Парикмахерская ул 9 января ижевск

с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Парикмахерская расположена в населённом пункте Ижевск, Удмуртская Республика по адресу 426060 ул. 9 Января, 177. Главный врач/директор Баранова Ольга Юрьевна и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: +7 (3412) 44-63-65. Отзывы о Дива, салон-парикмахерская на Заречном, Ижевск, Удмуртия, адрес, телефон, время работы. Адреса, телефоны и режимы работы маникюрных салонов Ижевска на улице 9 Января. Фиеста, Ижевск: контакты, адрес с навигацией, режим работы, отзывы. ул. 9 Января, 273.

Специализация

  • Искра Ижевск, Удмуртия
  • Салон красоты Парикмахерская - ул 9 Января А в Ижевске: отзывы и телефоны
  • Парикмахерские — Ижевск и УР: адреса, телефоны, отзывы
  • Парикмахерские и маникюрные салоны в Ижевске на ул. Девятого Января
  • Схема проезда к Парикмахерская на ул. 9 Января, 177 в Ижевске
  • Парикмахерская Лик

"Парикмахерская"

Сервис, парикмахерская (на 9 Января) Дзержинского, 48а Предлагаем такие услуги, как маникюр, педикюр, качественный солярий, модные мужские и женские прически. на расстоянии 579 м.
САЛОН КРАСОТЫ ЖАСМИН I ИЖЕВСК это сеть уютных и удобных салонов красоты в шаговой доступности от Вашего дома.
Саша, студия стиля, Ижевск, 9 Января, – отзывы, сайт, телефон Искра По адресу: 9 Января ул., 219 а, Ижевск, республика Удмуртия, 426050.
Улица 9 Января - Парикмахерские Салон-парикмахерская Эдем находится по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 235.
Детские и взрослые парикмахерские в Ижевске на ул. 9 Января — 11 адресов, 14 телефонов и 11 фирм 9 парикмахерских на улице 9 Января: список парикмахерских с отзывами, фото. Парикмахерские отмечены на карте, указан адрес, телефон, официальный сайт и часы работы.

Улица 9 Января - Парикмахерские

Детские парикмахерские, Развлекательные центры Удмуртская ул., 255Б, Ижевск. Телефон. +7 (3412) 77-40-14. По какому адресу располагается Парикмахерская? Адрес: 9 Января ул., 273, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426050. Какой номер телефона у Парикмахерская? Звонки принимаются по номеру: +7 341 277-05-11. Парикмахерская cutPlay. Стригись, играй! PlayCut — это хорошие детские стрижки, игры и веселье. Фиеста по адресу: улица 9 Января, 273. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.11 из 5 возможных на основе 36 оценок. Ближайшие организации рубрики «Парикмахерские» в Ижевске. Адреса, телефоны и режимы работы маникюрных салонов Ижевска на улице 9 Января. Все телефоны компании: +7 (3412) 23-25-33. Адрес, режим работы, социальные сети и другая контактная информация Ваниль в Ижевске.

Прядки в порядке, салон-парикмахерская

Парикмахерская (Ижевск). Откроется завтра в 09:00. Тогда вам не обойтись без услуг одной из многочисленных парикмахерских Ижевска. Раздел «Парикмахерские» позволит вам найти парикмахерскую, которая будет отвечать любым вашим требованиям: от цен на стрижки до нужного местоположения в Ижевске. ул 9 Января 185А, телефоны, часы работы, оказываемые услуги, вопрос-ответ, сайт, отзывы и пользовательский рейтинг.

"Парикмахерская"

Адрес фирмы: Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 241. Сайт: izh. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00. Стоимость услуг.

Еще одна услуга, которую оказывают в салоне красоты и здоровья Революция — это проведение процедуры шугаринга. Его также называют сахарной депиляцией, так как во время данной процедуры волоски удаляют составом на основе сахара. Это недорогое и вместе с тем эффективное средство, которое, в отличие от депиляции воском, признано гипоаллергенным, а также значительно меньше раздражает кожу, а значит может использоваться даже на чувствительных участках тела. Также к услугам наших клиентов фотоэпиляция, LPG, наращивание ресниц, пирсинг, стрижка и окрашивание волос, детский парикмахер, традиционный и аппаратный маникюр, гель-лак, наращивание и дизайн ногтей, косметология, в том числе аппаратная, пилинг, миостимуляция, биоревитализация, мезотерапия, мезонити, инъекции ботокса, гиалуроновая кислота, макияж, коррекция формы бровей, окрашивание ресниц, татуаж, мелирование, тонирование, выпрямление, наращивание, укладка, химическая завивка, биозавивка и маски для волос, вечерние и свадебные прически, свадебный макияж, мужские стрижки, стрижка бороды и усов, педикюр, в том числе аппаратный, спа-уход для ногтей. Принимает специалист по мезотерапии кожи головы.

Атмосфера PlayCut поможет ребёнку быстро адаптироваться к новому месту — стрижка пройдёт в игровой форме и без слёз. Ограничений по возрасту нет — мы стрижем даже самых маленьких. В подарок — моментальное фото и открытка с первым локоном на долгую память. Косоплетение Маленькие, большие, объемные, французские, африканские Какие девчонки без косичек?

Здесь вам предложат помощь в создании вечерней причёски. Небрежные локоны, причёска с элементами плетения или элегантный пучок — сообщите парикмахеру о ваших предпочтениях, и он постарается осуществить задумку. Кроме того, среди услуг салона есть макияж, свадебные прически, коррекция бровей, камуфляж седины, а также услуги барберов в том числе стрижка бороды и усов и многое другое. Адрес компании: Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 241.

Салон красоты и здоровья Революция на Нижней улице

Платформа, салон расположен по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 60. Фиеста по адресу: улица 9 Января, 273. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.11 из 5 возможных на основе 36 оценок. Ближайшие организации рубрики «Парикмахерские» в Ижевске. Парикмахерская Лик по адресу: Ижевск, 9 Января, дом 205. Контактный телефон, расположение на карте города.

Парикмахерская на улице 9 Января

Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) (улица 9 Января, Ижевск), предоставляющих услугу парикмахерская, отмеченных на карте. Салон-парикмахерская. Адрес: 426060, г. Ижевск, ул. Девятого Января, 181. САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЭДЕМ. Парикмахерская Палермо расположен по адресу 426060, г. Ижевск, ул. Девятого Января, 181 — Мои Фирмы, Ижевск (Республика Удмуртия).

Lash, салон бровей и ресниц, Ижевск, улица 9 Января, 205

Бигуди, парикмахерская Ижевск, ул. 9-е января, 241.
Саша, студия стиля, Ижевск, 9 Января, – отзывы, сайт, телефон Ижевск, ул. 9-е января, 241.
"Твоя парикмахерская" в Ижевске Салон-парикмахерская Эдем находится по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 235.
Восторг Парикмахерская, ул. 9 Января, А Ижевск, республика Удмуртия Вкусный чай, кофе, конфетки и бутерброды самым голодным клиентам ;) Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. 9 Января, 255 Запись по тел: 8 951 190 43 77 г.
Парикмахерская Ижевск, ул. 9 Января, - адрес, телефоны, схема проезда Парикмахерская Салон красоты Времена Года Ижевск. Женские стрижки. Мужские стрижки. Детский мастер. Маникюр. Педикюр. Укладка волос. Стрижка бороды. Стайлинг.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ САБРИНА в Ижевске

г. Ижевск, ул. 9 Января, 161 (вход со стороны магазина «Старый Мастер», ул. 9 Января, 177). Парикмахерская находится по адресу 9 Января ул., 273, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426050, неподалеку от этого места находятся: Имидж, учебный центр (218 метров), Фамилия (221 метр), Гудини (277 метров), Ваниль (395 метров), Бигуди (452 метра). : В этом разделе представлены все заведения Прядки в порядке в Ижевске. Ищите ближайшие к вам заведения, участвуйте в формировании рейтинга, проголосовав «за» или «против», а также оставляйте свои отзывы! Вкусный чай, кофе, конфетки и бутерброды самым голодным клиентам ;) Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. 9 Января, 255 Запись по тел: 8 951 190 43 77 г.

Angeli, парикмахерская

  • Парикмахерские, район Устиновский, в Ижевске - BLIZKO
  • Парикмахерские — Ижевск и УР: адреса, телефоны, отзывы | Единая справочная, Ижевск и Удмуртия
  • Парикмахерская «ПРЯДКИ В ПОРЯДКE» в Ижевске
  • Вас Также Может Заинтересовать
  • Парикмахерская Лик

Бигуди, парикмахерская

Парикмахерская Времена Года. Стрижки Прически Окрашивание страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Окрашивание бровей краской, мужские стрижки, завивка волос в Ижевске.
Детские парикмахерские в Ижевске Парикмахерская на улице 9 Января, 9 (специализация: свадебные прически, маникюр) радует своих посетителей красивыми и популярными стрижками от искусных.
Прядки в порядке: все адреса в Ижевске В разделе “Парикмахерские” на ул. 9 Января представлено 11 компаний Ижевска.

Парикмахерская New Style

И не просто заплетаем, а ещё научим вас и вашу дочку заплетать их самостоятельно. Прокол ушек Прокол ушек пистолетом без боли «Хочу серёжки! И нет лучше места для первого прокола, чем PlayCut. Это совсем не больно и занимает не больше минуты.

Так же в этой парикмахерской очень хороший специалист по маникюру, все сделала качественно и быстро.

Вежливый и внимательный персонал. Очень понравилось. В парикмахерской Времена Года действительно работают профессионалы! Да - Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист?

Добавить часы работы Парикмахерская 7. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Улицы, которые располагаются недалеко от "Парикмахерская", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Тимирязева, ул. Дзержинского, ул.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий