Прометей лазаревское цены на 2024

Отель «Прометей Клуб» находится в п. Лазаревское и является одним из первых на Черноморском побережье, который начал работать по системе «все включено». Отель предлагает высокий уровень сервиса и развитую инфраструктуру. Курортная гостиница «Прометей Клуб» в Лазаревском расположена в 5 минутах от центра поселка Лазаревское, на первой береговой линии, в 3 км от ж/д вокзала Лазаревское, до аэропорта Адлер – 130 км. На сайте представлены цены на 2019 год. Стоимость номеров в отеле Prometey Club (Прометей Клуб) 4* в 2024 году, забронировать номер в гостинице без перелёта или купить горящую путевку в отель можно на | посмотреть фото номеров, почитать отзывы туристов об отдыхе, оценить рейтинг отеля. Отель «Прометей Небуг» Туапсинский район, Номера и цены: Номерной фонд отеля состоит из шести категорий, одна из которых представляет собой коттеджные домики, расположенные в лесопарковой зоне. Номера имеют различную комплектацию, но все они включают в себя. Выбирайте варианты для отдыха в Лазаревском на июнь 2024 г. (всё включено) и бронируйте онлайн самостоятельно. По низким ценам! Без посредников.

Отель & СПА "Прометей Клуб" Лазаревское

Отель располагается в центре Лазаревского района, непосредственно у берега моря. Путевки без наценок и комиссий. Фото номеров, наличие мест в отеле отель "прометей клуб" в Лазаревском на 2023, цена номера и другая полезная для отдыхающих информация. Комфортабельный СПА-отель PROMETEY CLUB ****. (Сочи, Лазаревское). Обслуживание по системе “Все включено” – “All inclusive”. Россия, Лазаревское Прометей Клуб 4 звезды — отзывы 2024 года, описание, цены и фотографии отеля. отель «Прометей Клуб» Лазаревское, Сочи. Цены на проживание зависят от сезона, длительности пребывания и количества гостей. В таблице ниже приведены средние цены на проживание в Прометее клубе Лазаревское в 2024 году.

Отель & СПА "Прометей Клуб" Лазаревское

Отель Прометей Клуб. от 18 316 $₽.?Что входит в цену тура. Отель расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. после 14:00, выезд - до 12:00. Спа-отель Прометей клуб Сочи. Прометей лазаревское цены на 2024.

Прометей Клуб отель

Отдых в отеле «Прометей Клуб» (Сочи). Цены на 2024 год. Онлайн бронирование, отмена, оплата на сайте БЕСПЛАТНО. Детальное описание Прометей Клуб 4*, Россия, Лазаревское c фото и картой расположения, просмотреть 113 отзывов на отель Прометей Клаб Отель и Спа 4*, посмотреть цены на отдых или купить горящий тур. ИнтернетНОМЕРА и ЦЕНЫ 2024 в Прометей Клуб Лазаревское. Прометей Клуб предлагает разнообразные варианты размещения, в нем доступны 440. Курортная гостиница «Прометей Клуб» в Лазаревском расположена в 5 минутах от центра поселка Лазаревское, на первой береговой линии, в 3 км от ж/д вокзала Лазаревское, до аэропорта Адлер – 130 км. «Прометей клуб» это один из лучших отелей на Черноморском побережье в п. Лазаревское. На 5 гектар имеется все необходимое для отдыха.

Прометей Клуб: ЦЕНЫ 2024

Отель работает с 2003 года, за годы работы отеля здесь отдохнули тысячи туристов. Развитая инфраструктура, благоустроенная территория, собственный оборудованный пляж, 5 бассейнов, аквапарк, спортивная база, уникальный SPA-центр, наличие ресторанов и баров, обширный номерной фонд и многое другое позволяет проводить отдых здесь с максимальной пользой. Отель работает по системе «все включено», предлагая гостям европейский сервис, массу услуг.

Развитая инфраструктура, благоустроенная территория, собственный оборудованный пляж, 5 бассейнов, аквапарк, спортивная база, уникальный SPA-центр, наличие ресторанов и баров, обширный номерной фонд и многое другое позволяет проводить отдых здесь с максимальной пользой. Отель работает по системе «все включено», предлагая гостям европейский сервис, массу услуг. Гордость отеля — SPA-центр, в котором можно получить оздоровительные услуги, расслабиться и порелаксировать.

В детском ресторане - детское питание - пюре, творожки, кашки для детей до 1 года , молочные продукты, десерты, выпечка, соки и фрукты. Бар на пляже - пиво, безалкогольные напитки, мороженое. Бассейны с пресной и морской водой, детский бассейн. Цены отеля "Прометей Клуб" Лазаревское официальные, за 1 чел в сутки, на 2023 год: Динамическое образование цен.

Точную стоимость уточняйте при бронировании.

Я рекомендую попробовать их свежие салаты и горячие блюда. Все блюда готовятся из качественных продуктов и с любовью. Особенно понравились мероприятия, которые проводятся в Прометей клубе. Каждый вечер проходит развлекательная программа для гостей клуба. Это могут быть дискотеки, живая музыка или тематические вечера. Это отличная возможность отдохнуть и пообщаться с другими посетителями. В общем, Прометей клуб в Лазаревском — идеальное место для семейного отдыха и активного времяпрепровождения. Я с радостью рекомендую его всем, кто хочет провести незабываемые каникулы на побережье Черного моря. Контактная информация Прометей клуба Лазаревское Адрес: г.

Лазаревское, ул. Парковая, д.

SPA-Отель Prometey Club (Прометей Клуб) (Краснодарский край, Юг России, Россия)

Прометей Клуб CПА — отель «Прометей Клуб» расположен в центре Лазаревского, на берегу моря.
Отель «Прометей клуб» в Лазаревском (Россия) - отзывы, цены на туры, адрес на карте. Прометей клуб лазаревское цены на 2024 год — Все для праздника. Отель «Прометей клуб» расположен в самом центре курортного поселка Лазаревское. Это район с развитой инфраструктурой.

Прометей клуб Лазаревское (Сочи): цены 2023

ГОСТИНИЦА ПРОМЕТЕЙ КЛУБ в Лазаревском: бронируйте проживание на Яндекс Путешествиях и получайте до 20% кешбэка баллами Плюса за каждую поездку. Прометей клуб лазаревское цены на 2024 год — Все для праздника. Отель «Прометей клуб» расположен в самом центре курортного поселка Лазаревское. Это район с развитой инфраструктурой. ЦЕНЫ 2024. Категория номера. Тип размещения. Стоимость на человека в сутки в КОТТЕДЖАХ. Указанные цены являются ориентировочными. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону или в модуле бронирования. Hotel & SPA «Прометей Клуб» — отель All inclusive, расположенный в Лазаревском — курортном районе Сочи, на самом берегу Черного моря, со своим обустроенным пляжем. «Прометей Клуб» предлагает обслуживание по расширенной программе «Всё включено». Номера отеля "Прометей Клуб". Предлагаем на выбор номера уровня 3* и 4*.

Прометей клуб лазаревское цены на 2024 год

В таблице ниже представлены средние цены на жилье в Прометее Лазаревское на конец 2023 года и прогнозные цены на начало 2024 года. Отель Прометей Клуб (Сочи). Краснодарский край, г., Лазаревский р-н, п. Лазаревское, ул. Речная д. 2А до центра 47.2 км. Hotel & SPA «Прометей Клуб» — отель All inclusive, расположенный в Лазаревском — курортном районе Сочи, на самом берегу Черного моря, со своим обустроенным пляжем. «Прометей Клуб» предлагает обслуживание по расширенной программе «Всё включено». Прометей Клуб, Россия Краснодарский край, Лазаревское, цены на 2024 год, фотографии и отзывы. Стоимость проживания уточняйте по телефонам: Туристам +7 (499) 681-61-08, Агентствам +7 (495) 009-009-1.

Отель «ПРОМЕТЕЙ КЛУБ» Сочи — цены 2024 год

Подтверждение бронирования туристический ваучер компании Для взрослых: паспорт России Для детей до 14 лет: свидетельство о рождении; для детей от 14 лет: паспорт России; оригинал нотариально заверенного разрешения на поездку на сопровождающее лицо при проживании детей без сопровождения хотя бы одного из родителей Страховой медицинский полис дети принимаются: с 0 лет, размещаются без места бесплатно: до 2-х лет для маленьких детей в номера предоставляются детские кроватки, детские коляски размещение с животными запрещено.

Лазаревский район давно славится своими курортами, и с местными пансионатами сотрудничают крупные предприятия,... Россия, г. Рейтинг: 4 9 отзывов Одиссея г. Лазаревское , Сочинское шоссе, 28 Санаторий «Одиссея» расположен в одном из красивейших мест курортного поселка Лазаревское, что административно... Лазаревское , Сочинское шоссе, 28 Рейтинг: 5 5 отзывов Ивушка Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Лучезарная, 14 Огромным преимуществом санаторного комплекса «Ивушка» является его расположение.... Лучезарная, 14 Рейтинг: 5 4 отзыва Лазаревское Краснодарский край, г.

Сочи, пос.

В окрестностях Лазаревского горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Над районом господствует гора Фишт, где был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь.

Адрес: г. Сочи, Лазаревское, ул. Речная, д.

Четырёхзвёздочный отель «Прометей Клуб» находится в 1 км от центра посёлка Лазаревское под Сочи. Недалеко от него расположены Парк Культуры и отдыха , Аквапарк «Наутилус», супермаркет, целая масса магазинов, рынков, кафе и ресторанов, развлекательных заведений и других объектов курортной зоны. Корпуса и коттеджи комплекса в разной удаленности от моря, в том числе и на первой береговой линии вмещают 325 номеров разной категории, декорированных, меблированных и оснащенных бытовой техникой на самом высоком уровне. К услугам гостей комплекса — пять бассейнов, среди которых крытый и открытые, подогреваемые и холодные, с пресной и морской водой, для взрослых и детей. Отдельный бассейн - аквапарк имеет специальное оборудование с горками , гротами и водопадами. Банный комплекс отеля «Прометей Клуб» в Лазаревском, который не зря называют спа-отелем , включает в себя римскую, русскую и японскую бани, а также финскую сауну и хамам.

Спа-отель "Прометей Клуб"

Трёхразовое питание по системе «шведский стол» имеет добавочные перекусы на территории отеля и пляжа, прохладительные напитки, мороженое, фрукты и много другое входит в стоимость путевки. Кроме основного ресторана «Таверна», в отеле работают гриль-бар и караоке-бар, лобби-бар, суши-бар, ресторан «Галилео» и другие пункты питания на любой вкус. Детям предназначена часть бассейнов отеля и аквапарк, а также масса игровых площадок и аттракционов. Для них проводятся спортивные и игровые мероприятия, конкурсы, анимации, шоу. На территории гостиницы есть Луна-парк, а в детских комнатах работают воспитатели и всегда возможны услуги няни. Охраняемый пляж комплекса с галечным покрытием оснащён душевыми и кабинками для переодевания, туалетами, службой проката, баром и кафе.

В окрестностях Лазаревского горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации.

Обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Над районом господствует гора Фишт, где был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь. В Прометей Клубе, каждый гость найдет себе занятие по интересам: 7 бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната с няней, детская площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, 4 ресторана, 5 баров, игровой клуб, дискотека.

Отель работает по системе «все включено», предлагая гостям европейский сервис, массу услуг. Гордость отеля — SPA-центр, в котором можно получить оздоровительные услуги, расслабиться и порелаксировать. Уровень высокий Корпуса 427 номеров 250 из них с видом на море , вместимость — около 950 человек.

Верхние поля, д. Лазаревское, ул.

Предлагает размещение в номерах категорий: «Стандарт», «Стандарт плюс», 1 и 2-х комнатные номера «Сьют» и «Супериор», 1, 2-х и 3-х комнатные номера «Люкс», и «Апартаменты», номера категории Penthouse и VIP — apartment. Номера, холлы и коридоры жилых корпусов - зона, свободная от курения Дети до 2-х лет размещаются бесплатно по максимальному кол-ву человек в номере Расчётный час отеля: заезд — после 14:00, выезд — до 12:00. Suite 2-комн.

Прометей Клуб

Дети: Принимаются с любого возраста. Дети до 2 лет без места и питания размещаются бесплатно. Животные: Привозить запрещено. Период функционирования: Круглогодично.

В детском ресторане - детское питание - пюре, творожки, кашки для детей до 1 года , молочные продукты, десерты, выпечка, соки и фрукты.

Номера отеля оснащены телевизорами со спутниковыми каналами и кондиционерами. В ванных комнатах предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Пляж собственный, оборудованный, галечный в 100 м.

В номере имеется сушилка для белья, гладильная доска и утюг, а благодаря сплит-системе постояльцы сами могут подобрать комфортную для проживания температуру. Помимо двуспальной кровати, здесь установлен диван-кровать, предоставляющий ещё два дополнительных спальных места. Полулюкс Представляет собой студию, оборудованную двуспальными кроватями и раскладным диваном для размещения детей.

Санузел оснащен ванной или душем, биде, туалетными и банными принадлежностями, которые включают: брендированное мыло, шампунь и гель для душа и зубной набор. Номер имеет просторную гостиную зону, а из его окон открывается вид на внутренний ухоженный дворик отеля. Проводится ежедневная уборка и смена белья раз в три дня.

Безалкогольные напитки: пакетированные соки, газ-вода, минеральная вода. К услугам отдыхающих: СПА-комплекс, сауна, баня, парковка, киноконцертный зал, боулинг, анимация, бильярд, хамам, массажный кабинет Спорт: открытый бассейн без подогрева бассейн с пресной водой, подогреваемый бассейн с пресной водой, морской бассейн, бассейн Мини-Сити, бассейн на пляже , крытый бассейн в СПА-центре , тренажерный зал, настольный теннис, теннисный корт Детям: детская анимация, детский бассейн, услуги няни, детская комната, детская площадка Пляж: галечный в 100 метрах от «Морских» коттеджей и "Мини Сити", в 200 метрах - от «Основного» корпуса и коттеджей, собственный, оборудован зонтиками и шезлонгами. Конгресс возможности: конференц-зал на 60, 100, 400 мест , киноконцертный зал, переговорная комната Полное описание Особенности Внимание!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий