Погода на январь шарья

Погода в Шарье. Россия, Костромская область. 7 дней 10 дней погода на карте. Статья автора «» в Дзене: В третью декаду января на смену морозам относительно теплая для этого времени года погода придет в несколько регионов России. В Шарье сегодня ожидается -23 °C, без осадков, слабый ветер. Яндекс Плюс с опцией “Детям” — полезный подарок детям с выгодой для родителей! Сказки и колыбельные на ночь, развивающие игры с очаровательным Кубокотом, добрые фильмы и мультики на Кинопоиске, а также повышенный кешбек на детские мероприятия.

Погода на месяц

Управление лицевыми счетами и оплата услуг Ростелекома. Точный прогноз погоды в Шарье на ближайшую неделю (7 дней). Подробные данные о погоде: температура, осадки, ветер, давление, влажность. Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов. Наглядный погоды в Шарье на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Шарье на 14 дней (2 недели) с голосовым сопровождением робота. / Программы, 12:00, 20 января 12:00. Прогноз погоды на воскресенье! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите

Магазин шин и дисков в Москве

крупнейший в России портал по продаже автозапчастей для иномарок. Все автозапчасти поставляются от производителей и официальных дилеров. Ясно. Температура -22°C, ощущается как -22°C. Вероятность осадков 6%. Влажность 81%. Атмосферное давление 999 гПа. Ветер северо-восточный 3миль/ч. Восход солнца в 08:45, закат в 15:21. Погода в Шардже сейчас • Прогноз погоды на 14 дней • Температура воды в море • Температура воздуха • Погода по месяцам • Погода на курортах ОАЭ. О погоде в Шардже. Январь – это прекрасное время для поездки в Шарджу для тех, кто не переносит зной и духоту.

Погода в Шарье завтра

Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте. Это позволяет узнать точную погоду в своем районе или области. Сегодня 21 января 2024 года.

Шарджу невозможно обойти за день — третий по величине эмират страны предлагает немало интересных мест: современные небоскребы здесь стоят рядом с традиционными восточными базарами, невероятной красоты фонтаны завораживают и манят своим величием, а набережные предлагают замечательные виды за залив. К главным развлечениям Шарджи можно отнести Аквариум, туристическую деревню Херитедж Вилладж, парк Аль-Джазира с аттракционами, развлекательные центры и рестораны вдоль канала Аль-Касба, а также самое большое колесо обозрения в Эмиратах — «Eye Of The Emirates» 60 м. К главным событиям января можно отнести Весенний фестиваль, который начинается в конце месяца и длится несколько недель. В эти дни разнообразные продукты и товары гостям праздника предлагают более 1700 торговых точек, что делает Весенний фестиваль одним из крупнейших подобных мероприятий в регионе. Помимо всего прочего, праздник предполагает различные развлекательные шоу и концерты.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Шарья При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна.

Погода в Шарья на Январь 2023

Какая погода ждет москвичей и жителей ЦФО Как прогнозирует метеоролог, в выходные и понедельник погода в Москве будет обусловлена антициклоном. Осадков не ожидается, будет солнечно. Но температура ожидается ниже нормы примерно на 4—5 градусов. В понедельник, 22 января, ночные температуры в Москве составят минус 15—20 градусов, по области — до 25 градусов мороза. Днем — минус 6—10. Ветер умеренный, без порывов.

В ночь на вторник атмосферное давление останется высоким, а температура составит минус 9—14 градусов. Днем потеплеет до минус 1—6, регион окажется во власти теплого циклона, который придет с востока Средиземного моря и Малой Азии, отмечает собеседник NEWS. В среду и четверг, 24—25 января, прогнозируются оттепельные температуры, в дневные часы они будут находиться около нулевой отметки. Москвичей в эти дни ждет облачная погода с небольшим снегом. В итоге до конца недели в столичном регионе установится спокойная погода.

Ночные температуры — в диапазоне около 10 градусов ниже нуля, а дневные — около 5 градусов мороза.

Данная страница рассказывает о погоде в городе Шарья в январе 2023 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Шарья в январе 2023 года, влажность или скорость ветра в январе 2023 года, историю погоды в городе Шарья в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Утром и днём небольшие, местами умеренные осадки мокрый снег, дождь , гололёд более 6 мм , на дорогах гололедица. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления жёлтый уровень опасности : ночью и днём 19.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Шарье. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Наглядный погоды в Шарье на 3 дня Подробный прогноз погоды в Шарье на 14 дней 2 недели с голосовым сопровождением робота Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Шарье для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

город Шарья, прогноз погоды на неделю

С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте.

Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Оценка класса пожароопасности лесов около г.

Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 10 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 33. В тоже время в предыдущий период, на 4. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Шарье в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Народные приметы: Емельян, или Амельян. Емельяны-перезимники, накрути буран. Если в этот день будут сильные ветры от Киева — с юга, то будет лето грозное, тогда говорили: "Коли на Амельяна подует с Киева ветер, то посулит лето грозное". По русскому обычаю в этот день принято было угощать кума с кумой, якобы это угощение приносит здоровье детям.

Прогноз погоды в городе Шарья

Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -12 градусов, днём она достигает -9 градусов, а ночью может опуститься до -16. Погода в Шарье во второй половине января. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Шарья, Костромская область,Россия на Январь 2023 года. Первые заморозки зафиксированы минувшей ночью на территории Европейской России, в городе Шарья Костромской области температура опустилась до минус 1,4 градуса, сообщил в своем телеграм-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.

Погода в Шарье на месяц

Погода в Шарье за январь 2022 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Шарье. крупнейший в России портал по продаже автозапчастей для иномарок. Все автозапчасти поставляются от производителей и официальных дилеров. Погода в Шарье за январь 2022 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Шарье. Сегодня 16 января, в Шарье днем -2°C. Облачно и слабый снег, ветер легкий, южный 3.0 м/с.

Погода в Шарье на 10 дней

Подробный прогноз погоды в Шарье в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Подробный прогноз погоды в Шарье в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода в Шарье. Прогноз погоды в городе Шарья от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. Прогноз погоды в Шарьи, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. июль, со средним температурным максимумом 22 °C и минимумом 13 °C. Прогноз погоды на январь в городе Шарье. Самая точная погода для города Шарьи, Шарьинский район, Костромская область на месяц.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий