Новости новошахтинска сегодня за последний час

Интерфакс: Аварийное отключение всех кроме одной подстанций произошло в городе Новошахтинск Ростовской области, ведутся аварийные работы на линиях электроснабжения, идущих в город, сообщил в субботу министр ЖКХ региона Сергей Сизиков. Самые свежие и актуальные новости, а также происшествия города Новошахтинска сегодня в газете «Наше Время». Интернет-портал городского округа Новошахтинск Ростовской области.

Убийство семьи в Новошахтинске

Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. 0. В Новошахтинске установлен запрет на продажу алкоголя. Подробная онлайн-карта Новошахтинска с улицами и номерами домов на сайте и в мобильном приложении Яндекс Карты. В зоне проведения специальной военной операции пропал боец из города Новошахтинска. Спасибо военным за работу», — сообщил донской губернатор Василий Голубев. Видео от Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону. Сегодня вечером над Новошахтинском в Ростовской области сработало ПВО, сообщают местные жители.

В Ростове началось слушание дела о массовом убийстве в Новошахтинске

Одного ребенка доставили в местную больницу. Ранее Следственный комитет опубликовал видео из квартиры, где были обнаружены тела. На кадрах видно, что погибшие родственники проживали в заброшенном доме.

Сейчас пожары... Но будет ещё лучше, если Вы поставите лайк и... Авария на трассе «Новошахтинск—Майский» Здравствуйте.

Накануне утром, 30.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? До конца XX века Новошахтинск сохранял статус моногорода, жители которого работали на предприятиях угольной промышленности. Площадь Новошахтинска — 138 квадратных километров, население города — 110 тысяч человек.

Только в прошлом году в адрес областного министерства ЖКХ направлено более 300 актов о некачественном вывозе мусора. Василий Голубев ответил, что рычаги есть и после нескольких встреч с представителями ЖКХ регоператор приобрёл дополнительную спецтехнику. Я не вижу никакой проблемы в том, чтобы лишить их статуса регионального оператора. Потому что к компании претензий немало», — подчеркнул Василий Голубев. Но ситуация в городе не меняется. В местном паблике жители Новошахтинска устроили фотоконкурс, у кого возле дома свалка больше.

Жителей Новошахтинска напугали ночные взрывы в небе

15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Выезд работников МФЦ к заявителям на бесплатной основе организован в МФЦ Новошахтинска. Автомобильная пробка на М-4 в районе Новошахтинска продолжает расти. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. Обращение Главы Администрации города С.А. Бондаренко к жителям Новошахтинска. Центр гигиены и эпидемиологии РО в г. Шахты проводит консультирование по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции. В зоне проведения специальной военной операции пропал боец из города Новошахтинска. Актуальные свежие новости Новошахтинска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Градоначальник Новошахтинска Сергей Бондаренко прокомментировал режим ЧС, введённый в пяти муниципалитетах Ростовской области после выпадения снега и образования пробки на М-4 «Дон».

Житель Новошахтинска до смерти избил знакомого

Как отмечал ранее заместитель главы администрации Новошахтинска Михаил Пархоменко, к сожалению, в настоящее время нет улучшений в работе регионального оператора. ООО «Экострой-Дон» систематически нарушает графики вывоза ТКО, что приводит к накоплению мусора и образованию свалочных очагов как на контейнерных площадках, так и в частном секторе. В связи с этим администрация города может применить к региональному оператору только меры административного воздействия. Для решения проблемных вопросов в адрес регионального оператора ООО «Экострой-Дон» регулярно направляются письма с требованиями восстановить график вывоза ТКО и уборки контейнерных площадок, выдаются предписания, составляются протоколы об административных правонарушениях по п. Правил благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска несоблюдение графика вывоза ТКО , - сказал Михаил Николаевич.

Все права защищены.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Причина случившегося пока остается неизвестной. Фото: соцсети.

За считанные минуты огонь охватил 50 квадратных метров. Угроза распространения огня отсутствует, пострадавших нет. Причина случившегося пока остается неизвестной.

В Ростове началось слушание дела о массовом убийстве в Новошахтинске

"Знамя шахтера" Новошахтинск | | Дзен Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. ТВ программа.
Новошахтинск – последние новости Преступник задержан. В результате слаженных оперативно-разыскных действий его обнаружили в пустующем здании под Новошахтинском. Проводятся следственные действия.
В Ростовской области подразделения ПВО успешно отработали по воздушным целям | Новости Таганрога Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о причинах громких звуков, которые слышали жители Ростова-на-Дону, Аксая, Шахт, Новошахтинска и других населённых пунктов днём в пятницу, 16 февраля.
Новошахтинск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 76.ру - новости Ярославля Подробная онлайн-карта Новошахтинска с улицами и номерами домов на сайте и в мобильном приложении Яндекс Карты.
В Новошахтинске Ростовской области полицейскими ликвидирована лаборатория по синтезу мефедрона Преступник задержан. В результате слаженных оперативно-разыскных действий его обнаружили в пустующем здании под Новошахтинском. Проводятся следственные действия.

Власти Новошахтинска предупредили о временном отключении электричества

По словам местных жителей, клубы черного дыма разносятся на несколько километров. За считанные минуты огонь охватил 50 квадратных метров. Угроза распространения огня отсутствует, пострадавших нет.

У многих возникает закономерный вопрос, что именно стало источником столь громкого звука. Ведь от ударной волны во многих домах задрожали стекла, а у автомобилей на улице сработала сигнализация. Люди в социальных сетях выдвигают разные версии.

В 1960-1970-х годах здесь начал работать ряд предприятий, включая углеперерабатывающий завод. После распада СССР часть шахт закрыли, угольная сфера была реструктуризована, а экономика города взяла курс на многопрофильность. Сейчас в Новошахтинске работают такие крупные предприятия как « Корпорация "Глория Джинс" », «Новошахтинская швейная фабрика», «Рыбокомбинат "Донской"», «Дон-групп», «Углемет» и другие.

Расстояние до областного центра — 80 километров. Уголь здесь был обнаружен еще в XVII веке. В 1909 году в районе современного города появилась первая шахта. Несмотря на Первую мировую и Гражданскую войны, угледобыча в Новошахтинске развивалась, и к 1925 году здесь появились парк, читальный зал и кинотеатр.

Жителей Новошахтинска напугали ночные взрывы в небе

1 июня 2023 года председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по делам военнослужащих, ветеранов военной службы, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант в отставке Григорий ФОМЕНКО встретился в г. Интерфакс: Аварийное отключение всех кроме одной подстанций произошло в городе Новошахтинск Ростовской области, ведутся аварийные работы на линиях электроснабжения, идущих в город, сообщил в субботу министр ЖКХ региона Сергей Сизиков. На пресс-конференции губернатора журналист новошахтинской газеты «Знамя шахтёра» рассказал Василию Голубеву о провале мусорной реформы в Новошахтинске. Журналист Денис Забнин подчеркнул, что это одна из самых острых проблем города.

Новошахтинск

Григорий Фоменко встретился с призывниками в г. Новошахтинске В Новошахтинске Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве четырех человек.
Новости. Органы местного самоуправления Новошахтинского городского поселения Новошахтинск — все новости по теме на сайте издания Жители Новошахтинска пожаловались на подтопление домов и отсутствие света.
Десятки школ, детсадов и медучреждений Новошахтинска остались без света До этого жители Новошахтинска стали очевидцами взрыва в небе.
Новошахтинск - все новости, события и происшествия за сегодня на сайте «Панорама» Полиция Новошахтинска (Ростовская область) задержала мужчину, который размахивал на улице гранатой.
Власти Новошахтинска предупредили о временном отключении электричества Градоначальник Новошахтинска Сергей Бондаренко прокомментировал режим ЧС, введённый в пяти муниципалитетах Ростовской области после выпадения снега и образования пробки на М-4 «Дон».

В Новошахтинске Ростовской области отключили подстанции для проведения аварийных работ

Убийство семьи в Новошахтинске | Новости и статьи на сегодня | 360° Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. ТВ программа.
Голубев сообщил о работе ПВО в Ростовской области 16 февраля Шахт, Новошахтинска, Красносулинского и Октябрьского (сельского) районов. Варианты объезда пробки на М-4 "Дон".

#Новошахтинск

Произошёл взрыв, огонь распространился на рядом находящееся оборудование установки. Пожар в короткие сроки локализовали. Однако вскоре, в 09:23, произошёл второй взрыв. Удар произошёл по объектам резервуарного парка сырой нефти. БПЛА попал между каре резервуаров и земляным отвалом.

В результате попадания обломков БПЛА оборудование резервуарного парка получило механические повреждения, возгорания не произошло, - говорится в сообщении. Добавим, что персонал завода эвакуировали, никто не пострадал. Технологическое оборудование остановили для оценки ущерба. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту взрывов, которые произошли утром 22 июня на территории Новошахтинского нефтеперерабатывающего завода.

Следователи назначили необходимые экспертизы. В рамках расследования они установят личности тех, кто причастен к преступлению.

Условия обработки данных посетителей сайта см. Ростов-на-Дону, ул.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

На картах навигации дорога отображается красным цветом. Фото: соцсети.

Так, на присяжного заседателя в период осуществления им правосудия распространяются гарантии независимости и неприкосновенности судей. Кроме того, за время исполнения присяжным заседателем обязанностей по осуществлению правосудия соответствующий суд выплачивает ему за счет средств федерального бюджета компенсационное вознаграждение в размере одной второй части должностного оклада судьи этого суда пропорционально числу дней участия присяжного заседателя в осуществлении правосудия. Также, присяжному заседателю возмещаются судом командировочные расходы, а также транспортные расходы на проезд к месту нахождения суда и обратно в порядке и размере, установленных законодательством для судьи данного суда.

Новости по метке «Новошахтинск»

В связи с этим на дороге открыты уже три мобильных пункта обогрева и питания — на 995, 1003 и 1006 километрах федеральной автодороги. Информация об этом была озвучена во время заседания комиссии по ЧС, проведенном замгубернатора Сергеем Бодряковым по поручению главы региона Василия Голубева. Как сообщают специалисты подрядчика, ГК «Автодор», работы на левой полосе на 12-ти километрах М-4 «Дон», с 995 по 1007 километр в сторону Новороссийска, будут завершены в четверг, 28 декабря и будут вестись уже по правой полосе. Данные сервиса "Яндекс. Учитывая погодные условия, они проводятся с применением литой и горячей асфальтобетонной смеси, - отметил представитель госкомпании. Лет 20, а то и больше, - ничему не удивлен читатель одного из ростовских пабликов.

Движение общественного транспорта есть, жизнь такая же, какая была и раньше, никакой паники нет.

Все работает в обычном режиме в городе. Ограничительные мероприятия фактически действуют только в самом районе, где произошло событие», — пояснили в администрации. Глава администрации Новошахтинска Сергей Бондаренко отметил, что полиция, Росгвардия и все остальные службы работают в полной мере. Как сообщало EADaily , сегодня, 6 декабря, в Новошахтинске дезертир в камуфляжной форме обстрелял полицейских из пулемета, после чего скрылся с места происшествия.

Спешите приобрести билеты на спектакли театральных коллективов из Республики Беларусь, Донецкой Народной республики, Владимирской, Воронежской, Московской, Смоленской и Ростовской области! Билеты продаются в кассе театра по адресу: г. Новошахтинск ул. Садовая, 31.

В сторону Москвы по М-4 «Дон» уже начинают пускать первые фуры, многие автомобили остаются заблокированы в заторе. На трассе Новошахтинск — Гуково люди стоят в пробке уже 17 часов без еды и воды. По словам Анны, которая вместе с мужем сейчас в пробке на этой дороге, экстренные службы их просто игнорируют, об этом потерпевшая сообщила корреспонденту Readovka.

Смотрите также

  • Жителей Новошахтинска напугали ночные взрывы в небе
  • Новошахтинск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 93.ру - новости Краснодара
  • Жители Новошахтинска сообщают о странных звуках, похожих на взрывы
  • #Новошахтинск —
  • Навигация по записям
  • Вопрос радуют ли вас штраф за помощь?

Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов

В Новошахтинске на четыре часа отключат электроэнергию. Спасибо военным за работу», — сообщил донской губернатор Василий Голубев. Видео от Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону. Сегодня вечером над Новошахтинском в Ростовской области сработало ПВО, сообщают местные жители. 15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Выезд работников МФЦ к заявителям на бесплатной основе организован в МФЦ Новошахтинска. Автомобильная пробка на М-4 в районе Новошахтинска продолжает расти. В Новошахтинске Ростовской области полицейскими ликвидирована лаборатория по синтезу мефедрона. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. ТВ программа. 15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Выезд работников МФЦ к заявителям на бесплатной основе организован в МФЦ Новошахтинска. Автомобильная пробка на М-4 в районе Новошахтинска продолжает расти.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий