Новости казахстана телеграмм

(аббр. «За тебя, Баке») — крупный[1] казахстанский информационный проект, созданный в 2011 году. Основателем интернет-издания является Маргулан Турсынов. №17798-ИА от 22.07.2019 г. Выдано Комитетом информации Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан. Каналы и чаты с меткой «Казахстан». Казахстан это государство в центре Евразии, большая часть которого относится к Азии, меньшая к Европе. Проблемы в работе популярного мессенджера пользователи наблюдали ещё с поздней ночи. К текущему часу Telegram перестал работать совсем.

Наш Telegram

Русских, само собой, граждан. Врачей, инженеров, высококвалифицированных рабочих. Тех, что сейчас боятся даже высунуться на улицу. Как и в декабре 1986-го. Плюс полная и, скорее всего, бесповоротная потеря статуса островка стабильности, привлекательного для инвестиций со всего мира. Это как судимость по тяжкой статье в резюме получить. Региональный лидер с уважаемым на всех континентах президентом?

Признаваемая всеми центрами силы миротворческая переговорная площадка? Знамя миролюбивого, гостеприимного, толерантного и мудрого народа у казахов тоже изымается для передачи в более надежные руки. До выяснения». Стабилизация в сопредельной стране, устранение источника неприятных неожиданностей. Демонстрация того, что ОДКБ — реальная сила, а не бумажный тигр. Демонстрация того, что Россия — единственный источник стабильности и безопасности на постсоветском пространстве.

Значительное усиление российского влияния в Казахстане. Возможны потери среди наших. Возможные при подавлении беспорядков человеческие жертвы среди протестующих общественное мнение припишет нашим войскам. Возможно резкое ухудшение отношения казахов к русским вплоть до прямой ненависти. Возможно превращение Казахстана при наследниках Токаева никто не вечен в антироссийскую страну а-ля Украина. Как видим, здесь и сейчас явные плюсы.

Правда, чисто политические, и еще неясно, как их лучше, грубо говоря, монетизировать. Но сами выгоды очевидны. Минусы располагаются в той или иной перспективе и относятся к сфере возможного. Пока это лишь риски, которые то ли реализуются, то ли нет. Думается, примерно понятен ход мысли лиц, принимавших решение ОДКБ». Потому что такие протесты — это не "ура, свобода", это очень плохая, крайняя ситуация, возникшая из-за проблем в стране и ошибок властей.

Очень жаль, что до такого дошло. Очень желаем гражданам Казахстана выйти из ситуации с наименьшими потерями». Стороны подтвердили, что их ядерное оружие не нацелено друг на друга или на третьи страны. Депутат Госдумы Леонид Слуцкий называет заявление «архиважным» для укрепления стратегической стабильности: «Россия неоднократно предлагала переподтвердить формулу Горбачев-Рейган еще предыдущей администрации США во главе с Дональдом Трампом, но тогда должной реакции не последовало. И то, что сейчас заявление подписано всеми странами-членами "ядерной пятерки", стало очень серьезным вкладом в плане обеспечения мировой безопасности».

Именно это указал Даурен Кубеев в шапке своего блога. Консультирует и обучает, что в принципе делает не только оффлайн, но и онлайн. Среди особенностей — пишет сразу на двух языках казахском и русском. Дельцом быть, конечно же, хорошо, но нельзя забывать о том, что они же еще и быстро взрослеют. Определенная часть новых бизнесменов возвращается на путь карьеры через пару лет, осознавая свое нежелание работать по 80 часов в неделю, даже если это их собственный бизнес.

Азартного желания делать бизнес не достаточно для достижения успеха. Важно иметь стратегию, и без нее, если вы, конечно, не везунчик, не выиграть на предпринимательском пути. Обо всем этом стоит задуматься перед тем, как «выйти на свободу» и начать «ловить свою волну», — написал на днях в своем блоге Даурен Кубеев. А вы согласны с таким мнением? Самый известный в стране биохакер работает в одной из клиник эстетической хирургии. То что в 40 лет можно выглядеть моложе, чем в 30, Асель доказала на личном примере. Баяндарова активно ведет свой «дневник биохакера», каждый раз удивляя, а порой и шокируя свою аудиторию. Церемониться с подписчиками не станет: она из категории людей «не нравится — пошли вон! Есть свои фанаты, как и те, кого она откровенно раздражает. Впрочем, в этом может быть и продуманный PR-ход…, кто знает.

Сейчас работает над сценарием ролика по нейропсихологии красоты. Благодаря своим курсам мне получается структуризировать свои знания и формировать целую систему подхода к прокачке привлекательности. Чистый мой персональный биохакинг», — пишет Баяндарова в своем блоге. And black humor sometimes» — именно эта фраза в шапке профиля. Да, есть размышления, чувства, мироощущение, но и последнего, черного юмора, в блоге немало. Так что канал для тех, кто может пропускать нецензурщину и отделять зерна от плевел. Это самые приличные слова и фразы в блоге. Аманбаев — сторонник принципа: «не со стороны виднее, а мне виднее». Всех, кто не разделяет его принципов, может и послать куда подальше. Грубо, дерзко, зато честно!

Таким вот эклектичным оказался наш рейтинг. Кому-то может показаться, что аудитория в 2,5 К совсем уж маленькая: ну что ж, нас казахстанцев, к слову, тоже немного — чуть больше 18 млн. И да, не забывайте, что мы не брали звезд шоу-бизнеса, СМИ, представителей госструктур. Еще пару лет назад казахстанский журналист Денис Кривошеев называл Telegram «капканом для рекламодателей». По его мнению, нет ни одного казахстанского Telegram-канала с количеством подписчиков свыше 2-3 тысяч человек, чья аудитория не была бы фейковой. Нужно понимать, что в Telegram можно накрутить все, создать любую активность, инсценировать голосования, и подвоха никто не заметит. В любом случае, соцсети уже давно превратились в бизнес, а любой бизнес требует вложений.

Его создателем является опытный журналист Дмитрий Дубовицкий — человек, который всегда имеет альтернативный взгляд на те или иные вещи. Сегодня аудитория канала насчитывает около 80 тыс. В ленте канала превалируют серьезные аналитические материалы на самые злободневные темы, касающиеся политики, экономики, здравоохранения и других важных сфер. НЕ Хабар Еще один популярный Telegram-канал, который не позволяет аудитории забывать о себе надолго. За короткое время его создатели набрали больше 90 тысяч подписчиков. Позиционирует себя как паблик с проверенными и всегда актуальными новостями. Помимо информационных сводок, редакция канала старается «разбавлять» контент юмористическими материалами, конкурсами, опросами и занимательной инфографикой. Kozachkov offside Новичок, набравший за короткий срок внушительную, преданную и весьма благодарную аудиторию. Сегодня она насчитывает почти 90 тыс. Создателем канала является специальный корреспондент газеты «Время» и настоящий патриот своей страны — Михаил Козачков.

При таких темпах недалеко и до миллиарда активных пользователей в месяц! Не отстают от трендов и казахстанцы. Свои каналы открывают известные политики, общественные деятели, звезды шоу-бизнеса и многие другие. Портал Mobilaser. Итак, кто же попал в нашу «десяточку»? Мы взяли на вооружение категорию «блоги», исключив каналы СМИ или людей, в настоящий момент имеющих к ним отношение , звезд шоу-бизнеса, политиков и госслужащих дабы не пользовались должностным положением. Рейтинг составлен только среди русскоязычных блогов при использовании официальных данных портала kaz. Каналы ранжировались по количеству подписчиков. Итак, поехали! С детства отличался волевым характером и лидерскими качествами. Свои первые деньги заработал в пятом классе, перепродавая игрушки. Три года обучения в институте оплатил сам: с первого курса работал грузчиком, официантом, барменом, дилером в казино. Свой первый миллион долларов заработал на консалтинговых услугах. Проработал на госслужбе, затем ушел в бизнес. Активно пиариться стал несколько лет назад. Получил популярность после того, как в период паводков 2017 года купил квартиру «плачущей девочке» в Актобе , чей дом был разрушен стихией. С тех пор часть его общественной активности связана с благотворительностью: помогал пострадавшим от взрывов в Арыси, многодетным мамам и другим нуждающимся. На своем канале поднимает самые актуальные темы: политическая и социальная ситуация в стране, вопросы образования, культуры, религии, проблемы предпринимательства и многие другие. Нередко делится своим видением и решением возникших проблем. Средний охват публикации — 75 тыс просмотров. Иногда цифра может шагнуть и за 100 тыс просмотров. Ежедневные публикации требуют от Кайрата Кудайбергенова оперативно реагировать на все события, происходящие в стране и мире, и актуальные для казахстанцев, таким образом вполне оправдывая слоган канала «Для тех, кто хочет быть в тренде. For those who want to be in trend». О жизни и бизнесе Телеграм-канал: MargulanSeissembai Количество подписчиков: свыше 49,8 К Маргулан Сейсембай — один из самых активных бизнесменов высшего звена в социальных сетях. Те, кто постарше, наверное, еще помнят яйца и курицы компании Seimar. Основатель управляющей компании Seimar Investment Group, фондов Asadel Partners и Asadel Venture с каждым днем набирает армию сторонников посредством популярных в Казахстане соцсетей — Instagram, Facebook, Telegram. Все его выступления в YouTube имеют большое число просмотров. Как правило, Сейсембай дублирует один контент во всех медиа, но в Telegram он вдобавок частенько запускает голосования. Маргулан Сейсембай еще и основатель образовательной платформы Margulan. Средний охват поста в Telegram — 15К. Поднимает самые разные темы, нередко пишет на двух языках казахском и русском , тем самым увеличивая свою аудиторию. В последние годы активно контактирует со СМИ и известными блогерами.

​У поисково-спасательного отряда «Регион 10» теперь есть собственный штаб

Узнавай саые последние новости и события в мире из этих telegram групп, каналов и сообществ в Казахстан. Дмитрий Малахов возглавил Агентство по финансовому мониторингу Казахстана. КНБ начал масштабную операцию в регионах Казахстана по пресечению деятельности преступных группировок, передает со ссылкой на Telegram-канал ведомства. Информационно-аналитический портал — новое независимое медиа в Казахстане. В фокусе внимания журналистов ORDA. — события в стране и мире. Новости Казахстана и мира zakonkz.

Телеграм-каналы заявили о "бегстве Назарбаева" из Казахстана

В таком случае они пишут в группу имя и номер телефона, а также что бы хотели узнать у своих родных. В основном все переживают и просят знакомых не выходить из дома. На данный момент в группе уже более 2,5 тысячи человек. В Алма-Ате силовики отразили нападение на районное управление полиции Как рассказывали местные жители, перебои со связью вызывают у них беспокойство, поскольку из-за этого не получается узнать, как дела у родных.

Официальная и инсайдерская информация из собственных источников. Что там у немцев? Официальный канал Deutsche Welle на русском языке. Все самые срочные и важные новости. Баграмян 26.

Фото: facebook 8. Куаныш Шонбай пишет о новостях своего онлайн-университета, рассуждает об исламе, выставляет анонсы, опросы и делится бизнес-информацией. Канал ведётся только на казахском языке. Фото: facebook 9. Блогер и советник казахстанского бизнесмена Нурлана Смагулова после завоевания аудитории в Facebook и Instagram принялся за Telegram.

На канале Алишер Еликбаев пишет про путешествия, комментирует общественную жизнь страны и запускает голосования на различные темы. Данеля Садыкова 10. Канал «жан» — это будни 18-летней Данели Садыковой Dequine : обратная сторона успеха, красивой улыбки и жизни начинающей певицы. Автор публикует на канале музыку, фотографии, свои рассуждения и взгляды. Фото: facebook 11.

При вступлении не забудьте представиться с хэштегом hello, иначе в мире загрустит один админ группы. Если ты на темной стороне, взламываешь системы и находишь уязвимости для корыстных целей, то тебе сюда. Если ты белый рыцарь, противостоящий черным хакерам, то здесь ты тоже найдешь нужных людей и все ответы на вопросы. Это недетская группа для разработчиков софта, где происходят частые споры и обсуждения как профессиональных аспектов работы, так и актуальных новостей мира IT.

Каналы в Телеграм

На севере Казахстана задержали почти 100 пьяных водителей Ключевым телеграм-каналом, координирующим беспорядки в Казахстане, стал NEXTA Life, находящийся под внешним управлением спецслужб Польши и ранее использовавшийся для.
Новости МТРК | МТРК Новости Актау и Мангистауской области. Объявления, полезная информация, курсы валют в банках Актау, погода и температура воды в Каспийском море.

7 казахстанских Telegram-каналов о финансах, на которые нужно подписаться прямо сейчас

Эксперты турагентства HT. Мы предлагаем огромный ассортимент туров. На ваш выбор более 35 самых популярных стран и обширная отельная база. Следите за новостями туризма, а также не упустите скидки и акции на канале.

Он в отряде уже больше года, и за это время даже написал песню о «Регион 10». Ее, конечно, и исполнил. Это своя, семейная, но все же история.

Конечно же, для этого надо знать хотя бы само имя канала, что не является полноценным поиском. Но все же, я решил поискать в Телеграме казахстанские каналы и боты и составить их рейтинг по количеству подписчиков.

Я поступил просто и набрал в поисковике мессенджера слово «Казахстан» на кириллице и латинице. И так, что у нас получилось. Телеграм-каналы На первом месте по количеству подписчиков идет канал «Орифлэйм Казахстан» с 2327 подписчиками, что не удивительно для сетевого маркетинга. В нем даются советы по маркетингу, объявляются даты проведения семинаров, веб-семинаров, акции для сетевиков. Все кто интересуется бизнесом в Казахстане и не только, знают об этом журнале, который в рекламе не нуждается. На третьем месте стоит новостной канал «Kazakhstan Life» со 174 подписчиками. Помимо новостей есть интересные авторские посты.

Боты уже давно работают в России и приносят значительную долю прибыли.

Итак, «Юридическая помощь Казахстан» нереально крутой бот по своей простоте и полезности. В нем заложены шаблоны исковых заявлений, различных договоров и других юридических полезностей, необходимых как предпринимателю, так и простому казахстанцу. Хотите написать иск, нажимаете на «иск» и выходят различные отрасли права, внутри которых шаблоны исковых заявлений. Хотите шаблон договора кликаете на «договора». Документов пока немного, но база ежедневно пополняется. В то же время, создатели бота честно предупреждают, что это шаблоны и для правильного написания необходима помощь опытных юристов, что делает им честь. Да и еще, все документы бесплатны для скачивания. Здесь ребята не поняли разницы между ботом и каналом.

В Telegram появилась группа помощи для тех, кто не может дозвониться до своих близких в Казахстан

На нашем канале самые актуальные новости и анонсы для бизнеса. Последние новости Алматы и Казахстана от интернет-журнала Власть. Новостной портал со своим мнением. В августе стало известно о блокировке сайта телеканала «Царьград» в Казахстане. В качестве основания блокировки ресурса была указана «пропаганда экстремизма». Самые свежие и важные новости политические, экономические, происходящие в Казахстане, в странах СНГ и в мире без пропаганды.

Каналы и чаты с меткой «Казахстан»

Телеграм Каталог Каналов Казахстана. 161. Telegram KZ #бот #интернет #маркетинг #другие Бот по продвижение каналов и ботов Telegram в Казахстанском сегменте @tlmkz_bot. В августе стало известно о блокировке сайта телеканала «Царьград» в Казахстане. В качестве основания блокировки ресурса была указана «пропаганда экстремизма». Русские в Казахстане: Телеграм-чат. О путешествии в Казахстан я задумывалась очень давно, в этой стране потрясающая природа переплетается с неповторимым колоритом Средней Азии. GitHub - c0rp-aubakirov/KZ-IT-telegram-list: List of useful telegram groups. Новости по теме телеграмма на сайте Главные новости Казахстана, новости мира, лайфхаки, полезные советы, спорт, интервью, политика, экономика, мнения, погода. Каналы и чаты с меткой «Казахстан». Казахстан это государство в центре Евразии, большая часть которого относится к Азии, меньшая к Европе.

Казахстан 🇰🇿: список полезных телеграм-каналов, чатов и сайтов

Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале. Страны Казахстан Статьи Телеграмм канал с горящими предложениями и акциями. Пользователи Казахстана и России наблюдают массовый сбой в работе Telegram, передаёт Телеграм Каталог Каналов Казахстана. 161. Telegram KZ #бот #интернет #маркетинг #другие Бот по продвижение каналов и ботов Telegram в Казахстанском сегменте @tlmkz_bot. мужчины 1984 года рождения, женщины 1980 года рождения и двух юношей 2007 года рождения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий