Ростовский цирк официальный сайт афиша цена на январь 2024

26 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Ростове-на-Дону. В январе 2024 года ростовский цирк представит своим зрителям уникальные и захватывающие представления с участием мировых звёзд циркового искусства, лазерного шоу и технологических инноваций.

Цирк в Ростове-на-Дону в январе

Ежегодно в стенах Ростовского государственного цирка проходит огромное количество ярких шоу-программ для маленьких посетителей и их родителей. Их перечень обновляется в течение каждого сезона. Технические особенности, размер арены и сам зал цирка в Ростове-на-Дону позволяют проводить яркие выступления практически любой сложности. На высоте 18 метров в зале цирка в Ростове-на-Дону размещается сферический купол. Как правило, обновления цирковой программы в Ростове осуществляются осенью и зимой. В течение нескольких месяцев у посетителей есть возможность посмотреть новую яркую программу — далее ее сменяет другая. Обычно в таких шоу участвуют воздушные гимнасты, дрессированные животные и клоуны. В большинстве своем, программы рассчитаны на детей, однако и взрослым они, как правило, приходятся по вкусу.

Каждое шоу сопровождается яркими световыми эффектами и выступлениями именитых артистов.

Метрика, Google Analytics , которые могут размещать на вашем устройстве cookie-файлы. Продолжая использование веб-сайта, вы соглашаетесь с применением указанных технологий и размещением cookie-файлов.

Посмотреть необычную новогоднюю сказку и зарядиться праздничным настроением в Ростовском цирке можно будет уже совсем скоро — премьера новой программы состоится 24 декабря. Выбрать лучшие места и приобрести билеты можно на официальном сайте и в кассах цирка.

Планируя долгожданный поход в цирк, стоит помнить, что для посещения представления потребуется сертификат о вакцинации QR-код , подтверждающий вакцинацию либо справка о перенесённом ранее заболевание COVID-19, или справка о медотводе. Поделиться: Самое читаемое.

В Ростовском цирке покажут новогоднюю сказку, сюжет которой держат в строгой тайне Зрителей ждёт представление с участием шимпанзе и морских львов Новости партнера 13 декабря 2021 Обезьяна в цирке. Фото пресс-службы Ростовского цирка Ростовский цирк вновь открыт и ждёт зрителей после длительного перерыва из-за ковидных ограничений. Российская государственная цирковая компания подготовила новое праздничное представление для жителей и гостей города. Сюжет шоу держится в секрете и станет сюрпризом для зрителей.

Афиша Ростова-на-Дону на январь

Ростовский государственный цирк (Росгорцирк) Ростовский цирк афиша на декабрь Новогодняя программа.
Цирк-шапито Демидовых Цирк в Ростове-на-Дону, концерт будет 24 февраля 2024 на концертной площадке Дом Офицеров (РнД), купите билеты онлайн по цене от 800 руб.
Афиша цирка в Ростове-на-Дону, продажа билетов 14 января 2024, Ульяновск, Парковка ТРЦ Аквамолл.
Ростовский цирк. Адрес и цены. Ивановский цирк афиша цена официальный.
Империя львиц Узнать стоимость билетов в Ростовский государственный цирк, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте.

Ростовский государственный цирк

Ростовский цирк афиша. Репертуар Ростовского цирка. Афиша Островского цирка. Представления в Ростовском цирке афиша. Ростовский-на-Дону государственный цирк. Ростовский-на-Дону Государственный Цирк. rostov@ В Ростовском цирке 26 декабря состоится премьера шоу «Космическое путешествие в Новый год!». Мероприятие относится к категории «цирк» и состоится с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в Ростовском цирке. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. 2024 Январь. Главная» 2021» Апрель» 13» РОСТОВСКИЙ ЦИРК.

Ростов на дону цирк афиша январь 2024

Впервые в Ростове-на-Дону гастроли цирка братьев Запашных Ростовский цирк афиша на январь 2024 года.
Цирк Династии Довгалюк Ростовский государственный цирк, 14 января 2024. Билеты продаются на сайте онлайн.
Космический Новый год: Ростовский цирк покажет первое после карантина представление Билеты в цирк в Ростове-на-Дону, расписание и афиша. Заказать места и купить билеты в цирк на Кассы Ру Ростов-на-Дону.
В Ростовском цирке покажут новогоднюю сказку, сюжет которой держат в строгой тайне Ростовский цирк афиша на декабрь Новогодняя программа.
Ростовский цирк расписание на новогодние праздники Зимняя сказка в Ростовском Цирке — Январь 2024.

Цирк Династии Довгалюк

14 января 2024, Ульяновск, Парковка ТРЦ Аквамолл. Мероприятие относится к категории «цирк» и состоится с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в Ростовском цирке. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. В январе 2024 года ростовский цирк представит своим зрителям уникальные и захватывающие представления с участием мировых звёзд циркового искусства, лазерного шоу и технологических инноваций. Афиша цирка в Ростове-на-Дону на январь 2024 года: репертуар выступлений, что посмотреть. Цирк «Ростовский государственный цирк» по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 45, показать телефоны. Ростовский цирк афиша на январь 2024 года.

Шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка»

Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Ростовский цирк», Ростов-на-Дону. Ростовский цирк приглашает всех любителей циркового искусства на свою новую программу «Зимняя сказка», которая пройдет с 10 по 31 января 2024 года. Цирк в Ростове-на-Дону, концерт будет 24 февраля 2024 на концертной площадке Дом Офицеров (РнД), купите билеты онлайн по цене от 800 руб. Узнать стоимость билетов в Ростовский государственный цирк, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте. Цирк «Ростовский государственный цирк» по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 45, показать телефоны. Луганский государственный цирк и Росгосцирк,представляет!!! Впервые на манеже Луганского государственного цирка с 16 декабря по 14 января 2023 года наших любимых зрителей ждет незабываемое сказочное шоу «Новогоднее чудо.

В ростовском цирке рассказали о новогодних приключениях Одиссея

Поделитесь событием в своей любимой соцсети: 14 октября, КСК «Дружба». Начало представления в 18:00 Всех ожидает множество увлекательных чудес!!! Квест для каждого из деток кто хочет разобраться и найти город….

Очень красивое здание, на представлениях в котором прошли детские годы. Удобное расположение, культурная достопримечательность. Определённо стоит посетить это место всем приезжим да и местным тоже 3 Знаток города 6 уровня 6 января Волшебные впечатления, детям интересно.

Спектакль потрясающий, атмосфера завораживает. Персонал вежливый, приветливый. Обязательно придём ещё.

В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

Актеры, клоуны и живые декорации создадут неповторимую атмосферу сказки прямо на сцене цирка. Не упустите возможность посетить уникальные тематические шоу и спектакли в цирке города Ростова-на-Дону. Будьте готовы к море удивления, смеха и радости! Организационные вопросы и билеты Цирк в Ростове-на-Дону предлагает зрителям широкий выбор развлечений и представлений на январь 2024 года. Чтобы посетить цирк, вам нужно заблаговременно приобрести билеты. Билеты можно приобрести как в кассе цирка, так и на официальном сайте.

На официальном сайте вы можете выбрать себе удобные места и оплатить билеты онлайн. Это удобно и экономит ваше время. Кроме того, на сайте вы можете ознакомиться с расписанием представлений, чтобы выбрать наиболее подходящую дату и время. Если вы предпочитаете приобретать билеты в кассе цирка, обратите внимание на часы работы кассы. Касса цирка находится по адресу: ул. Ленина, 10.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 20:00. При посещении цирка не забудьте иметь при себе билеты. Билет дает вам право на посещение определенного представления в забронированный день и время. Кроме того, обратите внимание на дресс-код цирка. В цирке желательно быть одетым в комфортную и неформальную одежду, чтобы чувствовать себя максимально свободно и комфортно во время представления. Приятного времяпровождения в цирке Ростова-на-Дону!

Место проведения Ростовский Государственный Цирк расположен в центре города на ул. Большая Садовая. Отличное транспортное сообщение позволяет легко добраться до цирка как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Здание цирка имеет все необходимые условия для комфортного пребывания зрителей — современные посадочные места, эргономичные кресла, просторный фойе с кафе и баром, гардероб для посетителей. Ростовский Государственный Цирк — идеальное место, где можно провести вечер в компании друзей и семьи, насладившись неповторимыми цирковыми представлениями.

Афиша Ростовского государственного цирка (Ростов-на-Дону)

Виталия Смолянца «ИМПЕРИЯ ЛЬВИЦ» Зайдите на официальный сайт цирка Ростова-на-Дону и зарегистрируйтесь или войдите в.
Цирк-шапито Демидовых Премьерные представления в Ростовском цирке состоятся 29 октября (суббота) в 16:00; 30 октября (воскресенье) в 15:00.
Впервые в Ростове-на-Дону гастроли цирка братьев Запашных Ростовский государственный цирк: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Мероприятие не было найдено Зал Ростовского цирка рассчитан на 1490 мест. В цирке идут как его собственные программы, так и гастрольные шоу артистов из других городов и стран.
Сочинский Государственный Цирк - официальный сайт Ищете афишу цирка в Ростове-на-Дону на январь 2023 года? На нашем сайте программа гастролей, бесплатные пригласительные.

Цирковое шоу «Империя львиц»

Малая арена Малая арена Ростовского цирка вмещает около 500 зрителей и используется для более интимных и эксклюзивных представлений. На малой арене проходят частные уроки и мастер-классы для детей и взрослых. Важно знать: на малой арене количество мест ограничено, поэтому рекомендуется бронировать билеты заранее. Ресторан В здании Ростовского цирка также работает ресторан, который предлагает разнообразное меню блюд европейской и российской кухни. Ресторан открыт как для зрителей, так и для посетителей, которые не планируют посещать представления. Важно знать: рекомендуем забронировать стол заранее, чтобы не остаться без места в ресторане в день представления. Контактная информация.

Во-первых, можно использовать общественный транспорт. Во-вторых, можно воспользоваться услугами местных служб такси, например, Яндекс. Такси или Uber. Передвигаясь по городу на личном автомобиле, введите в навигатор координаты Ростовского государственного цирка: 47. Обзорные экскурсии в Ростове-на-Дону.

Это то, что так любят дети и взрослые. Озорные и обаятельные далматинцы, бернские зенненхунды, бордер колли, шпицы — все они под руководством молодой, хрупкой Елизаветы покажут умение выполнять сложные трюки и слаженно работать в команде. Конечно, Новогодняя космическая сказка не обойдется без настоящего Деда Мороза и Снегурочки, которые будут бороться, вместе с помощниками, со злом и непременно одержат победу! А еще ростовчане и гости города смогут увидеть открытый спустя 20 лет Люстровый зал с величественными люстрами и благородной лепниной, который был подготовлен к открытию во время карантина. Потому просим зрителей прийти чуть пораньше и отнестись с пониманием к таким мерам. Снижены цены на билеты — купить можно от 500 до 1300 рублей. Люди так соскучились по цирку, что на 26 декабря билеты уже почти проданы. Но мы ждем ростовчан, которым, конечно, понравится представление. Оперативные новости Ростова в нашем телеграм канале Оцените статью:.

Дополнительную информацию вы можете найти в политике конфиденциальности.

Афиша Ростова-на-Дону на январь

Ее номер «Живая кукла» оставляет зрителей в полном восторге. Дэвид Ричардс — мастер иллюзий, который создает невероятные магические номера. Его шоу «Магия и невидимость» поражает воображение зрителей. Андрей Борисов — звезда циркового мира, исполняющий номеры с дрессированными тиграми. Его акт «Сила и грация» демонстрирует исключительное взаимодействие между артистом и животными. Каждый из этих артистов внесет свою неповторимую частицу в январское цирковое представление в Ростове-на-Дону и оставит незабываемые впечатления у зрителей. Тематические шоу и спектакли Ростов-на-Дону предлагает уникальные тематические шоу и спектакли, которые способны удивить и впечатлить даже самых требовательных зрителей. Здесь вы сможете окунуться в мир магии, фантазии и невероятных приключений. Одно из незабываемых представлений — «Волшебный лес» — сказочное шоу, которое перенесет вас в волшебный мир лесных существ и волшебных заклинаний. Используя мастерство акробатов, талант артистов и невероятные спецэффекты, зрители погрузятся в атмосферу волшебства и волшебной жизни лесных обитателей. Еще одно удивительное шоу — «Мировые чудеса» — путешествие по самым известным достопримечательностям планеты.

За несколько часов вы сможете посетить знаменитые страны и увидеть чудеса архитектуры, истории и природы. Беспрецедентный подход к созданию декораций и спецэффектов позволят вам полностью погрузиться в атмосферу каждого из удивительных мест, не выходя из зала цирка. Для любителей экстрима и адреналина отличным выбором будет шоу «Экстрим-фест». Акробаты, гимнасты и экстремалы покажут невероятные трюки, которые заставят ваше сердце биться быстрее. Это самые опасные и захватывающие представления, где исполняются трюки, на которые рискуются не все смелые артисты циркового коллектива. Также, в январе 2024 года в Ростове-на-Дону будет представлена небезызвестная классика — спектакль «Кот в сапогах». Этот яркий и забавный спектакль станет настоящим праздником для детей и их родителей. Актеры, клоуны и живые декорации создадут неповторимую атмосферу сказки прямо на сцене цирка. Не упустите возможность посетить уникальные тематические шоу и спектакли в цирке города Ростова-на-Дону. Будьте готовы к море удивления, смеха и радости!

Организационные вопросы и билеты Цирк в Ростове-на-Дону предлагает зрителям широкий выбор развлечений и представлений на январь 2024 года. Чтобы посетить цирк, вам нужно заблаговременно приобрести билеты.

На фоне видеодекораций поднимались ввысь фонтаны, лазерное шоу добавляло фантастичности. В конце приключений под песню «Счастье рядом с тобой» показали долгожданную встречу Одиссея и Пенелопы. За день до премьеры прошел предпоказ постановки. Первыми программу увидели члены семей участников специальной военной операции. Юные гости следили за событиями, почти не отрываясь.

Хорошо X Для обеспечения оптимальной работы, анализа использования и улучшения пользовательского опыта на веб-сайте могут использоваться системы веб-аналитики в том числе Яндекс. Метрика, Google Analytics , которые могут размещать на вашем устройстве cookie-файлы.

Список цирковых программ чаще всего обновляется осенью и зимой, афиша цирка Ростова-на-Дону публикуется на официальном сайте. Также на ростовской цирковой арене проводятся концерты, такие как «Планета Хитов. Шансон», «Планета Хитов. По состоянию на ноябрь 2021 г. Если вы и ваши дети хотите увидеть выступления дрессированных животных, ориентировочно это можно будет сделать со второй половины декабря 2021 г. Билеты в цирк Ростова-на-Дону в 2021 году Детские и взрослые билеты стоят одинаково, скидок для семьи нет, но планируется запуск программы лояльности. Также стоит учесть, что билеты и цены в цирк Ростова-на-Дону не стабильны, на каждое шоу своя стоимость. Билет может обойтись дороже или дешевле в зависимости от расположения места в зрительном зале. Схема зала и цены Зал разделен на четыре сектора, на схеме для удобства они обозначены разными цветами. Предусмотрено два балкона. Более подробную информацию о ценах и наличии билетов на нужное шоу вы можете узнать, позвонив в кассу по указанному выше номеру телефона.

Афиша цирка в Ростове-на-Дону на 2024 год

Контраст холодных ночей пустыни и упоительного тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса создают яркое сказочное шоу. В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер — эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Артисты Российской Государственной Цирковой Компании: ловкие акробаты на мачте, головокружительные эквилибристы на рейнских колесах, воздушные гимнастки в сфере, акробаты на джамперах, эквилибр на трости, мастера конной акробатики — жокеи, буффонадные жонглёры на моноциклах — семья Чугуновых, эквилибр на свободной проволоке, романтичные воздушные гимнасты на ремнях — Екатерина Запашная и Константин Растегаев, искрометная клоунада и современный эстрадный балет — все это впечатлит даже самого взыскательного зрителя. В новом шоу Гии Эрадзе и компании Росгосцирк «Песчаная Сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинцами, пушистыми шпицами, двугорбыми верблюдами, грациозными лошадьми, озорными обезьянами и райскими павлинами. Главным сюрпризом шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика Ахундова и его супруги Людмилы.

Только у нас вы сможете увидеть один из самых уникальных трюков «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда и Эдгара Запашных, который занесен в Книгу рекордов Гиннеса. В лучших традициях настоящего русского цирка для взрослых и маленьких поклонников циркового искусства в нашей программе представлены цирковые номера самых разнообразных цирковых жанров в исполнении воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров и клоунов. Кроме этого, все представление своим талантом и невероятными способностями вас будут радовать и восхищать наши четвероногие и пернатые артисты - дрессированные обезьяны, лошади, собачки и попугаи ара. Современные творческие и технические новации, авторская музыка и музыкальное сопровождение молодежного джаз-бенда, специфические эффекты и уникальное лазерное шоу, мульти-медийное и световое оборудование последнего поколения — все это в программе «Цирк братьев Запашных»!

Номера «Поиск» и «Оскар» - это уникальные трюки на турниках и сложнейшие акробатические элементы на дорожке под руководством Александра Руденского. Один из самых оригинальных номеров представит Екатерина Дмитриева. Её номер «Амирэя» включил в себя жанры дрессуры и воздушной гимнастики. И, конечно же, гвоздь программы — аттракцион «Дикая планета». Всё это представляет собой увлекательное путешествие от мистического символа Бизона до сверхвозможностей человека. Еще с самых древних времен у каждой цивилизации был свой оберег, так называемый тотем, символ начала, который демонстрировал связь с предками. Именно поэтому шоу «Тотем» представляет собой синтез мифов и легенд со сложной акробатикой и уникальной дрессурой. Волгоградцы смогут увидеть металлический шар диаметром четыре метра - тот самый "Шар смелости", который более полувека пользуется невероятной популярностью у зрителей.

Метрика, Google Analytics , которые могут размещать на вашем устройстве cookie-файлы. Продолжая использование веб-сайта, вы соглашаетесь с применением указанных технологий и размещением cookie-файлов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий