Новости новочебоксарска сегодня происшествия свежие

В Новочебоксарске 27 сентября 2023 года произошло отключение воды. Это связано с непредвиденной ситуацией, возникшей в результате пожара, убийства или другого происшествия.

Войти на сайт

Люди не могли самостоятельно выйти на улицу. Прибывшие на место спасатели эвакуировали 11 человек, в том числе трех детей. Никто не пострадал. С огнем боролись 24 пожарных и шесть единиц техники.

На место незамедлительно выехали бригады медиков, которые организовали оказание первичной помощи пострадавшим и доставили их в медицинские учреждения. По данному факту прокуратурой г. Новочебоксарска организована проверка. На место происшествия выехал прокурор города Валерий Гришин.

Платежи за нее вносила организация.

Правоохранители действовали в режиме строгой секретности. В ходе обыска в администрации Новочебоксарска изъяли не только документы и компьютеры, но и наличные деньги в рублях и долларах.

Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news. На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Новочебоксарска и других городов Чувашии, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Новочебоксарска" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Чувашии "В Городе". Новости Новочебоксарска в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Новочебоксарска, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате.

Новости Чебоксар

независимое издание о событиях и людях в Чувашии. Рассказываем о главных новостях на сегодня в Чебоксарах, Новочебоксарске и в других районах нашей республики. Оперативно делимся свежими видео- и фоторепортажами о последних происшествиях. Актуально Новости Фоторепортажи Видеорепортажи Публикации Новости иных ведомств Объявления Прокуратура Новочебоксарска События. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Новочебоксарск. В тот же день около 15.00 часов случилось возгорание в хозяйстве 46-летнего жителя села Бичурга-Баишево Шемуршинского округа. Сгорели хозяйственные постройки на площади 52 кв. метра. Устанавливаются причина происшествия. Домашний арест – за признание вины: именно этим чувашские СМИ объясняют мягкую меру пресечения, которую суд избрал главе администрации Новочебоксарска.

В Новочебоксарске горит пятиэтажка: спасатели выводят людей

Указанное стало возможным в результате нарушения правил охраны труда и техники безопасности начальником цеха, который не разработал инструкцию по безопасной эксплуатации бункера-накопителя полуфабрикатов, не определил опасные зоны в цехе и не установил запорные устройства на крышке данного бункера. Причастность осужденного доказана совокупностью собранных в ходе следствия доказательств, в том числе изъятой документаций, касающейся соблюдения правил охраны труда и техники безопасности на предприятии, заключениями проведенных судебных экспертиз и другими материалами дела. Приговором суда ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

В ходе обысков были изъяты компьютерная техника, денежные средства, в том числе валюта, а также документация, имеющая значение для уголовного дела. Обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся. Для него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Напомним, что Новочебоксарское собрание депутатов на ближайшем заседании рассмотрит вопрос о досрочном расторжении контракта с сити-менеджером Новочебоксарска. Его уволят с формулировкой «по утрате доверия».

Начало в 14. Начало в 13. Начало в 11.

Время проведения: с 10. Время проведения: с 11. В Русском драмтеатре — спектакль «Он все-таки меня любил...

Начало в 10.

В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области. В разделах «Бизнес» и «Компании» мы публикуем деловые новости и аналитические материалы об экономике региона. В «Фоторепортажах» и «Видео» зрители погружаются в происходящее в регионе так, словно побывали на месте событий и видели всё своими глазами.

Стали известны подробности дела против сити-менеджера Новочебоксарска

Новогодняя и рождественская декада конца 2023-го и начала 2024 года, к счастью, не принесла ничего сверхординарного в плане происшествий. Хотя и совсем без них тоже не обошлось. Служба 01 За 10 дней новогодних каникул поступило четыре сообщения о возгораниях, рассказали в городском Управлении ГО и ЧС. Огонь потушили до приезда огнеборцев. Промышленной загорелось помещение на втором этаже.

В первый день нового года горела баня в Липовском микрорайоне. Сообщение поступило в 16. Предположительно к возгоранию привел оставленный в детской на ночь включенный электрообогреватель.

По предварительным данным, пешеходы переходили дорогу вне пешеходного перехода. Женщина скончалась от полученных травм.

Сообщение об этом опубликовал Телеграм-канал «Город грехов».

Они вызвали настолько сильные эмоции, что свои впечатления Станислав Воронов решил отразить на полотнах. Так родилась серия картин. В экспозицию выставки вошли девять полотен и девять фотопост.

Вход свободный. Автобус для болельщиков из Новочебоксарска отправится от остановки «Соборная площадь» со стороны ТЦ «Эссен» за час до начала игр. В новочебоксарской квартире сгорела кладовка 12.

Телепрограмма на сегодня — Новочебоксарск

Сегодня Новочебоксарск — это важный экономический центр на Волге. Плотина Чебоксарской ГЭС также является автомобильным мостом, который обеспечивает связь с городами Волго-Вятского региона. Здесь действуют речной порт и грузовая железная дорога. Основа экономики Новочебоксарска — химическая промышленность и энергетика. Ведущее предприятие города — «Химпром» , который в основном выпускает неорганические продукты: пероксид водорода, гидросульфит натрия, хлорид кальция, серную и соляную кислоты и так далее.

Иномарка была приобретена в лизинг. Платежи за нее вносила организация. Правоохранители действовали в режиме строгой секретности. В ходе обыска в администрации Новочебоксарска изъяли не только документы и компьютеры, но и наличные деньги в рублях и долларах.

Опыта успешной работы на рынке у фирмы недостаточно, но несмотря на это, сити-менеджер распорядился, чтобы чиновники из подведомственных новочебоксарской мэрии организаций заключали с этой компанией муниципальные контракты и дополнительные соглашения на выполнение строительно-монтажных работ. Кроме того, он велел подчиненным проявлять лояльность к соблюдению сроков выполнения обязательств, прописанных в договорах с этой фирмой и выделять авансы, не предусмотренные в условиям контрактов. Общая сумма контрактов, заключенных с аффилированной организацией, превысила более 200 млн руб», - пояснили в пресс-службе ведомства. В следкоме отметили, что нарушая закон Пулатов руководствовался корыстными соображениями.

Еще через пять лет население города превысило 100 тысяч человек. В 2008 году Новочебоксарск хотели объединить с Чебоксарами в один городской округ, но жители проголосовали против. Сегодня Новочебоксарск — это важный экономический центр на Волге. Плотина Чебоксарской ГЭС также является автомобильным мостом, который обеспечивает связь с городами Волго-Вятского региона. Здесь действуют речной порт и грузовая железная дорога.

В Чувашии задержали мэра Новочебоксарска Дмитрия Пулатова

Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Подборка новостей по теме новочебоксарск в разделе "Происшествия" на портале , страница 1. Сегодня в Москве.

Информация о пожаре в городе Новочебоксарск

Новочебоксарск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Два человека пострадали при столкновении микроавтобуса с грузовиком на трассе в Чувашии, сообщает МЧС республики в Telegram. В отношении главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова следственное управление СКР по Чувашии возбудило уголовное дело о превышении должностных полномочий и участии в предпринимательской деятельности. Чиновник отправлен под домашний арест. зарплата 55-77 тысяч рублей. Новости Гисметео. Главные новости о регионе НОВОЧЕБОКСАРСК на Будьте в курсе последних новостей: Следователи Чувашской Республики завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней жительницы Новочебоксарска, разместившей на своей странице в.

Стали известны подробности дела против сити-менеджера Новочебоксарска

Новости Чебоксар и Новочебоксарска (Чувашия). 19 января 2022 г. 19:31:36 Новости Новочебоксарска НКТВ. Минтранс возобновил проверки транспортных средств по маршрутам «Чебоксары Новочебоксарск». Официальная группа Вконтакте газеты Pro Город Новочебоксарск. Актуально Новости Фоторепортажи Видеорепортажи Публикации Новости иных ведомств Объявления Прокуратура Новочебоксарска События.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий