Янтарь холл купить билеты на концерт

Билеты в Янтарь-холл. Смотрите расписание концертов на 2024/2025 годы. Синема Холл (Светлогорск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Афиша Арбат Холла. Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн, на официальном сайте театра или воспользовавшись приложением «Янтарь-Холл Светлогорск: купить билет!» социальной сети Вконтакте. Касса по продаже билетов. Закрыто до 12:00.

Зимние каникулы на Балтике

Янтарь-холл приглашает всех на спектакль 24 марта 2024 в городе Светлогорск. Билеты на гала-концерт театра балета Бориса Эйфмана продаются онлайн на сайте В 2023 году вы можете купить билеты на концерт-спектакль «Рожденные Россией» в Театре «Янтарь-холл» прямо сейчас! 6 января в 15:00 состоится традиционный праздничный концерт в Особняке А.А. Половцова Бронзовый зал и экскурсия по парадным залам особняка, где творческое объединение музыкантов и солистов оперы «Opera Atelier» представит музыкальные шедевры. Театр эстрады «Янтарь-холл» | Официальные билеты. Афиша ближайших концертов на сцене Янтарь-холл (Калининград), купить билеты онлайн на концерт.

Зимние каникулы на Балтике

Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail! Официальные места.

Россия, Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11 65 событий Янтарь-холл «Янтарь-холл» - популярный многофункциональный концертный комплекс, расположенный в городе Светлогорск Калининградской области России. Открыт в 2015 году. Закладка строительства состоялась еще в 2008 году при непосредственном участии и покровительстве губернатора Калининградской области Георгия Бооса.

Однако после смены руководителя области в 2010 году объект остался недостроенным.

Афиша концертов Калининграда позволит вам найти информацию обо всех предстоящих концертах в городе. Смотрите афишу Не забудьте заглянуть на наш сайт, чтобы выбрать интересующий вас раздел и дату в календаре событий. Погода на Балтике:.

Смотрите афишу Не забудьте заглянуть на наш сайт, чтобы выбрать интересующий вас раздел и дату в календаре событий. Погода на Балтике:.

Театр эстрады «Янтарь холл»

Здание включает в себя: Концертный зал, конференц-залы, музей мирового океана, которой располагается на цокольном и первом этаже, а также предусмотрены огромные, торговые площади, которые с каждым днем все больше и больше воплощаются в реальность. Они включают в себя: рестораны, кафетерии, магазины, два кинотеатра на 100 и 200 мест, и детский уголок.

Вместимость объединённого зала - 130 человек. Это практичное решение для организации деловых мероприятий и творческих вечеров. Зал оформлен в светлых тонах и инкрустирован янтарными панелями.

Зал оборудован системой внешней видеоконференции, конференц-микрофонами, видео- камерами для вывода изображения на мониторы в центре зала, а также возможностью подключения сторонних мультимедийных устройств. Трансляция конференции может происходить как в офлайн и онлайн режиме, с возможностью синхронного перевода.

Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать!

Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены.

Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы.

В этот раз зрителей ожидает совершенно беспрецедентное шоу, которое Леонид Агутин подготовил для вас! Динамичная, интересная программа составлена с новыми мыслями, идеями, впечатлениями, которыми любимый Леонид Агутин готов поделиться с поклонниками своего творчества подарит вам массу положительных эмоций и отличного настроения.

Леонид Агутин много выступает. У него напряженный концертный график, но не смотря на свою занятость, он успевает уделить время своей семье и друзьям, живя полной жизнью и будучи помимо своего творческого пути вполне обычным человеком со своими интересами и увлечениями.

Билеты на концерт Олега Газманова

2024. 3 февраля в 19.00 Трибьют Depeche Mode, шоу с симфоническим оркестром Цена билетов - от 1200 руб. 12+. Афиша ближайших концертов на сцене Янтарь-холл (Калининград), купить билеты онлайн на концерт. Билеты на концерт Сергея Орлова. Приглашаем вас на незабываемый вечер с Сергеем Орловым! Сергей Орлов ждет вас на своем концерте, где вы сможете забыть обо всех заботах и окунуться в мир безудержного смеха и радости. афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. Янтарь-холл приглашает всех на спектакль 24 марта 2024 в городе Светлогорск. Билеты на гала-концерт театра балета Бориса Эйфмана продаются онлайн на сайте

Билеты на гала-концерт театра балета Бориса Эйфмана

Янтарь-холл Светлогорск афиша 2024-2025 билеты на концерты «Афиша Калининград» Касса по продаже билетов. ТРЦ Европа Театральная, 30. Закрыто до 12:00. Янтарь холл. Театр эстрады. 3.8.
Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл" Янтарь-холл. Пикник – афиша концерта Калининград.
Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл" купить билеты в концертный зал в Калининграде.
Концерт Ярослава Сумишевского в Калининграде! О сервисе Билеты (?) Концерты › Площадки › ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады. ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады. Калининград, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11.
ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады — Афиша театров Купить билеты на концерт Димы Билана. Место проведения в Москве Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) Афиша на 14-15 февраля 2024, начало в 20:00.

Янтарь холл (Светлогорск), афиша мероприятий

афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. быстро, легко и просто. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. Театр эстрады «Янтарь-холл». адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 11. В Калининграде откроется выставка художников блокадного Ленинграда. Купить билеты в Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Вся информация о концертах в Янтарь-холл (Светлогорск). Появилась новая возможность приобрести билет на интересующее вас мероприятие. Если вы кликните по кнопке купить билет, то сайт перенаправит вас на отдельный сервис покупки билетов.

Концерт Шамана в Калининграде

В 2023 году вы можете купить билеты на концерт-спектакль «Рожденные Россией» в Театре «Янтарь-холл» прямо сейчас! Театр эстрады «Янтарь-холл». от 500 руб. Концерт Сергея Жилина и коллектива «Фонограф-джаз-бенд». В 2023 году вы можете купить билеты на концерт-спектакль «Рожденные Россией» в Театре «Янтарь-холл» прямо сейчас! расположенный на берегу моря современный многофункциональный концертный комплекс. Билеты на концерты Ирины Круг уже в продаже! Отправьтесь в музыкальное приключение, где вас ждут теплые мелодии и завораживающий вокал! Приглашаем вас отправиться в мир лирики и страсти с Ириной Круг! 31 августа 2023 года Леонид Агутин выступит на площадке Янтарь-холл в Светлогорске. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 444-07-48.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий