Новости смоленск сегодня самые свежие

Дрон Вооруженных сил Украины атаковал Смоленскую область. В свежем номере "СН". «Смоленские новости» уходят. Все новости Смоленска и Смоленской области: последние скандалы, происшествия, ДТП, криминал, политика, власть, экономика. Свежие фото и видео. по Смоленской области.

Новости Смоленска и Смоленской области

Широкий лента новостей. Последние новости. Мы ежечасно размещаем самые свежие новости, в том числе происшествия за день, месяц, итоги года. Новости. Глава Смоленска проведет прямой эфир. последние известия. По его словам, БПЛА сбит в Смоленском районе.

Смоленск атаковали беспилотники (ВИДЕО)

Информер В соответствии с пользовательским Соглашением ответственность за контент, размещенный на сайте, несет Пользователь, разместивший этот контент без предварительной модерации через форму на сайте. Вы можете связаться с редакцией и администрацией Портала по вопросам контента и модерации.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Смолян призывают быть бдительными. Среди них — визиты в муниципалитеты и подведение итогов работы правительства области в сфере образования. Исаковского, почетный гражданин города Гагарин Михаил Петрович Чекусов.

Силы ПВО предотвратили вторую за утро атаку беспилотников на Смоленск

Под Смоленском в страшной аварии пострадал 55-летний мужчина На место ДТП прибыли полицейские, «скорая» помощь и МЧС. Написать нам или предложить новость. Смоленская область. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Въездной турпоток белорусских граждан в Россию за три первых квартала прошлого года превзошел максимальное значение за последнее десятилетие, сообщает. Самые актуальные и свежие новости! Последние новости о военной операции на Украине. Новости о Смоленске и смолянах. Все новости, публикующиеся на смоленских сайтах, с обновлениями несколько раз в день.

Дрон ВСУ атаковал Смоленскую область

Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.

Врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь. Село Почаево атаковал украинский дрон-камикадзе. Пострадавших нет, но в результате взрыва поврежден трактор. В селе Пороз дроном-камикадзе атакован инфраструктурный объект связи, а в селе Козинка дрон-камикадзе сдетонировал в воздухе. Обошлось без последствий на земле. Пострадавших и разрушений нет.

Вооруженные формирования киевского режима для ударов по объектам в глубоком тылу России задействовали три беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Еще один беспилотник был сбит ПВО в Смоленской области поздно вечером 20 января в 23:50. В это же время был ликвидирован аналогичный объект над территорией Тульской области.

Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Новости в Смоленске

В последний раз Святейший Патриарх Алексий II посетил Оптину. по Смоленской области. Новости Смоленска сегодня. Смоленск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Дрон Вооруженных сил Украины атаковал Смоленскую область.

Как добраться

  • Губернатор Белгородской области сообщил об атаках ВСУ на регион за последние сутки -
  • Арбитражный суд Смоленской области
  • О чем говорит Смоленск – Telegram
  • Архив выпусков
  • ГТРК "Смоленск". Россия 24. ВЕСТИ. СЕЙЧАС. СМОЛЕНСК
  • Главные новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий