Новости донбасса сегодня подоляка

Артиллерия 110 бригады уничтожает противника в Невельском. Юрий Подоляка. Как пишет в своем Telegram-канале блогер и военный обозреватель Юрий Подоляка, противник использует тактику просачивания под покровом темноты. Отход прикрывают подразделения 3-й отдельной штурмовой бригады, состоящей из боевиков «Азова»*. Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд. На Запорожском фронте в районе Гуляйполя и Курахово, ВСУ отмечает усиление работы российской артиллерии и авиации, обработка позиций ВСУ всё время возрастает. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Политический аналитик, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» объяснил, почему киевский режим вводит в бой два «элитных» батальона ВСУ. Тяжелое положение ВСУ на фронте отражается на характере боевых действий в целом.

Обозреватель Подоляка: после Авдеевки армии РФ потребуется отдых

большая битва стартовала. В районе обеда шли бои за Новую Дмитровку - село в 8-10 километрах от Барвенково. 24 августа 2023 года будет выпущен новый выпуск видеоблога новостей, который будет представлен Юрием Подоляком. Основной акцент этого проекта будет на событиях, связанных с конфликтом между Россией и Украиной. Подоляка также сообщил, что многих удивило безропотное отступление ВСУ из Авдеевского коксохимического завода, что стало результатом стратегического окружения города российскими войсками.

«Штурм близок»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

Последние новости спецоперации на карте. Поддубный отмечает, что моральный дух боевиков почти на нуле. Террористическое формирование «Азов» попало под авиабомбы и артиллерию и понесло существенные потери. Стабилизировать ситуацию элитные националисты так и не смогли. На юге наши бойцы смогли взять бывшую базу ПВО «Зенит». Институт отмечает успехи России и на других направлениях. ВС РФ расширили контроль в районе н. Синьковка и Ольшаны на Купянском направлении. Враги подтверждают успехи России в районе Артемовска и Марьинки. Кстати, телеграм-канал «Военкоры» сообщают, что до закрытия котла на Авдеевском направлении осталось буквально 2 км.

Последние новости спецоперации на карте «Авдеевка в агонии», Юрий Подоляка о ситуации на 16 февраля: прогнозы экспертов ВКС России работают по украинским позициям в районе в районе Авдеевки Авдеевка в агонии. ВСУ пытались ночью 16 февраля выходить из Авдеевки полями. При этом значительная часть отступающих боевиков попала под удары авиации и артиллерии. Су-34 и артиллеристы работали по отступающему врагу всю ночь без перерыва. Об этом сообщает на своем рутуб-канале военный эксперт Юрий Подоляка. По его данным, противник все еще может отступать по очень плохой грунтовой дороге из Авдеевки в Северное. Дорога на Ласточкино уже перерезана российскими войсками. Подоляка прогнозирует, что наши войска планируют наступать на н. Ласточкино и Северное.

Для этого сейчас берутся под контроль территории на флангах, чтобы обеспечить прикрытие наступающих частей и не нарваться на фланговый удар ВСУ. Формально наши войска уже зашли на территорию коксохима, правда, сами промышленные постройки полностью контролирует противник. Вот какие новости СВО сообщает с Авдеевского направления военный эксперт: «Огромные потери несут как противник, так и, к сожалению, мы. В таких штурмах без потерь не бывает». Подоляка отмечает, что ВС РФ старается минимизировать потери при помощи фабов. Понятное дело, что свою лепту вносят «Малки» и «Тюльпаны» — тяжелая артиллерия и минометы.

Вопреки ожиданиям Киева, ситуация пока не принимает необратимого характера, и, вероятно, все ищут выход из нее. Не могу ничего никому советовать, выскажу просто свое частное мнение. Надо вспомнить, что ранее Евгений Пригожин уже заявлял, что он готов подписывать контракт с МО, но "не под Шойгу".

Он указал на то, что украинские силы столкнулись с выбором между отступлением и гибелью, что в некоторых случаях привело к тому, что не все украинские бойцы покинули город, а некоторые из них остались в подвалах, где в настоящее время проводятся зачистки. Обозреватель также выразил уверенность в том, что число военнопленных, попавших в российский обменный фонд, значительно увеличится. Согласно его данным, в Авдеевке были нанесены поражения нескольким бригадам ВСУ, включая 110-ю и 30-ю бригады, а также бригады территориальной обороны.

Автор Марго Просмотров 2. Опубликовано 30. В ней автор ведет аналитический разбор происходящих в России и вокруг нее событий, преимущественно обращая свое внимание на территорию Украины.

Мир Сегодня с Юрием Подолякой

Сегодня утром (между 6,45 и 8 часами) ракетоносцы Ту-95 МС нанесли новый мощный удар по тыловым объектам ВСУ и объектам ВПК Украины. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 02.12.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Как пишет в своем Telegram-канале блогер и военный обозреватель Юрий Подоляка, противник использует тактику просачивания под покровом темноты. Отход прикрывают подразделения 3-й отдельной штурмовой бригады, состоящей из боевиков «Азова»*.

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Сводка от 20 февраля 2024 года – карты боевых действий, ситуация на фронтах войны на Украине, ход специальной военной операции. Штурм Богдановки, Ивановского, Работино, Победы, Новомихайловки и Белогоровки. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 20.02.2024. Последние новости СВО сегодня от 16 февраля 2024 года, боевые действия на Украине, военные сводки по всем фронтам от 16.02.2024 Армия России. Как пишет в своем Telegram-канале блогер и военный обозреватель Юрий Подоляка, противник использует тактику просачивания под покровом темноты. Отход прикрывают подразделения 3-й отдельной штурмовой бригады, состоящей из боевиков «Азова»*. Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется. Это действительно был большой политический просчёт», – рассказал Подоляка.

Юрий Подоляка сообщил свежие новости на сегодня: Украинских военнослужащих гонят на убой

То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким. Желтым - Винницкая область. Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года.

С утра поступили официальные заявления об освобождении коксохимического завода в Авдеевке, на здания предприятия водружены флаги России. Наши войска развивают наступление на запад, пытаясь вклиниться в оборону противника. Закрепляются на занятых рубежах. На Запорожском фронте мотострелки и десантники бьются за Работино, просят не спешить с сообщениями о ситуации, линия боевого соприкосновения меняется. Сообщали об успехах на юге села, идут тяжёлые кровопролитные бои. На Каменском направлении ВС России наносят удары по скоплениям противника. Глава вражеской Запорожской администрации сообщил об эвакуации жителей прифронтовых территорий, подконтрольных киевскому режиму. С Херсонского направления поступали сообщения об уничтожении вражеских лодок и артиллерийских ударах по берегу противника. Западнее Артёмовска Бахмута наши войска развивают наступление на Ивановское Красное , продвижение на фронте шириной до 2 км — на глубину до 1 км, по оценкам противника. Появились кадры с наступательными действиями нашей 98 дивизии ВДВ. Западнее Кременной продолжается наше наступление в район Тернов. Южнее — бои за Белогоровку».

Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ.

На южно-донецком направлении хорошо давим: сейчас речь о том, что гарнизон противника может очутиться в очень нехорошей ситуации. Часов Яр: наши ребята тоже вчера там продвинулись, готовятся выйти на окраины. Большие проблемы у противника на купянском направлении. В районе населённого пункта Победа, южнее Марьинки, мы взяли ключевой опорник противника, который во многом сдерживал наше наступление.

Юрий Подоляка – последние новости 28.08.2023

Подоляка также сообщил, что многих удивило безропотное отступление ВСУ из Авдеевского коксохимического завода, что стало результатом стратегического окружения города российскими войсками. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. Карта боевых действий на Украине сегодня, на 13 февраля 2024 г.: СВО сегодня, интерактивная карта СВО России, Обзор событий: На Донецком направлении: ВС России продвигаются в частном секторе на севере Авдеевки.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 20.02.2024

туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Видео работы армии России в зоне СВО в режиме постоянного обновления. большая битва стартовала. В районе обеда шли бои за Новую Дмитровку - село в 8-10 километрах от Барвенково. О ситуации на полях СВО на 18 февраля рассказал Первому каналу журналист Юрий Подоляка. Юрий Подоляка от 25.08.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 31 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий