Прогноз погоды берлин январь 2024

Детальная погода в Берлине в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков.

Прогноз погоды на 24 января 2024 года

Сегодня в Берлин Германия: Изморозь, Туман, температура воздуха 0°C, ветер Западный, скорость 9 км/ч. Относительная влажность воздуха: 100. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Берлине. Точный прогноз погоды для пункта Берлин на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Каждый найдет свой отдых

  • Метель, ветер и мороз: Прогноз погоды на 23 января
  • Прогноз погоды в Крыму на февраль 2024: теплых дней можно не ждать
  • Погода в Берлине в январе года Земля Берлин - подробный прогноз погоды на месяц
  • Прогноз по дням на Январь месяц
  • Германия готовится к похолоданию
  • Архив погоды в Берлине в январе года

Челябинские синоптики обновили прогноз погоды на ближайшие дни – обещают до -35 °C! Скрин

Погода на новогодние праздники в Берлине за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Снеговик на фоне Бундестага, Берлин. Фото: John McDougall / AFP 2023. Согласно прогнозам европейских метеорологов, рекордно низкая температура будет наблюдаться в Берлине уже в ближайшую субботу. Температура воздуха в Берлине в дневное время в январе составляет +2 °C, в ночное: 3 °C. Максимальное значение за январь днем отмечено 01.01.2023 и равнялось +15 °C, минимальное 03.01.2016: 8 °C. Берлин, Германия, погода в январе.

Ежедневный

  • -=| ТАБЛИЦА ВОСХОДОВ И ЗАХОДОВ СОЛНЦА, ДОЛГОТА ДНЯ В МОСКВЕ,ЯНВАРЬ г. |=-
  • Погода в Январе
  • Узнали прогноз погоды на 24 января и ближайшие дни
  • Таблица времени восхода и захода солнца по месяцам 2024 года

Сильный ветер, мокрый снег и в конце недели морозы до -15°C. Прогноз на 23-28 января

Снеговик на фоне Бундестага, Берлин. Фото: John McDougall / AFP 2023. Согласно прогнозам европейских метеорологов, рекордно низкая температура будет наблюдаться в Берлине уже в ближайшую субботу. Погода на новогодние праздники в Берлине за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. Погода в Берлине в январе 2024 ожидается малооблачной, температура воды и воздуха: днем 1 °C, ночью -3 °C. Таблица примерная и получена из расчета изменения среднемесячной температуры в январе и показателей за прошлые года.

Погода в Берлине в январе 2024

Синоптики сервиса на первые дни января прогнозируют относительно комфортную погоду. Ночью 1 января столбики термометров опустятся до -10, а днем потеплеет до -7. Но из-за ветра 7 м/с придется утепляться. К середине недели температура достигла 12 °C. Но к выходным все изменилось: ртуть опустилась до минусовых температур благодаря ледяным ветрам, пришедшим из Скандинавии. Читайте также: Забастовка поездов в Германии в январе 2024 года. Берлин Погода и климат в Январь. Вы планируете отпуск с хорошей погодой в Берлин в Январь 2024? Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Берлин в Январь. Get the monthly weather forecast for Берлин, Берлин, Германия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Таблица времени восхода и захода солнца по месяцам 2024 года

Напомним, в конце прошлой недели в Крыму во время очередной стихии выпало треть месячной нормы осадков. Больше всего от непогоды досталось Севастополю и Ялте — там 19 января затапливало дома и размывало дороги. Пришлось даже эвакуировать людей. Над этим работали сотрудники коммунальных и экстренных служб. Они всю ночь устраняли последствия непогоды.

Нестабильной будет погода и на юге Европы, куда, как подтверждает Метеорологическое бюро Великобритании, придет шторм «Алексис», где также возможно выпадение снега. Постоянный адрес новости: eadaily.

Как следствие, в начале 2024 года почти на всей территории Росси станет неожиданно тепло, что для второго месяца календарной зимы очень необычно. Читайте новости «Свободной Прессы» в Google. News и Яндекс. Новостях , а так же подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен , Telegram и MediaMetrics.

На дорогах гололедица. Температура воздуха в течение суток будет колебаться от минус 1 до плюс 5 градусов. Согласно предварительному прогнозу синоптиков, в пятницу характер погодных условий начнет меняться. В Беларусь станут поступать более холодные воздушные массы северных широт, температурный фон понизится, а осадки станут идти в виде снега и мокрого снега. При этом осадки станут менее интенсивными и будут отмечаться локально по территории страны, лишь в ночь на пятницу кратковременный снег, мокрый снег еще пройдет в большинстве районов страны. На отдельных участках дорог ожидается гололедица. В пятницу, 26 января, ночью на большей части территории республики, днем местами прогнозируется кратковременный снег, мокрый снег. Температура воздуха в течение суток будет в пределах от минус 5 до плюс 1 градуса. В субботу, 27 января, местами по стране пройдет кратковременный снег, мокрый снег.

Влажность в Берлине в январе 2024 года (график)

  • Температура воздуха в Берлине в январе
  • Солнечный календарь в Берлине на январь года — wiki
  • Архив погоды в Липецке за январь 2024
  • Погода в Берлине на 14 дней подробно

Погода на январь в Берлине

Точная погода в Берлине на 14 дней подробно (Берлин, Германия) - Погода7 Детальная погода в Берлине в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков.
Погода в Берлине в январе года Земля Берлин - подробный прогноз погоды на месяц Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 15°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -1°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 6.0°С и 4.2°С соответственно.

Погода в Берлине

Погода на Январь 2024 года в Берлине, Германия информация о дневной и ночной температуре, осадках в Берлине, Земля Берлин, Германия -
Прогноз погоды в Берлине в январе ☀ воздух 0°C По данным метеонаблюдений, в январе в Берлине и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 2 до 2 градусов днем и от 1 до 1 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 2 градуса.
Погода в Берлине на 1 января Январь в Берлине, Германия, — это время года, когда город погружается в долгий зимний период. В это время в Берлине царит холодная погода с низкими температурами и большим количеством осадков.
Погода в Берлине в январе года Земля Берлин - подробный прогноз погоды на месяц Магнитные бури в Берлине, Берлине (регион) на январь месяц 2024 года будут колебаться от 1 до 7 баллов.

Погода в Берлине, Берлин, Германия сегодня по часам

Погода в Берлине в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Берлине в январе.

При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

Информация об этом прекрасном периоде питерского лета публикутся здесь, здесь и здесь. Вообще долгота дня год к году меняется не очень сильно. Тысячелетиями самый длинный день - 22 июня 21 в високосный год , а самый короткий день - 22 21 декабря. На нашем сайте вы всегда узнаете время восхода и захода солнца, долготу дня в Москве и других городах России и мира. Мы публикуем информацию о времени восхода и захода солнца, долготы дня сразу на целый год.

Такую информацию раньше печатали в отрывных календарях.

С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий