Погода в искитиме январь

Подробный и точный прогноз погоды в Искитиме (Искитима, Новосибирской области. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. В прошлую пятницу межведомственная комиссия города Искитима провела обследование двух многоквартирных жилых домов, расположенных в микрорайоне Северном (дом №24) и по улице Советской (дом №170). Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Новосибирская область / Искитим (городской округ). Погода в Искитиме. сегодня. 38343. Почтовый индекс - 633000. Климат и погода. В Искитиме преобладает континентальный климат. Зимы суровые и длительные. Самый холодный месяц Январь со средней температурой -16,1 градусов.

Погода в Искитиме в январе 2024

Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов. Наглядный погоды в Искитиме на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Искитиме на 14 дней (2 недели) с голосовым сопровождением робота. В прошлую пятницу межведомственная комиссия города Искитима провела обследование двух многоквартирных жилых домов, расположенных в микрорайоне Северном (дом №24) и по улице Советской (дом №170). Сейчас: Все страны — Россия — Новосибирская область — Искитим (городской округ) — Искитим.

Погода в Искитиме 1 Января 2023, Воскресенье

В первый день 08:07, в последний день 10:00. Ближайшие локации.

А что будет на Новый год? Сервисы погоды единогласны: в ближайшую неделю столбики термометров опустятся до самого минимального минуса. В этот день возможно потепление до плюс одного-двух градусов. В ближайшую неделю столбики термометров не опустятся ниже минус 10 градусов ночью.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 2. Колебания температур между днем и ночью составляют 5. Какая погода в Искитиме в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2.

Искитим в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:35, закат 17:42; В последний день восход в 08:41, закат 18:41; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:07, в последний день 10:00. Ближайшие локации.

Погода на месяц

По северо-западу снег, местами сильный, метель, на дорогах снежные заносы. Ветер южный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью -5,-10 градусов, по юго-востоку до -15, днем -3,-8 по Цельсию. В понедельник, 22 января в республике будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой снег, местами до умеренного, ночью по югу до сильного, на дорогах снежные заносы.

Температура воздуха ночью -9,-14 градусов, при прояснениях -17,-22, днем на термометре -11,-16, по югу до -6.

Следите за прогнозом погоды в Искитиме на Погоде Mail.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 2. Колебания температур между днем и ночью составляют 5. Какая погода в Искитиме в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2.

Абакан, ул.

Чертыгашева, д. E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo.

Погода в Искитиме завтра

В период с 18:00 часов 17.01 до 18:00 часов 19.01 на территории во,Новокузнецк, Прокопьевск сохранятся неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе I степени опасности. См. прогноз погоды или архив наблюдений. В Искитиме сегодня ожидается -32.-22 °C°F. Статистика погоды за январь 2023 по г. Искитим, Новосибирская область предоставляется бесплатно.

Погода в Искитиме на месяц

Самый высокий индекс геомагнитной активности с 21. Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Искитим?

Новосибирск, ул. Кавалерийская, д.

Счастье обещает, если до 12 часов дня 1-го января встретишь на улице молодого светловолосого мужчины с ярко-голубыми глазами. Если встретить сегодня три кошки рядом — то это к подругам-сплетницам. Фото: Pixabay. Так, 1 января, температура воздуха с утра составит - 20 градусов, в обед потеплеет на три градуса до -17 градусов.

Самый точный прогноз погоды можно создать на двое-трое суток вперед, но иной раз, когда присутствует стабильная ситуация, оправдывается также прогноз на пять-десять суток. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы. Все права защищены.

Погода в Искитиме на январь 2023

В воскресенье, 21 января, местами по Башкирии ожидается небольшой снег. По северо-западу возможна метель, на дорогах снежные заносы. Ветер южный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха днем составит -3,-8°. Адрес: 633205 г. Искитим, Саратовская, дом 1г/10. Как видно из таблицы, погода в Искитиме в январе 2024 года будет достаточно холодной и снежной. Средняя температура воздуха составит -10°C, а суммарное количество осадков — 54 мм.

Погода в Хакасии 22 января

Искитим. Настройки. Единицы измерения. понедельник. 22 января. 8 h 11 min. 18 подписчиков. Подписаться. Погода в Искитиме 6 января 2023 года. Cреднемесячная температура воздуха в Искитиме в январе составляет -15.9°C и колеблется от -36.9°C до 2.1°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Искитиме в январе. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Искитиме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий