Но в феврале его маленечко того и тут всю правду мы узнали про него

Но в октябре его маленечко того. Тогда всю правду мы узнали про него: Что он НасЕра наградил, Всё кукурузой засадил, Волюнтарист он был такой, что ого-го. Теперь идем по Путина пути С него ни влево и ни вправо не сойти Он террористов распугал И олигархов постращал И удвоение всего пообещал. Но в срок положенный маленько не того И не узнали мы всю правду про него.

Городок. Исторические куплеты (с продолжением).

Где перечислялись, кажется, царь Николай, Сталин и Хрущов. Про последнего и было "а в октябре его маленечко того, тогда всю правду мы узнали про него". Жил-был Николка — самодержец всей Руси, При нём толстели и плодились пороси, При нём — технический прогресс, Все покупали русский лес, Короче, было там что выпить-закусить. Но в феврале его маленечко — того, Тады всю правду мы узнали про него. Am E Am Жил-был Николка-самодержец всей Руси, A7 Dm И хоть на рыло был он малость некрасив Dm Am При нём водились караси, при нём плодились пороси, B7 E Am Ну в общем было чего выпить-закусить. Am E Am Но в феврале его маленечко того. При нём колхозы поднялись, от счастья слезы полились И гитлеризьму наступил при ём п.ц. Но тут кормилец наш негаданно тово Тады всю правду мы узнали про ево, Что он марксизмы нарушал, что многих жизни порешал, Что в лагеря загнал он всех до одново. При нем плодились пороси, И всегда было чего выпить и закусить. Но в феврале его маленечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих обижал. При нем плодились пороси, И всегда было чего выпить и закусить. Но в феврале его маленечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих обижал.

Жил николашка самодержец всей руси слова

Но только в марте он маненечко того, — И тут всю правду мы узнали про его: Он полстраны пересадил, Он верных ленинцев сгубил И богом сам себя при жизни объявил! Но в октябре его маленечко того. Тогда всю правду мы узнали про него: Что он НасЕра наградил, Всё кукурузой засадил, Волюнтарист он был такой, что ого-го. При нем плодились пороси, И всегда было чего выпить и закусить. Но в феврале его маленечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих обижал. Жил-был Миколка, самодержец всей Руси,И хоть на рыло был он малость не красив,При нем водились караси,При нем плодились пороси,И, в общем, было чего выпить.

Городок — Политические куплеты зеков

Где перечислялись, кажется, царь Николай, Сталин и Хрущов. Про последнего и было "а в октябре его маленечко того, тогда всю правду мы узнали про него". Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена накрутил Шо он Нассера наградил И шо свербило, дескать, в жопе у его. Am E Am Жил-был Николка-самодержец всей Руси, A7 Dm И хоть на рыло был он малость некрасив Dm Am При нём водились караси, при нём плодились пороси, B7 E Am Ну в общем было чего выпить-закусить. Am E Am Но в феврале его маленечко того. Am E Am Жил-был Николка-самодержец всей Руси, A7 Dm И хоть на рыло был он малость некрасив Dm Am При нём водились караси, при нём плодились пороси, B7 E Am Ну в общем было чего выпить-закусить. Am E Am Но в феврале его маленечко того.

Кто-нибудь знает автора?

Текст песни Сатана Печёт Блины - История (памяти Ильи Олейникова) Dm A Dm Но в октябре его маленечко того D Gm Тады всю правду мы узнали про его Gm Шо он с три хрена накрутил. Dm Шо он Нассера наградил A Dm И шо свербило, дескать, в жопе у его.
История: shabalrusht — LiveJournal Жил-был Миколка, самодержец всей Руси,И хоть на рыло был он малость не красив,При нем водились караси,При нем плодились пороси,И, в общем, было чего выпить.
Ещё песенка про историю..: toly322 — LiveJournal Но в феврале его маненечко того Тады всю правду мы узнали про ево: Что он жидочиков громил, Что он рабочих не кормил, Что не глядел он дале носу своего. Жил-был товарищ Сталин, родный наш отец. Он строил домны, строил ГЭСы, строил ТЭЦ.
Песни из кино и мультфильмов — Городок — Политические куплеты зеков (Олейников, Стоянов) Жил-был Николка-самодержец всей РусиИ хошь на рыло был он малость некрасивПри ем водились карасиПри нем плодились поросиНу в общем было чего выпить-закуситьНо в феврале его маленечко тогоТады всю правду мы узнали про егоЧто он жидовчиков громилЧто он.

Основные авторы

  • Guitar Songs Club - Городок — Аккорды — Николка
  • Видео для песни "Политические куплеты зеков (Олейников, Стоянов, из т/п "Городок")":
  • Текст песни жил был николка самодержец всей руси
  • Когда правитель наш маненечко того, тогда всю правду мы узнали про него - YouTube

Текст песни Городок - Политические куплеты зеков

Городок. Песенка "Жил-был..." Но в октябре его маленечко того. Тогда всю правду мы узнали про него: Что он НасЕра наградил, Всё кукурузой засадил, Волюнтарист он был такой, что ого-го.
Городок. Песенка "Жил-был..." » - Источник Хорошего Настроения Но в феврале его немножечко того, И вот всю правду мы узнали про него, Что он евреев не любил, что он рабочий класс давил, И, что не видел дальше носа своего. Товарищ Сталин был всем родной отец. Он строил ГЭС, он строил ГРЭС, он строил ТЭЦ.
Песня о Российских правителях! / Всеволод Стариков Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил, И что не видел дальше носа своего. Товарищ Ленин вкупе с Троцким — два вождя — социализм внедряли, милости не ждя.
Про царя Николашку и остальных тсарей При нём водились караси, При нём плодились пороси, И было много чего выпить-закусить. Но в феврале его немножечко того, И тут узнали мы всю правду про него: Что он рабочих пострелял, Что он жидочков притеснял, И что вообще был супостат против всего.
Илья Олейников и Юрий Стоянов - История Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена накрутил Шо он Насера наградил И шо свербило, дескать, в жопе у его.

Кто-нибудь знает автора?

(То-есть, Иванъ Яковлевичъ хотѣлъ бы и того, и другого, но зналъ, что было совершенно невозможно требовать двухъ вещей разомъ, ибо Прасковья Осиповна очень не любила такихъ прихотей). Царь Николаша был когда-то на Руси. И хоть собой он был отчаянно красив, При нём водились караси, при нём плодились пороси. И было что и где и выпить-закусить. Но в Октябре его маленечко того Тогда узнали мы всю правду про него. Но в феврале его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих не любил, Что он евреев изводил И что не видел дальше носа своего. Отец Иосиф был народный наш отец, Он строил ГЭС, он строил ГРЭС, он строил ТЭЦ. Царь Николашка правил на Руси, И хоть собою был он некрасив, При нем водились пороси, При нем ловились караси, И, в общем, было чего выпить-закусить. А в Феврале его маленечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих не кормил, Что он жидовчиков громил. При нём водились караси, При нём плодились пороси, И было много чего выпить-закусить. Но в феврале его немножечко того, И тут узнали мы всю правду про него: Что он рабочих пострелял, Что он жидочков притеснял, И что вообще был супостат против всего. Теперь идем по Путина пути С него ни влево и ни вправо не сойти Он террористов распугал И олигархов постращал И удвоение всего пообещал. Но в срок положенный маленько не того И не узнали мы всю правду про него.

Андропов и Горбачев – кровавый путь к власти

Городок — Политические куплеты зеков При нём колхозы поднялись, от счастья слезы полились И гитлеризьму наступил при ём п.ц. Но тут кормилец наш негаданно тово Тады всю правду мы узнали про ево, Что он марксизмы нарушал, что многих жизни порешал, Что в лагеря загнал он всех до одново.
Городок. Исторические куплеты (с продолжением). : apotapov777 — LiveJournal "Фак, как быстро пролетело лето. Так много всего запланировала, но ни черта не успела ". Оставлю это тут, чтобы в сентябре не писать Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.
История государства Российского в куплетах: marat_ahtjamov — LiveJournal Но в феврале его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих не любил, Что он евреев изводил И что не видел дальше носа своего. Товарищ Ленин вкупе с Троцким — два вождя — Социализм внедряли, головы рубя.
Илья Олейников и Юрий Стоянов - Жил был Николка - текст песни, слова, перевод, видео При нём колхозы поднялись, от счастья слезы полились И гитлеризьму наступил при ём п.ц. Но тут кормилец наш негаданно тово Тады всю правду мы узнали про ево, Что он марксизмы нарушал, что многих жизни порешал, Что в лагеря загнал он всех до одново.
Текст песни Сатана Печёт Блины - История (памяти Ильи Олейникова) При нем плодились пороси, И всегда было чего выпить и закусить. Но в феврале его маленечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих обижал.

Популярные группы

  • Еще песни Илья Олейников и Юрий Стоянов
  • Похожие песни
  • Андропов и Горбачев – кровавый путь к власти
  • Похожие песни
  • Краткий курс Истории России

Текст песни Илья Олейников и Юрий Стоянов - Жил был Николка

Но тут кормилец наш негаданно того Тады всю правду мы узнали про его Что он марсизьм нарушал Что в лагеря загнал он всех до одного Жил-был Никитушка сам ростиком с аршин Хотя делов не так уж мало совершил При ем пахали целину При ем пихали на Луну При ем дорвались до сияющих вершин Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена накрутил Шо он Нассера наградил И шо свербило, дескать, в жопе у его А мы по-прежнему все движемся вперед А ежель кто-нибудь случайно и помрет Так ведь на то она история Та самая которая ни столько ни полстолько не соврет! Рекомендуем также:.

А мы все движемся и движемся вперед, Но если кто-нибудь когда-нибудь помрет, О нем расскажет нам история, История, которая Ни слова, ни полслова не соврет. Но в феврале его немножко не того, и вот узнали мы всю правду про него: что он рабочих обижал, и что царицу его Гришка ублажал. Товарищ Ленин вкупе с Троцким - два вождя - социализм внедряли, головы рубя. Ну, Ленин жив - о нем здесь ничего. А с Троцким хуже - он немножко не того: узнал о нем всяк из людей, что нет врага народа злей, что провокатор он, гестаповский лакей! Товарищ Сталин был нам всем родной отец. Капитализму наступил при нем конец. Он пятилетки учредил, и над рейхстагом флаг советский водрузил. Но в марте он немножко не того - и вот узнали мы все правду про него: он полстраны пересадил, и богом сам себя при жизни объявил.

Well, in general, it was something to drink-eat But in February it is Malechenko... Tada all the truth we learned about him That he is joined that he did not feed the workers, That he did not look on his nose There was a comrade Stalin, our native Father, He built a domain, built hydroelectric station and built CHP With it, the collective farms rose, the lords of tears shed - Capitalism then occurred by Tryndets But here the breadwinners are inherent to that... Tada learned the whole truth about him, That he was marxism violated that many lives were polished, That he drove in the camps to all He lived, Nikitushka himself, Rostik and Arshin, Although the business did not do so little With it plowed the virgin, with it they were shoved on the moon With it, it was damaged to shining vertices But in October, his Malechenko... Tada all the truth we learned about him That he with three fuck wrapped that he was awarded Nasser, And what fade, they say, he has And we are still moving forward, And if someone accidentally and dare So after all, she is story, that very, which Neither so much nor the same one!

But then our benefactor out of the blue-the Тады the whole truth is we learned about it He broke марсизьм What in the camp drove it all up to one There was Никитушка himself ростиком with Arshin Although the business is not so little done When eating plowed the ground When eating poking at the moon When eating дорвались up to the shining peaks of But in October it a bit of that Тады the whole truth is we learned about it He sho with three horseradish clocked He sho Nasser awarded And sho scraped, say, in the ass with his But we are still moving forward And ежель someone by accident and die So after the fact she history The most that neither much nor полстолько does not lie! Посмотреть популярные тексты песен и переводы Городок:.

Царь Николашка жил-был, правил на Руси…

But in October, his Malechenko... Тады всю правду мы узнали про него Tada all the truth we learned about him Что он с три хрена накрутил, что он Нассера наградил, That he with three fuck wrapped that he was awarded Nasser, И что свербило, дескать, взади у него And what fade, they say, he has А мы по-прежнему всё движемся вперёд, And we are still moving forward, А если кто-нибудь случайно и помрет And if someone accidentally and dare Так ведь на то она история, та самая, которая So after all, she is story, that very, which Ни столько, ни полстолько не соврёт! Neither so much nor the same one!

Тады узнали мы всю правду про него, Что он марксизм нарушал, что многих жизни полишал, Что в лагеря загнал он всех до одного Жил-был Никитушка, сам ростиком с аршин, Хотя делов не так уж мало совершил При нём пахали целину, при нём пихали на Луну При нём дорвались до сияющих вершин Но в октябре его маленечко того... Тады всю правду мы узнали про него Что он с три хрена накрутил, что он Нассера наградил, И что свербило, дескать, взади у него А мы по-прежнему всё движемся вперёд, А если кто-нибудь случайно и помрет Так ведь на то она история, та самая, которая Ни столько, ни полстолько не соврёт! There was a Nikolka-autocrat of all Russia, A7 Dm. And even though he was uncarching Dm AM.

With it, karasi was found, poured on it, H7 E AM.

Well, in general, it was something to drink-eat But in February it is Malechenko... Tada all the truth we learned about him That he is joined that he did not feed the workers, That he did not look on his nose There was a comrade Stalin, our native Father, He built a domain, built hydroelectric station and built CHP With it, the collective farms rose, the lords of tears shed - Capitalism then occurred by Tryndets But here the breadwinners are inherent to that... Tada learned the whole truth about him, That he was marxism violated that many lives were polished, That he drove in the camps to all He lived, Nikitushka himself, Rostik and Arshin, Although the business did not do so little With it plowed the virgin, with it they were shoved on the moon With it, it was damaged to shining vertices But in October, his Malechenko...

Но тут кормилец наш негаданно того Тады всю правду мы узнали про его Что он марсизьм нарушал Что в лагеря загнал он всех до одного Жил-был Никитушка сам ростиком с аршин Хотя делов не так уж мало совершил При ем пахали целину При ем пихали на Луну При ем дорвались до сияющих вершин Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена накрутил Шо он Нассера наградил И шо свербило, дескать, в жопе у его А мы по-прежнему все движемся вперед А ежель кто-нибудь случайно и помрет Так ведь на то она история Та самая которая ни столько ни полстолько не соврет!

Новые аккорды для гитары

  • Видео С Новым 1995 годом! - Городок - Политические куплеты зеков, Роман Левин — Видео@
  • История: shabalrusht — LiveJournal
  • Стишок №1255152
  • Жил-был Николка — Urbanculture

... и сияют его голенища

Но в феврале ево маненечко тово, Тады всю правду мы узнали про ево, Что он еврейчиков громил, Что он рабочий класс гнобил, Что не глядел он дальше носу своево. Но в феврале его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих не любил, Что он евреев изводил И что не видел дальше носа своего. Товарищ Ленин вкупе с Троцким — два вождя — Социализм внедряли, головы рубя. Well, in general, it was something to drink-eat. Но в феврале его маленечко того But in February it is Malechenko Тады всю правду мы узнали про него, Tada all the truth we learned about him. Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий