Новости могилева лайф

новости сегодня, события, происшествия в Могилеве, ЧП, ДТП. : новости про Горки, Дрибин и Мстиславль. Читайте последние новости дня по теме Могилев: Милиция задержала 35-летнего педофила в Могилеве, Автомобиль насмерть сбил школьника в Могилеве.

МОГИЛЕВ Live

Не ждите приказа руководства, продвигайте себя самостоятельно. Самая взрослая лига Республики Беларусь. Лигу поддерживает руководство области и города. Начиная с 2020 г. Опытные организаторы и редакторы.

Зритель взрослый, зритель ценит настоящий юмор. Именно поэтому, внутряковый юмор не в почёте. В Республике Беларусь в 2023 г. Ждем вас в сезоне 2023 г.

И не откладывайте на потом. Готовь сани летом...

Ранее синоптики прогнозировали, что в отдельных районах республики в среду возможны грозы, дожди и шквалистый ветер. Фото: Tochka. Судя по всему, ливневая канализация не справилась с таким потоком осадков, что и привело к подтоплению ряда улиц областного центра. Местами из-за затопления было парализовано движения транспорта, в том числе общественного. Из-за непогоды случилось несколько ДТП.

Приятно видеть улыбки и радость детей. Надеюсь, что подарки, которые мы сегодня вручили, помогут им в подготовке к школе. Для каждого воспитанника дома семейного типа глава района нашел теплые слова, поинтересовался, как прошло их лето, с каким настроением они идут в школу. Поблагодарил приемных родителей за воспитание детей, пожелал семье здоровья и благополучия.

Promo yesterday 20:42 Сертификаты магазина "Мастак" - это прекрасный способ порадовать близких и друзей, дав им возможность самостоятельно выбрать желаемый подарок! Подарочные сертификаты "Мастак "доступны в номиналах 30, 50, 100 и 200 рублей, чтобы соответствовать разным бюджетам и предпочтениям. Подарочный сертификат можно приобрести на кассе или инфоцентре магазина за наличный расчет или по банковской карте кроме карт рассрочки, рассрочки или кредита банка.

МОГИЛЕВ Live

Республика Беларусь, 212011, г. Могилев, улица Крупской, 67 Отправить электронное обращение Телефон (факс): 8-0222 72-31-77 (дежурная часть). Cобытия и новости 24 часа в сутки: эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники.

День спонсора

У заявителя статус «сирота». По словам девушки,... Подробнее 13 февраля 2024 Областной слет молодых избирателей прошел в стенах БГУТа В мероприятии приняли участие студенты всех университетов Могилева, учащиеся Белорусской государственной сельскохозяйственной академии и института МВД. Встреча была направлена на... Подробнее 12 февраля 2024 Память возвращает нас в Афганистан В этот четверг, 15 февраля, белорусы отметят 35-летие со дня вывода советских войск из Афганистана.

Зритель взрослый, зритель ценит настоящий юмор. Именно поэтому, внутряковый юмор не в почёте. В Республике Беларусь в 2023 г. Ждем вас в сезоне 2023 г. И не откладывайте на потом. Готовь сани летом...

Традиционно, в рамках форума будут показаны спектакли о молодежи, для молодежи и с участием молодежи белорусских и зарубежных театральных коллективов. В программе форума, также по давней традиции, — мастер-классы, творческие встречи, «мастерская молодой режиссуры» в рамках молодежной творческой лаборатории и др. Основная программа нынешнего театрального форума «М. Беларусь на театральном форуме представляют творческие коллективы из Гомеля, Минска, Бреста и три Могилевских театра. На сцене развернется невероятная и вместе с тем нелепая ситуация, в которой главный герой Подколёсин задумал жениться, но боится сделать первый шаг навстречу брачной жизни.

Так, например, эксперт из Российской Федерации расскажет участникам о российском опыте реализации такой концепции.

Мероприятие проводится Могилевским областным исполнительным комитетом при поддержке Программы развития ООН в Республике Беларусь в рамках совместного проекта «Поддержка усилий Республики Беларусь в национализации и локализации ЦУР» при финансовой поддержке Российской Федерации.

Еженедельно по субботам руководством райисполкома по отдельному графику с 9. В соответствии с законодательством об обращениях граждан, просим при обращении на «прямую телефонную линию» указывать: Ф. Уважаемые жители и гости Могилевского района!

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Могилёв LIVE — Новости Могилёва и Могилёвской области. Кратко и только по делу. Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства состоялось 15 сентября в ве во Дворце культуры области.
В Могилёве обсудили цели устойчивого развития региона Могилёв Online Вам нужны профессионалы для ваших проектов?

Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер!

Из них 1200 — в феврале. Показатель за весь прошлый год составил 1650. Уволившийся из резерва должен пройти пятидневную дополнительную подготовку по гражданской службе.

Ваши интересные идеи мы ждем по телефонам: 42-08-52, 42-08-51. Погода в Могилеве Архив новостей Прямые линии в Могилевском райисполкоме В Могилевском райисполкоме «горячая телефонная линия» по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью райисполкома, проводится по рабочим дням с 8.

Еженедельно по субботам руководством райисполкома по отдельному графику с 9.

В 2018 году он организовал регистрацию подконтрольной компании, которая осуществляла тот же вид деятельности, и назначил на должность директора своего родственника. Фактически он сам руководил обеими компаниями. Подконтрольная компания полностью дублировала деятельность головного предприятия, зарегистрированного еще в 2014 году. Проверяющие пришли к выводу, что она была создана для искусственного разделения получаемой выручки.

В итоге обе компании необоснованно платили налоги по упрощенной системе. На собственника бизнеса и номинального директора завели уголовное дело. Предприниматель уже возместил причиненный государству ущерб в полном объеме.

Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер!

Солнце и мороз — идеальные погодные условия для зимних забав и игр. Каждый участник мероприятия нашел себе занятие по душе и отдохнул от будней, получив заряд бодрости и энергии.

На приобретение подарочного сертификата не распространяется действие дисконтных программ, действующих в магазине Мастак. Уточняйте наличие интересующих вас номиналов подарочных сертификатов. Покупайте в магазине "Мастак" - с нами удобно.

Наша цель - это изготовление качественной продукции по доступной цене. Перейти Рынки сбыта Мебель нашего предприятия известна в странах дальнего зарубежья.

Адрес: г. Москва, ул. Льва Толстого, д.

Москва, Ленинградский проспект д. Facebook, Inc. Маркетинговые файлы cookie используются для лучшего понимания, какие продукты и услуги наиболее привлекательны для вас, чтобы предоставить вам лучшие предложения и персональные скидки.

Life.ru в соцсетях

Новостной Портал Могилев Медиа. Статьи в газете «Вечерний Могилев», в которых шла речь о таком аморальном явлении в нашем обществе, как гомосексуализм, трансвестицизм, вызвали очень много откликов. Путепровод по в Могилеве перекроют с 24 октября до 31 декабря.

Торжественное собрание, посвященное итогам социально-экономического развития города Могилева

12 февраля в Могилеве в одной из Telegram-групп была распространена информация о готовящихся вооруженных атаках на школы города. 78-летний пенсионер в Могилеве заработал уголовную статью. вчера в 10:09. В Ленинское РУВД Могилева обратилась 36-летняя местная жительница. В ее Ниссане кто-то проколол шины. View and download Новости Могилева(@mogilovemedia) Instagram profile, posts, tagged, stories photos and videos without login.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий