Прогноз погоды в нижневартовске на январь 2024

год Семьи. Прогноз погоды. Прогноз погоды на 22 января. Прогноз погоды в городе Нижневартовск ХМАО на январь месяц 2024. пятница 19 января, ночь -13°C, пасмурно, без осадков, ветер Южный,5 м/с. 1 Января 2024. -27° -32°. облачно.

Нижневартовск — погода в январе

В январе в Ханты-Мансийске морозы ударят в новогодние каникулы и продолжатся после 9 числа. Самые холодные дни будут 9 и 11 января. Столбик термометра опустится ночью до -26 градусов, днем до -22 градусов. Если прогноз сбудется, то учащиеся с 1 по 8 классы могут рассчитывать на продление каникул. В феврале сильные морозы отступят, но пара холодных ночей все же будет. Температура воздуха 11 и 16 числа опустится до -22 градусов, при этом днем обещают -17 градусов.

Так, что актировки маловероятны. Добавим, что на протяжении месяца будет 18 солнечных дней и лишь один день со слабым снегом. Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре у нефтеюганских школьников начальных классов практически нет шансов на актировку. Месяц обещает быть снежным и пасмурным. Максимально холодный день ожидается 22 декабря: ночью будет -23 градуса, днем -19.

В новогоднюю ночь прогнозируют снег и мороз до -22 градусов. Январь по традиции в Нефтеюганске будет самым холодным. Как и в Ханты-Мансийске морозы начнутся со 2 числа и продлять почти до конца первой учебной недели. Самый холодный день будет 11 января. Температура опустится до -27 градусов ночью, до -23 днем.

Поэтому ученики начальных классов могут рассчитывать на актировку, среднему звену обучающихся нужно верить, что к морозам прибавится и сильный ветер. В феврале в Нефтеюганске будет довольно пасмурная погода. Температура не будет опускаться ниже -22 градусов ночью и -18 днем.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Ожидается снегопад и порывистый ветер. Каких осадков ожидается на следующей неделе в Нижневартовске? По прогнозу погоды в Нижневартовске на следующую неделю ожидается снегопад с общим количеством осадков около 20 см.

Будет ли в ближайшие дни солнечно в Нижневартовске? По прогнозу погоды в Нижневартовске в ближайшие дни можно ожидать солнечную погоду, но только в первой половине дня. Во второй половине дня вероятность снегопада достаточно высока. Вам также может понравиться Санкт-Петербург — символ культуры, истории и красоты 03.

Ждать ли раннюю весну в 2024 году Почему погода переменчивая: прогноз для России В зимний период, по словам эксперта, есть вероятность столкнуться с резкими колебаниями температуры от сильных морозов до оттепелей, в то время как летом ожидается необычная жара. Вильфанд подчеркивает, что климатические системы становятся менее устойчивыми из-за глобального потепления, что влечет за собой увеличение изменчивости погоды. Что касается весны 2024 года, Гидрометцентр прогнозирует, что она будет стандартной, без сильных отклонений от обычных температур. Однако, по словам Вильфанда, из-за климатических изменений, температурные аномалии могут проявляться в различных регионах страны. В Северо-Кавказском округе, на юге Урала и в южных регионах ожидается теплая весна, в то время как в Чукотском автономном округе она будет холоднее по сравнению с предыдущими годами.

Ждать ли раннюю весну в 2024 году Синоптик предупреждает, что весенний период может начаться вовремя, но март способен принести заморозки в середине месяца.

Какой прогноз погоды на месяц Нижневартовск?

  • Персональная цена
  • Погода в Нижневартовске на январь 2024
  • Нижневартовск, Ханты-Мансийск
  • График влажности в Нижневартовске в январе 2023 года

Погода в Нижневартовске в Январе

ПОГОДНИК: Погода Нижневартовск на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 21 января в Нижневартовске ожидается пасмурная холодная погода. Днем от -10 до -7, ночью до -10°. Ожидается маловетреная погода, в основном 4 м/с с порывами до 10 м/с. В частности делаются некие предположения о погодных условиях в феврале (Метеоролог рассказал, какая погода ждет татарстанцев в феврале). Город - 21 января 2024 - Новости Тюмени - По предварительным прогнозам, комфортная погода с лёгким морозом и слабым ветром сохранится в Чувашии до конца января. Сильных снегопадов в ближайшее время не предвидится. В начале февраля ожидается установление холодной погоды.

Понедельник, 1 января

  • Прогноз сургут
  • Погода в аэропорту Нижневартовск
  • Магнитные бури сегодня в Нижневартовске
  • Прогноз погоды в Нижневартовске на неделю в 2023 году
  • Главное за день
  • Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Нижневартовск?

Прогноз погоды в Нижневартовске на январь 2019 года

Текущий. 2024. −37−35. −130. Погода в Нижневартовске в декабре, январе и феврале 2023–2024 года. в Нижневартовске пасмурно, без осадков, −24 °C -11 F.

Погода в Нижневартовске на январь 2024

температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Магнитная буря 22-23 января 2024 года. В начале недели метеопаты могут столкнуться с недомоганием из-за космической погоды. 22 января К-индекс поднимется до 4 баллов. Геомагнитная активность будет нарастать в течение всего дня. Прогноз погоды в Нижневартовске на 10 дней. Погода в Нижневартовске с ветром. Сервис визуализации погоды «» представил предварительный прогноз для Тюменской области на дни новогодних каникул, с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года. По данным синоптиков, с 30 декабря по 1 января дневная температура в Тюмени будет.

Прогноз погоды в Крыму на февраль 2024: теплых дней можно не ждать

Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Нижневартовске, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 24 января, 2024 года. При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

В первой половине января, обычно наблюдается аномально холодная погода, когда температура может опуститься до -30 градусов. Часто в этот период года происходит так называемое "метельное затишье", когда из-за сильного ветра снега нет, но замерзли все дороги и тротуары. Во второй половине января, погода обычно становится чуть теплее, в среднем до -15 градусов. Однако, сильные морозы вплоть до -25 градусов могут продолжаться до конца месяца.

Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Нижневартовске, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 24 января, 2024 года. При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

Над этим работали сотрудники коммунальных и экстренных служб. Они всю ночь устраняли последствия непогоды. Позже по поручению губернатора Михаила Развожаева был создан оперативный штаб. Популярное за сутки.

Погода в Нижневартовске

  • Январь в Нижневартовске
  • Лучшие предложения
  • Обзор погоды в Нижневартовске на 7 дней
  • Прогноз погоды на 24 января

Представлен прогноз погоды в Тюмени и области на новогодние каникулы

В Шымкенте — переменная облачность, без осадков. Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью 5-7 градусов мороза, днем 6-8 градусов тепла. В Алматы — переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 14-16, днем 3-5 градусов мороза.

Какой будет погода в Крыму в феврале 2024 При этом метеорологи не прогнозируют никаких опасных метеорологических явлений в оставшуюся половину зимы, но предупреждают: теплых дней пока можно не ждать. Напомним, в конце прошлой недели в Крыму во время очередной стихии выпало треть месячной нормы осадков. Больше всего от непогоды досталось Севастополю и Ялте — там 19 января затапливало дома и размывало дороги.

Пришлось даже эвакуировать людей. Над этим работали сотрудники коммунальных и экстренных служб.

Климат этого города типичен для северных широт, с холодными зимами и тёплыми летами. В январе здесь наступает самый холодный месяц года, когда средняя температура опускается до -20 градусов Цельсия. В первой половине января, обычно наблюдается аномально холодная погода, когда температура может опуститься до -30 градусов. Часто в этот период года происходит так называемое "метельное затишье", когда из-за сильного ветра снега нет, но замерзли все дороги и тротуары.

В первый день 07:02, в последний день 09:37.

Ближайшие локации.

Погода в Чувашии: Прогноз на неделю с 22 по 28 января

Во второй половине января, погода обычно становится чуть теплее, в среднем до -15 градусов. Однако, сильные морозы вплоть до -25 градусов могут продолжаться до конца месяца. В январе, как и в другие зимние месяцы, в Нижневартовске часто идёт снег. Сильные снегопады могут вызывать проблемы с передвижением транспорта и очисткой дорог и тротуаров.

Новый год начался с такого снегопада, что в регионе перекрыли федеральные трассы. А после окончания длинных праздников горожан «порадовал» снежный шторм: ветер сдвигал с места машины, а ряд дорог в области снова перекрыли. Погодная чехарда со сменой снегопадов на морозы и наоборот длится весь январь. Один из последних катаклизмов обрушился на регион в субботу, 20 января, — ночью область накрыл снежный шторм. Посмотрите , что он натворил.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Нижневартовске, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 24 января, 2024 года. При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Нижневартовске в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Нижневартовск, Россия — погода в январе

Прогноз погоды в Нижневартовске на 3 дня Прогноз погоды в Нижневартовске на 5 дней Прогноз погоды в Нижневартовске на 7 дней Прогноз погоды в Нижневартовске на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Нижневартовске и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Нижневартовске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Активный южный циклон продолжает свое медленное движение в северо-восточном направлении с акватории Японского моря.

Для Приморья, южного Хабаровского края, Сахалинской области и крайнего юга Камчатки прогнозируются снежные осадки, местами сильные. Кроме того, на Курилах и юге Камчатки возможны гололедные явления. В других частях Дальнего Востока, на территории с повышенным атмосферным давлением, сохранится спокойная и морозная погода с небольшим снегопадом в отдельных районах. По последним данным местных органов Росгидромета, наиболее значительные погодные явления ожидаются: 23 января. В Ленинградской, Псковской и Новгородской областях предвидятся сильные осадки в виде снега и мокрого снега.

Уренгой климат. Новый Уренгой климат. Площадь Нефтяников Нижневартовск 2021. Погода в Сургуте сегодня.

Аэропорт Сургут расписание. Расписание самолетов Сургут. Табло аэропорта Сургут. Расписание самолетов Нижневартовск.

Погода в Сыктывкаре на неделю. Прогноз погоды в Ташкенте. Прогноз погоды в Ташкенте на неделю. Пагода уз.

Погода на 11 ноября. Погода на 16. Погода на 16 сентября. Прогноз погоды на 11 октября.

Погода в Оренбурге на сегодня. Погода в Орске. Погода в г Оренбурге на неделю. Погода в Орске на 10 дней.

Нук погода. Погода в Находке. Погода в Саяногорске. Атмосферное давление Якутск.

Температура Красноярск. Рп5 Самара. Температура в Ноябрьске. Погода в Барнауле.

Погода в Магнитогорске. Погода в Магнитогорске на сегодня. Магнитогорск климат. Погода в Москве.

Прогноз погоды в Москве на 14 дней. Метео Москва. Прогноз погоды в Москве на 10 дней. Ведущие телеканала n1 Нижневартовск.

Прогноз Нижневартовск. ВМПО Нижневартовск. Нижневартовск погода на 14 августа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий