Meduza io новости последние новости на сегодня

Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Суд на Камчатке отправил в колонию-поселение семерых контрактников, отказавшихся воевать в Украине — Meduza. Meduza является агрегатором новостей и текстов на русском языке, отбираемых в ручном режиме в отличие от автоматического ранжирования «Яндекс. Русскоязычное интернет-СМИ, зарегистрированное в Латвии. «Дождь», «Медуза» и удалили заметки о расследованиях «Проекта» Россия Власть 18 декабря в 22:48 «Дождь», «Медуза» и удалили заметки о расследованиях «Проекта». БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ. Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас.

Медуза «тонет» в долгах

Meduza 1 минута 29 секунд. Войска РФ нанесли один из самых массированных ударов по Украине в ночь на 29 декабря. Читайте последние и главные новости политики в России и мире каждый день на Свежие комментарии, интервью, события внутренней и внешней политики. Добро пожаловать на канал Meduza Live (16407274) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 4 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Медуза – LIVE

Meduza — интернет-издание, созданное сотрудниками российского новостного сайта , уволившимися из-за политически мотивированного вмешательства владельца в работу. Meduza является агрегатором новостей и текстов на русском языке, отбираемых в ручном режиме в отличие от автоматического ранжирования «Яндекс. Все новости «Медузы» у вас в телеграме. Новости6 ноября 2018. Иван Колпаков вернулся на пост главреда «Медузы» после обвинений в харассменте. Новости7 июня 2018. На корреспондента «Медузы» подали в суд из-за расследования о домогательствах в «Лиге школ». Общество - 26 января 2023 - Новости Санкт-Петербурга - «Дождь», «Медуза» и удалили заметки о расследованиях «Проекта» Россия Власть 18 декабря в 22:48 «Дождь», «Медуза» и удалили заметки о расследованиях «Проекта». БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ. Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас.

«Медузу»* признали нежелательной организацией. Чем это грозит ей и ее читателям?

Михаил Зыгарь — памяти лидера российской оппозиции Журналист и писатель Михаил Зыгарь опубликовал в журнале Time колонку памяти лидера российской оппозиции Алексея Навального, который, по заявлению ФСИН, 16 февраля умер в колонии за Полярным кругом. Зыгарь, в частности, вспоминает, как Навальный позвонил ему 1 января 2015 года и сказал: «У нас с вами больше никого не осталось, кроме нас и вас. Давайте работать вместе».

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Верховной раде официально определить статус английского в стране как языка международного общения. Его должны знать все чиновники и военные. Пара анекдотов просто рвется… 1. Девочка в школе начала изучать английский язык. Вечером мать пришла с работы, дочь выскакивает навстречу и говорит: «How are you? Вот примерно так будет это выглядеть. Сотрудники Пентагона представили в Конгрессе сведения о тайных программах сбора данных об инопланетянах, заявил один из руководителей комитета Сената по разведке Марко Рубио пишет The Hill.

Как это они всегда формулируют? Вот такие, блин, скоты, летят к Земле с Тау-Киты… 10. Об этом пишет телеграм-канал «Политика Страны». Тем временем президент Украины Владимир Зеленский призвал депутатов легализовать медицинский каннабис, чтобы помочь украинцам преодолевать психологические проблемы.

В редакции любят спорить и устраивать странные пари. Например, станет ли через пару лет общеупотребительным феминитив «авторка». Редакция обожает эмодзи, но избегает буквы «ё». На Украине.

Простите все. У нас в слэке есть бот Фарадей. Он умный и делает так: 62. У нас есть сотрудник, который работает из Генуи. Иногда мы ездим к нему в гости. Аудитория «Медузы» больше, чем все население Латвии, Литвы и Эстонии. Ну ок, некоторые иногда приезжают на велосипеде. Еще у нас есть один электросамокат и одно моноколесо оба электрических агрегата принадлежат одной семье!

У нас есть «Ферма». Нет, не майнинговая — школа журналистики. За три года мы выпустили 114 «фермеров». Трое из них теперь работают у нас. У нас есть конференция «Шторм», на которую в 2018 году пришли 900 человек. Конференция была придумана почти случайно. Мы хотели устроить вечеринку для рекламодателей, но потом решили, что это слишком скучно. Непосредственно под редакцией находится алкогольный магазин.

Однажды мы выпили в нем все просекко и весь бурбон. Не шутка. Рядом с редакцией — стадион «Сконто». Мы ходим туда смотреть Лигу Европы. Однажды даже попали в трансляцию местного ТВ. Один редактор «Медузы» сходил на 11 домашних матчей «Динамо-Рига» в сезоне. Но это уже факт про хоккей. Целых 13 сотрудников «Медузы» окончили журфак.

Вообще, это довольно много! Главреду «Медузы» Колпакову пытались не выдать рабочую визу, потому что у него диплом историка! И, по мнению миграционной службы, он должен работать учителем истории, а не редактором. Дети сотрудников редакции даже бывших занимаются в одном и том же футбольном клубе — рижском «Динамо». Или просто: Sarauj! В какой-то момент пять сотрудниц «Медузы» ходили в одинаковых черных пальто из магазина Cos да, в Риге есть Cos — именно сюда в первую очередь бегут наши друзья из Москвы. Когда в Риге открылась «Икея», хотелось плакать. Ее открыли на четвертый год нашей жизни в этом городе.

За мебелью в первый офис издатель, главный редактор тогда — зам. А Колпаков еще и умудрился поцарапать грузовик на обратном пути! Пока мы работаем в Латвии, эта страна переместилась из Восточной Европы в Северную. Так решила ООН. Четверо сотрудников «Медузы», работающих в Риге, никогда не купались в Балтийском море. Зато по крайней мере другие четверо — купались голыми. В 1997 году один из спецкоров занял второе место на олимпиаде по москвоведению. Теперь у него статус «Почетный житель» на сайте мэра Москвы для обращений граждан «Наш город».

И 219-е место из 192000 пользователей. В «Медузе» работают три гражданина Латвии. Авторы карточек сначала каждый раз пытались заново придумать первый вопрос, чтобы не начинать со «Что случилось? Но потом сдались.

Бизнесмен также привел полное высказывание экономиста, профессора Сергея Гуриева признан в России иностранным агентом , который, как говорится в статье «Медузы», никогда не слышал о планах запуска Мамутом какого-либо медийного проекта: «Я никогда не слышал, что Александр Мамут собирается создавать или финансировать создание СМИ или информационных инструментов пропаганды или контрпропаганды, онлайн или офлайн». Ru», «Чемпионат», WMJ.

Какой VPN выбрать?

  • Meduza — Википедия
  • Meduza Live
  • Медуза – LIVE
  • Поддержать нас можно здесь: https://support.meduza.io/

Медуза Новости не работает: как обойти блокировку?

Нам трудно удерживать рядом с собой людей, для которых мы не часть жизни. С которыми мы не пережили вместе тяжелейшие моменты в истории наших стран. Поэтому мы вновь обращаемся к вам за помощью. Пожалуйста, поддержите «Медузу» прямо сейчас. В этой инструкции мы описали возможные способы помочь нам — со всеми подводными камнями. Учимся не бояться.

Экономист Сергей Гуриев признан в РФ иностранным агентом в разговоре с изданием отметил, что не слышал о планах бизнесмена создавать новое СМИ.

Ru», «Чемпионат», WMJ. Ru» в Дзен и Telegram.

С точки зрения ведомства она «представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности» страны. Это не первое русскоязычное СМИ, которое попало в реестр нежелательных. За что теперь грозит ответственность читателям: — Репосты и гиперссылки на материалы в соцсетях.

Это вопрос стратегической безопасности России. Что дальше?

Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи?

Инструкция от заблокированной Медузы

Портал "Медуза". Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Новости6 ноября 2018. Иван Колпаков вернулся на пост главреда «Медузы» после обвинений в харассменте. Новости7 июня 2018. На корреспондента «Медузы» подали в суд из-за расследования о домогательствах в «Лиге школ». «Медуза» (признан Минюстом РФ СМИ-иноагентом) задолжала спонсорам и кредиторам 579,5 тыс евро. Отмечается, что основные проблемы начались после блокировки издания в России, сообщает RT. Читайте последние и главные новости политики в России и мире каждый день на Свежие комментарии, интервью, события внутренней и внешней политики. Телеграм канал Meduza Breaking. Срочные новости — у вас в телеграме. Все новости: @meduza_news. Вечерняя Медуза: @meduzaevening. канал @meduza_news Все новости «Медузы» у вас в телеграме. Не забудьте отключить уведомления! Только срочные новости: @meduzapro.

Издание "Медуза" потеряла почти половину аудитории России

Портал "Медуза". Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Последние новости на сегодня. Самые свежие новости России и мира, новости политики, шоу-бизнеса. Происшествия сегодня – фото и видео. «Что случилось» — новостной подкаст «Медузы». Он выходит каждый день, кроме субботы и воскресенья. Медуза / Meduza. Подкасты от издания Медуза.

Медуза Новости не работает: как обойти блокировку?

Ничего хорошего это не предвещает. Это значит, что честные и оперативные новости нужны нам всем еще сильнее, чем раньше. В этом тексте мы рассказываем, какие есть способы оставаться на связи с «Медузой». Все интересное про Meduza. Актуальные новости и авторские статьи от Rusbase. Независимое издание о технологиях и бизнесе. Listen to with twenty-three episodes, free! No signup or install needed. Алексея Навального в 27-й раз отправили в ШИЗО. Жительницу Петербурга приговорили к 10 годам за поджог военкомата. Она уверяла, что ее заставили мошенники. Отметим также, что «Медуза»* регулярно посещает семинары и конференции, посвященные проблеме «ограничения свободы слова и цензуры» в российских СМИ. Финансируют эти мероприятия в основном иностранные организации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий