Новости про стаса пьеху на сегодня

42-летний Стас Пьеха в конце марта был госпитализирован в одну из столичных клиник с коронавирусом. Сегодня в 20:00 слушайте и смотрите живой концерт Стаса Пьехи на Авторадио. Культура - 11 июня 2023 - Новости Челябинска - Российский певец Стас Пьеха подтвердил свою госпитализацию и рассказал про наличие проблем с сердцем. Новостью он поделился с подписчиками в Instagram*.

Потерявший голос Стас Пьеха рассказал о своем диагнозе

Его желание сбылось - он исполнил песню "Отпусти меня" в дуэте с прославленной певицей на одном из отчетных концертов. Стас вошел в тройку победителей проекта. В творческом багаже певца - три альбома: "Одна звезда", "Иначе" и "Десять"; 15 видеоклипов, тысячи гастрольных километров, сотни концертов, радиоэфиров и съемок в телевизионных программах. Проект стартовал 22 мая.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Стас признался, что был серьёзно обеспокоен своим состоянием. По его словам, он «испугался за жизнь и ощутил её несомненную ценность». Певец рассказал, что его кардиограмма не понравилась бригаде скорой помощи, поэтому его доставили в больницу, где провели обследование. Пьеха пожелал поклонникам беречь сердце, не перегружаться и слушать свой организм. Позже выяснилось, что быстрое реагирование спасло исполнителю жизнь.

Об этом сообщили в Псковской областной филармонии. Концерт певца состоится 14 апреля в Большом концертном зале Псковской областной филармонии. Харизматичный, талантливый и честный, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем.

Артиста Стаса Пьеху госпитализировали с болями в сердце

Певец Стас Пьеха рассказал о своем состоянии после госпитализации. 11 июня его доставили в Боткинскую больницу с болью в сердце. В социальных сетях певец ранее уже успокоил поклонников. Певец Стас Пьеха попал в Боткинскую больницу из-за проблем с сердцем. Об этом рассказал сам артист. По словам певца, он сильно испугался за свою жизнь и неожиданно для самого себя еще острее ощутил ее ценность. Певец Стас Пьеха попал в Боткинскую больницу из-за проблем с сердцем. Об этом рассказал сам артист. По словам певца, он сильно испугался за свою жизнь и неожиданно для самого себя еще острее ощутил ее ценность. Спецоперация на Украине. Ещё. СМИ в соцсетях. тег: "стас_пьеха". Певец Стас Пьеха посетил столичный пункт отбора на военную службу (ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1), обратив внимание на удобство и четкую организацию работы центра. Станислав Пьеха сегодня — Стас Пьеха рассказал о результатах обследования после внезапной госпитализации. Стас Пьеха рассказал о самочувствии после госпитализации из-за проблем с сердцем.

Стас Пьеха. Официальная группа

у него проблемы с сердцем Юрий Конев, врач-кардиолог, доктор медицинских наук, сообщает о том, что у Стаса Пьехи выявлены серьезные проблемы с сердцем. Юбилейный концерт Стаса Пьехи на НТВ (анонс). Стас Пьеха – в новогоднем спецпроекте Lady Артист рассказал про свой самый странный новогодний корпоратив. Стас Пьеха угодил в скандал из-за особенного сына: «попросили» из трех школ. Сегодня в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ появился певец, который поделился подробностями своего самочувствия. Стас Пьеха и Вадим Такменев.

Стас Пьеха попал в кардиореанимацию Боткинской больницы

Внук Эдиты Пьехи после случившегося опубликовал снимки из больницы, в которой оказался, и призвал поклонников следить за своим сердцем. В настоящее время он находится в кардиореанимации. По данным издания, популярному исполнителю стало плохо минувшей ночью. В результате ему решили вызвать бригаду скорой помощи. Сейчас он находится под наблюдением врачей", - отметил источник. Как сообщает телеканал, у Стаса Пьехи, в свое время страдавшего от зависимости, была выявлена нестабильная стенокардия.

Харизматичный, талантливый и честный, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем. Уже много лет он занимает свое особенное место на российской сцене! Стас Пьеха приглашает вас на Большой сольный концерт!

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Mosregion.

По признанию артиста, многие ценили его талант, но всех настораживало и даже раздражало то, что он — внук Эдиты Пьехи. Это данность, и он учился ее принимать. Но в то время каждый занимался своей работой: у бабушки были долгие гастроли, мама переехала из Ленинграда в Москву, где ей предложили хорошую работу, родной отец жил в другой стране, а воспитанием парня занималась домработница и домоправительница. Все семейные ценности подменились дворовыми. Он чувствовал свою ненужность, когда мама приезжала из Москвы и уезжала обратно. Алкоголь и наркотики стали обезболивающим для парня в то время. Мне все время казалось, что меня недооценивают, мне не додают, что обо мне предвзято говорят. Вот это мой детский эгоцентризм, плюс реальная данность, что Пьеха — это очень громко было в ту пору. Это было очень-очень для меня тяжело, для маленького мальчика», — объяснял Стас. Он часто ввязывался в драки, потому что тогда получал уважение, становился своим среди дворовых мальчишек. То есть груз ушел», — говорил Пьеха. Стас признавался, что ему всегда нужно было что-то доказать окружающим, ему казалось, что он не достоин жить, быть любимым и нужным. Парень специально носил вещи с длинными рукавами, чтобы никто не увидел следы от уколов.

Лента новостей

  • Читайте также
  • «Бледный цвет лица и весь в проводах!» Стас Пьеха опубликовал фото из больницы
  • Сестра Стаса Пьехи раскрыла настоящую причину отмены его концертов в России
  • Что случилось со Стасом Пьехой: певца спасли от инфаркта | MAXIM
  • Новости. Стас Пьеха

Стас Пьеха в программе "ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ" от 28.11.2023

Весной этого года Стас Пьеха уже попадал в больницу — из-за коронавируса. По его словам, сначала он ощущал незначительные признаки простуды, после чего стало легче, но через пару дней болезнь вернулась с новой силой. По теме 25 января 2024, 09:00 «Он весь сгнил, там ужасный запах гноя».

Точный диагноз пока неизвестен, но в Сети бурно обсуждаются проблемы со здоровьем Пьехи. Есть предположения, что певец перенес инсульт.

Стас Пьеха решил пояснить ситуацию о своем здоровье и развеять домыслы. Он поблагодарил всех, кто переживал за его здоровье. С большой любовью и благодарностью! Коллеги тоже перепугались за внука Эдиты Пьехи.

Стас Костюшкин и Арсений Бородин поддержали певца.

По его мнению, причиной ухудшения здоровья стало длительное употребление алкоголя и различных медикаментов. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен! Также на Sputnik:.

Он рассказал гостям о том, как относится к своей популярности, а также как сейчас себя чувствует.

Проблемы с сердцем: Стас Пьеха попал в больницу

Там, где звучит песня, есть надежда, что все будет хорошо, – уверен популярный российский певец и поэт Стас Пьеха. О новом дуэте, серебристом. Сегодня в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ появился певец, который поделился подробностями своего самочувствия. Стас Пьеха и Вадим Такменев. Также на концерте исполнила свои песни Лариса Долина, которая поделилась тем, что Петербург для неё особенный город, в нём есть душа, и артистка с большим счастьем приезжает в Северную столицу. Ещё одним гостем фестиваля стал Стас Пьеха. Город - 18 августа 2023 - Новости Кузбасса - Культура - 11 июня 2023 - Новости Омска - НГС55. Город - 18 августа 2023 - Новости Кузбасса -

Стас Пьеха: все новости

  • Певец Стас Пьеха попал в реанимацию — Новые Известия - новости России и мира сегодня
  • Наши проекты
  • Появились подробности госпитализации Стаса Пьехи в Москве
  • СМИ в соцсетях
  • Стаса Пьеху госпитализировали из-за проблем с сердцем

Станислав Пьеха

Тогда он рассказал поклонникам о своем самочувствии в социальных сетях. Пьеха опубликовал видео, на котором показал свою руку с капельницей. По словам артиста, его госпитализировали из-за коронавирусной инфекции.

Пьеха отметил, что у него «нет возможности обманывать публику», выступая под фонограмму. Он пообещал вернуться к концертам через несколько дней после того, как поправится и обследуется в лор-клинике. В конце декабря 2023 года Пьеха осудил артистов, которые больными ходят на работу. Он попросил других артистов воздержаться от похода на съемки и прочие совместные мероприятия.

Поэтому мы в очередной раз узнали, что Пол Маккартни погиб в 1966 году в автокатастрофе, о чём свидетельствуют многочисленные намёки, знаки и символы. Пол действительно в том году упал с мопеда и повредил себе губу и зуб, после чего отпустил усы, а позже специально дал интервью, чтобы убедить всех, что он жив. Но убедил ли? Вопрос… Затем в выпуске долго анализируются преступления Фила Коллинза. Первое — он превратил Genesis из рок-группы в поп-группу; второе и более страшное — в песне «In the Air Tonight» он признался, что не протянул руку помощи тонущему человеку. Или кто-то из его знакомых не протянул. Или знакомые знакомых.

Творческая биография Стаса Пьехи началась с телепрограммы «Фабрика звезд». Шоу подарило юноше первую волну популярности. Его фотографии украшали дневники и тетради школьниц, парни копировали его прическу. Казалось, Стас нашел свое призвание и дальше будет только лучше. Тогда мало кто даже представить себе мог, что в свое время Стас Пьеха страдал от наркозависимости, а его отношения с семьей когда-то переживали серьезный кризис. Детство Герулис Станислав Пятрасович родился 13 августа 1980-го в Ленинграде в семье артистов. Родители мальчика трудились на сцене, а его бабушкой по матери была сама Эдита Пьеха. Отец уходит из семьи, когда будущей звезде всего год от роду. Повзрослев, Стас признается, что взрослым часто было не до него. Мама и бабушка все время проводили на сцене, не уделяя наследнику достаточно внимания. По этой причине мальчик даже живет в детском доме, где вместо пустого жилища его встречали другие ребята, со многими из которых он подружился. Стас Пьеха с матерью Илоной Броневицкой. Instagram wolfieha После расставания с первым мужем Илона Броневицкая встречает Юрия Быстрова, который заменяет Стасу отца. О своем биологическом папе он узнает лишь когда мать объявит им с младшеей сестрой о разводе с Быстровым. В этом браке родится девочка Эрика. По признанию Стаса Пьехи, изначально он негативно отнесся к появлению новорожденного в доме. Со слов певца, он даже просил маму отнести девочку туда, где та ее взяла. В будущем дети станут куда дружнее, в какой-то момент уже повзрослевшая Эрика будет работать концертным директором старшего брата. А пока Стас Пьеха совсем юн и даже носит фамилию биологического отца — Герулис. Бабушкину фамилию Стас взял в возрасте семи лет. Семья обеспокоилась, что бабушкин род исчезнет в пучине истории. Так в биографии Стаса Пьехи открылась новая глава. Как-то тот признается, что всегда агрессивно был настроен к бабушкиной фамилии. Мол, окружающие связывали с ней успех его родственницы, когда внука считали придатком к ее популярности. Якобы сам по себе тот не обладает какими-либо талантами. Тем не менее практика показала, что Стас Пьеха унаследовал от бабушки не только фамилию, но и артистизм. Первые шаги к слушателю По настоянию бабушки семилетний мальчик начинает петь в хоре. С этого момента в биографии Стаса Пьехи появляются первые вокальные опыты. Однако уже тогда он знает о жизни артистов куда больше, чем многие его коллеги по хору. Илона Броневицкая берет сына с собой на гастроли и тот воочию наблюдает, как живут и работают творческие люди в период разъездов по городам и весям. Первые серьезные музыкальные работы Стаса Пьехи застают его в группе «Пелагея». В тот период юноша играет на перкуссии и поет на бэк-вокале. Мало кто представляет, что в будущем не только певица Пелагея , но и Стас Пьеха станут ярчайшими исполнителями российской эстрады. А пока музыкант отправляется на кастинг телевизионного шоу «Фабрика звезд — 4». Несмотря на распространенное мнение, якобы Стас Пьеха достиг всех успехов исключительно с помощью родственников, Стас Пьеха не раз заявлял, что он всего достиг самостоятельно.

Стаса Пьеху госпитализировали из-за проблем с сердцем

Состояние Стаса Пьехи врачи оценивают как тяжелое, но дышит артист сам, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на собеседника в Боткинской больнице. Читайте также: Игорь Николаев прокомментировал слухи о своем инфаркте.

Об этом сообщили в Псковской областной филармонии. Концерт певца состоится 14 апреля в Большом концертном зале Псковской областной филармонии. Харизматичный, талантливый и честный, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем.

Большинство подписчиков удивились такой откровенности и приписали паре романтические отношения, однако новые публикации частично развеяли миф: артисты выпустили совместную песню «Тёмная полоса». Ранее певец рассказывал, что ему нравится идея гостевого брака, поскольку это «укрепляет семью, минимизирует возможность измен, нечестности и пресыщения друг другом, убирает потребность лгать во избежание каких-то конфликтов».

По его словам, сначала он ощущал незначительные признаки простуды, после чего стало легче, но через пару дней болезнь вернулась с новой силой. По теме 25 января 2024, 09:00 «Он весь сгнил, там ужасный запах гноя».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий