Погода новый уренгой февраль 2024

Узнайте, какой была погода в Новом Уренгое в 2024 году. Погода в Новом Уренгое в 2024 году с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Прогноз погоды новый уренгой

Прогноз погоды новый уренгой Февраль в Новом Уренгое. Макс. температура +1,7°C.
Автоматические авиационные прогнозы погоды Профессиональный прогноз погоды на сегодня и сегодня вечером в Новый Уренгой. Радар осадков, изображения со спутника в HD и предупреждения о текущей погоде, почасовая температура, вероятность дождя и часы солнечного сияния.

В Новом Уренгое объявили сбор помощи пострадавшей от пожара семье

Самый высокий индекс геомагнитной активности с 21. Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Новый Уренгой?

В течение месяца ожидается от 30 до 50 сантиметров снега. Санкт-Петербург В Северной столице средняя температура воздуха в феврале составит -8 градусов Цельсия. При этом возможны заморозки до -15 градусов.

В течение месяца ожидается от 40 до 60 сантиметров снега. Урал На Урале средняя температура воздуха в феврале составит -15 градусов Цельсия. При этом возможны заморозки до -30 градусов. В течение месяца ожидается от 50 до 100 сантиметров снега. Сибирь В Сибири средняя температура воздуха в феврале составит -20 градусов Цельсия.

При этом возможны заморозки до -40 градусов. В течение месяца ожидается от 100 до 200 сантиметров снега.

Погода сейчас 735 мм.

Ранее синоптики Ямала предупредили северян о непогоде. Порывы ветра в регионе составляют до 22 метров в секунду. Увидели опечатку или ошибку в тексте?

Погода в Новом Уренгое

Температурный график На протяжении января 2024 года в городе Новый Уренгой ожидается переменная погода с низкими температурами. Согласно прогнозу, средняя температура будет колебаться от -15 до -25 градусов Цельсия. Первая и вторая недели января принесут сильные холода с минимальными значениями до -30 градусов Цельсия. В середине месяца ожидается небольшое повышение температуры до -20 градусов Цельсия. На третьей и четвертой неделе января погода стабилизируется в районе -15 градусов Цельсия, выдерживая такие значения в течение нескольких дней подряд. Однако ночью температура может опускаться до -25 градусов Цельсия. Общая тенденция января 2024 года в Новом Уренгое указывает на морозы и холода, поэтому рекомендуется гражданам приготовиться и соблюдать меры безопасности во время прогулок на свежем воздухе.

Уровень влажности Высокий уровень влажности может оказывать влияние на комфортность нахождения на открытом воздухе. Влажный воздух может вызывать ощущение тяжести и давления, а также способствовать образованию тумана. Кроме того, высокая влажность может переносить запахи и усиливать действие ветра. При таком уровне влажности рекомендуется носить удобную одежду из натуральных материалов, которая позволит коже дышать. Также важно пользоваться средствами защиты от влаги, чтобы сохранить комфортный уровень сухости. Высокая влажность может также оказывать влияние на здоровье.

Она может способствовать развитию гриппа и простудных заболеваний, а также провоцировать аллергические реакции.

В июне 1975 года была введена в эксплуатацию первая скважина. В этом же году основали поселок Новый Уренгой и начали строительство аэропорта. В сентябре 1976 года в поселке первая школа приняла 72 учеников.

Через 2 года была создана организация "Уренгойгаздобыча". Весной 1978 года началась полноценная добыча и комплексная подготовка газа на Уренгойском месторождении. В конце мая 1978 года в Новом Уренгое добыли первый миллиард кубобеметров голубого топлива. В 1980 году поселок газовиков был преобразован в город окружного значения.

В 1982 году через Новый Уренгой была проложена железная дорога, которая связала город с другими частями страны. В 1983 году был построен магистральный экспортный газопровод "Уренгой — Ужгород", по которому спустя год газ начали экспортировать в Европейкие страны. В 1980-е годы в подчинение городскому совету Нового Уренгоя были переданы поселки Коротчаево и Лимбяяха.

Какие метеорологические показатели на долгий период Новый Уренгой? Новый Уренгой на ближайшие 30 дней Давление: от 753 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Новый Уренгой?

Климат и погода В Новом Уренгое преобладает резко континентальный климат. Зимы очень морозные и длительные. Средняя температура Января составляет -20,7 градусов. Лето прохладное и короткое.

Погода Общая численность населения Нового Уренгоя на 2023-2024 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности горожан за последние 10 лет. Общая численность жителей на 2023 год составляла 107,3 тысяч человек. Данные с графика показывают небольшой рост численности населения с 104107 человек в 2010 году до 107251 человека в 2023 году. На январь 2019 по числу жителей Новый Уренгой занимал 147 место из 1117 городов РФ. Достопримечательности 1.

Новый Уренгой (Novyy Urengoy)

Климатический кошмар ждет россиян в конце зимы: прогноз на февраль 2024 года Погода в Новом Уренгое в 2024 году с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.
Дешевые авиабилеты Уфа — Новый Уренгой на Авиасейлс Прогноз погоды на февраль 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Новом Уренгое за последние 15 лет.

Прогноз погоды в городе Новый Уренгой

Погода в Феврале 2021 в Новом Уренгое В аэропорту Нового Уренгоя из-за непогоды задержаны пять рейсов. Об этом журналистам «Ямал 1» сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Два вылета в Москву, а также вылеты в Тюмень, Екатеринбург и Красноселькуп отложены на ближайшие несколько часов.
Погода в аэропорту Новый Уренгой — прогноз на сегодня, завтра и 7 дней Погода Новый Уренгой Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Новый Уренгой. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Новый Уренгой в Февраль.
Жесткая зима 2024: россиянам следует готовиться к холодному февралю Новый Уренгой (Novyy Urengoy) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.
Импульс Севера – Погода в Новом Уренгое Температура воздуха в феврале в Новом Уренгое днем составляет -19 °C, в ночное время: 22 °C. Наибольшое значение за февраль днем зафиксировано 27.02.2016 и равнялось +1 °C, наименьшее 01.02.2019: 37 °C. Сколько солнечных дней за месяц.

Погода в Новом Уренгое в феврале 2024

Cреднемесячная температура воздуха в Новом Уренгое в феврале составляет -20.8°C и колеблется от -48.0°C до 1.7°C. Погода Новый Уренгой Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Новый Уренгой. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Новый Уренгой в Февраль. Солнечный календарь на февраль 2024 года в Новом Уренгое, Россия. График изменения долготы светового дня, время восходов и заходов в феврале. Россия / Ямало-Ненецкий автономный округ / Новый Уренгой (городской округ). в Новом Уренгое малооблачно, без осадков, дым, −44 °C -47 F.

Погода в Уренгое на 14 дней

Прогноз погоды на февраль 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Новом Уренгое за последние 15 лет. Подробный прогноз погоды в Новом Уренгое в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Прогноз погоды на зиму 2024 года в Новом Уренгое от Центра "Фобос". Новый Уренгой Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ. Широта 66o06' Долгота 76o47' Высота над уровнем моря: 59м Местное время: Часовой пояс: +5ч Летнее время: нет. Погода Новый Уренгой Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Новый Уренгой. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Новый Уренгой в Февраль.

Погода в Новом Уренгое в феврале 2024 года

График климата. Климатический график. Климатический график Тюмень. Псков климатический график. Погода на завтра. Погода Самара сегодня. Гисметео Москва. Прогноз погоды в Сургуте. Сургут климат. Прогноз погоды в Сургуте на неделю.

Ямальский марафон 2022 Уренгой. Марафон Уренгой 2020. Марафон новый Уренгой. Новый Уренгой 2020. Погода в Мурманске. Прогноз погоды в Мурманске. Какая погода в Мурманске. Погода в Мурманске на неделю. Погода в Новосибирске.

Погода в НЛ. Погода в Новосибирске сегодня. Погода на завтра в Новосибирске. Погодные сайты. Yandex погода. Прогноз погоды в Пятигорске. Новый Уренгой Варандей. Пески Уренгой. Прогноз погоды в Москве.

Самара погода сейчас. Погода рп5. Прогноз погоды на завтра. РП-5 прогноз. Рп5 на год. Погода Тольятти. Климат Тольятти. Прогноз погоды в Тольятти. Рп5 Тольятти на 3.

Прогноз погоды на 10 дней. Погода в Ялуторовске.

Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Уренгое на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Уренгое для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г.

Информация о погоде в Новом Уренгое Ямало-Ненецкий АО в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Муравленко: средняя температура воздуха ночью составит -30 градусов, а днем -25. Понедельник и вторник, а также выходные выдадутся снежными, а оставшиеся дни - пасмурными. Атмосферное давление колеблется от 742 до 762 мм. Губкинский: средняя температура воздуха ночью составит -28 градусов, а днем -24. Начало и конец недели окажутся снежными: в понедельник, вторник и воскресенье в городе ожидаются осадки. В остальные же дни небо затянут серые облака. Атмосферное давление колеблется от 740 до 761 мм. Надым: средняя температура воздуха ночью составит -28 градусов, а днем -23. С понедельник по четверг в городе будет снежно, а в остальные дни - облачно.

Погода в Новом Уренгое на 3 дня

На представленном ниже графике вы можете получить подробную информацию о средней дневной и ночной температуре воздуха в Новом Уренгое по месяцам. Согласно нашим данным самыми теплыми месяцами являются июль, июнь и август. это сайт, с которого распечатан данный прогноз. Чтобы узнать больше, посетите сайт. Погода в Новом Уренгое / им. И. М. Губкина (аэропорт). См. на карте. март (-10,0°C). Среднее количество осадков весной в Новом Уренгое составляет до 1 дней с дождем за месяц. В Новом Уренгое из-за непогоды задерживаются вылеты пяти авиарейсов. Это следует из информации на электронном табло воздушной гавани. Температура воздуха в Новом Уренгое в феврале, °С. Данные за: 2023. Погода на новогодние праздники в Новом Уренгое за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий