Мегаспорт афиша мероприятий

Спортивный комплекс "Мегаспорт". Адрес: 125252, г. Москва, б-р Ходынский, 3.

Дворец спорта "Мегаспорт" (г. Москва)

Здесь представлена афиша, присутствует возможность выбрать места, а также покупка онлайн, позволяющая сэкономить время. Развлекательный комплекс "Мегаспорт" или, как его еще называют в народе, Ледовый дворец, представляет собой сооружение из девяти этажей, являющееся одной из лучших площадок в Москве, где проводятся спортивные и развлекательные события. Дворец спорта в полной мере соответствует тенденциям, обеспечивает максимальный комфорт гостям, их безопасность. В комплексе предусмотрено несколько залов, которые вмещают в себя от 12 000 до 14 000 зрителей. Масштабное сооружение получило интересное оформление в виде цветового сочетания флага Российской Федерации. Если смотреть на конструкцию с высоты, она чем-то напоминает пропеллер воздушного судна. Дворец спорта может похвастаться огромной ледовой ареной, конфигурация которой может меняться в зависимости от типа предполагаемого события. Здесь проводят ледовые шок, масштабные концерты, спортивные мероприятия. В "Мегаспорт" за время его существования провели сотни разноплановых мероприятий, включая корпоративы, спортивные события, концерты, шоу, стендапы.

Здесь выступали всемирно известные зарубежные исполнители, отечественные музыканты, спортсмены. Особенности дворца спорта Мегаспорт способен поразить гостей торжественным видом.

Это VIP-сектор, но чем-то недосягаемым он не является. Конечно, купить билеты в правительственную ложу на 30 мест у вас не получится, а вот в коммерческую, на 750 человек — вполне. Как доехать на метро до Мегаспорт? Добраться пешком до Дворца спорта «Мегаспорт» можно от станции метро «Динамо».

Выход в город по указателям. Выйдя из метро, поверните налево, обойдите здание метрополитена.

Гостей «ВТБ Арены» ждёт незабываемое аудиовизуальное представление с эффектными номерами фигуристов и волшебной хореографией, полётами артистов под куполом арены, вокальными партиями в исполнении звёзд российской эстрады, масштабными декорациями и инсталляциями с использованием новейших 3D-технологий, театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой. Не пропустите главное событие этой осени! Даты и время сеансов Информация о мероприятии: Билеты продаются только для групповых заказов от 10 человек на сеанс, по официальной стоимости! Дети до 3-х лет посещают шоу бесплатно без предоставления отдельного места сидят на коленях у родителей.

Если ребёнку больше 3-х лет, на него необходимо приобретать билет. Продолжительность шоу - 2 часа с антрактом.

Загрузить еще Описание Дворец спорта «Мегаспорт» - многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс, открытый в декабре 2006 года на Ходынском бульваре Ходынке. Его открытие приурочили к Чемпионату мира по хоккею 2007 года. Но уже в 2013-2015 годах его закрывали на полномасштабную реконструкцию.

Обновленный комплекс «Мегаспорта» достоин восхищения. По форме все сооружение напоминает винт или пропеллер самолета - цилиндрическое здание высотой более 40 метров 9 этажей , опоясанное двумя спирально расположенными пандусами. Пандусы расширяются к низу и имеют специальный подогрев, поэтому в зимнее время на них не бывает наледи. В цветовой гамме здания «Мегаспорта» присутствуют цвета российского флага. На спортивных мероприятиях здесь помещается до 14 000 человек.

Билеты на Чемпионат по шоу-программам

Спортивный комплекс "Мегаспорт". Адрес: 125252, г. Москва, б-р Ходынский, 3. Мегаспорт на Ходынском поле - 27 мая 2023 - 19:00 - Москва. Билеты на концерты в ДС Мегаспорт по официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы.

Дворец спорта "Мегаспорт" (г. Москва)

Также здесь проводятся разнообразные культурные мероприятия — универсальная ледовая арена с легкостью трансформируется и в концертную площадку, и в выставочный салон. Здесь выступали Ozzy Osbourne, 50 cent, Massive Attack и прочие мировые знаменитости. Добраться до Дворца спорта «Мегаспорт» весьма удобно. Он расположен между двумя крупными транспортными артериями столицы — Ленинградским и Хорошевским шоссе.

Площадь заливаемого льда — 1800 кв. После определенной трансформации, арена может предоставить свою площадку для соревнований, например, по боксу или гимнастике. Причем количество мест для зрителей можно увеличить за счет партера на 2,5 тысячи Кассы Дворца спорта находятся возле красного и синего пандуса.

Там, как и на нашем сайте вы можете купить билеты на интересующее вас зрелищное мероприятия.

Видео клипы Информация о площадке Мегаспорт Дворец спорта «Мегаспорт» — крытое спортивное сооружение расположенное в Москве на 16000 зрительских мест. Это самый большой крытый Дворец в Москве, отвечающий всем современным требованиям по проведению мероприятий на международном уровне. Ходынский б-р, 3, Москва.

В восторге от него будут все, но больше всего ценители фигурного катания. Итак, внимание: "Ледовая симфония" в юбилей своей компании приглашает всех на красивую и, конечно же, трогательную постановку сказки "Щелкунчик". Запланированное шоу полностью пройдет на льду в ВТБ Ледовый дворец с 27 декабря по 8 января 2019. Бесплатная доставка по всей России и Москве; Безопасная покупка на сайте и оплата онлайн: Visa, Mastercard, Мир; Только официальные билеты на ледовые шоу, гарантии возврата в случае отмены или переноса; Большой выбор для всех категорий зрителей. На протяжении новогодних каникул, двери ледового дворца Ильи Авербуха будут постоянно открыты.

Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле

Россия, Москва, Ходынский бульвар, 3 26 событий Площадки Мегаспорт Дворец спорта «Мегаспорт» может похвастаться самой большой в России хоккейной ареной, да и не только этим… Дворец был построен в рекордно короткие сроки, учитывая его размеры — закладка произошла в ноябре 2005 года, а в декабре 2006-го уже состоялось его торжественное открытие. Авторство проекта постройки Дворца «Мегаспорт» принадлежит архитектору А. Здание Ледового Дворца «Мегаспорт» выдержано в цветах российского флага, а по внешней форме оно винтообразное и напоминает пропеллер. Общая площадь дворца — 57,5 тысяч кв.

Они позволяют проводить эвакуацию зрителей в течение 10-15 минут. Благодаря тому, что пандусы подогреваются, в зимнее время на них не бывает наледи. Подобная идея уникальна и впервые реализована именно здесь.

В настоящий момент «Мегаспорт» — самый большой крытый дворец Москвы, который вмещает более 16000 зрителей. Ежегодно во Дворце проходит более 100 мероприятий. В спортивном комплексе «Мегаспорт» проводятся тренировки и соревнования спортивных школ города Москвы по видам спорта фигурное катание, шорт-трек, конькобежный спорт, хоккей с мячом и бильярдный спорт.

Они позволяют проводить эвакуацию зрителей в течение 10-15 минут. Благодаря тому, что пандусы подогреваются, в зимнее время на них не бывает наледи. Подобная идея уникальна и впервые реализована именно здесь. В настоящий момент «Мегаспорт» — самый большой крытый дворец Москвы, который вмещает более 16000 зрителей. Ежегодно во Дворце проходит более 100 мероприятий. В спортивном комплексе «Мегаспорт» проводятся тренировки и соревнования спортивных школ города Москвы по видам спорта фигурное катание, шорт-трек, конькобежный спорт, хоккей с мячом и бильярдный спорт.

Трибуны зрительского зала размещены на четырех этажах здания. На каждом из них предусмотрена вся необходимая инфраструктура гардеробные, санитарные зоны, буфеты. Отдельного слова заслуживают пандусы, открывающие подходы к этажам ДС Мегаспорт. Они обеспечивают свободный подъем-спуск огромного количества зрителей одновременно, а благодаря системе подогрева пандусов, на них никогда не образовывается наледь.

ДС "Мегаспорт" - билеты на футбол, хоккей, бокс, единоборства, фигурное катание

Приходите 18 марта 2023 года в ДС «Мегаспорт». Чемпионат по шоу-программам позволит насладиться выступлениями лучших спортсменов и подарит удовольствие всем зрителям. Профессионализм и грация лучших фигуристов мира. Чемпионат по шоу-программа 18 марта в ДС «Мегаспорт» Российское фигурное катание, как и российский балет — это высочайший класс во всём: начиная от физической подготовки спортсменов, и заканчивая художественной ценностью программ, представленных на льду. Высокий профессионализм хореографов, тренеров, костюмеров и, конечно же, самих фигуристов делает выступлением такими яркими и красивыми, что нам, зрителям, остаётся только восхищаться и гордиться. Перед нашими глазами словно маленькая жизнь пролетает в вихре кружения, скольжения и кручения на льду, а каждый номер российских спортсменов вызывает восторг и слёзы. Именно эти эмоции вы испытаете 18 марта на чемпионате по шоу-программам в ДС «Мегаспорт». Данный турнир состоится впервые и станет финальной точки всего спортивного сезона.

Трибуны Дворца рассчитаны почти на 14000 посадочных мест, всего же Мегаспорт может вместить до 16000 зрителей. Прошли ледовые шоу «Аленький Цветочек», «Руслан и Людмила».

Куб позволяет зрителю еще больше погрузиться в просмотр спортивного соревнования или развлекательного шоу, стать их непосредственным участником. Нашими специалистами были разработаны методы намораживания и структурирования ледового массива с задаваемыми физико-механическими свойствами для различных видов спорта: хоккея, фигурного катания, кёрлинга и др. Уникальный способ создания искусственного ледового покрытия запатентован. В настоящий момент «Мегаспорт» — самый большой крытый дворец Москвы, который вмещает более 16000 зрителей. Ежегодно во Дворце проходит более 100 мероприятий. В «Мегаспорте» проводятся занятия нашей спортивной школы по направлениям «фигурное катание» и «шорт-трек».

Так что неудивительно, что именно «Мегаспорт» регулярно становится местом проведения самых крупным и престижных спортивных мероприятий, таких как Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2007 г. Также здесь проводятся разнообразные культурные мероприятия — универсальная ледовая арена с легкостью трансформируется и в концертную площадку, и в выставочный салон. Здесь выступали Ozzy Osbourne, 50 cent, Massive Attack и прочие мировые знаменитости. Добраться до Дворца спорта «Мегаспорт» весьма удобно.

Расписание ДС Мегаспорт

Где купить билеты на хоккей, фигурное катание, футбол? На сайте всегда представлена обновленная и официальная информация о продаже билетов на фигурное катание, футбол, хоккей, бокс, Гран-при по фигурному катанию, баскетбол и другие виды спорта. Мы поможем купить билеты на любое спортивное событие в любой точке России и Мира.

В зависимости от потребностей того или иного мероприятия, зал ДС Мегаспорт может быть поддан различным трансформациям.

В нашем агентстве "Билетконцерт" всегда есть билеты в дс мегаспорт ледовый дворец на любые места и ценовые категории. Напоминаем что стоимость билетов отличается от номинала и включает в себя услуги по доставке курьером, бронирование, а также зависит от популярности самого события. Здесь же вы можете ознакомиться с афишей дс Мегаспорт, а также быстро купить билеты в ДС Мегаспорт на концерты.

Мы приглашаем всех любителей фигурного катания, а также тех, кто только открывает для себя этот вид спорта, на одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2024 года. Не упустите возможность увидеть уникальное шоу «Team Tutberidze» и погрузиться в мир фигурного катания вместе с лучшими спортсменами и тренерами! Участники шоу, все спортсмены команды Team Tutberidze, в числе которых:Алина Загитова — олимпийская чемпионка, серебряный призёр Олимпийских игр, чемпионка мира, чемпионка Европы, победительница финала Гран-при, чемпионка России. Анна Щербакова — олимпийская чемпионка, чемпионка мира, двукратный серебряный призёр Чемпионата Европы, трехкратная чемпионка России, серебряный призёр финала Гран-при. Камила Валиева — олимпийская чемпионка в команде, чемпионка Европы, чемпионка мира среди юниоров, двукратный серебряный призер Чемпионата России.

ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ.

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма!

Билеты в ДС Мегаспорт

Самые ожидаемые события 2024 года в “Мегаспорте”! Афиша всех мероприятий на нашем сайте Дворец спорта "Мегаспорт" (г. Москва). г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3. Расписание хоккейных, концертных и других мероприятий на февраль 2024 года. Афиша. Афиша выступлений ДС Мегаспорт. Что будет. Большой выбор и продажа билетов на лучшие ледовые представления Ильи Авербуха в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, заказывайте онлайн или по телефону!

Рекомендуем

дворец спорта мегаспорт. Билеты продаются по официальной стоимости. Специальные условия покупки билетов можно уточнить у менеджера. Организация мероприятий. ДС “Мегаспорт” в Москве – лучшие мероприятия 2024/2025, билеты на концерты, матчи и другие события. Афиша 2025. Купите билеты на лучшие мероприятия в Дворец Спорта «Мегаспорт»! Добраться до Дворца спорта «Мегаспорт» весьма удобно. Он расположен между двумя крупными транспортными артериями столицы – Ленинградским и Хорошевским шоссе. Дворец спорта "Мегаспорт" (г. Москва). г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3. Ближайшие мероприятия в категории "Ледовые шоу Татьяны Навки".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий