информационных щитах «Выборы». Виновные должны понести ответственность». Выступление лидера коммунистов Тюменской области Тамары Казанцевой в рамках фракционной пятиминутки на очередном заседании регионального законодательного собрания было посвящено аварийной ситуации на тепловых сетях в г. Депутат-коммунист рассказала о состоянии девушки, провалившейся в кипяток, и призвала передать теплосети в муниципальное управление.

Новости обкома 12 Фев 2024 в 11:51 КПРФ выступила против платного обучения для охотников-новичков На прошедшем в минувший четверг заседании областного законодательного собрания депутаты внесли изменения в закон «О добыче охотничьих ресурсов в Тюменской области». Новости обкома 12 Фев 2024 в 08:42 Кандидат в президенты России Николай Харитонов встретился с киберспортивными командами Народный кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов и первый заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин побывали на межрегиональной тренировке комсомольских команд по киберспорту, которая прошла в Москве. Новости обкома 10 Фев 2024 в 15:51 Показать ещё.

Читать далее 15 июля 2023 00:34:22 Липецкий депутат-коммунист Юрий Логинов продолжает помогать избирателям Всегда особенно приятно получать обратную связь и видеть результат своих трудов. Совсем недавно ко мне на личный прием за помощью обратился мобилизованный, столкнувшись с некоторыми проблемами мобилизационной подготовки. Мобилизованному не выплачивалось денежное довольствие, а также не мог по... Читать далее 15 июля 2023 00:28:32 Алтайские Коммунисты России приняли участие в дне памяти Ким Ир Сена Представитель Алтайского крайкома партии Коммунисты России принял участие и выступил с приветственным словом в международной видеоконференции, организованной Ростовским Обществом Изучения Кимирсенизма Кимчениризма Состоялась международная видеоконференция, организованная РОИКК. Собрание было...

Читать далее 15 июля 2023 00:23:52 Ивановский коммунист России Орехов поддержал выпуск православной книги Состоялась презентация справочника-путеводителя по истории кинешемских церквей «Кинешма православная». Над ним работал целый коллектив авторов: уроженец Кинешмы, журналист-международник Евгений Гришин г. Москва , депутат городской Думы глава отделения Компартии Коммунисты России... Читать далее 15 июля 2023 00:22:44 Ростовские Коммунисты России поборются за мандаты депутатов Коммунистическая партия Коммунисты России представила для заверения в Избирательную комиссию Ростовской области областной список кандидатов на выборы в донской парламент. В общеобластном списке партии - 63 кандидата.

В течение трех дней Облизбирком примет решение о заверении или об отказе заверения... Читать далее 15 июля 2023 00:20:46 Коммунисты России в НАО будут бороться за депутатские мандаты, невзирая на деградацию партии под руководством предателей идей коммунизма Отделение Компартии Коммунисты России представило в избирком НАО списки кандидатов от партии на сетябрьские выборы в Собрание депутатов Ненецкого округа. Читать далее 15 июля 2023 00:16:00 Белгородские Коммунисты России выдвинули кандидатов в депутаты несмотря на развал партии антипартийной группировкой Малинковича Белгородские коммунисты КПКР под руководством первого секретаря комитета отделения Ивана Бородавкина выдвинули кандидатов в депутаты муниципалитетов области. Кстати, отделение может рассчитывать в агитации и на помощь своих соседей из Курской области, где отделение возглавляет Евгений Кобелев...

Зюганов встретился с делегацией Южно-Африканской коммунистической партии Анастасия Удальцова посетила выставку-форум «Россия» Н. Харитонов встретился в Москве с руководством и трудовым коллективом института геотехники и инженерных изысканий в строительстве Сергей Обухов на радио «Аврора»: «Российская «элитка» готова «есть мух» и сдать Державу! Торжественная линейка, посвященная «100-летию пионерии Якутии» О. Алимова: В последние годы участились случаи нападения на медицинских специалистов Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в подмосковное Лыткарино Освещение федеральным телевидением поездки Н. Харитонова в Лыткарино 16-17 февраля 2024 года ТВ-мониторинг президентской кампании. Итоги за 12-18 февраля 2024 года Освещение федеральным телевидением поездки Н.

Из доклада Н. Среди тех, кто защищал Отечество от ненавистного врага, был и Кашин Николай Васильевич. То, что раньше воспринималось как должное и допустимое, сегодня вызывает лёгкое недоумение. Полным ходом зашагал по земле второй месяц нового 2024-го года, являющегося по восточному календарю — годом Дракона. Понятно, что дракон, в отличие от кота, кролика, лошади или обезьяны, у нас ассоциируется с грозным, коварным огнедышащим чудовищем. Но следует отметить, что в китайской и восточной мифологии Дракон является не коварным, а напротив — благородным сказочным существом. Об этом я в начале девяностых выступал в еженедельнике «Астраханские известия» с публикацией «Благородный дракон», рассказывая о школе боевых искусств «Лун», что означает Дракон, и о её создателе и руководителе Александре Петровиче Рудакове. А новый год, какой бы он ни был по гороскопу, в стиле добрых дореволюционных и советских традиций встречается наряженными ёлками и праздничными действами вокруг них. Новый фильм о романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» оценивают по-разному, как, впрочем, и сам роман.

Максимально сплотиться для победы на Украине россиян призвал лидер КПРФ Геннадий Зюганов

Президент в своем интервью сделал хороший исторический экскурс. Он продемонстрировал прекрасную ориентацию и быструю реакцию. Это была беседа двух специалистов, которые понимают, что происходит. И они знают, что надо делать.

Вместе с теплом свечей — теплота сердец! В пятницу в 12:33 В штабе костромских коммунистов снова отливают окопные свечи для бойцов, участвующих в спецоперации. Весть о том, что наши товарищи этим занимаются, стремительно распространяется среди костромичей. И появляется всё больше желающих принять участие в этой акции!

Также к нам в гости приходила молодёжная организация инвалидов «Белый дельфин» и просто неравнодушные граждане, желающие помочь бойцам.

В заключение Геннадий Зюганов поприветствовал братскую Белоруссию за верный политический путь. Но самым значимым событием съезда стало выдвижение Николая Харитонова на выборы президента РФ в 2024 году. Кандидатуру выдвинул Геннадий Зюганов и поддержали однопартийцы. По заявлению главы партии, программа КПРФ будет состоять из тезисов, призывающих к радикальным переменам в экономике в сторону национализации производства и усиленной социальной политике для развития науки и подъема рождаемости. Политолог Рустам Юнусов считает, что коммунисты подобрали для выборов слабого кандидата. Сложно было бы в его ситуации повторить успехи Павла Грудинина в 2018 году», — отметил эксперт. По его словам, выбранный кандидат рискует взять третье место на выборах.

Специально ли партия отказывается от политической борьбы или на то есть какие-то причины, неясно. Кандидат слабо узнаваем плюс менее харизматичен, чем сам Зюганов или тот же Грудинин», — отметил Юнусов.

КПРФ представлена 81 региональным отделением. В настоящее время партия имеет собственный официальный ресурс в Интернете — КПРФ официальный сайт, который поможет получить общее представление о данной политической партии любому желающему. Здесь изложены Устав и Программа партии, размещена информация о том, как вступить в КПРФ, а также как стать её сторонником. Здесь же представлены официальные документы и структура руководящих органов, контактная информация и ссылки на проекты отделов ЦК КПРФ, а также иные схожие проекты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий