Новости город шахты ростовская область

Город Шахты считается в Ростовской области вторым по площади, третьим по количеству жителей и четвёртым по экономическим показателям. По промышленному потенциалу его опережают только Ростов-на-Дону, Таганрог и Новочеркасск.

Шахты.ру — новости г. Шахты — город Шахты

Пожару на заводе в Шахтах Ростовской области предшествовал взрыв, площадь возгорания составила до тысячи квадратных метров, сообщил глава администрации города Андрей Горцевской. маршрут здоровья методические рекомендации – Комфортная городская среда – Центр здоровья –– Кто может обратиться в центр здоровья –– Информация для пациентов –– Ломай стереотипы! Официальное информации пока нет. Но в нескольких районах города были слышны звуки взрыва. Также грохот услышали жители Зерноградского, Неклиновского районов и Таганрога. Виктор Викторович в 1994 г. с отличием окончил исторический факультет Ростовского государственного университета по специальности «История» с присвоением квалификации «Историк, преподаватель истории и социально-политических дисциплин».

Третьи сутки 200-тысячный город живет без света, отопления и воды.

  • Новости дня
  • От казачьей станицы к городу шахтёров
  • "Доча за старшую": в зоне СВО погиб мобилизованный из Ростовской области Родная сторона
  • Город Шахты: не стать городом-призраком
  • Громкие звуки днём 19 февраля услышали жители Ростова и Батайска

Напугавший жителей Ростова и окрестностей страшный грохот донесся из зоны СВО

Telegram-каналы и чаты Ростова-на-Дону и Ростовской области — Подборка Telegram-каналов и чатов на TGStat. Центры развлечений. Циклон «Ольга», который накрыл Ростовскую область, принес множество проблем востоку региона. Репортаж из поселка нелегальных золотодобытчиков: как его жители убивают себя в шахтах ради детей, «лексусов» и квартир. На площадках проводились собесПоказать ещёедования с желающими трудоустроится на предприятия нашего города. Открыли ярмарку вакансий заместитель главы администрации Ольга Тхак и директор Центра занятости населения Наталья Лазутина. — сервис, который помогает найти работу и подобрать персонал в Шахтах более 20 лет! Создавайте резюме и откликайтесь на вакансии.

Добро пожаловать на наш сайт!

  • Шахты, или город в котором не хочется жить - Royal Сheese
  • Фото ГК «Автодор»
  • ТОП-28: что посмотреть в Шахтах Ростовской области
  • Погода в Шахтах, Россия - РП5
  • Глава администрации города Шахты: пожару на заводе предшествовал взрыв

Новости по метке «Шахты»

Пожар на заводе в Шахтах. В Шахтах загорелся полиэфирный завод. Над городом столб черного дыма. Появилось видео с камер наблюдения, где виден взрыв на полиэфирном заводе в Шахтах Ростовской области, после чего загорелся цех по производству наполнителей для матрасов и подушек. Свежая, оперативная и достоверная информация о событиях в Каменске-Шахтинском, Донецке и Каменском районе Ростовской области.

Шахтинские известия

Интерфакс: Пожарные ликвидировали возгорание на территории ООО "Шахтинский полиэфирный завод" в городе Шахты Ростовской области, сообщает пресс-служба МЧС РФ; по информации властей Ростовской области, в результате инцидента пострадали девять. Россия / Ростовская область / Шахты (городской округ). Погода в Шахтах. Техническое обслуживание оборудования ТП-181. 2. г. Шахты. Городская дума Шахт утвердила кандидатуру Андрея Горцевского на должность главы администрации города, сообщает пресс-служба горадминистрации. Полномочия Администрации города Шахты и права на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения. Как сообщил губернатор Ростовской области, погибших нет, а число пострадавших увеличилось до 9. «Одному оказана медпомощь на месте, три человека — с ожогами, пять — с травмами различной степени», — уточнил Голубев.

В Ростовской области два человека погибли во время ночных пожаров

Интерфакс: Пожарные ликвидировали возгорание на территории ООО "Шахтинский полиэфирный завод" в городе Шахты Ростовской области, сообщает пресс-служба МЧС РФ; по информации властей Ростовской области, в результате инцидента пострадали девять. В Ростовской области водитель легковушки погиб в столкновении с электричкой. В Ростовской области загорелся цел по производству наполнителей для матрасов и подушек. ЧП произошло на заводе "Авангард" на шестом этаже. Площадь пожара в настоящий момент составляет 360 квадратных метров, огонь локализован. В результате взрыва и последующего пожара, по последним данным, пострадали девять человек. Момент взрыва в производственном цехе на заводе в городе Шахты в Ростовской области попал на видео. Пожару на заводе в Шахтах Ростовской области предшествовал взрыв, площадь возгорания составила до тысячи квадратных метров, сообщил глава администрации города Андрей Горцевской.

Навигация по записям

  • Пытались починить кран
  • Город Шахты: не стать городом-призраком
  • Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский
  • На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области стоит пробка в 15 километров

В Шахтах..

Психопатов прошлого мы разбавим человеком, который представляет опасность для людей настоящего. В августе прошлого года шахтинцев предупредили , что из Миллеровского ИВС сбежал особо опасный преступник: Иванов Данил Андреевич 1994 года рождения. Он расправился с мужчиной кавказской национальности, а после пытался отрезать ему голову. Полицейские докладывают, что Иванов крайне опасен, поэтому задерживать его самостоятельно не нужно. Лучше сразу сообщить полиции. Читать по теме: «Красная зона: Тюмень — гоп-стоп на Лесобазе и недоверие к полиции» Шахты: странное убийство экс-мэра О происшествии 2012 года, должно быть, слышал каждый житель Шахт. Тогда на заправке застрелили экс-мэра города Сергея Пономаренко.

Все произошло ранним утром, когда Пономаренко садился в свою Audi. Дверь захлопнулась, а к машине приблизился человек в черной куртке и с пистолетом в руке. Свидетелей было полно, однако это не смутило убийцу: он выстрелил в экс-мэра через стекло автомобиля. От полученной раны бывший градоначальник скончался на месте. Преступник скрылся, а его фотопортрет собрали из показаний служащего заправки — только он среди многих очевидцев решился сотрудничать со следствием. Однако уроженца Дагестана Башира Ахмедова нашли не только по фото, но и по брошенной машине.

Она была зарегистрирована на 20 лиц, а купля-продажа по каждой сделке осуществлялась по доверенности. Иными словами, пришлось искать первого владельца — пенсионера, который уже и не помнил, кому продал машину. Вскоре полицейские вышли на очередного экс-владельца машины, который был в Санкт-Петербурге. Его застали с чемоданами, когда он собирался уехать, — получилось как в кино. На вопрос о том, кому была продана машина, свидетель по делу ответил, что его знакомому из Дагестана. При этом он сразу предупредил: «Башир — парень непростой».

В итоге так и вышло. Башир Ахмедов не сознался в мотивах своего преступления, а следователи сошлись на том, что убийство было совершено на почве бытового конфликта, детали которого назначенный по делу так и не назвал. В это время задержанный убийца вел себя вызывающе и не дал ни одного признания. Тем не менее убийство совершил он — это доказало следствие. И даже 14 лет колонии строгого режима не заставили Ахмедова сознаться. Кроме того, была названа версия, что убийство было совершено из личной неприязни.

Ситуация в регионе под контролем», — сказал Василий Голубев, отвечая на вопрос про громкие звуки. Ранее пресс-секретарь губернатора Ирина Четвертакова заявила, что, по информации военных, над Ростовской областью не работали установки ПВО 16 февраля. Жители Ростова, Новочеркасска, Шахт, Батайска, Азова и некоторых других населенных пунктов сообщили о нескольких мощных взрывах, раздавшихся около 13:05 мск.

У нас вы узнаете всё интересное, что происходит в городе и регионе. На нашем сайте вы найдете много полезной информации и массу рубрик, ориентированных на самых любознательных посетителей. Таганрогское агентство новостей — это деловые таганрогские новости, новости спорта, погода в Таганроге , криминал, происшествия в Таганроге , справочник предприятий и организаций, культура в Таганроге. На сайте организован удобный поиск по новостям, Вам достаточно только ввести необходимое слово в поисковую форму и вы моментально найдете интересующие Вас события в Таганроге. С помощью специальной кнопки на сайте, расположенной в верхней правой части, вы сможете предложить свой уникальный материал. Наши журналисты стараются оперативно донести посетителям сайта только достоверную и свежую информацию о Таганроге.

На сайте Мой Таганрог вы сможете найти расписание электричек Таганрог — Ростов, расписание автобусов и расписание электричек Ростов — Таганрог.

Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо. Weekend Юлия Паршута о родном Сочи: «Это особенная земля!

Телепрограмма на сегодня — Шахты

Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г.

Момент взрыва на заводе в Ростовской области. Сейчас, по данным SHOT, пострадавшими числятся уже девять человек. Перед этим местные жители услышали звук взрыва.

На место выезжали 16 сотрудников МЧС и пять спецмашин. В результате пожара погиб 84-летний мужчина и пострадала 86-летняя женщина.

Второй пожар на улице Морской начался в 00.

Кадры публикует SHOT. Момент взрыва на заводе в Ростовской области. Сейчас, по данным SHOT, пострадавшими числятся уже девять человек.

В аварии на трассе в Белокалитвенском районе пострадали два человека

Пожар тушили несколько десятков человек, использовали 17 единиц техники. Пострадавшие на пожаре в Шахтах Погибших нет. Пострадали десять человек, шесть из них госпитализировали. В Шахты приехали представили Минздрава, они решили перевезти двух пострадавших с ожогам в медучреждения Ростова-на-Дону.

Водителям стоит заранее рассмотреть варианты альтернативного маршрута, чтобы избежать мучительной задержки.

Новое в каталоге Донской экономико-правовой колледж предпринимательства — г. Шахты, пр-т Красной Армии, 91 Пилот, такси — г. Шахты, ул. Хабарова, 27 В Шамир, агентство недвижимости — г.

Шахты, пр-т Победа Революции, 85, оф.

Преступник скрылся, а его фотопортрет собрали из показаний служащего заправки — только он среди многих очевидцев решился сотрудничать со следствием. Однако уроженца Дагестана Башира Ахмедова нашли не только по фото, но и по брошенной машине. Она была зарегистрирована на 20 лиц, а купля-продажа по каждой сделке осуществлялась по доверенности. Иными словами, пришлось искать первого владельца — пенсионера, который уже и не помнил, кому продал машину. Вскоре полицейские вышли на очередного экс-владельца машины, который был в Санкт-Петербурге.

Его застали с чемоданами, когда он собирался уехать, — получилось как в кино. На вопрос о том, кому была продана машина, свидетель по делу ответил, что его знакомому из Дагестана. При этом он сразу предупредил: «Башир — парень непростой». В итоге так и вышло. Башир Ахмедов не сознался в мотивах своего преступления, а следователи сошлись на том, что убийство было совершено на почве бытового конфликта, детали которого назначенный по делу так и не назвал. В это время задержанный убийца вел себя вызывающе и не дал ни одного признания.

Тем не менее убийство совершил он — это доказало следствие. И даже 14 лет колонии строгого режима не заставили Ахмедова сознаться. Кроме того, была названа версия, что убийство было совершено из личной неприязни. Дело в том, что убитый экс-мэр имел достаточно врагов. Его пытались взорвать в собственном доме, но несостоявшийся убийца сам предупредил Пономаренко о наличии подрывного снаряда. Плюс к этому на момент смерти за бывшим градоначальником значилось 2 уголовных дела по злоупотреблению должностными полномочиями.

Его заподозрили в том, что он нанял себе прислугу за бюджетные деньги суммой в 2 млн рублей и купил иномарку Mercedes Viano Luxury на финансы из городской казны. Было убийство заказным или совершенным из личной неприязни? К сожалению, следствие не установило мотив и по сей день. Новости о происшествиях если и выходят, то сугубо хвалебные и, согласно таинственным интервалам, по одной-две в месяц. Поэтому обратимся к сторонним агрегаторам, где можно попробовать сложить целостную картину о странных закономерностях в мире происшествий города Шахты. К примеру, на сайте DonDay, где публикуются свежие новости, мы с первых страниц видим преобладание историй с ДТП: вчера мальчик попал под колеса авто, когда переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

С травмами доставлен в больницу. Столкнулись две машины, водители обеих получили помощь на месте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий