Мила концерт холл

Milo Concert Hall | Мило Концерт Холл. афиша концерты 2023-2024 расписание, купить билеты - официальный сайт «Афиша Нижний Новгород» 2023.

Milo Concert Hall отзывы

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Milo Concert Hall, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 4. Концертная площадка "MILO Concert Hall" является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд. Milo Concert Hall | Мило Концерт Холл. афиша концерты 2023-2024 расписание, купить билеты - официальный сайт «Афиша Нижний Новгород» 2023. концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы посетителей о Мило Концерт Холл.

Клуб MILO concert hall (Россия, Нижний Новгород)

"MILO Concert Hall" MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения.
Milo concert hall - фото сборник Афиша концертов на площадке "MILO CONCERT HALL" Нижний Новгород ул. Родионова, д.4, расписание выступлений всех артистов.

Ресторан Milo Concert Hall

Официальный канал Milo Concert Hall | TV на ация и резерв: 8(831) 213-86-86Ул. Родионова, 4. Как связаться с Концертным залом Milo concert hall? Официальный номер для принятия звонков: +7 (831) 213-86-86. Каков график работы Концертного зала Milo concert hall? Milo Concert Hall: все концерты, расписание на все даты. Официальный канал Milo Concert Hall | TV на ация и резерв: 8(831) 213-86-86Ул. Родионова, 4.

2 этаж - Концерт холл

  • Главные новости
  • Мило Концерт Холл
  • Milo Concert Hall, Нижний Новгород
  • Мизулину попросили проверить нижегородский клуб после концерта Mayot - | Новости

Концертный зал/Клуб "Milo concert hall"

Отзывы о Ночной клуб Milo Concert Hall. всего 1, средняя оценка 1.0. Milo Concert Hall: все концерты, расписание на все даты. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Milo Concert Hall, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 4. афиша концерты 2023-2024 расписание, купить билеты - официальный сайт «Афиша Нижний Новгород» 2023. QR-code включает в себя: телефон, адрес и сайт компании “MILO CONCERT HALL” в Нижнем Новгороде. MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения.

Milo Concert Hall

Забронировать в Нижнем Новгороде «Milo Concert Hall» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация. Отзывы о Ночной клуб Milo Concert Hall. всего 1, средняя оценка 1.0. MILO CONCERT HALL, концертный зал MILO CONCERT HALL работает по адресу Родионова 4 в Нижнем Новгороде, почтовый индекс 603093.

MILO Concert Hall - профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Milo Concert Hall Нижний Новгород ул. Родионова, 4. Зал мило концерт Холл Нижний Новгород. MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий.

Особенности

  • 🎤 Афиша, расписание и билеты - MILO CONCERT HALL в Нижнем Новгороде |
  • MILO CONCERT HALL - YouTube
  • 2 этаж - Концерт холл
  • Откройте свой Мир!
  • Часы работы

Milo concert hall

Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд. Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.

Располагается 10 минутах ходьбы от площади Сенной. MILO Concert Hall Сегодня эта профессиональная музыкальная площадка принимает множество концертов, шоу и танцевальных мероприятий. Формат мероприятий совершенно различный: танцевальные события, хип-хоп выступления, рок-концерты.

Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол. Поэтому здесь никому скучать не придется. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57.

Если вы любите Элвиса Пресли и Карла Перкинса так, как любят их здесь, то вы попали по адресу.

В клубе постоянно проходят интересные тематические вечеринки и разнообразные акции, недорогой бар и вкусная еда. Мы в соц сетях Будьте всегда в курсе наших последних событий!

Концертный зал Milo Concert Hall Малый зал

Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц.

Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол. Поэтому здесь никому скучать не придется.

Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57.

Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое.

Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол.

В дальнейшем все прошло супер, но вот выпускали нас небольшими группами и была толкучка. В помещении стало за время концерта душно и практически нечем дышать.

Но, как оказалось, это было еще хорошо! В том же году туда же приехали Skillet, и вот тут я познала все "прелести" концертного зала! Очередь на вход стояла до автостанции Сенной, а был декабрь! Запускать стали поздно и очень помалу!

На лестнице было скользко и те, кто падал - их чуть ли не давили ногами, так рвались! И хоть бы кто-нибудь из организаторов что-то предпринял! Ведь в толпе находились и девушки тоже!!! Я не понимаю, зачем продавать билетов столько, сколько не поместится в зал?!

Он был переполнен! А когда некоторые "умники" запустили еще и волну - ползала попросту как домино свалилась! Нас со сцены призвали к осторожности и спокойствию сами музыканты!!! Не организаторы...

Поскольку народу было в этот раз еще больше, воздуха стало не хватать... Давка на выход была такая, что я думала, что уйду без ребер! При этом воздух такое ощущение в зал перестал поступать, голова болела и некоторые стали чуть ли не в обмороки падать! Это не дело, организаторы!

Если вы не сделаете правила другими - может кончится все плачевно! В общем, ставлю только 3-ку, поскольку туда приезжают классные группы и звук качественный! Но организация на 1!

Клуб MILO concert hall (Россия, Нижний Новгород)

Поэтому здесь никому скучать не придется. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной. Затем Вам необходимо пройти по пешеходному переходу на другую сторону.

Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд. Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.

Напомним, рэпер Mayot остановил концерт в нижегородском клубе 25 июня. Утверждалось, что это произошло из-за агрессивного поведения зрителей, показывавших непристойные жесты и кидавшихся бутылками с водой.

Сами нижегородцы заявляли, что публика потеряла терпение из-за долгого ожидания, короткого выступления артиста и проблем с организацией. Кроме того, многие думали, что идут на сольный концерт, а попали на clubshow, где рэпер выступил около 20 минут.

По словам Мизулиной, ей пожаловались, что на днях исполнитель Mayot настоящее имя Артем Никитин Mayot остановил свое выступление в Нижнем Новгороде.

Разразился скандал: молодежь расстроена и требует вернуть деньги за несостоявшееся мероприятие», — уточнила она. Ранее сообщалось, что рэпер ушел с собственного концерта в Нижнем Новгороде и пожаловался на злых зрителей, которые показывали ему непристойные жесты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий