Погода в арсеньеве в январе 2024

Завтра, 19 января 2024, погода в населённом пункте Арсеньев будет ясной, очень холодной и спокойной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -11 °C. Ветер: северный, 2 м/сек, с порывами до 4 м/сек.

Какая будет погода в Арсеньеве в январе 2024 года и как к ней готовиться?

Аномальные температуры и сюрприз с осадками: что будет с погодой в январе в Приморье? Сегодня днем погода в Арсеньеве будет облачная, местами с прояснением, без осадков, ночью малооблачная, без осадков. Температура днем -13°C, ночью -24°C. Днем ветер северный, северо-восточный до 1 м/с. Вторая причина — это аномально низкие температуры, которые ожидаются в конце января. По прогнозам синоптиков, средняя температура воздуха в Арсеньеве в январе 2024 года будет составлять -25°C, что на 10 градусов ниже нормы. Прогноз погоды в городе Арсеньев на январь месяц 2024 года. понедельник 1 января, ночь −27°C, безоблачно, без осадков, ветер Юго-Западный,2 м/с. Погода в январе 2024 в Омске Фото: Gismeteo. Январь будет снежным месяцем, почти половина дней обещают быть снежными. Солнышко будет иногда выглядывать из-за туч. Прогноз погоды на неделю составляется ежедневно и дается с разделением по 6 часов, таким образом что в прогнозе содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер.

Бесплатная заявка на подбор тура

Значительных осадков ждать не стоит. В начале первой недели января днем может похолодать до -9 градусов. Теплая погода вернется уже после праздников, ближе к 10 января, — сообщил Александр Сушков. Согласно прогнозу Воронежского гидрометцентра, последние выходные 2023 года будут в Воронеже теплыми и пасмурными.

Гора Арсеньева Приморский край. Город Арсеньев гора. Арсеньев Приморский край смотровая площадка. Точный прогноз погоды. Арсеньев Приморье. Поселок Арсеньев Приморский край.

Город Арсеньев Дальний Восток. Приморский край Арсеньев район. Администрация города Арсеньева. Город Арсеньев Приморский край Википедия. Платина города Арсеньева. Население в Арсеньеве. Арсеньев город Приморский край. Площадь Арсеньев. База отдыха Арсеньев.

Юнатка Арсеньев. Погода Арсеньев. Парк Аскольд Арсеньев. Центр города Арсеньева. Погода в Арсеньеве на неделю. Дальнереченск площадь городская праздник. Погода в Адыгейске на 3 дня. Кашапова Назира Новошешминск. День города Арсеньев.

Форпост Арсеньев. С днём города Арсеньева. Праздники в Арсеньеве. Арсеньев ДК день города сцена. Арсеньев население. Снег в Арсеньеве Приморский край. Циклон Арсеньев. Приморье город Арсеньев. Площадь Арсеньев Приморский край.

Детский сад 32 Арсеньев. Развлечение зимние Гусиноозерске. Примпогода Арсеньев. Погода Арсеньеве Примпогода. Арсеньев внезапный Вихрь. Погода Арсеньев на неделю. Старый город Арсеньев. Арсеньев в 2000 годы. Арсеньев 1990.

Вокзал Арсеньев.

Следите за прогнозом погоды в Арсеньеве на Погоде Mail.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Арсеньев в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Мороз, ветер, снег: ухудшение погоды ожидается в Приморье

Погода на первую декаду января 2024 в Самаре По данным сервиса Gismeteo. Снег или дождь прогнозируются почти каждый день. Погода на вторую декаду января 2024 в Самаре В последующие десять дней января будет холоднее. Во второй декаде снегопады ожидаются пять дней, в остальные дни — переменная облачность. Погода на третью декаду января 2024 в Самаре В последней декаде месяца температурный режим существенно не изменится.

Прогноз аномалий: каким будет январь—2024 в Приморье Синоптики дали предварительный прогноз по температуре и осадкам в первом месяце года Фото: РБК Приморье Приморские синоптики рассказали, каким ожидается в крае первый месяц наступившего года. По предварительным долгосрочным прогнозам «Примгидромета», январь—2024 будет теплее и суше обычного.

Днем воздух прогреется до 0…-5 градусов.

Конец месяца будет самым холодным. Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов. Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов.

Осадков выпадает 11. В тоже время в предыдущий период, на 7. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Арсеньеве в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Точная погода в арсеньева

Площадь населенного пункта составляет 90,7 квадратных километров. Общие данные и исторические факты В 1902 году на месте современного города из нескольких деревень было образовано село Семеновка. В 1929 году в Семеновке был открыт первый фельдшерско-акушерский пункт. В 1938 году село получило статус рабочего поселка. В 1941 году в поселке открыли среднюю и семилетнюю школы, бани, столовые, клуб со стационарной киноустановкой. В 1947 году на заводе "Прогресс" начались работы по производству самолета "ЯК—18". В 1952 году поселок Семеновка был преобразован в город с названием Арсеньев. В 1950-е годы в Арсеньеве работали следующие предприятия: 2 машиностроительных завода, 2 кирпичных завода, типография, хлебзавод, две артели, горпромкомбинат. В 1964 году в городе был введен в эксплуатацию широкоэкранный кинотеатр "Космос" В 1986 году на заводе "Прогресс" начали выпускать спортивно-пилотажный самолет "Як-55".

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Арсеньев от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Арсеньеве.

Прогноз содержит такие параметры, как характеристика состояния погоды, температура воздуха, вероятность осадков, количество осадков, преобладающее направление ветра, скорость сила ветра, атмосферное давление. Прогноз погоды на неделю составляется ежедневно и дается с разделением по 6 часов, таким образом что в прогнозе содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер. Погода на 7 дней также содержит прогноз на выходные.

Осадки в Арсеньеве в январе В среднем, за январь в Арсеньеве выпадает 17 мм осадков. Отдых в Арсеньеве в январе с детьми В январе в Арсеньев с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Оставить отзыв.

Прогноз аномалий: каким будет январь–2024 в Приморье

Точная погода в арсеньева Погода на новогодние праздники в Арсеньеве за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.
События 22 января 2024 года в Арсеньеве: сводка с новостями В Арсеньеве сегодня ожидается -8.-17 °C, без осадков, легкий ветер.

Погода в городе Арсеньев в январе 2024 года

Погода в Арсеньеве на 5. Рп5 Арсеньев Приморский край. Рп5 Балахна. Точная погода в арсеньева. Площадь ДК Прогресс Арсеньев. Облачно с прояснениями. Температура -9°C, ощущается как -9°C. Вероятность осадков 6%. Влажность 88%. Атмосферное давление 999 гПа. Ветер южный 2миль/ч. Восход солнца в 08:42, закат в 17:39. Погода в городе Арсеньев. Прогноз погоды в Арсеньеве на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Выбрать другое направление. Погода в Арсеньеве, Россия. Прогноз погоды гисметео для г Артем на январь месяц 2024.

Погода: синоптики Дона рассказали о погоде в январе 2024 года

Арсеньев профилактика происшествий 22 января 2024. С целью предотвращения возникновения ДТП в Арсеньеве будет усилен контроль со стороны полиции. Будут проводиться рейды и патрулирование участков с высоким уровнем аварийности. +1°C, в конце января синоптики прогнозируют температуру -25°C - -9°C, температурная ситуация в начале февраля -24°C - -8°C. в хорошем качестве на любом устройстве и. Облачно с прояснениями. Температура -9°C, ощущается как -9°C. Вероятность осадков 6%. Влажность 88%. Атмосферное давление 999 гПа. Ветер южный 2миль/ч. Восход солнца в 08:42, закат в 17:39.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий