Ритм блюз кафе староваганьковский афиша

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Схема зала, адрес, фото, лучшие места! 8-800-500-42-62 info@ Только в Rhythm&Blues Cafe Вы проведете банкет в отличной атмосфере и при этом значительно сэкономите на затратах. Самые честные условия только для Вас! Большой Банкетный зал нашего заведения рассчитан на компанию до 120 банкетом, 180 человек фуршет. Кафе Rhythm&Blues Cafe / Ритм Блюз кафе находится по адресу Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2, метро Боровицкая. На нашем сайте Вы можете найти всю актуальную информацию, отзывы посетителей. первый в России музыкальный клуб-ресторан. | Бронируйте столики по телефону +7(495)765-93-13 Ритм-Блюз кафе, Староваганьковский переулок, д.19, стр.2, Москва! PAPA Blues — бар в духе джук-джойнт: американского дешевого бара или забегаловки, где играют блюз. Заведение работает с 18:00 до 06:00, а музыканты начинают выступать в 20:00 — живая музыка в баре играет ежедневно.

Весенняя программа Good Orchestra в «Ритм Блюз Кафе»

Концерты в пабе проходят каждый день. Выступают самые разные коллективы: например, кавер-группа «Дореволюционный советчик», «состарившая» тексты популярных песен, биг-бэнд «Академии джаза» под управлением Дениса Мельникова и школа музыки Alishera Gathlera. В часы без музыки в баре показывают спортивные трансляции, предлагают почитать книги из библиотеки или полюбоваться коллекцией старинных скрипок, фотоаппаратов и часов. Готовят в первую очередь сытные закуски под пиво: кесадильи, бургеры, глазированные свиные ребра или фиш-энд-чипс. С кранов наливают ирландское пиво и российский крафт, а из крепкого предлагают виски и коктейли. Главная достопримечательность заведения — огромный шкаф с коллекцией «Гиннеса»: внутри находится по экземпляру пива, выпущенного за 300 лет его существования.

Именно в «Ритм Блюз Кафе» прошло официальное открытие музыкального телеканала «MTV Россия», after-party первого фестиваля «Максидром» и другие музыкальные события. Сегодня это одно из немногих мест в городе, где можно услышать качественную живую музыку, вкусно поесть и приятно провести время в демократической обстановке духа 70-х годов в самом центре. Импровизационные джемы и электрические концерты, блюз и джаз, рок-н-ролл, соул.

При цитировании материалов Сайта, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на Сайт обязательна подпункт 1 пункта 1 статьи 1274 Г. Комментарии и иные записи Пользователя на Сайте не должны вступать в противоречие с требованиями законодательства Российской Федерации и общепринятых норм морали и нравственности. Пользователь предупрежден о том, что Администрация Сайта не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте.

Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Сайта, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными на или полученными через внешние сайты или ресурсы либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы. Пользователь принимает положение о том, что все материалы и сервисы Сайта или любая их часть могут сопровождаться рекламой. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет какой-либо ответственности и не имеет каких-либо обязательств в связи с такой рекламой.

Рекламные баллы, начисление, использование 3. Каждый пользователь Сайта при регистрации получает закрепленный за ним виртуальный счёт, измеряемый в "рекламных баллах" 3. Пользователь сайта получает рекламные баллы за действия совершаемые на Сайте 3.

Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки последний поворот налево. Адрес: Староваганьковский пер.

Билеты в Ритм Блюз Кафе (малый зал)

Клуб в Москве Ритм-блюз – расписание концертов. Москва, Староваганьковский пер., 19, стр. 2. 16 стильных джазменов. афиша. ст. м. Боровицкая. Староваганьковский переулок, 19 стр. 2.

Ритм-н-блюз

В новогоднюю ночь вас ждет хорошее настроение и не только! Встречаем новый 2022 год вместе с культовым клубом! 31 декабря в 23:00 на сцене главного зала Ритм Блюз Кафе Блюзовый Новогодний ДЖЕМ в лучших традициях! Рестораны и кафе с живой музыкой в Москве. Рок-клуб «»Ритм-блюз кафе» обосновался в Староваганьковском переулке. Каждую пятницу и субботу с 23:30 в клубе играют джаз, рок-н-ролл, соул и устраивают джемы. «Ритм Блюз Кафе» — место атмосферное и без преувеличения легендарное. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. На данной странице представлено 45 позиций меню ресторана Ритм блюз кафе, который находится в Москве по адресу Староваганьковский переулок, ть заказ из данного места Вы можете через сервис доставки Яндекс Еда.

Ритм-Блюз Кафе, большой зал

В исполнении известных молодых музыкантов прозвучит авторская музыка в стиле джаз и фьюжн. Изысканные и виртуозные композиции, написанные под впечатлением от окружающих нас природных явлений и стремительной жизни мегаполиса. Сочетание традиционной джазовой гитары с непредсказуемыми ритмами музыки народов мира.

Где мы выступаем? История, самый центр Москвы, отличный звук и уют.

Уютные диваны, столы перед сценой для семейных и дружеских компаний. Приходите, даже если никогда не были на концерте биг-бэнда. Будет ярко и узнаваемо, такие события запоминаются!

В настоящее время в состав группы входят: Гия Дзагнидзе гитара, вокал Дмитрий Матюхин ударные Евгений Ревнюк клавишные Modern Blues Band является участником и призером многочисленных блюз, рок и поп фестивалей России, Грузии, Дании и других стран. Группу одинаково хорошо принимают как на небольших клубных сценах, так и на стадионах крупных городов. В истории Modern Blues Band немало совместных выступлений с признанными мэтрами блюзовой и джазовой сцены.

Сегодня это одно из немногих мест в городе, где можно услышать качественную живую музыку, вкусно поесть и приятно провести время в демократической обстановке духа 70-х годов в самом центре. Кухня — европейская, мексиканская, американская. Показать ещё.

Наша команда

  • Афиша – Ретро-группа Мамина Пластинка
  • Афиша выступлений Ритм-блюз
  • Весенняя программа Good Orchestra в «Ритм Блюз Кафе»
  • Бар «Ритм Блюз» в Москве |
  • Rhythm&Blues Cafe / Ритм Блюз кафе

Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

И не стесняйтесь вести себя неприлично. Пойте, играйте и танцуйте с нами! Настоящее блюзгетто в самом сердце Москвы,в 2 шагах от Арбата с демократичными ценами и отличной американо-европейской кухней, которая дополнена особым авторским меню.

Культовый клуб с международной репутацией. Фасад здания покрыт огромной уникальной фреской из портретов более чем сорока мировых и российских звезд рок-музыки с автографами, оставленными некоторыми из них лично. Редкие фотографии с уникальными автографами, музыкальные инструменты, пластинки, вырезки из изданий того времени украшают интерьеры залов.

Вечер удался! Обязательно придем на концерты Академ Джаз Клуба еще не раз! Дата мероприятия: апрель 2023 г. Ссылка на комментарий Алекс Февральский Вчера посетили бесплатный концерт этого замечательного коллектива в парке Отрадное. Ребята,вы такие молодцы, спасибо вам огромное за песни,за хорошее настроение!!! Наталья Родионова Красавица и умница Лесандра! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Долгих лет счастливой жизни в здравии, любви,радости,достатке! Хвала Вашим Родителям за такую дочь! Творческого вдохновения,покорения новых сцен! Спасибо за ваше исполнение.

А ещё формат нашего заведения — гриль-бар, шашлычная, стейк-хаус, пельменная и караоке-бар. Мы предлагаем блюда нескольких видов кухонь: европейской, паназиатской тайской , латиноамериканской в частности мексиканской , но, наверное, самой популярной из них является европейская. В её лучших традициях мы стараемся сохранить натуральный вкус основных ингредиентов мяса, рыбы, овощей , не перебивая его ароматом специй. В нашем заведении умеренные цены. У нас есть Wi-Fi, работает доставка блюд в офис или на дом, доступен банкетный зал — специально для вашего удобства.

Москва Ритм Блюз Кафе

первый в России музыкальный клуб-ресторан. Выступают в «Ритм-блюз кафе» блюзовые, иногда джазовые команды, чьи имена Вы хотя бы однажды, да слышали: Crossroads, Грассмейстер, Лига Блюза. В зависимости от «звездности» исполнителя цена билета колеблется от 150 до 300 рублей. первый в России музыкальный клуб-ресторан. Дата: 24 марта (воскресенье) Начало в: 18:00 Тел: +7 (495) 765-93-13 Адрес: Москва, Староваганьковский переулок, д.19, стр.2.

Classic Rock Legends Show

  • Rhythm & Blues Cafe - Дворцы культуры и клубы в Москве
  • Банкетный зал Ритм Блюз Кафе / Rhythm&Blues Cafe
  • Афиша и билеты - Rhythm & Blues Cafe
  • Мероприятие не было найдено

Rhythm&Blues Cafe / Ритм Блюз кафе

Клуб размещается в двух залах. Никакой прихожей нет, сразу нижний зал - просторный и светлый, все респектабельно ровно настолько, чтобы этим не подавлять. Зал рассчитан на 100 - 120 человек, когда проходят банкеты, помещается человек 200 - разумеется, речь идет о сидячих местах. Столики стеклянные, на металлических ножках, стулья спрятаны в светлые холщовые чехлы. На розовых стенах множество фото: Битлз, Роллинги и т. Говорят, дизайном занимался сам Намин. Выступают в «Ритм-блюз кафе» блюзовые, иногда джазовые команды, чьи имена Вы хотя бы однажды, да слышали: Crossroads, Грассмейстер, Лига Блюза.

Точнее, концерт сам попадает на Ваш праздник! По вторникам и понедельникам концерты и вовсе бесплатные! Самые честные условия только для Вас! Большой Банкетный зал нашего заведения рассчитан на компанию до 120 банкетом, 180 человек фуршет.

Внутри — ностальгическая атмосфера 70-х годов, музыкальные инструменты, виниловые пластинки, вырезки из изданий того времени. Каждую пятницу и субботу в клубе устраивают ночные концерты, а летом рядом с клубом проходят живые выступления под открытым небом.

Столики стеклянные, на металлических ножках, стулья спрятаны в светлые холщовые чехлы. На розовых стенах множество фото: Битлз, Роллинги и т. Говорят, дизайном занимался сам Намин. Выступают в «Ритм-блюз кафе» блюзовые, иногда джазовые команды, чьи имена Вы хотя бы однажды, да слышали: Crossroads, Грассмейстер, Лига Блюза. В зависимости от «звездности» исполнителя цена билета колеблется от 150 до 300 рублей. Концерты начинаются в половину одиннадцатого вечера, посетители — солидные люди за 30, многие из них знакомы друг с другом не один год, часто приходят семьями. Сцена глубокая и вместительная — господа музыканты хозяева побеспокоились о господах музыкантах гостях.

Rhythm & Blues Cafe

Культовый клуб с международной репутацией. Фасад здания покрыт огромной уникальной фреской из портретов более чем сорока мировых и российских звезд рок-музыки с автографами, оставленными некоторыми из них лично. Редкие фотографии с уникальными автографами, музыкальные инструменты, пластинки, вырезки из изданий того времени украшают интерьеры залов.

Ритм-Блюз кафе находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки последний поворот налево. Адрес: Староваганьковский пер.

Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации. Настоящее Соглашение является публичной офертой. Получая доступ к материалам Сайта Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению.

Правообладатель Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Такие изменения вступают в силу по истечении 3 трех дней с момента размещения новой версии Соглашения на сайте. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сайту, прекратить использование материалов Сайта. Обязательства Пользователя 2. При цитировании материалов Сайта, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на Сайт обязательна подпункт 1 пункта 1 статьи 1274 Г. Комментарии и иные записи Пользователя на Сайте не должны вступать в противоречие с требованиями законодательства Российской Федерации и общепринятых норм морали и нравственности.

Заказать столик О кафе «Ритм Блюз Кафе» - это культовый музыкальный клуб-ресторан, который в далеком 98м открыли Андрей Макаревич, Валерий Меладзе и Стас Намин, который за свою историю кормил и принимал таких титанов мировой сцены как Rolling Stones, Depeche Mode, Quentin Tarantino и прочих не менее именитых гостей. Богатая история бара отражена в его убранстве. Стены украшают снимки именитых гостей, их пластики и, конечно, автографы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий