Мероприятия в тамбове 7 января 2024

городской фестиваль МОДЕРН - приглашаем вас 3 и 4 июня в Музейный комплекс «Усадьба Асеевых». 26 января состоялась встреча заместителя министра культуры Тамбовской области Ватолиной М.Ю. с участниками III Международных инклюзивных творческих игр – представителями ТРО ОООИ «Новые возможности».

Читайте также

  • Zhara Fest Dubai 2024
  • Традиционная городская елка в Тамбове пройдет 29 декабря у «Кристалла»
  • Мэр Тамбова Косенков отменил праздничные гуляния из-за обстрела Белгорода
  • Бондарский район
  • Выставки, ёлки и балы: стала известна праздничная программа «Усадьбы Асеевых» в Тамбове

В Тамбове из-за морозов изменилась программа уличного фестиваля "Зимние забавы"

Указом Президента РФ В. Путина 2023 год объявлен Годом празднования 150-летия со дня рождения великого композитора Сергея Рахманинова, имя которого неразрывно связано с Тамбовской областью. Наш регион является одним из ключевых мест празднования юбилея композитора. В частности, в регионе пройдут такие знаковые события как 41-й Международный музыкальный фестиваль имени Рахманинова, 11 Всероссийский детско-юношеский фестиваль имени Рахманинова, Всероссийский фестиваль «Весь Рахманинов». Еще одним знаковым событием для региона станет 400-летие Моршанской земли. На протяжении всего года в Моршанске пройдет цикл мероприятий, в числе которых иммерсивный фестиваль «Моршанск - купецкий берег», погружающий в атмосферу старинного купеческого города. Помимо уже полюбившихся жителям и гостям области фестивалей, таких как городской фестиваль «Модерн» в Тамбове, «Вишневарово», «Атмановские кулачки», в календарь событий-2023 включены несколько новых масштабных событий.

Другим не менее масштабным и интересным мероприятием станет Всероссийский Чемпионат исполнительских видов искусств «Таланты умного города», который пройдет в Тамбове в июне. Миссия фестиваля дать шанс каждому ребёнку страны показать свой талант профессионалам, найти действующего наставника из индустрии, заключить контракт с ведущими представителями бизнеса, начать свой профессиональный путь. Комитетом представленная информация принята к сведению. На комитете представители Тамбовского отделения Союза писателей России Юрий Мещеряков и Николай Шмырев представили сборник поэзии и прозы «Русский мир. Слава и боль Донбасса».

Открытый фестиваль народного творчества «Зима веселью не помеха» вновь собирает друзей Открытый фестиваль народного творчества «Зима веселью не помеха» вновь собирает друзей Гость студии: Елена Ивановна Часовских, участница молодежного фольклорного ансамбля «Берегиня» Дома культуры «Знамя труда». А нашей молодежи хочу пожелать реализации их жизненных планов.

В рамках открытия фестиваля состоялось награждение призеров регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» 2022 года, приуроченного к ежегодным Международным Рождественским образовательным чтениям в городе Москве. По окончании концерта все дети и участники Рождественского концерта получили рождественские подарки от главы митрополии.

Некоторые роботы даже могут говорить и отвечать на вопросы посетителей. Кроме того, на выставке 2024 в Тамбове проводятся различные конкурсы и игры, в которых можно принять участие вместе с роботами. Это позволяет детям и взрослым познакомиться с новыми технологиями и узнать больше о том, как они работают. Также на выставке в Тамбове 2024 можно посетить мастер-классы, где можно научиться создавать своих собственных роботов или программировать их.

Спектакль «Новогодние чудеса»

Открытие мероприятия было официально проведено министром здравоохранения России Михаилом Мурашко, заместителем председателя Совета Федерации Инной Святенко и заместителем министра промышленности и 4 февраля 2024 0 Продукция ОАО «Токарёвская птицефабрика» вновь обнаружена содержащей патогенные бактерии. Исследование продукции было проведено в «Центре гигиены и эпидемиологии в Вологодской области», после изъятия образцов у поставщика пищевых продуктов для учреждений социальной бюджетной сферы Вологодской 4 февраля 2024 0 Городские власти Тамбова представили концепцию будущего облика старинной Ахлябиновской рощи Южного парка , которую планируется благоустраивать в текущем году в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". Это природное наследие и особо охраняемая территория в областном центре будет 4 февраля 2024 0 Организация, занимающаяся содержанием территории Тамбовского Центрального рынка, может столкнуться с расходами в размере 5,7 миллиона рублей в течение шести месяцев.

Шатрова и В. Агапкина, а на площади Музыки в Тамбове пройдет гала-концерт. Красота военных мундиров и концертных костюмов, сверкающая медь инструментов, чеканный шаг под звуки торжественных маршей — все это неотъемлемая часть настоящего праздника духовой музыки. Проводя фестиваль, мы чтим память великих людей. Это не только Василий Агапкин и Илья Шатров, это еще и военный дирижер и композитор Валерий Халилов, который стал идейным вдохновителем фестиваля и одним из инициаторов установки памятника Агапкину и Шатрову в Тамбове», — отметил министр культуры Тамбовской области Юрий Голубев.

С каждым годом ширится география фестиваля.

В непосредственной пешеходной близости от места проведения фестиваля: Музейный комплекс Усадьба Асеевых, благоустроенная набережная реки Цны с многочисленными памятниками, фотозонами и обустроенными местами для отдыха, Католический костел 19 века в готическом стиле, Музей Архиепископа Луки, Дом-Музей Чичериных, Казанский мужской монастырь 19 век , Тамбовская картинная галерея, Краеведческий музей, Драматический театр и множество других памятников истории, культуры и архитектуры. Объекты размещения: В черте Тамбова в пешей и удобной транспортной доступности расположено более 50 отелей и гостиниц различных классификаций и ценовых категорий. ООО "Нота Бена" не несет ответственность за размещенные фото и информационные материалы.

Как записаться на отдельные площадки? Заявки на получение аккредитации принимаются до 1. Дресс-код на фестиваль не заявлен и носит рекомендательный характер. Поэтому Вы можете отдать предпочтение удобной для Вас одежде. Тем не менее, будет уместно создать образ, соответствующий настроению усадебной жизни. Если Вы готовы по-настоящему погрузиться в эпоху, то не отказывайте себе в удовольствии посетить фестиваль в стилизованном или даже историческом костюме. Дамы могут быть одеты в платье полной длины или юбку в форме колокола, блузу с расширенным рукавом «gigot».

Фестиваль снежных и ледяных скульптур «Зимняя сказка»

  • Куда пойти и что посмотреть в Тамбове 7 января | ИА “ОнлайнТамбов.ру”
  • Афиша в Тамбове 7 января 2024
  • Мэр Тамбова Косенков отменил праздничные гуляния из-за обстрела Белгорода
  • Праздник «Масленица в Ивановке»
  • Другие новости Тамбова

Курсы валюты:

  • В центре событий Тамбов – Telegram
  • В Тамбове стартовал XXI Рождественский фестиваль - Новый Век
  • Какая афиша в Тамбове 7 января 2024 года
  • Детские новогодние елки в Тамбове 2023-2024 | Афиша новогодних представлений
  • Тамбовская область представляет свой событийный календарь на 2024 год

Тамбовский Музейно-выставочный центр поделился программой в дни новогодних каникул

Четыре комика собираются, чтобы обсудить важные, интересные да и просто забавные новости и события, которые произошли в январе. Сбор гостей 18:30 Начало 19:00. Бар «Гости». ул. Карла Маркса, 175Б, 2-й этаж. Бронь столов в ЛС группы или по телефону 89084694179. Четыре комика собираются, чтобы обсудить важные, интересные да и просто забавные новости и события, которые произошли в январе. Сбор гостей 18:30 Начало 19:00. Бар «Гости». ул. Карла Маркса, 175Б, 2-й этаж. Бронь столов в ЛС группы или по телефону 89084694179. Новогодняя ярмарка. С 21 декабря по 7 января. В дни предновогодней суеты и новогодних каникул «Усадьба Асеевых» приглашает горожан и гостей города посетить «Новогоднюю ярмарку» на территории музейного комплекса.

В Тамбове стартовал XXI Рождественский фестиваль

7 января, ср. 10.00, 13.00 Тамбовский молодежный театр (ул. Астраханская, д. 2А) Новогоднее представление и спектакль для детей «Ежик и Елка» 10.00, 13.00 Тамбовский драматический театр Га. 29 декабря в Тамбове пройдут праздничные мероприятия на площадке у ледового дворца спорта «Кристалл». Известно, что в течение трех часов горожан будут развлекать и заряжать праздничным настроением на новогодней городской елки. Мероприятие стартует в три часа дня. 6 февраля 2024 года, в 19:00 в Тамбове на сцене Тамбовтеатра вы сможете почувствовать яркие эмоции на шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Властелин тьмы в исполнении Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA». В Тамбове, городе, тесно связанном с жизнью и творчеством композитора, с 14 по 15 июня состоится XII Международный фестиваль духовых оркестров имени В.И. Агапкина и И.А. Шатрова. В Тамбове 6 января 2024 года будет множество интересных мероприятий, которые стоит посетить. В этот день в городе пройдут концерты, конференции, ярмарки, фестивали, спектакли и другие развлекательные мероприятия.

Традиционная городская елка в Тамбове пройдет 29 декабря у «Кристалла»

07.01.2023 Сказка Новогодние чудеса, Драматический театр, «Афиша Тамбов» январь Куда сходить в Тамбове: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий. Что посмотреть: киноафиша, рейтинги, трейлеры и рецензии к фильмам. А также развлечения для детей и рестораны Тамбова.
Календарь мероприятий На площадке возле «Кристалла» гостей ждут 30 и 31 декабря, а также 7 января (0+). В городском парке культуры и отдыха ежедневные мероприятия в рамках «Новогодней поляны» запланированы с 22 декабря по 7 января включительно(0+).
Традиционная городская елка в Тамбове пройдет 29 декабря у «Кристалла» 7 января 2024 года в городе Тамбов произошло несколько актуальных событий, которые не остались без внимания жителей и СМИ. В этот день было зафиксировано несколько аварий на дорогах, что привлекло внимание правоохранительных органов и службы безопасности.
Русское Рождество — концерт 5 января 2024 в Тамбове АНО “Региональный центр управления и культуры”. рийская 7а. 8(909)232-76-678(4752)79-68-33.
Как отметят новогодние праздники в Тамбовской области? 7 января 2024 года в Тамбове будут проводиться различные мероприятия и интересные события. Если вы не знаете, куда сходить в этот день, то мы подготовили для вас небольшой список вариантов.

В Тамбове стартовал XXI Рождественский фестиваль

Регион продолжает жить и работать в обычном режиме. Однако для безопасности жителей области, а также с целью избежания возможных внештатных ситуаций принято решение отменить все ранее запланированные вечерние массовые мероприятия. 15 февраля 2024 года, за месяц до начала голосования на выборах Президента Российской Федерации, в Тамбовской области стартует цикл мероприятий в рамках Дня молодого избирателя. Он включает проведение встреч с рабочей и студенческой молодежью региона. Афиша новогодних мероприятий, которые будут проходить с 19 декабря 2023 до 19 января 2024 года в Тамбове и Тамбовской области. Фестиваль «Модерн». Тамбовский областной краеведческий музей г. Тамбов, ул. Державинская, 3 тел. +7 (4752) 72-63-13. 6 февраля 2024 года, в 19:00 в Тамбове на сцене Тамбовтеатра вы сможете почувствовать яркие эмоции на шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Властелин тьмы в исполнении Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA». Чародей малахитовых былей 28 января 2024 года в клубе литературного развития «Филипок» был проведён литературный час «Чародей малахитовых былей» посвящённый 145-летию со дня рождения русского писателя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий