Пушкинская карта тула афиша

На первом этапе в программе участвуют 22 учреждения культуры Тульской области, в том числе и Тульский государственный театр кукол. Мероприятия, участвующие в проекте, будут помечены в афише значком «Пушкинская карта». +7 (4872) 352-500. Тула, ул. 9 Мая, д. 1А, Б. Объединение центров развития культуры – это многофункциональное учреждение культуры, координирующее деятельность культурно-досуговых учреждений Тульской области.

Поделитесь покупкой

Интерактивная презентация «Удивительный Кузбасс», книжно-иллюстративная выставка «Кузбасс – мой край любимый» и карта Кемеровской области помогут успешно справиться с испытаниями, среди которых: эксперсс-викторина, анаграммы, ребусы, кроссворды и филворды. Акции и скидки в в Туле. Установите мобильное приложение «ра». - Получите «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платёжной системы «Мир». СМОТРИТЕ отечественное кино с Пушкинской картой!

“Пушкинская карта”: тульские учреждения культуры присоединились к Всероссийскому проекту

На память унесете с собой звонкую расписную филимоновскую свистульку. Этот процесс не требует специальных навыков и дарит массу положительных эмоций. Дети и взрослые смогут легко отчеканить на память монеты с самыми разными логотипами. Все участники получат незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, сделанного своими руками деревянного бычка. На этом мастер-классе вы сможете создать много красивых и уникальных вещей для своего дома.

В Туле к проекту сразу же присоединились два учреждения культуры —Тульский историко-архитектурный музей и Театрально-концертный центр.

Теперь еще одним участником стала тульская Культурно-досуговая система. Данные учреждения культуры предлагают широкий спектр лекций, выставок, театральных постановок и концертов Напомним, что с января 2022 года, на каждую «Пушкинскую карту» государство начисляет пять тысяч рублей.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Туле» tula. Тула, ул. Кутузова, 15б.

В рамках проекта "Пушкинская карта" запланировано около 160 показов выставки "Романовы", которую, как сообщалась, приурочили к 300-летию провозглашения Российской империи.

По данным министерства культуры Тульской области, на данный момент 22 учреждения региона вошли в проект "Пушкинская карта", в том числе областная филармония, театр юного зрителя, академический театр драмы и несколько районных краеведческих музеев. Это делается в первую очередь для удобства ребят, живущих в отдаленных селах", - сказала во вторник на брифинге, посвященном реализации проекта, глава регионального минкультуры Татьяна Рыбкина.

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Подробная информация о мероприятиях: описания, места проведения, расписания, Белгородский государственный историко-краеведческий музей Пушкинская библиотека-музей. Анонсы мероприятий от «Львовки» по Пушкинской карте. (Афиша «Пушкинская карта» в алексинской библиотеке). Интеллектуальный квиз «Литературомания» 12+. КВИЗ Алексин, улица Героев Алексинцев 29 января — 27 декабря. один из старейших в России театров для детей и молодежи, который в течение многих десятилетий дарит свое искусство тулякам всех возрастов, от совсем маленьких до их бабушек и дедушек. Вся афиша Афиша на февраль Афиша на март. В России с 1 сентября начала действовать «Пушкинская карта» — специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться при покупке билетов в музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие культурные учреждения по всей стране. С 1 сентября в ряде музеев и театров Тулы и Тульской области можно будет купить билет по культурной программе «Пушкинская карта», деньги на которую поступят молодым тулякам 14–22 лет в начале осени.

Большой дом. Доступно для участников программы "Пушкинская карта".

«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, предназначенная для покупки билетов на культурные мероприятия. Афиша мероприятий по "Пушкинской карте". Делимся с вами Афишей мероприятий на декабрь 2022 и январь 2023, которые можно посетить по Пушкинской карте! г. Тула, ул. Тургеневская, д. 48. +7 (4872) 31-24-81 sprosi@ Сегодня работаем с 10 до 20 часов.

Афиша «Пушкинская карта»

г. Тула, Калужское ш., 1А, ТРЦ «Платоновский». О кинотеатре. Сегодня 13 фев. О проведении опроса среди посетителей о работе учреждения культуры по программе «Пушкинская карта». Тобольск. Тула. Приглашаем обладателей «Пушкинской карты» на наши спектакли! Приобрести билеты по программе «ПУШКИНСКАЯ КАРТА» можно как в кассе театра, так и при онлайн-покупке на нашем сайте. Доступно по Пушкинской карте. Выставочный зал, Тула Красноармейский пр-кт 16, (4872) 56-09-92. 17 февраля в 12:00. Мастер-класс «Плюшкин магазин»: участники узнают о военных годах Викентия Вересаева и сделают открытку-шоколадницу в подарок папе, брату или дедушке.

В продаже в кинотеатрах Тулы

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Школьники и студенты теперь смогут в рамках проекта "Пушкинская карта" посетить выставки, мастер-классы и некоторые другие мероприятия в филиале Государственного исторического музея ГИМ в Туле. Об этом ТАСС рассказали во вторник в пресс-службе филиала.

Если вы не имеете ни записи на Госуслугах, ни банковских приложений, можете обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Можно это сделать, если вы уже оформили виртуальную карту, но хотите подержать Пушкинскую карту в руках. Затем нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» , которое доступно для Android и iOS.

Если подтвержденной записи на портале нет, заявку можно оставить в любом банковском приложении. Также можно обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать ее в руках. Далее нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий.

Ребята весело и с пользой провели время, показав хорошие способности логически мыслить. Победители получили диплом. Другие команды грамоты за участие. Было весело, дружно, интересно. Победила команда "Эрудиты" педагог Молькова Т. АРТбатл ДеньРаботникаКультуры2023 ЛежневскаяБиблиотека В преддверии Дня работника культуры, который ежегодно отмечается в России 25 марта работники библиотеки организовали для учащихся необычное мероприятие ARTбатл «Читать это стильно- читать это модно». Мероприятие прошло очень ярко и эмоционально. Победители были награждены памятными призами. Библиотекари стараются идти в ногу со временем, создавая новые формы работы. Они создают мероприятия, которые не только интересны участникам, но и полезны. Заряд позитива, энергии и массу впечатлений гарантированно получили все участники команд. Мероприятие прошло по Пущкинской карте. Литературно - музыкальный альянс "Такую жизнь нельзя назвать короткой... Среди таких имен —Владимир Высоцкий. Сегодня в гости к нам пришли десятиклассники. Для них прошел литературно — музыкальный альянс «Такую жизнь нельзя назвать короткой», посвященный 85 —летию со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого, чей талант был многогранным: актер, поэт, композитор, певец, гитарист… Школьники познакомились с биографией поэта и творческой деятельностью, узнали каким он был целеустремленным человеком, требовательным к себе — более 600 песен и стихов написано им, сыграно более 20 ролей на сцене и 30 ролей —в кинокартинах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий