Новости 3466

Use tab to navigate through the menu items. Новости. (3466) 41-56-21. начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам Гудаускас Оксана Любомировна. (3466) 25-00-76. Регистрация Вход. Новости. Мероприятия. Комплаенс. Gorod3466 has the lowest Google pagerank and bad results in terms of Yandex topical citation index. We found that is poorly ‘socialized’ in respect to any social network. происшествия и жизнь города сегодня. Актуальные и свежие новости Нижневартовска на Все события с фото и видео.

Все сайты рунэта .ru .su .рф

628609, Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Ленина, 20. Регистратура консультативно-диагностического отделения. телефон (3466) 24-99-41. Новости Нижневартовска • Актуальные новости каждые 24 часа • Только эксклюзивный контент • Каждый найдет, что почитать на TOP24 • Без навязчивой рекламы • Начни читать! БУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледж предоставляет профессиональное обучение по 13 специальностям, занимает лидирующие позиции среди образовательных.

Трагедия в Нижневартовске 4 декабря 2022 года – главное к этому часу

Адрес избирательного участка можно узнать по телефонам 29-13-41 или 24-25-01 или найти на сайте ЦИК РФ. Дистанционное электронное и досрочное голосование в Нижневартовске не предусмотрено! С 07 марта до 14.

По традиции во всех храмах Нижневартовска пройдут праздничные богослужения. Начало — 6 января в 23 часа 45 минут. Для тех, кто не сможет принять участие в ночном богослужении, в храме Рождества Христова будет организована еще одна праздничная литургия.

В Следственном комитете сообщают, что версия с разгерметизацией газового баллона рассматривается как основная причина взрыва. Следователи общаются с пострадавшими и допрашивают сотрудников топливной компании «АртСевер», где накануне заправлял баллон Александр. Компания занимается продажей газа, а также установкой и обслуживанием газобаллонного оборудования. За 2021 год выручка фирмы составила 194 миллиона рублей. А вот вопросы к качеству многоэтажки остаются.

О прочности строения, очевидно, говорят разрушения, полученные домом в результате взрыва. Само собой, при проектировании домов никто не закладывает в его конструктив параметры устойчивости конструкции к взрывам баллонов, — рассказал корреспонденту 86. RU Сергей Сохранов. Судя по повреждениям, дом 1974 года постройки действительно не был рассчитан на взрыв баллона — из-за риска повторного обрушения спасателям пришлось сначала разобрать верхние этажи поврежденного подъезда. Только после этого им удалось приступить к разбору завалов, под которыми нашли тела семерых погибших: троих взрослых и четверых детей. В списке погибших 8 человек, еще 4 находятся больницах. По словам врачей, двое пациентов постепенно идут на поправку, но пожилая пара находится в крайне тяжелом состоянии, врачи делают всё возможное, чтобы их спасти, однако прогноз неутешительный. Что будет с домом — вопрос открытый.

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста или весь материал абзац, параграф , затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка появится сразу после выделения текста.

gorod3466.ru - Нижневартовск: новости, афиша, справочник предприятий

Новости округа. Программы. Телепрограмма телеканала Югра. Актуальные новости Нижневартовска и округа. Афиша мероприятий проходимых в г. Нижневартовске. Прогноз погоды на 10 дней. Все самое интересное о жизни Нижневартовска и ХМАО, последние новости и события здесь Написать нам, предложить новость, по вопросам сотрудничества обращаться сюда.

Число погибших возросло до 6 человек

  • Нижневартовск◄ Новости - Афиша ► | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • 41 лучших телеграм каналов про Нижневартовск
  • На ЕвроХим-ВолгаКалии запущена диагностическая платформа Safe Plant
  • Главная страница Нижневартовское экологическое объединение

Погода в Нижневартовске

В воскресенье вечером 4 декабря 2022 года в пятиэтажке Нижневартовска прогремел взрыв. Рассказываем последние новости. Предприятие относится к виду деятельности - "Телеканалы. Видеостудии". Информация об адресе, телефоне, а также часы. Информационное агентство "Точка" интернет-издание артовска Новости, Истории, Социальные эксперементы, Мнения. Рубрика: Новости района. Депутаты нижневартовского района продолжают помогать участникам спецоперации и их семьям.

Gorod3466.ru Нижневартовск

БУ Нижневартовский социально-гуманитарный колледж предоставляет профессиональное обучение по 13 специальностям, занимает лидирующие позиции среди образовательных. С чем связан «автобусный коллапс», объяснили в администрации города. На сегодняшний день в Нижневартовске курсируют 120 автобусов большой и средней вместимости. Новости по тегу: Нижневартовск. Уточнить запрос. Информационное агентство "Точка" интернет-издание артовска Новости, Истории, Социальные эксперементы, Мнения.

Нижневартовский район

Первый перелет из Нижневартовска в Анталью запланирован на 3 мая. Самолеты до средиземноморского побережья Турции будут летать три раза в неделю все лето и первую половину осени, вплоть до 18 октября. Уже весной в маршрутную сеть российской авиакомпании «Северный ветер» добавятся новые направления с вылетом из аэропорта Нижневартовска. Рейсы в Махачкалу будут выполняться с 27 апреля дважды в неделю: в четверг и в воскресенье.

Спортивная площадка микрорайон Кабицыно. Всероссийские проекты спортплощадки. Нижневартовскстройдеталь работники. Генеральный директор Нижневартовскстройдеталь.

Новости строителя в Лянторе. Кабинет начальника караула пожарной части. Антонов начальник пожарной инспекции Евпатория. Денис Вячеславович Артеменков пожарник начальник Сафоновский район. Начальник пожарной инспекции Красногорск руководство. Мобилизация в Нижневартовске. Проводы добровольцев 27 октября в Нижневартовске.

Фото сентябрь Нижневартовск мобилизация. Мобилизованные Нижневартовск помощь. Автобус кабриолет Самара. Автобус кабриолет в Самаре. Происшествия в Нижневартовске. ЧП Нижневартовск вчера. ЧП Нижневартовск вчера авария.

Мечеть в Старом вартовске пожар. Пожар в Старом вартовске сейчас. Салехард вчера возле 4 школы горел дом. Две воды в одном озере. Прыжки в воду на озере. Лодка якутов. Бани в Старом вартовске.

Сауна старый вартовск. Нягань сгорела сауна. Нижневартовск люди. Новости Нижневартовска. Авария в Нижневартовске сегодня Самотлор. Нижневартовск новости и происшествия. Коммунальщики ХМАО.

Коммунальщик зимой. Уборка снега Нижневартовск. Подготовка канализации к зиме. Строительство Нижневартовск 2022. Школа 30 Нижневартовск. Секции в школе. Авария на ул Дзержинского.

Авария в Нижневартовске вчера. ЧП В Нижневартовске за последние сутки 2022. Происшествия в Нижневартовске за последние дни 2022 года. ДТП Нижневартовск вчера. Гай РФ главный сайт.

Берегите свои накопления!

Этот Complete-Reviews профиль никогда не был заявлен. Что это? Это ваша компания?

Смотрите также

  • gorod3466.ru - Нижневартовск: новости, афиша, справочник предприятий
  • ​Человек как цель
  • КОМПАНИЯ КОМИНТЕЛ (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС)
  • Новости города
  • Специализация:

Новости города

Используя этот веб-сайт, вы признаете и соглашаетесь с тем, что предоставленная информация не гарантированно является точной, полной или безошибочной, и вы принимаете на себя все риски, связанные с использованием этой информации. Все прaва защищены.

В период голосования избиратель, который будет находиться не по месту жительства регистрации , может проголосовать по месту фактического пребывания в любой точке России. Для этого нужно подать заявление через портал Госуслуг в любой территориальной избирательной комиссии или в МФЦ, указав выбранный избирательный участок или в любой участковой избирательной комиссии. Напомним, что голосование на выборах Президента РФ будет проходить с 15 по 17 марта 2024 года.

Всего в регионе за прошлый год брачный контракт заключили 1 410 семейных пар. Об этом сообщает Нотариальная палата округа. Больше всех брачных контрактов заключили жители Сургута - 322, далее идут жители Нижневартовска — 191 и Нефтеюганска -185. Чаще всего он популярен среди тех, кто добился экономического успеха и уже «обжигался» при выборе спутника жизни. Поэтому в последнее время все больше обеспеченных югорчан, несмотря на устоявшиеся семейные традиции, приходят к тому, что брачный договор в современных реалиях все же необходим.

Для этого нужно подать заявление через портал Госуслуг в любой территориальной избирательной комиссии или в МФЦ, указав выбранный избирательный участок или в любой участковой избирательной комиссии. Напомним, что голосование на выборах Президента РФ будет проходить с 15 по 17 марта 2024 года.

Новости Нижневартовска на gorod3466.ru

По сообщению синоптиков, 14 июня по округу местами пройдет дождь, мокрый снег. Ветер северо-западный порывистый. Ветер западный, юго — западный умеренный. В воскресенье потеплеет, но также сохранится вероятность небольшого дождя.

Казусный инцидент произошел в Сургуте. Первоклассникам в честь начала учебного года, подарили подарки —дневники с ошибкой. На изображении герба России двуглавый орел держит серп и молот вместо скипетра и державы.

Партию, около 6 тысяч экземпляров, распространили по школам. Сейчас по данному факту проводится расследование, виновные будут установлены. Как сообщили власти города, тираж полностью заменят в течение ближайшего времени.

В прошлом году первоклассникам Югры выдали пособия по истории и географии региона, на которых карта России была изображена с ошибками. В частности, Сургут был расположен на территории соседнего Ямала, а Крым и Калининградская область вовсе отсутствовали. Позже власти объяснили казус техническим сбоем при печати, подчеркнув, что весь тираж, а это 24 тысячи экземпляров, издательство заменит за свой счет.

Два предприятия, речь идёт о «Горводоканале» и «Теплоснабжении», которые сейчас находятся в муниципальной собственности, хотят передать в руки концессионера. Другими словами, предполагается, что инвестор вдохнет в них новую жизнь. Однако, какова будет плата за коммунальные услуги - неизвестно.

Поэтому активисты Нижневартовска 8 мая обратились с инициативой провести в городе референдум. В группу входит 11 человек.

Через некоторое время у мужа появилась внезапная головная боль, многократная рвота и судороги.

Попытки привести его в чувства оказались безуспешными. Мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии, с ним работают реаниматологи. Диагноз пока неизвестен.

Родственники отметили, что мужчина не курил и не злоупотреблял алкоголем. По данным ведомства, происшествие произошло в августе прошлого года. Мужчина поехал на лодке с внучкой за ягодами и на рыбалку, захватив с собой охотничье ружье для защиты от медведя.

Возвращаясь обратно, он увидел на воде птиц как ему показалось и, выстрелив в них, услышал крики людей. Оказалось, что на реке купались дети и он попал в голову одному из них. Мужчина доставил ребенка в больницу, школьник получил тяжкий вред здоровью.

Изначально дело рассматривали как умышленное причинение вреда. Однако экспертиза подтвердила проблемы мужчины со зрением и переквалифицировало дело в причинение вреда по неосторожности. Суд назначил пенсионеру штраф в 30 тысяч рублей с учетом его раскаяния и выплаты семье ребенка морального вреда в полмиллиона рублей.

Большую роль в этом играет раннее выявление тяжелых наследственных и врожденных заболеваний при помощи проведения неонатального скрининга. Вовремя поставленный диагноз и своевременно назначенное лечение при выявлении заболевания позволяет избежать многих негативных последствий. С 2023 года в России проводится расширенный неонатальный скрининг.

Младенцев теперь обследуют не на 5 серьезных заболеваний, как раньше, а на 36. В 2023 году в Югре в рамках неонатального скрининга обследовано 18141 юных югорчан. Региональным координатором проведения исследования в ХМАО является медико-генетическое отделение Центра охраны материнства и детства.

Обследование показано абсолютно всем новорожденным и проводится бесплатно в течение первой недели жизни новорожденного. У малыша берут 8 капель крови и отправляют биоматериал на исследование. Но некоторые родители пишут отказ, тем самым подвергая своего ребенка опасности несвоевременного выявления и лечения болезней.

Только за 2023 год в группу риска попало 544 ребенка, в том числе 428 — по наследственным болезням обмена, 113 — по первичным иммунодефицитам, 3 — по спинальной мышечной атрофии», — рассказала президент Центра охраны материнства и детства Лариса Дмитриевна Белоцерковцева. По результатам исследования у 20 младенцев были выявлены редкие и врожденные заболевания, таких как фенилкетонурия, иммунодефицит, спинально мышечная атрофия, метилмалоновая ацидемия, глутаровая ацидурия 2 типа. Кроме того, в рамках скрининга установлены врожденный гипотиреоз, муковисцидоз, врожденная дисфункция коры надпочечников, галактоземия.

Благодаря своевременной медикаментозной терапии или специализированному питанию, дети смогут жить практически обычной жизнью. Средства, которые выделяет государство позволяют проводить исследования, закупать необходимые лекарства, специальные детские смеси и другое питание. Повышение доступности и качества медицинской помощи детям- одна из задач национального проекта «Здравоохранение».

Нацпроект предусматривает строительство новых больниц, реконструкцию и оснащение поликлиник, оказание высокотехнологической медицинской помощи, внедрение инновационных медицинских технологий в педиатрическую практику. Национальные проекты реализуются по решению Президента Владимира Путина с 2019 года. Так, пару диких кошек было замечено в поселке Коммунистический.

Местные жители заявили, что рыси не в первый раз наведываются к ним.

Автор фото: официальная страницы Натальи Комаровой в соцсети "ВКонтакте"! Спасатели рассказали, что завал непростой. Его придется разбирать начиная с крыши, а потом поэтажно спускаться. Все работы, например, снятие и подъем плит, будут идти только по согласованию со специалистами. Город скорбит Сегодня, 5 декабря, по инициативе школьников, родителей и педагогов в 10 часов около архитектурно-паркового комплекса «Добрый Ангел Мира» на пересечении улицы Г. Пикмана и проезда Куропаткина пройдет минута молчания и возложение цветов в память о погибших. Автор фото: Администрация Нижневартовска.

Автор фото: официальная страницы Натальи Комаровой в соцсети "ВКонтакте"! Спасатели рассказали, что завал непростой. Его придется разбирать начиная с крыши, а потом поэтажно спускаться. Все работы, например, снятие и подъем плит, будут идти только по согласованию со специалистами. Город скорбит Сегодня, 5 декабря, по инициативе школьников, родителей и педагогов в 10 часов около архитектурно-паркового комплекса «Добрый Ангел Мира» на пересечении улицы Г. Пикмана и проезда Куропаткина пройдет минута молчания и возложение цветов в память о погибших.

Автор фото: Администрация Нижневартовска.

Всё в твоих руках. Новый сезон (Нижневартовск)

На замечания взрослых матеряться и делают еще больше назло. Вероятно, дети не с этих домов», - сказано в сообщении. Как сообщили корреспонденту gorod3466. Ранее мы писали, что в Мегионе полиция проверит подростка, который прыгнул из окна пятого этажа. Самолет должен был направиться в Минеральные воды, но по техническим причинам был вынужден вернуться обратно, когда выработал топливо. Как сообщили gorod3466. Вылет перенесен на 17. Сотрудники МЧС в одно и тоже время включили на спецтехнике проблесковые маячки и сирены.

Максим Кашапов погиб 11 февраля при трагическом стечении обстоятельств, выполняя свой служебный долг. Как рассказал Gorod3466. Он был занесен снегом и без какого либо ограждения сверху. С 1 мая срок действия свидетельств у предприятий, которые осуществляют перевозку пассажиров по нерегулируемым тарифам, заканчивается, и продлевать их не будут. Об этом Gorod3466. Отказаться от маршруток решили прежде всего из-за многочисленных жалоб жителей города на оказание услуг перевозчиками коммерческого транспорта. Кроме того, автопарк маршрутного такси устарел.

Планируются изменения маршрутной сети города, в том числе связанные с развитием дорожной сети»,- пояснили корреспонденту информационного портала в ведомстве. Ранее мы писали, что в Нижневартовске в скором времени обновят автопарк. Также в муниципальную собственность переданы еще 165 новых автобусов, которые доставят до 1 июня. По данным ведомства, он подписывал фиктивные акты об оказании услуг детям-инвалидам и многодетным семьям, за что устанавливал себе и своим сотрудникам премии. Всего было похищено около двух миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. Подозреваемым грозит до 4 лет лишения свободы.

По счастливому стечению обстоятельств, все закончилось удачно. Сделав сальто в воздухе, парень приземлился в сугроб, по всей видимости, гордясь проделанным поступком. Видео прыжка появилось в социальных сетях. Подросток выпрыгивает из окна, падает в сугроб, встает и делает жест силы руками. Друг в это время закатывается от смеха. Фото: Скрин из видео - В Сургуте мужчина впал в кому после многочасовой игры на компьютере В Сургуте мужчина впал в кому после того, как до ночи играл в компьютерные игры. Об этом сообщает Сургутская станция скорой медицинской помощи.

Сын пострадавшего вызвал скорую, когда увидел утром на полу отца без сознания. По прибытию медиков мужчина находился в коме. Родственники рассказали, что он играл в компьютерные игры до 3 часов ночи без перерыва.

Приглашенные эксперты уделяют внимание вопросам медицинской помощи в лечение наркомании, психологической и социальной помощи семьям, столкнувшимся с проблемами наркомании, рассказывают о последствиях употребления наркотиков, о признаках, которые могут свидетельствовать об участии ребенка в противоправной деятельности, а также про то, где и чем в нашем городе можно занять ребенка в свободное от учебы время", - сказал исполняющий обязанности заместителя главы города Сергей Ефремов. В рамках работы консультационного пункта все участники мероприятия могли анонимно задать свои вопросы экспертам в индивидуальном порядке. Такие встречи в этом году запланировано проводить на регулярной основе.

В ходе беседы гражданам расскажут о датах и времени голосования; уточнят списки избирателей; сориентируют по адресам избирательных участков; разъяснят, когда и где можно подать заявление о голосовании на дому и примут заявление о таком голосовании; расскажут, как проголосовать по месту нахождения. На выборах Президента РФ в 2024 году применён механизм «Мобильный избиратель», заменивший систему открепительных удостоверений. В период голосования избиратель, который будет находиться не по месту жительства регистрации , может проголосовать по месту фактического пребывания в любой точке России.

Сюжет Дети По словам девушки, девочка в 4 часа дня отправилась в детскую поликлинику. Но в пути она заметила, что неизвестный мужчина идет за ней. В это время она успела, пока он не видит, убежать домой», — написала она в паблике «Типичный краб86.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий